[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
sova-1010 Дата: Четверг, 09.04.2020, 00:59 | Сообщение # 2901
Король
Сообщений: 8593
Девочки, вот теперь наш Сэмик точно проживет долгую жизнь! Есть такая примета: если "похоронили" при жизни - значит будешь долго жить.
К сожалению, это обратная сторона популярности и публичности. И не только в Голливуде, но и у нас. Вон Аллу Пугачеву сколько раз уже и СМИ и просто слухи объявляли мертвой! Я помню, еще даже в школе не училась, а такие слухи ходили. А она до сих пор жива-здорова. А когда объявили о "смерти" Натали Портман, так даже фото выкладывали. А оказались кадры из ее нового фильма. 016

Я не помню была у нас такая фотка или нет. Кмк, я вижу ее впервые




А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
gal_tsy Дата: Четверг, 09.04.2020, 05:14 | Сообщение # 2902
Король
Сообщений: 10124
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА 30-ДНЕВНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ КОНКУРС MY PEAK CHALLENGE!
Оставаться дома и бодрствовать в эти непростые времена трудно. Чтобы помочь, мы создали эту БЕСПЛАТНУЮ программу, которая должна быть достаточно простой, чтобы вы могли заниматься дома! Мы сделали программу доступной для всех и предлагаем вам выполнить её вместе с нами! Новые видео загружаются ежедневно, к концу дня, по тихоокеанскому летнему времени.
Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед началом новой программы обучения.

Кто хочет позаниматься по прорамме MY PEAK CHALLENGE?
пожалуйста, сюда!  013
(Пока выложена программа на 19 дней, 20-й день грузится)





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 09.04.2020, 05:18
 
gal_tsy Дата: Четверг, 09.04.2020, 05:49 | Сообщение # 2903
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
Сэм в номере журнала @daman_magazine за апрель 2020 года.
Оказывается, это индонезийский журнал мужской моды DA MAN.
Da Man - это индонезийский английский журнал о моде и образе жизни для мужчин, который раз в два месяца выпускается для читателей-мужчин в возрасте от 20 до 40 лет. Впервые журнал был опубликован в мае 2007 года.
(Не зря кто-то недавно про Бали намекал!)
Стоит "всего" несколько десятков тысяч индонезийских рупий.
Журнал можно заказать и купить!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 09.04.2020, 11:12
 
Rosalia Дата: Четверг, 09.04.2020, 07:45 | Сообщение # 2904
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата ЖульБарсик ()
Думаю Гаваи тут ни при чем, там же написано:
да нет..как раз они причем. Шумиха поднялась из -за них,а также из-за бабы которая с ним тусит  там , это разожгло в некоторых  негатив...и поэтому начали фантазировать в таком русле.  Тем более сейчас в  период карантина и ничегонеделания у некоторых крышу там сносит.

Меня конечно поразило как сказал Трамп..заболевшие в кол-ве 200 тыс. человек это норма..мол, главное экономику сохранить........ 004  Вчера у соседей вернулась из штатов дочь, (наши возобновили вывоз россиян ) она там замуж вышла.  Сказала..это какой то ужас..лечение все , в том числе от короновируса очень дорогое, многим вылечившимся пришел счет в 70 тыс. долларов, эта сумма в три раза меньше если есть хорошая страховка...Поэтому многие  рванули в Россию. за один месяц вернулось более 800 тыс. чел. 004  ее сейчас под карантин посадили.
 
lena Дата: Четверг, 09.04.2020, 07:57 | Сообщение # 2905
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Rosalia ()
Сказала..это какой то ужас..лечение все , в том числе от короновируса очень дорогое, многим вылечившимся пришел счет в 70 тыс. долларов, эта сумма в три раза меньше если есть хорошая страховка...Поэтому многие  рванули в Россию. за один месяц вернулось более 800 тыс. чел

Вот чего назад полезли? И сидели б там, только заразу  развозят. А то как припекло, так сразу до дому, до хаты.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Четверг, 09.04.2020, 07:57
 
katymus Дата: Четверг, 09.04.2020, 08:06 | Сообщение # 2906
Баронет
Сообщений: 214
Rosalia, никогда Население не было важно именно в рамках государства как института. Если заметить, то наибольший рост экономики наблюдается после потери большой численности. Трамп, конечно, зря это сказал на всеобщее обозрение. Он в этом плане немного перегибает с провокациями, думаю даже его пиарщики порой в шоке.

И да, как бы сейчас не звучало из моих уст, но Россия показала, что мы не в жопе (пока ещё едем на рельсах медицины Советского Союза), прививка это не отголоски прошлого, это необходимость, так же как и возможность самоизоляции и какой никакой бесплатной медицины.

Добавлено (09.04.2020, 08:08)
---------------------------------------------
lena, всем плевать)


------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
katymus Дата: Четверг, 09.04.2020, 08:12 | Сообщение # 2907
Баронет
Сообщений: 214
ruana, пока да, но если будем осознанно изолироваться, то авось пронесёт. «Авось» помогал во многих ситуациях 006

------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
2999015 Дата: Четверг, 09.04.2020, 08:21 | Сообщение # 2908
Горец
Сообщений: 54
Сэм Хьюэн рассказывает журналу DA MAN (апрельско-майскийномер):
Сэм Хьюэн: У меня всё хорошо, спасибо! Прямо сейчас я временно нахожусь в Америке — в связи с коронавирусом* — и совершенно не уверен, возвращаться ли в Великобританию и т.д.

*Фотосессия и основное интервью подготовлены до премьеры пятого сезона, а новости дополнены по состоянию на настоящее время..
Объясните мне кто-нибудь пожалуйста: «Во всех журналах и со всеми актерами новости «дополняют по состоянию на настоящее время (апрель)», если интервью и фотосессию делали в середине февраля?»
 
katymus Дата: Четверг, 09.04.2020, 08:30 | Сообщение # 2909
Баронет
Сообщений: 214
Я поняла, что и съёмки сериалов везде остановили. Большая ротация народу.

------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
теорема Дата: Четверг, 09.04.2020, 08:36 | Сообщение # 2910
Граф
Сообщений: 914
Интервью Сэма Хьюэна для журнала DA MAN




DA MAN - индонезийский журнал. Бравый воин

Сэм Хьюэн рассказывает о новом сезоне хитового сериала «Чужестранка» и делится самыми лучшими воспоминаниями о работе над фильмом Bloodshot.

 
katymus Дата: Четверг, 09.04.2020, 09:46 | Сообщение # 2911
Баронет
Сообщений: 214
Жаль, что Сэм готовит в одиночестве.
Позови фанаток и больше не беспокойся об уборке и готовке 006  006  006  006 

Самое красивое фото, где луч света падает на глаз. остальные примитивные совсем. Фото с обложки и вовсе не цепляет) но возможно так им было нужно


------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
Наташа Дата: Четверг, 09.04.2020, 09:52 | Сообщение # 2912
Граф
Сообщений: 735
Цитата; "Определённо, это фанаты. Их заинтересованность. Я каждый день ощущаю их
вовлечённость."   -Ещё какую вовлечённость... 008  Даже похоронить успели 004  .




Сообщение отредактировала Наташа - Четверг, 09.04.2020, 09:54
 
Parma Дата: Четверг, 09.04.2020, 09:52 | Сообщение # 2913
Принц
Сообщений: 4780
Цитата теорема ()
Интервью журналу DA MAN девочки в контакте выложили:


теорема, а у девочек в контакте кто-нибудь спрашивал разрешение на публикацию интервью у нас на форуме ? 001

Напоминаю, что существует авторское право и правила сетевого общения, согласно которым для публикации у нас на форуме нужно это согласовать с автором перевода.

Пока перевод убираю. После согласования можно будет вернуть на место.

Спасибо за понимание 008



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
lena Дата: Четверг, 09.04.2020, 09:55 | Сообщение # 2914
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата katymus ()
Жаль, что Сэм готовит в одиночестве.

Почему в одиночестве?


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Nelli Дата: Четверг, 09.04.2020, 10:00 | Сообщение # 2915
Граф
Сообщений: 811
Цитата Наташа ()
"Определённо, это фанаты. Их заинтересованность. Я каждый день ощущаю ихвовлечённость."   -Ещё какую вовлечённость...  Даже похоронить успели  .

Наташа, так вовлеклись, что пытаются там хозяйничать как у себя на кухне....
Мое личное мнение, что Сэм, человек, умеющий делать выводы из всего и жесткий внутренне человек, поэтому все изменится....
Думаю, что в будущем,, когда у него будит своя семья, он предпримет меры, чтобы всех обезопасить от такой назойливости и неадыкватности.
Да и откровенность в интервью он скорее всего сведет к минимуму. ИМХО


Сообщение отредактировала Nelli - Четверг, 09.04.2020, 10:13
 
olegdenya Дата: Четверг, 09.04.2020, 10:02 | Сообщение # 2916
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата теорема ()
нтервью журналу DA MAN девочки в контакте выложили:

сорри, повтор 001 все эти фото в хорошем качестве выложены на соседней странице



 
2999015 Дата: Четверг, 09.04.2020, 10:03 | Сообщение # 2917
Горец
Сообщений: 54
Цитата lena ()
Почему в одиночестве?
Потому что, он в интервью журналу DA MAN это сказал.
 
Наташа Дата: Четверг, 09.04.2020, 10:34 | Сообщение # 2918
Граф
Сообщений: 735
Цитата Nelli ()
Думаю, что в будущем,, когда у него будит своя семья, он предпримет меры, чтобы всех обезопасить от такой назойливости и неадыкватности.Да и откровенность в интервью он скорее всего сведет к минимуму. ИМХО
и правильно сделает...)
001


 
Наташа Дата: Четверг, 09.04.2020, 10:40 | Сообщение # 2919
Граф
Сообщений: 735
Цитата lena ()
Почему в одиночестве?
Лена,видимо  специально так сказал,чтобы меньше лезли  в личное " добрые  "фанаты 008


 
liusiafom Дата: Четверг, 09.04.2020, 10:45 | Сообщение # 2920
Король
Сообщений: 13712
Цитата Marina_ ()
Новый пост Сэма

снова благотворительный проект поддерживает.

 
Цитата Marina_ ()
причёска кмк периода Clan lands, если не ошибаюсь...Правда там такого начёса не было)

Marina_, прическа да, а вот лицо уже похудевшее. Так что вряд ли. Думаю позже

Цитата olegdenya ()
Сэм в номере журнала @daman_magazine за апрель 2020 года.

009 009 красавчик. Только волос больно много. 008 Точно фотки более позднего периода чем Clan lands.

Цитата sova-1010 ()
Я не помню была у нас такая фотка или нет. Кмк, я вижу ее впервые


Была по моему в 3 томе , но пусть будет

Цитата gal_tsy ()
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА 30-ДНЕВНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ КОНКУРС MY PEAK CHALLENGE!

да , я даже пробовала заниматься 006


 
liusiafom Дата: Четверг, 09.04.2020, 10:56 | Сообщение # 2921
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
Da Man - это индонезийский английский журнал о моде и образе жизни для мужчин, который раз в два месяца выпускается для читателей-мужчин в возрасте от 20 до 40 лет. Впервые журнал был опубликован в мае 2007 года.

013 009
Цитата ruana ()
Мальчики Стив и Сэм продолжают развлекаться

007 007 они всегда прикольно стебались и шутили, та еще парочка 005

Цитата Rosalia ()
Тем более сейчас в  период карантина

пусть Сэм там сидит на этих самых Гаваях и никуда не рыпается. И хоть с чертом лысым он там не важно. Главное что бы не заразился

Цитата 2999015 ()
Объясните мне кто-нибудь пожалуйста: «Во всех журналах и со всеми актерами новости «дополняют по состоянию на настоящее время (апрель)», если интервью и фотосессию делали в середине февраля?»

думаю у любого журнала есть планы, когда кого выпускать так сказать на страницы. И там скорее всего была договоренность выходи именно с Сэмом после премьеры ЧС (это мое предположение). Было предположим запланировано именн мартовско-апрельский выход, но этот короновирус в жизнь внес коррективы, поэтому возможность то есть, они и добавили информацию на злобу дня


 
Наташа Дата: Четверг, 09.04.2020, 10:56 | Сообщение # 2922
Граф
Сообщений: 735
Цитата liusiafom ()
да , я даже пробовала заниматься
и как успехи?!?! 008


 
Nelli Дата: Четверг, 09.04.2020, 11:00 | Сообщение # 2923
Граф
Сообщений: 811
Цитата liusiafom ()
да , я даже пробовала заниматься

Люся, это супер!!! Молодцы ребята!!!! В наших спортзалах много всего делается отдельно или упражнения соединены не так эффективно, что за 1,5 часа выматывает сильно, а у них есть упражнения (с гантелями особенно), которые действуют на УРА. Йога в принципе все так же.
Но мне их программа очень нравится, она действительно работает.
 
liusiafom Дата: Четверг, 09.04.2020, 11:00 | Сообщение # 2924
Король
Сообщений: 13712
Цитата Nelli ()
Мое личное мнение, что Сэм, человек, умеющий делать выводы из всего и жесткий внутренне человек, поэтому все изменится....
Думаю, что в будущем,, когда у него будит своя семья, он предпримет меры, чтобы всех обезопасить от такой назойливости и неадыкватности.
Да и откровенность в интервью он скорее всего сведет к минимуму. ИМХО

Nelli, согласна, после всей той грязи что вылилась на него во время Гавайской истории, а еще и с том, что на тот свет отправили, думаю Сэм будет гораздо жестче , по крайней мере с подобными неадекватами


 
Nelli Дата: Четверг, 09.04.2020, 11:03 | Сообщение # 2925
Граф
Сообщений: 811
Цитата Наташа ()
и как успехи?!?!

Наташа, если нет опыта, то можно начинать с малого. Если ходишь в спорзал, то с большей нагрузкой. Эффект есть практически сразу, через 2-3 дня увидишь.
С гантелями и нагрузками поаккуратней, если нет опыта.
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика