[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Валентина Дата: Суббота, 20.06.2020, 11:38 | Сообщение # 5951
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата Kitty ()
Да, непонятно только, почему она, эта неловкость, происходит
Девочки вы правда верите, что между Сэмом и Катриной может быть какая то неловкость и смущение друг перед другом? Они же не подростки которые смущаются при встрече после разлуки. И это то после 6 лет съемок в оооочень тесном контакте, и после совместных поездок и вечеринок, после их личных отношений ( которые у них были и возможно есть), после их скабрезных шуточек в адрес друг друга? Мне кажется в жизни они очень хорошо ладят и свободно общаются как близкие люди (как они сами говорили "нас уже ничем не удивить друг в друге"). Мне кажется причины их скованности и зажатости совсем в другом. Они напряжены и сосредоточены на том, что бы очень следить за своими словами и эмоциями и не выдать лишнего. И от этого их раздражение и недовольство самой этой ситуацией, что они не могут свободно общаться как раньше, так как они по натуре очень открытые и позитивные люди и эта вся сдержанность очень их злит и раздражает. От этого мне кажется и такая отстраненность и серьезность Катрины и попытки Сэма сгладить эту ситуацию говоря про смущение и неловкость. Когда дают инью по отдельности они уже как то выбрали для себя стиль общения. А вот когда вместе дают инью они не знают как себя вести в этой ситуации, чтобы и на вопросы отвечать и следить за своими словами и контролировать свои эмоции (которые все равно иногда появляются). И КМК мы это и увидели на их совместном интервью. Это мое личное мнение и может оно и ошибочно, но мне это видится пока так. 011



 
olegdenya Дата: Суббота, 20.06.2020, 11:48 | Сообщение # 5952
Буревестник
Сообщений: 14866
Валентина, +1 ППКС!
Думаю, что еще формат мероприятия наложил отпечаток 003 В прошлые годы, мы вчера вспоминали на ветке С/К, все проходило точно так же, весьм сдержанно....

P.S. Действительно, в данный момент в Голливуде проходит сезон номинаций на Эмми, Deadline сначала показали финальную 12 серию пятого сезона ЧС, за которой последовали виртуальные вопросы и ответы с Катриной, Сэмом и исполнительным продюсером, шоуранером и сценаристом ЧС - Мэттом Б. Робертсом.



 
Валентина Дата: Суббота, 20.06.2020, 12:05 | Сообщение # 5953
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата olegdenya ()
что формат мероприятия наложил отпечаток

Может и формат наложил какой то отпечаток, но основная причина мне кажется не в формате общения, а в них самих. кмк 015



 
olegdenya Дата: Суббота, 20.06.2020, 12:12 | Сообщение # 5954
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Валентина ()

Может и формат наложил какой то отпечаток, но основная причина мне кажется не в формате общения, а в них самих. кмк

тоже верно... нет определенности, явно есть что скрывать, вот и ощущение складывается, у тех "кто в теме", двоякое...
P.S. но думаю развивать дальше эту тему лучше на ветке С/К 001



 
Валентина Дата: Суббота, 20.06.2020, 12:29 | Сообщение # 5955
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата olegdenya ()
P.S. но думаю развивать дальше эту тему лучше на ветке С/К

Я вначале так и хотела написать на ветке С/К. но потом под цитатой Kitty, написала здесь. 015 в дальнейшем исправимся и перейдем на ветку С/К 001



 
olegdenya Дата: Суббота, 20.06.2020, 18:42 | Сообщение # 5956
Буревестник
Сообщений: 14866
Диана ответила в Твиттере на вопрос фана Tash Pow @peekaboo_jen:

- Диана, если бы вы описали Сэма в 5-м сезоне только одним словом, что бы это было?
- Fierce - (свирепый, жестокий, лютый, ожесточенный, яростный, неистовый, жесточайший, суровый, бешеный)



 
liusiafom Дата: Суббота, 20.06.2020, 18:46 | Сообщение # 5957
Король
Сообщений: 13712
Воспоминания из 2012 года



 
liusiafom Дата: Суббота, 20.06.2020, 22:37 | Сообщение # 5958
Король
Сообщений: 13712
Сэм для ВВС о "Мужчинах в килтах"


BBC Scotland
@BBCScotland
: «Настоящая драйв - это Шотландия».
Звезда Outlander @SamHeughan рассказывает о своей новой серии путешествий «Мужчины в килтах».


 
Darcy Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 00:39 | Сообщение # 5959
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Я прочитала сценарий нового фильма, где будет Сэм сниматься. Ну сам по себе сценарий ничего так, для среднего фильма, НО если бы там снимались обычные нормальные белые люди 008 Ну не вяжется негр с обликом богатого графа 015 ну вот абсолютно. Просто издевка какая-то, постоянное ощущение, что это слуга в ливрее (я сейчас про сам короткометражный фильм, его тоже посмотрела), плюс игра этого актера ну... вообще никакая 007 Но вот сценарий (а там кроме единственного раза про смуглокожего и нет намеков на негра) вполне подошел бы к актерам традиционной английской национальности. И вполне бы мог стать успешным. Не хитом конечно, но легким и развлекательным. Что получится в результате - даже трудно предположить. Может на волне толерантности к неграм еще и награды соберет. Но в нашей стране этот фильм точно смотреть не станут, внутри просто все противится тому, что негр - богатый граф bc да еще и супер завидный жених. Да не было бы такого никогда.



Роль у Сэма маленькая. По сути всего три сцены, ну еще в паре сцен просто типа в кадре находится. И да, вместо главной героини умницы-красавицы в конце довольствуется ее злобной завистливой стервозной подругой. Будет и сцена поцелуя 008 с этой подругой. То, что умница-красавица вместо Сэма выберет страшного негра, будет воспринято фандомом как личное оскорбление 008 Не, вы его видели? bd и вместо Сэма/Генри выбрать это... это. Ну я не знаю 015

В сценарии насмешил один момент. Этот негр Джереми с матерью
Леди Килбурн убирает волосы со лба своего сына.

Что там со лба убирать??? 005

Ну и еще один момент яндекс смешно перевел

Селина наносит последние штрихи на свой туалет для маскарада. Она носит белое платье в греческом стиле с серебряным шнуром и головным убором с серебряным полумесяцем. В этот момент раздается стук в дверь. Входит Джулия, одетая как Доярка.
005

В общем, не знаю. Фанаты точно будут недовольны, видя Сэма отвергнутым ради страшнючего негра. Эххх...
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 18:05 | Сообщение # 5960
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ruana ()
Номинанты на премию Лоуренса Оливье
в категории «Лучший начинающий актёр»
Ноэль Кларк и Сэм Хьюэн

и ответ Ноэля из сториз ИГ:
- Да, приятель, удивительно! Мы так молоды



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 18:57 | Сообщение # 5961
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм и в Твиттере написал об этом и фото номинантов и самого Сэма из брошюры покрупнее немного:
- Вот Это Да! Просто нашел это @NoelClarke возможно, мы даже встретились на этом мероприятии! #blastfromthepast
@OlivierAwards

и такая фотка из Сети, где Сэм и Ноэль вместе в спортзале.. может это было на съемках SAS? Вроде в инью они вспоминали про тренировки на съемках



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 19:12 | Сообщение # 5962
Буревестник
Сообщений: 14866
Приколисты 005
Фанатка Chez @parkx19: Начала смотреть #Outlander на этой неделе и полностью зависима! 13 эпизодов и я хочу Джейми Фрейзера в моей жизни @SamHeughan @MrStevenCree
Стивен Кри: Он умирает в эпизоде 14.
Сэм: Спойлер



 
Darcy Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 19:54 | Сообщение # 5963
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Цитата ruana ()
"Нормальные люди смотрят интервью Сэма" VS "Я смотрю интервью Сэма"

Ахаха, так и есть 005
 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 21:49 | Сообщение # 5964
Король
Сообщений: 5671
Цитата ruana ()
Из творчества фанатов Подписи на видео:"Нормальные люди смотрят интервью Сэма" VS "Я смотрю интервью Сэма"
Ну точно про меня 009  005


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 23:04 | Сообщение # 5965
Буревестник
Сообщений: 14866
Какое прикольное поздравление от компании Сэма с Днем отца:
- Сегодня мы поднимем тост за папу. Счастливого Дня отца



 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 22.06.2020, 07:42 | Сообщение # 5966
Король
Сообщений: 5671
Из Твиттера Tash:
Потому что сегодня понедельник.
Потому что это смешно.
Потому что это SamHeughan и PaulDonnelly двигают бедрами так, как я не знаю, что.
Потому что я все еще надеюсь, что в какой-то момент мы получим еще один(танец).
И потому, Ну почему бы и нет?... 

P.S. Честно признаюсь, не проходит дня, чтобы я не пересмотрела этот ролик, и потом хожу с улыбкой... Неизменный источник позитива). Всем легкого понедельника 002


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

Сообщение отредактировала ❋Marina❋ - Понедельник, 22.06.2020, 07:43
 
kovaleva Дата: Понедельник, 22.06.2020, 09:09 | Сообщение # 5967
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата ❋Marina❋ ()
не проходит дня, чтобы я не пересмотрела этот ролик
+1  и мне хорошо от этого 010




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 22.06.2020, 12:46 | Сообщение # 5968
Король
Сообщений: 10124
❋Marina❋,  +1 013   009   008




Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 22.06.2020, 12:46
 
olegdenya Дата: Понедельник, 22.06.2020, 13:24 | Сообщение # 5969
Буревестник
Сообщений: 14866
Из сториз ИГ Сэма, ко Дню отца.... он его ретвитнул из сториз инсты Сезара...и добавил прикольную гифку в нижний правый угол 001



 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 22.06.2020, 13:55 | Сообщение # 5970
Король
Сообщений: 5671
Издание No1 Magazine опубликовало коллаж из фоток Сэма:
Счастливого понедельника! Который Sam Heughan ты сегодня? Ответ самого Сэма: №1. Очевидно



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 22.06.2020, 14:04 | Сообщение # 5971
Король
Сообщений: 5671
Цитата ruana ()
чет я сегодня №6 понедельник такой понедельничный выдался...
а я уже №4, хоть рабочая неделя только началась)))!


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Понедельник, 22.06.2020, 14:24 | Сообщение # 5972
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
А я определенно номер 7 008
 
olegdenya Дата: Понедельник, 22.06.2020, 15:03 | Сообщение # 5973
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ❋Marina❋ ()
Счастливого понедельника! Который Sam Heughan ты сегодня?

по мне, что понедельник, что выходные - ближе номер 3 001



 
gal_tsy Дата: Понедельник, 22.06.2020, 16:34 | Сообщение # 5974
Король
Сообщений: 10124
А я №3 однозначно. Дистанционка всё утро, день и вечер)))))) И немножко №8)))   

olegdenya,  





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 22.06.2020, 16:38
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 22.06.2020, 16:50 | Сообщение # 5975
Король
Сообщений: 8593
Я уже где-то полгода №6. А так хочется быть №5, или хотя бы №8 006


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика