[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Heather Дата: Вторник, 05.05.2020, 20:27 | Сообщение # 5151
Принц
Сообщений: 4422
Цитата liusiafom ()
поняли, что нашли свою золотую жилу

003 Угу. Так бы никто и не знал про этот журнал.... А сейчас у них число подписчиков увеличится прилично...


________________________________________________
Я - Катя)))
 
liusiafom Дата: Вторник, 05.05.2020, 20:30 | Сообщение # 5152
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
Так бы никто и не знал про этот журнал...

вот точно, ну может теперь, когда карантин закончится, еще захотят сделать еще одну фотосессию и статью 008


 
liusiafom Дата: Вторник, 05.05.2020, 20:32 | Сообщение # 5153
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
А сейчас у них число подписчиков увеличится прилично...

Сэмка у нас как царь Мидас, к чему не притронется , все превращается в золото прибыль 008


 
Heather Дата: Вторник, 05.05.2020, 20:33 | Сообщение # 5154
Принц
Сообщений: 4422
Цитата liusiafom ()
Сэмка у нас как царь Мидас, к чему не притронется , все превращается в золото прибыль

Ещё бы режиссёры голивудские это осознали 003


________________________________________________
Я - Катя)))
 
liusiafom Дата: Вторник, 05.05.2020, 21:19 | Сообщение # 5155
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
Ещё бы режиссёры голивудские это осознали

это да 003


 
lyolya-x Дата: Вторник, 05.05.2020, 21:57 | Сообщение # 5156
Герцог
Сообщений: 1746
Kitty, не воспринимайте все это серьезно.... Так было, есть и будет... Вы никого не переубедить. Здесь даже переметнувшиеся так себя видут. Сначала ржали на 20 страниц, и про детей и про хлебные крошки и в отражения вглядывались, ну , а теперь сарказм у них рулит.... Я заметила, что очень многие вообще после этого перестали высказывать своё мнение, только инфа и не больше. Даже отдельной ветки добились, но и это не спасло.Просто будте выше всего этого, пройдите мимо, пускай сами с собой сарказмируют...
 
Kitty Дата: Вторник, 05.05.2020, 22:22 | Сообщение # 5157
Король
Сообщений: 5536
Цитата lyolya-x ()
Так было, есть и будет...
008 
Ладно, переживем, промолчим ... Как говорится, главное, чтоб не было войны! 001
 
lena Дата: Среда, 06.05.2020, 05:48 | Сообщение # 5158
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Heather ()
Ещё бы режиссёры голивудские это осознали

Ну они ж не совсем безголовые эти режиссеры. Просто, думается, что или не цепляет он их почему-то и поэтому не видят Сэма в героях своих фильмов, или место в колоде, которую они без конца тасуют из фильма в фильм, не освободилось пока.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Heather Дата: Среда, 06.05.2020, 05:57 | Сообщение # 5159
Принц
Сообщений: 4422
Из Инстаграма Сэма


________________________________________________
Я - Катя)))
 
natalia Дата: Среда, 06.05.2020, 08:37 | Сообщение # 5160
Фей
Сообщений: 6807
Цитата ruana ()
В сети обсуждают планы Диснея по экранизации Геркулеса. Кандидатура Сэма тоже предлагается (фанатами пока).

на JustJared.com есть еще и "народная голосовалка" за кандидата. тут:
"Голосование не ограничено! Этот опрос официально завершится в четверг (14 мая) в полдень по восточному времени."
у Сэма пока 1 место - 46.25% (4,804 голосов). 008
на втором - Генри Кавилл и всего 13,8% (1 433 голоса). aq




Сообщение отредактировала natalia - Среда, 06.05.2020, 08:41
 
Larisa80 Дата: Среда, 06.05.2020, 09:07 | Сообщение # 5161
Горец
Сообщений: 20
Цитата lena ()
Ну они ж не совсем безголовые эти режиссеры. Просто, думается, что или не цепляет он их почему-то и поэтому не видят Сэма в героях своих фильмов, или место в колоде, которую они без конца тасуют из фильма в фильм, не освободилось пока.
может..может и то и другое итретье. Но скажу прямо,что новых интересных лиц в западном кино я не вижу... 
Я думаю там года с 2010 начало работать политическое и денежное лобби. То есть все больше и больше  в кино лезут бизнесмены,политики, а не творческие люди. Раньше режиссеры сильно обращали внимание на популярность актера у зрителя,сейчас это не важно. И все больше и больше абсолютно безликих актеров в главных ролях  . Оскары вручают все чаще актерам однодневкам, к которым зритель относится прохладно.  Дали оскар и забылио нем и его роли.  Все меньше в кино красавчиков и красивых женщин. Вы это заметили?  А потому что в красивым людям, особенно мужчинам критики относятся скептически. "Герои- любовники" , герои, обладающие сексуаьной харизмой сейчас  и вовсе в опале у критиков, это же типа поддержка сексизма. Так что тут все вкупе.  Если главную роль играет гей, да еще  и черный, независимо от таланта,  у такого гораздо больше шансов получить одобрение критиков и награду.. 015

Добавлено (06.05.2020, 09:21)
---------------------------------------------

Цитата lyolya-x ()
Kitty, не воспринимайте все это серьезно.... Так было, есть и будет... Вы никого не переубедить. Здесь даже переметнувшиеся так себя видут. Сначала ржали на 20 страниц, и про детей и про хлебные крошки и в отражения вглядывались, ну , а теперь сарказм у них рулит.... Я заметила, что очень многие вообще после этого перестали высказывать своё мнение, только инфа и не больше. Даже отдельной ветки добились, но и это не спасло.Просто будте выше всего этого, пройдите мимо, пускай сами с собой сарказмируют..
а зачем переубеждать, у каждого свое мненпе,просто это мненпе доходит порой до абсурдного.  И еще, у некоторых поклонников пары Сэма и Катрины появляется агрессия, когда они все чаще видят подтверждение тому. что фантазии не всегда реальность. Сэм еще года четыре назад говорил в интервью, - "не понимаю почему поклонники ЧС злятся когда узнают, что мы с Катриной не вместе?"   Кстати первая огласила то , что с Сэмом они были всегда только друзьями - Катрина.  И если вы высказываете свою точку зрения здесь, то и ответ тоже найдется с иной точкой зрения.. На что обижаться, не понимаю. Почему свое мнение должны высказывать только  те кто верит в эту пару? Я так поняла ветка Катии  Сэма создана для шипперов, а не для "невеующих") Так там атмосфера едина, никто не лезет со своим иным мнением.
 
natalia Дата: Среда, 06.05.2020, 09:26 | Сообщение # 5162
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Larisa80 ()
Но скажу прямо,что новых интересных лиц в западном кино я не вижу...

Larisa80, как все мрачно! aq


 
Heather Дата: Среда, 06.05.2020, 09:49 | Сообщение # 5163
Принц
Сообщений: 4422
Мне кажется, что "Чужестранка" вышла в не очень благоприятное время - тогда "гремел" сериал "Игра Престолов". И наши оказались в тени.

________________________________________________
Я - Катя)))
 
nikaurania Дата: Среда, 06.05.2020, 10:20 | Сообщение # 5164
Баронет
Сообщений: 288
Цитата ruana ()
У свежевышедших "Нормальных людей" (из каста Чужестранки его уже посмотрели и очень хвалят Катрина, Стивен и Кейтлин) и харизмы, и секса, и высоких оценок критиков хватает
Посмотрела "Нормальных людей". Фильм сердце щемит. Очень понравились молодые актеры - исполнители главных ролей. Они не играют, а живут.
 
liusiafom Дата: Среда, 06.05.2020, 10:33 | Сообщение # 5165
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
Мне кажется, что "Чужестранка" вышла в не очень благоприятное время - тогда "гремел" сериал "Игра Престолов". И наши оказались в тени.

тоже так думаю. Ведь даже за последний сезон ИП, который зрители раскритиковали , награды были получены по полной 003


 
❋Marina❋ Дата: Среда, 06.05.2020, 10:34 | Сообщение # 5166
Король
Сообщений: 5671
Цитата nikaurania ()
Посмотрела "Нормальных людей". Фильм сердце щемит. Очень понравились молодые актеры - исполнители главных ролей. Они не играют, а живут.
Тоже посмотрела.Молодцы-такие молодые и так пронзительно сыграли.В Твиттере читала, что может быть второй сезон


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
liusiafom Дата: Среда, 06.05.2020, 10:58 | Сообщение # 5167
Король
Сообщений: 13712
нужно срочно разрабатывать голос 007

 
natalia Дата: Среда, 06.05.2020, 11:07 | Сообщение # 5168
Фей
Сообщений: 6807
Цитата ruana ()
вчера досмотрела...

nikauraniaruanaMarina_,


 
natalia Дата: Среда, 06.05.2020, 11:40 | Сообщение # 5169
Фей
Сообщений: 6807
ruana, это кадрирование. а фото было. 008

 
❋Marina❋ Дата: Среда, 06.05.2020, 11:57 | Сообщение # 5170
Король
Сообщений: 5671
Цитата natalia ()
а я прочитала, а теперь боюсь смотреть. что скажете?
я не читала, но говорят, что эта одна из лучших экранизаций литературных произведений


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Среда, 06.05.2020, 12:10 | Сообщение # 5171
Король
Сообщений: 5536
Larisa80, 
 
Kitty Дата: Среда, 06.05.2020, 12:13 | Сообщение # 5172
Король
Сообщений: 5536
Сериал "нормальные люди" очень сильный! Мы с мужем под впечатлением - залпом просмотрели за два вечера. 
А Сэму желаю настоящих серьезных ролей!
 
lena Дата: Среда, 06.05.2020, 12:20 | Сообщение # 5173
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Heather ()
Мне кажется, что "Чужестранка" вышла в не очень благоприятное время - тогда "гремел" сериал "Игра Престолов". И наши оказались в тени.

Ну, наверное, еще и потому, что у ИП сюжет все-таки сильнее.
А здесь выстрел, а потом движение вниз.
Хотя материал для сценария, декорации и актеры и там, и там были подобраны мастерски.
Цитата nikaurania ()
Посмотрела "Нормальных людей"

О чем кино?


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Наташа Дата: Среда, 06.05.2020, 12:26 | Сообщение # 5174
Граф
Сообщений: 735
Цитата lena ()
Ну, наверное, еще и потому, что у ИП сюжет все-таки сильнее.А здесь выстрел, а потом движение вниз.
013


 
Kitty Дата: Среда, 06.05.2020, 12:26 | Сообщение # 5175
Король
Сообщений: 5536
Цитата lena ()
О чем кино?
Об отношениях и о том, что может их разрушить, о росте личности и принятии решений вовремя. О настоящей любви и смысле. Каждый многое найдет для себя. Очень жизненно ( в чем-то можно узнать себя), глубоко и психологично.
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика