[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Kitty Дата: Среда, 17.06.2020, 20:38 | Сообщение # 5926
Король
Сообщений: 5536
Цитата Marina_ ()
Энтузиасты( как назвал фанов ЧС Сэм в своём недавнем интервью) уже примеряют ему романтические образы  старой Англии)))

Вот вроде мистер Дарси (Колин Ферт) тоже и высокий, и статный, но как смотрится нелепо с лицом Сэма - чужой и неинтересный. Надеюсь, не в таком образе предстанет .
Цитата ruana ()
А вот и интервью с Gold Derby

Вау! Какое интервью! Так проникновенно, увлеченно Сэм рассказал о самых лучших моментах 5 сезона (потому что в вопросах была настоящяя заинтересованность)! И как просиял на словах "Катрина мне сказала, что ей больше всего нравится в тебе"; услышав, что Катрина восхищалась тем, что он вкладывает в роль свое сердце , выразил тоже восхищение ее отдачей и заботой, и как он благодарен за такую замечательную "ко-стар".
Спасибо за видео!


Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 18.06.2020, 11:50
 
olegdenya Дата: Среда, 17.06.2020, 23:38 | Сообщение # 5927
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ruana ()
Очень похоже, что роль Бонда у Сэма уже "в кармане"

судя по голосовалке на RadioTimes - "Кто должен заменить Дэниела Крейга в роли Джеймса Бонда?"... таки да 001
Голосование продолжается, кстати... сейчас он лидирует с 43%
и вот маленький отрывочек оттуда, где про Сэма написано
Цитата
Ряд актеров предположили, что они будут готовы заменить Дэниеля Крейга, а звезда Outlander Сэм Хьюэн настаивает на том, что “пришло время снова иметь шотландского Бонда [как Шон Коннери]”, а Том Хиддлстон из The Night Manager сказал, что он “большой поклонник” Бонда и что он воспользуется "экстраординарной возможностью" сыграть этого персонажа.



 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 18.06.2020, 08:49 | Сообщение # 5928
Король
Сообщений: 5671
Цитата ruana ()
Прочитала я сценарий
я тоже немного почитала, позабавило, если я правильно поняла, что по роли Сэму 25 лет)))Вечно молодой 009 
Цитата ruana ()
Да, к сожалению, Сэм пока не на тех позициях, чтобы придирчиво выбирать и отказываться, но... обидно актерского челленджа (как он любит) там не предвидится - персонаж хоть и не эпизодический, но довольно схематичный.
да, действительно, за Сэма обидно, но я нахожу оправдание его выбору тем, что у него "руки связаны" ЧС, и пока приходится довольствоваться  подобными ( небольшими) ролями, как и там, где он будет исполнять роль Пола Ньюмена.В любом случае, его не забывают, имя на слуху, а после ЧС посмотрим, какие у него горизонты откроются..PS.написала "после ЧС", и самой жутко стало, даже не хочу думать о ТОМ периоде 016  ...


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 18.06.2020, 09:09 | Сообщение # 5929
Король
Сообщений: 5671
Цитата ruana ()
а тут...
зато в тренде( в духе времени) 015  016


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Четверг, 18.06.2020, 11:07 | Сообщение # 5930
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата ruana ()
персонаж хоть и не эпизодический, но довольно схематичный.

В стиле - кого выбрать, красивого или богатого 006
Хотя негр как самый завидный холостяк Англии, нууу.... 015
006
 
liusiafom Дата: Четверг, 18.06.2020, 13:14 | Сообщение # 5931
Король
Сообщений: 13712
Цитата ruana ()
Прочитала я сценарий (кстати, если кто хочет ознакомиться - яндекс-перевод довольно неплохо смысл передает, хотя и меняет пол героям только так... иногда очень смешно выходит) и нахожусь в некотором недоумении. Материал мне кажется сильно вторичным (и далеким от аутентичности), "играть" создатели, похоже, собираются именно на идее интернационального каста. Да, к сожалению, Сэм пока не на тех позициях, чтобы придирчиво выбирать и отказываться, но... обидно актерского челленджа (как он любит) там не предвидится - персонаж хоть и не эпизодический, но довольно схематичный.


Аня, вот и я пока не пойму , радоваться этой новой роли или нет. Сомневаюсь я , однако 003

Цитата Marina_ ()
зато в тренде( в духе времени)


вот, вот... что б ему потом этот тренд не вылез боком




Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 18.06.2020, 13:15
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 18.06.2020, 17:11 | Сообщение # 5932
Король
Сообщений: 5671
Цитата liusiafom ()
я пока не пойму , радоваться этой новой роли или нет
Постараемся  пока просто разделить с Сэмом его радость от новой роли, вот его комментарий на твит с объявлением о присоединении Сэма и Констанс ВУ к касту этого фильма:
"Так взволнован  этим! Какой актерский состав!"


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Четверг, 18.06.2020, 20:04 | Сообщение # 5933
Король
Сообщений: 5536
Цитата Marina_ ()
Постараемся  пока просто разделить с Сэмом его радость от новой роли

Вот это правильно! Сэм согласился - значит, ему понравилось! Почему ж надо расстраиваться заранее? Лучше пожелать ему удачи в этом!
 
natashasvog Дата: Четверг, 18.06.2020, 20:40 | Сообщение # 5934
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата ruana ()
чем может быть интересен (или полезен) этот проект Сэму
Коммерческую составляющую тоже учитывать надо (это в смысле пользы)  001  , если нет других предложений.


 
Kitty Дата: Четверг, 18.06.2020, 21:01 | Сообщение # 5935
Король
Сообщений: 5536
Если бы ему это не было интересно как актеру прежде всего, не думаю, что согласился бы.
 
liusiafom Дата: Четверг, 18.06.2020, 23:08 | Сообщение # 5936
Король
Сообщений: 13712
Цитата ruana ()
Нам всем, конечно, хотелось бы для него именно этого - чтобы он мог соглашаться только на интересное.
И я очень пыталась понять, что тут могло его заинтересовать. Не смогла. Может кто-то увидел большее. Собственно, это и хотелось бы обсудить


Аня, я тоже пыталась понять его выбор, пока не смогла. Великого состава не наблюдаю, выдающуюся роль, пока не вижу. Пока для меня это второсортный , а может и третьесортный проект. После просмотра ролика в ютубе, могу сказать, что если бы не Сэм , который там будет играть, я бы этот фильм не смотрела точно. Аристократы темнокожие это для меня полный трэш. Такого быть никогда не могло. НИКОГДА. Это билебирда и нонсенс.
В других фильмах современных или в фантастике, да сколько угодно. Вон "Люди в черном" с каким удовольствием смотрела, но только не переписывание истории.


 
Darcy Дата: Четверг, 18.06.2020, 23:09 | Сообщение # 5937
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
У меня псд открывается только в Edge, а там нет встроенного переводчика 003 А копировать частями и носить в яндекс - очень муторно, там больше ста листов. Покопировала, где видела слова Генри, но не до конца. Поняла, что тетя завещала ему жениться на Селин, которая вроде как хочет выйти замуж за этого самого негра-завидного холостяка. Чем там у них закончилась, не дочитала.
 
olegdenya Дата: Четверг, 18.06.2020, 23:52 | Сообщение # 5938
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот такой обзор от ET Canada, 16.06.2020:

'Outlander' Star Sam Heughan Wants Another Shot At Playing James Bond (можно включить автосабы)

- Звезда "Outlander" Сэм Хьюэн рассказывает о прослушивании на роль Джеймса Бонда и показывает, заинтересован ли он в том, чтобы стать следующим агентом 007.




 
Darcy Дата: Пятница, 19.06.2020, 00:04 | Сообщение # 5939
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата ruana ()
ввести ссылку на pdf

Завтра попробую

Цитата olegdenya ()
о прослушивании на роль Джеймса Бонда

Интересно, это всё просто шумиха или реально у Сэма есть шанс заполучить эту роль?
 
Маричка Дата: Пятница, 19.06.2020, 11:41 | Сообщение # 5940
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Marina_ ()
Постараемся  пока просто разделить с Сэмом его радость от новой роли, вот его комментарий на твит с объявлением о присоединении Сэма и Констанс ВУ к касту этого фильма:"Так взволнован  этим! Какой актерский состав!"
мнекажется Сэм пал жертвой вот этого всеобщего сумасшестия западаа насчет расизма. Убили негра, человека  которй вел бзобразный, амораьный образ жизни, на место убийства поставили ванну с типа святой где омываются "новоприхожане" . Шизофрения полная. На фоне этого я ожидала массового выхода подобных фильмов. Сэм скорее не самой роли рад как актер,а что ему оказан такая честь, сняться в таком толератном и суперактуальном фильме.  Причем фильм не третьесортный ..судя по тому какие издания объявляют актеров. Но от этого не  легче, маразм настигает запад по крупному и я не хочу ,чтобы Сэм принимал в этом участие. В главой роли конечно негр, причем не самой лучшй внешней фактуры, и скоро обязательным станет в фильмах не только присутствие негров,но и азиатов. Очень странно, что иикто из них не кается перед индейцами, которые до сих пор живут в резервациях или индусами и другими колоииями, откуда они выжимали все ресурсы для развития собственных стран. Я уже не упоминаю Хиросиму, Нагасаки, вьетнам, фашизм, современные войны... Если еще будут кается перед ними всеми, с колен не встанут. А тут афронасееление наряду с недомитингами  решили разграбить  магазины, якобы им белые должны.
У меня последняя надежда осталась, что хотя бы фильм будет более-менее интересным, несмотря на все шизофренически казусы нынешнго киноискусства западых стран.


Сообщение отредактировала Маричка - Пятница, 19.06.2020, 11:43
 
Darcy Дата: Пятница, 19.06.2020, 13:44 | Сообщение # 5941
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата ruana ()
стиль "зацепиться за слово" и раздуть до "статьи"

Так да, особенно в этом преуспело Шотландское солнце, где из-за одного по сути предложения умеют сделать целую статью 006 Вот так придешь на громкий заголовок, начнешь читать и понимаешь, что статья вообще ни о чем 015 Общие фразы, старые новости, повторение всего того, что обмусолено стопятсот раз, но тем не менее статья есть, люди приходят и читают 008

Цитата Маричка ()
и я не хочу ,чтобы Сэм принимал в этом участие.

Ну нашего мнения уже никто не спросит aq Сэм дал согласие. И он не из тех актеров, что завалены предложениями. Плюс продолжающиеся съемки в сериале. Так что если есть предложение и есть возможность сняться - то почему бы и нет. Кто знает, на волне этой толерантности фильм может станет суперпопулярным, да еще и награды соберет 006
 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 19.06.2020, 14:03 | Сообщение # 5942
Король
Сообщений: 5671
Цитата ruana ()
Ответы-то у Сэма неизменны несколько лет (в этом ролике как раз это очень хорошо видно): "почему бы и не шотландский Бонд" и "я проходил прослушивание еще до Крейга".
Да, и ещё рассказ про золотой револьвер  001


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
natalia Дата: Пятница, 19.06.2020, 15:07 | Сообщение # 5943
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Маричка ()
и я не хочу ,чтобы Сэм принимал в этом участие.

Маричка, вероятно, ваши с Сэмом позиции по этому вопросу расходятся. 003


 
Eugenia Дата: Пятница, 19.06.2020, 18:18 | Сообщение # 5944
Граф
Сообщений: 771
Цитата Darcy ()
Интересно, это всё просто шумиха или реально у Сэма есть шанс заполучить эту роль?


Там претендентов - больше двух десятков. Среди них несколько негров и три, что ли, женщины. На этом фоне шансы Сэма, как мне кажется, стремятся к нулю. Как тут говорят, slim to none. К сожалению.

А желтой и около... прессе надо же на что-то жить. Реальных новостей шоу-бизнеса нет и пока что не предвидится, вот и высасывают из пальца. Так же, как и "сенсацию", что Диана собирается писать приквел о родителях Джейми. Да она про это уже больше десяти лет назад рассказала. 008
 
Kitty Дата: Пятница, 19.06.2020, 19:12 | Сообщение # 5945
Король
Сообщений: 5536
Цитата Eugenia ()
Там претендентов - больше двух десятков. Среди них несколько негров и три, что ли, женщины. На этом фоне шансы Сэма, как мне кажется, стремятся к нулю.
Верно! Хотя на разных голосовалках народ выбирает Сэма, причем с огромным разрывом от других претендентов на Бонда. Выбирает, однако, на роль не народ. Это ясно.
 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 19.06.2020, 20:41 | Сообщение # 5946
Король
Сообщений: 5671
Аня, спасибо 009 Может вот эту неловкость при встрече после перерыва, о которой сказал Сэм, мы вчера и наблюдали? Иначе, как ещё объяснить их вчерашнюю зажатость, особенно Катрины?

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Пятница, 19.06.2020, 21:40 | Сообщение # 5947
Король
Сообщений: 5536
Цитата Marina_ ()
Может вот эту неловкость при встрече после перерыва, о которой сказал Сэм, мы вчера и наблюдали? Иначе, как ещё объяснить их вчерашнюю зажатость, особенно Катрины?

Да, непонятно только, почему она, эта неловкость, происходит (и порой не только в первый раз). Почему смущаются друг друга? Это говорит о том, что "гештальт не завершен". А уж с чьей стороны и в какой степени - над этим многие голову и ломают. Потому что это всегда очевидно.
А может, и смущение появляется именно перед людьми (так-то они и звонят друг другу и встречаются!), которые на них смотрят и понимают, что не все просто в этих отношениях.

ruana, спасибо! Как приятно посмотреть с нормальными субтитрами.
 
Darcy Дата: Пятница, 19.06.2020, 21:42 | Сообщение # 5948
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
ruana, Аня, спасибо! 012
Про зажатость - Сэм все-таки говорил про реальную встречу, начало съемок. Тут же была видео встреча, а по видео связи думаю они и до этого общались, и немало, так что зажатости от этого возникнуть не должно. Сэм же сам сказал, что они постоянно поддерживают связь, общаются. Причина зажатости в чем-то другом.
 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 19.06.2020, 21:52 | Сообщение # 5949
Король
Сообщений: 5671
Darcy, я просто, как вариант предложила... это было так заметно, что я сама лично  ощутила какой-то дискомфорт, внутреннюю неловкость что- ли какую-то

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Пятница, 19.06.2020, 21:53 | Сообщение # 5950
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Marina_015
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика