[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Наташа Дата: Четверг, 16.04.2020, 13:41 | Сообщение # 4051
Граф
Сообщений: 735
Цитата Инна ()
Да без проблем, давайте обсуждать, но не то, что мы читаем уже кучу страниц. Согласна с модераторами, хотите обсуждать левые темы, пользуйтесь, пожалуйста, специальным разделом. Мне неинтересно в теме Сэма читать о Ваших родителях, их росте, о том, как Вы спортом занимаетесь, и какие артисты еще нравятся, да так детально.Лично я не против юмора, шуток, но вот каждый день по 40 страниц флуда, это перебор. ИМХО
Цитата nikaurania ()
Это вы называете "избегать"? По 10 страниц о предполагаемом романе с Джией? Такое тоже не всем читать приятно.
Девочки,ну что же вы????
"Без проблем,будем обсуждать"- и тут же начинаете с претензий...
Ведь всё понятно дословно,от чего так иногда происходит.Просто внимательно читать,а не читать между строк...
Неля всё правильно написала,и повторяться нет смысла.
не сидите в кустах,а выходите и сразу  говорите,что вам не приятно читать,о чем или ,о ком мы иногда шутим.
Понимаю,что люди все разные.Одни спокойно относятся к юмору,кто-то не воспринимает шутки... 015 
Ну тут уж,каждому своё.
Давайте жить дружно, и приносите много интересного про Сэма Хьюэна ,все только За!!!


 
nikaurania Дата: Четверг, 16.04.2020, 13:49 | Сообщение # 4052
Баронет
Сообщений: 288
Цитата Наташа ()
а выходите и сразу  говорите,что вам не приятно читать,о чем или ,о ком мы иногда шутим
Очень неприятно было читать в частности предположения о том, как и сколько раз Сэм был с Джией.  Всякие интимные подробности.
 
Наташа Дата: Четверг, 16.04.2020, 14:12 | Сообщение # 4053
Граф
Сообщений: 735
Цитата nikaurania ()
Очень неприятно было читать в частности предположения о том, как и сколько раз Сэм был с Джией.  Всякие интимные подробности.
Ну вот и надо было это тогда писать.Чего молчали??? 004
но и конечно, преувеличивать тоже не обязательно. 016
Всё! забыли-начинаем с нового листа)))))




Сообщение отредактировала Наташа - Четверг, 16.04.2020, 14:14
 
gal_tsy Дата: Четверг, 16.04.2020, 14:12 | Сообщение # 4054
Король
Сообщений: 10125
Я, в своё время, заказала бутылку Сассенаха, и мне сегодня пришло второе письмо от команды Сассенах:

Update from The Sassenach Team

Перевод гугл

Обновление от команды Sassenach
Спасибо за вашу невероятную поддержку до сих пор!
Наши партнеры усердно работают над завершением окончательных поставок нашего первоначального выпуска Sassenach.
От победы в Double Gold на конкурсе World Spirits в Сан-Франциско до распродажи Sassenach в Соединенных Штатах - это была удивительная глава в нашем путешествии. Мы так рады тому, что ждет нас в будущем!
Что дальше?
Из-за многочисленных перерывов в обслуживании и задержек в связи с текущим кризисом COVID-19 мы планируем окончательный, более широкий выпуск этой серии Sassenach (с расширенным распространением!) На осень / зиму 2020 года. Мы будем держать вас в курсе Все, что Вам нужно знать.
Тем временем, будьте в безопасности, и для тех, кто с бутылкой Sassenach: мы поднимаем наши бокалы для вас.
Sláinte,
Команда Сассенах.

Приятно! Глядишь, буду Новый 2021 год встречать с Сассенахом!))) 008





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 16.04.2020, 14:18
 
Наташа Дата: Четверг, 16.04.2020, 14:24 | Сообщение # 4055
Граф
Сообщений: 735
Цитата gal_tsy ()
Приятно! Глядишь, буду Новый 2021 год встречать с Сассенахом!)))
Галя,а ты не уточнила сколько будет стоить пересылка такого замечательного напитка?!?! 008


 
Heather Дата: Четверг, 16.04.2020, 14:25 | Сообщение # 4056
Принц
Сообщений: 4422
Цитата gal_tsy ()
и мне сегодня пришло второе письмо от команды Сассенах

А мне вчера. Текст тот же.
Но я так думаю, что к России это вообще не имеет никакого отношения. Просто виски закончился на сайте. Совсем...


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Четверг, 16.04.2020, 14:26 | Сообщение # 4057
Король
Сообщений: 10125
А первое письмо от команды Сассенах было:

Sláinte!

Sláinte! Мы будем на связи.



 
gal_tsy Дата: Четверг, 16.04.2020, 14:28 | Сообщение # 4058
Король
Сообщений: 10125
Цитата Наташа ()
Галя, а ты не уточнила сколько будет стоить пересылка такого замечательного напитка?!?!
008    Наташа, пока наслаждаюсь общением. О ценах будем думать, когда придёт время! 008
Цитата Heather ()
я так думаю, что к России это вообще не имеет никакого отношения. Просто виски закончился на сайте. Совсем...
Катя, поживём, - увидим. Не расстраиваемся раньше времени)))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 16.04.2020, 14:31
 
Наташа Дата: Четверг, 16.04.2020, 14:40 | Сообщение # 4059
Граф
Сообщений: 735
Цитата gal_tsy ()
пока наслаждаюсь общением. О ценах будем думать, когда придёт время!
на мой взгляд- это просто стандартный ответ с их стороны.
Приятно то,что не отмалчивались,а хоть как -то проявили внимание,и дали тебе надежду...) 001


 
gal_tsy Дата: Четверг, 16.04.2020, 14:49 | Сообщение # 4060
Король
Сообщений: 10125
Цитата Наташа ()
это просто стандартный ответ с их стороны.
Я понимаю! 008
Цитата Наташа ()
Приятно то, что не отмалчивались...
Конечно! В том-то и дело, что после первого стандартного письма, я уже ничего больше и не ждала, а они продолжают переписку. Посмотрим, что будет дальше.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 16.04.2020, 14:53
 
Kitty Дата: Четверг, 16.04.2020, 14:50 | Сообщение # 4061
Король
Сообщений: 5536
Цитата Nelli ()
Цитата Наташа ()весь остров по камням разберёт скоро, от бурной жизни...

Так он там, наверное, столько получает...., что у него энергии выше крыши....

Цитата dannada () Дугал с солдатами своими показал же эффект внезапной настоящей атаки горцев, правда, килты не сняли-трусишки
Зря, конечно. На Дугала неплохо было бы глянуть.... нуууу, чуть, чуть..... "

Ну так осознание того, что под килтом ниче нет и только руку протяни- будоражит 

"Девочки, кто к нам в виртуальный дерзкий  клЮб любителей мужчин? Кепарики готовьте, скоро  выходим на охоту        
Значицца, Сэма, Дэвида,  Сен-Жермена  обсудили... Кто еще на очереди?"

И т.д. и т.п.

Уже много времени читала наискосок (это было настолько тошнотворно - участвовать на форуме желание пропало совсем), надеясь, что администрация обратит внимание, что ветку Сэма превратили в сток сальных фантазий, клуб любителей того, что ниже пояса.

Не выдержала, написала. Так жалко - такой красивый форум, так девочки стараются с оформлением, переводами, разыскивают, приносят информацию оперативно - и для чего? - чтобы здесь все обесценить, низводя Сэма до "куска мяса".

Наша уважаемая администратор была слишком тактичной, и я уверена, что многим хотелось добавить к этому кое-что.

Кто против пошлости и вульгарности на форуме?


Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 16.04.2020, 14:52
 
Heather Дата: Четверг, 16.04.2020, 14:51 | Сообщение # 4062
Принц
Сообщений: 4422
Цитата gal_tsy ()
пока наслаждаюсь общением. О ценах будем думать, когда придёт время!

Насколько я знаю - алкоголь из иностранных интернет-магазинов запрещен к ввозу в РФ.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Валентина Дата: Четверг, 16.04.2020, 14:55 | Сообщение # 4063
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата Kitty ()
Кто против пошлости и вульгарности на форуме?
Полностью тебя поддерживаю 013



 
ibelik67 Дата: Четверг, 16.04.2020, 14:56 | Сообщение # 4064
Граф
Сообщений: 838
Цитата Kitty ()
Не выдержала, написала. Так жалко - такой красивый форум, так девочки стараются с оформлением, переводами, разыскивают, приносят информацию оперативно - и для чего? - чтобы здесь все обесценить, низводя Сэма до "куска мяса".Наша уважаемая администратор была слишком тактичной, и я уверена, что многим хотелось добавить к этому кое-что.

Кто против пошлости и вульгарности на форуме?


Китти, я с Вами (с тобой) абсолютно согласно.... Мне последнее время странно и даже неловко читать некоторые посты... Я вообще не тусуюсь по форумам. Этот - первый из-за любви к ЧС, главным героям и приятной, образованной компании... И вот, что называется, вдруг понесло... Спасибо, что написали....
 
dannada Дата: Четверг, 16.04.2020, 15:00 | Сообщение # 4065
Виконт
Сообщений: 600
Цитата Kitty ()
Наша уважаемая администратор была слишком тактичной, и я уверена, что многим хотелось добавить к этому кое-что.Кто против пошлости и вульгарности на форуме?
006  006  Выбрали в основном мои цитаты-получается, я главная пошлячка? 005  
Девушки, надо было не читать наискосок- зачем себя мучать, надо было сразу писать.  Зачем было терпеть столько времени до замечания модератора?

Как мне кажется- нужно уметь разделять юмор и пошлость. Перебор с флудом был-за что замечания модератора считаю абсолютно обоснованными и справедливыми.


 
gal_tsy Дата: Четверг, 16.04.2020, 15:01 | Сообщение # 4066
Король
Сообщений: 10125
Цитата Heather ()
... алкоголь из иностранных интернет-магазинов запрещен к ввозу в РФ.... Так что остаётся вариант с оказией, просить кого-нибудь.
Я так и подозревала. Поэтому немного и удивилась, что они продолжают переписку. 
Я еще думала, что, может, где-то в дьюти фри будет.



 
gal_tsy Дата: Четверг, 16.04.2020, 15:03 | Сообщение # 4067
Король
Сообщений: 10125
Kitty, Согласна. Некоторые шуточки коробят.
Может, во флудилке они будут бОлее к месту, потому что иногда, действительно, "заносит", и хочется поговорить и о чем-то "левом". Мы же не пуритане. И анекдоты многие любят о всякой всячине. Может, какое местечко не на ветке Сэма завести.

dannada, - это вообще ходячий анекдот! )))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 16.04.2020, 15:11
 
Рыбка Дата: Четверг, 16.04.2020, 15:09 | Сообщение # 4068
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Наташа ()
Девочки,ну что же вы????"Без проблем,будем обсуждать"- и тут же начинаете с претензий...
Ведь всё понятно дословно,от чего так иногда происходит.Просто внимательно читать,а не читать между строк...
Неля всё правильно написала,и повторяться нет смысла.
не сидите в кустах,а выходите и сразу  говорите,что вам не приятно читать,о чем или ,о ком мы иногда шутим.
Понимаю,что люди все разные.Одни спокойно относятся к юмору,кто-то не воспринимает шутки...  
Ну тут уж,каждому своё.
Давайте жить дружно, и приносите много интересного про Сэма Хьюэна ,все только За!!!

А никто не сидит в кустах. Высказываемся. Просто есть правила форума. По факту ветка превратилась в разговор по душам 4-5 участников. Каждый день по кругу 10-15 стр., одно и тоже, коленки Сэма, коленки Грэма. 003 Не всем, поверьте, интересны эротические сновидения и фантазии  некоторых участников, постоянные обсуждения всего подряд, не по теме ветки, и заодно Сэма с головы до пят, откровенная пошлятина, уже извините меня. Это далеко не юмор, как как тут говорят. И да, для этого есть Флудилка, согласна с модератором полностью.



 
Heather Дата: Четверг, 16.04.2020, 15:11 | Сообщение # 4069
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Kitty ()
Уже много времени читала наискосок (это было настолько тошнотворно - участвовать на форуме желание пропало совсем)


Kitty, а мне, например, было неприятно читать Ваши "разборы" совместных интервью Сэма и Катрины "в лицах" размером с простыню. Кто и как смотрел, и что при этом имел ввиду. Вот Вы откуда знаете что они имеют ввиду? При этом посыл был один: они пара инфа 100%, а кто думает иначе - слепые и ничего не понимают. А теперь, когда Катрина в Глазго с мужем, а Сэм на Гавайях (правда пока доподлинно не известно с кем) - пазл что-то совсем не складывается... 003
И еще неприятно читать про так называемый "детский поезд".... Для меня это вообще "too much"...
двое детей... 004 ага...один в Пензе, другой на Камчатке


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Четверг, 16.04.2020, 15:16 | Сообщение # 4070
Принц
Сообщений: 4422
Цитата gal_tsy ()
Я еще думала, что, может, где-то в дьюти фри будет.

Для дьюти фри объёмы нужны, поэтому тоже думаю, что не скоро появится там ...
Я уже писала, что раскупили весь виски - в магазине все позиции "sold out".


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Четверг, 16.04.2020, 15:18 | Сообщение # 4071
Король
Сообщений: 10125
Цитата Heather ()
И еще неприятно читать про так называемый "детский поезд".
Heather, на ветке Сэм+Катя любые фантазии разрешены на эту тему, так что можно воспринимать эти фантазии как фанфики, если не веришь в реальность. И  "разборы" совместных интервью Сэма и Катрины "в лицах" размером с простыню" от Kitty, мне, например, очень были интересны, я люблю всякие психологические разборки читать. И писать))) Главное, чтобы ВСЁ было по своим местам!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 16.04.2020, 15:28
 
Darcy Дата: Четверг, 16.04.2020, 15:20 | Сообщение # 4072
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Вчера вечером зашла почитать форум, и в теме Сэма было уже 8 (!) страниц, которые понаписали начиная с 6 вечера. И о чем? Это был уже не юмор, а самый настоящий махровый флуд, начался с шотландцев и персонажей сериала, закончился личными подробностями о мужьях, предпочтениях и бог знает еще чем, перемежавшиеся сообщениями с одними смайликами. Для такого флуда есть флудилка, в которой можно и Сэма обсудить, и сериал, и всякие разные цитаты-картинки притащить на вольную тему - там никаких ограничений нет, как пошел разговор, так и пошел. Да, до этого было просто смешно, пока разговор был о медведях с балалайками, ну поюморить никто же не запрещает, но вчера читаю и вообще уже не понимаю, для чего это всё? Ведь тему Сэма читают все, и читать подробности про мужей - ну не всем захочется.

Цитата Nelli ()
бесконечные "вбросы" о "существующей в реальной жизни"... паре" Сэма Хьэна и Катрины Балфт.
Вот только один пример:

Кстати тот пример был приведен после обсуждения чуть не на двух страницах особенностей отношений актеров на съемочной площадке и вне ее. Ну если бы речь не зашла об этом, то и пример вряд ли кто-то принес бы этот. Или сразу сортируем - про эти отношения можно говорить, а эти игнорируем?

Цитата Nelli ()
на ветке Сэма обсуждать все вместе, что касается актера Сэма Хьюэна, в том числе и мнение всех о его личной жизни

А что делать тем, кто считает, что Катрина Балф тоже является частью личной жизни Сэма Хьюэна? Да, есть другая тема, но часто если разговор заходит о личном, то не все готовы промолчать, если считают иначе. Призываете выслушивать мнение всех, и тут же пишите, что мол сторонники пары СэмКэт не смейте тут ничего писать, у вас есть своя тема.
Я не призываю обсуждать тему СэмКэт в теме Сэма, но если уж разговор иногда зашел о них, то ничего страшного не будет, если пара-тройка постов появится и на тему СэмКэт. Джию же обсуждают в этой теме, хотя кроме предположений об отношениях ничего вообще нет.

И да, вчерашний флуд будет весь удален. Один раз сообщения перенесли - никто даже во внимание не взял. Не детский сад. Удалить сообщения проще, чем сидеть тратить время на перенос сообщений (поверьте, это не так и легко). Просто не у всех есть возможность два-три раза в день приходить на форум и читать все сообщения. И пропустив пару дней, пользователь находит в теме Сэма около 20, а то и сорока страниц. Начинает читать, и вместо сообщений о Сэме видит тонну флуда, не относящегося к Сэму ни боком ни припеком. Это на ваш взгляд нормально? Весело? Есть желание веселиться, флудить, общаться с помощью смайликов - добро пожаловать во флудилку. Хоть 50 страниц в день там исписывайте - никто и слова не скажет. А в теме Сэма давайте говорить о Сэме.
 
Heather Дата: Четверг, 16.04.2020, 15:23 | Сообщение # 4073
Принц
Сообщений: 4422
gal_tsy, раз уж тут все "подняли забрало", то я тоже решила написать что мне не нравится. А то опять какая-то односторонняя связь получится.
В полемику по этому вопросу вступать не буду.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Четверг, 16.04.2020, 15:27 | Сообщение # 4074
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
А что делать тем, кто считает, что Катрина Балф тоже является частью личной жизни Сэма Хьюэна? Да, есть другая тема, но часто если разговор заходит о личном, то не все готовы промолчать, если считают иначе. Призываете выслушивать мнение всех, и тут же пишите, что мол сторонники пары СэмКэт не смейте тут ничего писать, у вас есть своя тема.
Я не призываю обсуждать тему СэмКэт в теме Сэма, но если уж разговор иногда зашел о них, то ничего страшного не будет, если пара-тройка постов появится и на тему СэмКэт. Джию же обсуждают в этой теме, хотя кроме предположений об отношениях ничего вообще нет.


Давайте тогда откроем ветку "Сэм Хьюэн и его предполагаемые женщины", что бы можно было обсуждать Джию и при этом не травмировать "людей с тонкой душевной организацией."


________________________________________________
Я - Катя)))
 
dannada Дата: Четверг, 16.04.2020, 15:29 | Сообщение # 4075
Виконт
Сообщений: 600
Девушки,  если уж говорим только  о Сэме- давайте тогда определим границы чувствительности корреспондентов этой ветки.
Потому что кому-то и чубчик Сэма  или наезд на его залысины будет обсуждать пошло и вмешательство в личное пространство?
Внешность Сэма тоже уже табу?( это не сарказм, я действительно хочу понимать)




Сообщение отредактировала dannada - Четверг, 16.04.2020, 15:30
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика