[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Heather Дата: Среда, 06.05.2020, 12:28 | Сообщение # 5176
Принц
Сообщений: 4422
Цитата lena ()
Ну, наверное, еще и потому, что у ИП сюжет все-таки сильнее.

Пыталась начать смотреть ИП - не пошло, бросила. Поэтому про силу/слабость сюжета ничего сказать не могу. 015


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Larisa80 Дата: Среда, 06.05.2020, 12:35 | Сообщение # 5177
Горец
Сообщений: 20
Цитата ruana ()
вы именно про кино или про сериалы кабельных каналов тоже? там как раз очень много новых и интересных лиц
дело вкуса конечно, и я мало смотрю сериалов, но таких..не просто талантливых, а с харизмой актеров я не вижу...  Последний стоящий сериал для меня был  Аббатство Даунтон. Но там вытягивают сериал опять старые актеры.  Но громадин актерского искусства я не вижу нынче в кино. Поэтому Сэм для меня как лучик. )


Сообщение отредактировала Larisa80 - Среда, 06.05.2020, 12:36
 
dannada Дата: Среда, 06.05.2020, 12:36 | Сообщение # 5178
Виконт
Сообщений: 600
Цитата Larisa80 ()
Последний стоящий сериал для меня был  Аббатство Даунтон. Но там вытягивают сериал опять старые актеры.  Но тех громадин актерского искусства я там не вижу нынче. Поэтому Сэм для меня как лучик. )
Кстати да, именно Аббатство-был последний сериал перед ЧС, который затянул


 
Larisa80 Дата: Среда, 06.05.2020, 12:41 | Сообщение # 5179
Горец
Сообщений: 20
Цитата ruana ()
У свежевышедших "Нормальных людей" (из каста Чужестранки его уже посмотрели и очень хвалят Катрина, Стивен и Кейтлин) и харизмы, и секса, и высоких оценок критиков хватает
для меня мнение критиков Катрины, и Стивена не авторитет)  все познается в сравнении. У Сэма тоже был любимый сериал,но посмотрев его..да, может сюжет, но актриса (азиатка) мне не понраиилась. Хотя Сэм ее высоко оценил. Сейчас нет талатов и поклонников как раньше, нет настоящих звезд.


Сообщение отредактировала Larisa80 - Среда, 06.05.2020, 12:42
 
lena Дата: Среда, 06.05.2020, 12:42 | Сообщение # 5180
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Heather ()
Пыталась начать смотреть ИП - не пошло, бросила

Я ИП все собиралась смотреть, да никак не собралась пока краем уха не услышала выступление Воли в Камеди))). Он там сказал что съемки сериала настолько реалистичны, что он после каждой казни персонажа бежал читать в Википедию жив тот остался или нет)))) и я поняла, что посмотреть стоит)) так и начала смотреть.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
dannada Дата: Среда, 06.05.2020, 12:46 | Сообщение # 5181
Виконт
Сообщений: 600
а я не смотрела ни одной серии  ИП...

 
Маричка Дата: Среда, 06.05.2020, 12:55 | Сообщение # 5182
Баронет
Сообщений: 365
Цитата ruana ()
ikaurania, и я под впечатлением вчера досмотрела...
мне понравился СЮЖЕТ кстати, сериал снят по книге. Но актеры..... да ну.. по -первых внешне.. во-вторых , не тронули мне душу как тут  пишут.  Я  его точно пересматривать не буду, хотя и рейтинги высокие.Сериал берет режиссурой и сюжетом, актеры самые средние. Типа 50 отттенков чем то девушка напомнила.))
 
Маричка Дата: Среда, 06.05.2020, 13:00 | Сообщение # 5183
Баронет
Сообщений: 365
И по ИП тоже самое могу сказать, силен там сюжет! и красочная многобюджетная постановка Но, среди актеров могу отметить игру от силы трех. И первый это Шон Бин,но его убивают в самом начале 1 сезона! 004  НЕ понравилась мать драконов , я представляла ее мощнее,ярче...и  Кит ...часто казался слабым...стержня не хватило мне. ..хотя внешне симпатяжка.

Сообщение отредактировала Маричка - Среда, 06.05.2020, 13:03
 
Kitty Дата: Среда, 06.05.2020, 13:02 | Сообщение # 5184
Король
Сообщений: 5536
Цитата Маричка ()
Но актеры
Кажется, их и подбирали, чтобы это были "нормальные", ну, обычные люди, узнаваемые, как мы все. В них не влюбишься. Но это жизнь. Все по-настоящему. Снято потрясающе! Каждая серия заставляет звадумваться.
 
Darcy Дата: Среда, 06.05.2020, 13:07 | Сообщение # 5185
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Kitty ()
В них не влюбишься.

Вот да, смотришь и влюбиться не в кого 007 Хотя меня сразу предупредили - ни к кому не привыкай, в любой момент герой может быть убит, даже из числа главных героев 004
 
Маричка Дата: Среда, 06.05.2020, 13:14 | Сообщение # 5186
Баронет
Сообщений: 365
Цитата ruana ()
а я бы, и при всем уважении к Сэму, ради него одного 5 сезонов ЧС не осилила бы смотреть; для меня тут весь ансамбль хорош, вся команда
ну ясное дело, что ради одного актера никто не будет смотреть  сериал..причем любой, если там  хреновые постановщики и сюжет.   Но сравнивать команду не буду. Ибо ясно и так кто там лидер и чью игру чаще хвалят зрители.   Я о главных актерах.  Но если для вас одинакова игра Софи и Катрины, я спорить не буду.
 
liusiafom Дата: Среда, 06.05.2020, 13:16 | Сообщение # 5187
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
Пыталась начать смотреть ИП - не пошло, бросила. Поэтому про силу/слабость сюжета ничего сказать не могу.

такая же история 1 и пол 2 сезона посмотрела и ...нет... не мое


 
Маричка Дата: Среда, 06.05.2020, 13:21 | Сообщение # 5188
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Kitty ()
Кажется, их и подбирали, чтобы это были "нормальные", ну, обычные люди, узнаваемые, как мы все. В них не влюбишься. Но это жизнь. Все по-настоящему. Снято потрясающе! Каждая серия заставляет звадумваться.
вы знаете такого некрасивого актера как Дастин Хофман?  ) море поклонниц. Дело не во внешности даже, просто нет  магии в этих "нормальных" актерах.  Играют нормально нормальных людей))) А что значит нормальный человек?)  Если норма это неприметная  внешность и характер.. то я против этого в кино!) по названию сериал не судят как правило. А таких нормальных актеров полон двор  даже  про "ненормальных" )


Сообщение отредактировала Маричка - Среда, 06.05.2020, 13:23
 
Kitty Дата: Среда, 06.05.2020, 13:32 | Сообщение # 5189
Король
Сообщений: 5536
Цитата Маричка ()
нет  магии в этих "нормальных" актерах.
 Согласна. Никакой "химии" между ними тоже не заметила, но все же смотреть было интересно - наводит на многие размышления! (на самом деле, главный герой просто раздражал - но может, так и задумано! )))

Кажется, нужно ветку для этого сериала, чтобы обсуждать.
Извините, что здесь.
Но, конечно, актер этого сериала не идет ни в какое сравнение с Сэмом - никакой харизмы.


Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 06.05.2020, 13:33
 
Larisa80 Дата: Среда, 06.05.2020, 13:43 | Сообщение # 5190
Горец
Сообщений: 20
Простите, что-то разговор не в ту степь ушел)  Я сказала, что для меня Сэм   как луч среди массы , как тут сказали - нормальных актеров. Я не утверждала, что Сэм самый лучший в мире актер и что безнего не смотрю фильмы и мне не один не нравится 008  . Но на данный период времени среди его возрастной категории это так.  Катрина же для меня это другая планета, другая игра и личность. Поэтому я ее не обсуждаю как акрису. Нечего обсуждать.  Для кого-то Катрина тот самый свет,  я вижу его лишь в Сэме, извините   Есть актеры , у которых индивидуальная мимика, походка,  манеры,  черты лица запоминающиеся, не обязательно красивые, для меня Актер это не только умение изображать кого-то, а  умение изобраюать так , чтобы по манере игры это не было  не на кого похоже. Мало быть талантом, нужно обладать индивидуальной харизмой и техникой игры.  Я часто слышала от актеров, что Сэм  вдумчивый актер и  что вне камер некоторое время находится в образе, так погружается глубоко. Таких мало и среди них Сэм.  То есть в роль вкладывает душу. И что с его героем сценаристы делают на протяжении всего сериала это он пропускает через себя. Для него быть актером не работа, а необходимость.  Хотя он и утверждал, что   найдет  другую работу  если  как актера не будут приглашать, но это уже философский  и мудрый взгляд на мир). Никогда нельзя унывать.
Заметьте, у Сэма даже интервью многие далеко не банальые и его высказывания мжно делить на цитаты. Мало быть хорошим актером, нужно быть еще и интересным человеком.  раньше актеры и как личности вне кино были интересны. ИХ интересно было слушать. Вот это для меня профессионализм.


Сообщение отредактировала Larisa80 - Среда, 06.05.2020, 13:51
 
liusiafom Дата: Среда, 06.05.2020, 14:15 | Сообщение # 5191
Король
Сообщений: 13712
Цитата Larisa80 ()
Есть актеры , у которых индивидуальная мимика, походка,  манеры,  черты лица запоминающиеся, не обязательно красивые, для меня Актер это не только умение изображать кого-то, а  умение изобраюать так , чтобы по манере игры это не было  не на кого похоже. Мало быть талантом, нужно обладать индивидуальной харизмой и техникой игры. 

Larisa80cs согласна. Это самое важное уметь перевоплотиться. А как раз в этом Сэм мастер. Огромный талант 012


 
Маричка Дата: Среда, 06.05.2020, 14:26 | Сообщение # 5192
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Larisa80 ()
раньше актеры и как личности вне кино были интересны. ИХ интересно было слушать. Вот это для меня профессионализм.
013 я бы сказала, настоящие актеры,а не куклы , к которым тоже зритель привыкает  и считает талантливыми за неимением выбора...как правило в  жизни  глубокие люди. Я это говорю в целом, не имея в виду сериал "нормальные."
 РАневская  как-то говорила, что  все таланты как правило не обладают красивой  внешностью. Вот тут бы я поспорила) Хотя, с другой стороны, среди людей с правильными , симметричными чертами лица  и тела редко  встретишь неординарность, талант  и .....сексуальность ) ))
 
Heather Дата: Среда, 06.05.2020, 17:30 | Сообщение # 5193
Принц
Сообщений: 4422
Сэм оказывается сегодня ещё и "мексиканское" видео выложил в сториз.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Среда, 06.05.2020, 21:32 | Сообщение # 5194
Буревестник
Сообщений: 14866
Вроде не приносили? Сегодня на Тумбе выложили вот такое малоизвестное фото Сэма. Оно вот с этого мероприятия - The Cast of Outlander at 2014 SDCC, сделано, в машине, скорей всего Грэмом, если судить по другим фоткам из нашей Галерее они ехали вместе, кмк.

Кстати, народ с Тумбы разглядел, что у Сэма на телефоне открыт Tumblr



 
Heather Дата: Среда, 06.05.2020, 21:59 | Сообщение # 5195
Принц
Сообщений: 4422
Из Инстаграма Сэма


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Kitty Дата: Среда, 06.05.2020, 22:01 | Сообщение # 5196
Король
Сообщений: 5536
Точеное лицо!
 
Валентина Дата: Среда, 06.05.2020, 22:10 | Сообщение # 5197
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата Heather ()
Из Инстаграма Сэма
Красавец мужчина с загадочным взлядом 013



 
Rosalia Дата: Четверг, 07.05.2020, 08:37 | Сообщение # 5198
Герцог
Сообщений: 1502
Еще 012




Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 07.05.2020, 08:37
 
Валентина Дата: Четверг, 07.05.2020, 08:55 | Сообщение # 5199
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата Rosalia ()
Еще
Ну что сказать? Слов нет - одни эмоции 009 СУПЕР! 013



 
Heather Дата: Четверг, 07.05.2020, 11:59 | Сообщение # 5200
Принц
Сообщений: 4422
Судя по динамике, у Сэма к концу недели будет 2,3 млн подписчиков в Инсте.
За 3 недели их количество увеличилось больше чем на 100тыс. 013


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика