[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 16.07.2020, 09:35 | Сообщение # 6276
Герцог
Сообщений: 2924
zuzla, спасибо за уточнение. Погуглила, в Лондоне заход солнца в 21.10.
 
liusiafom Дата: Четверг, 16.07.2020, 11:18 | Сообщение # 6277
Король
Сообщений: 13712
Цитата Kitty ()
Как раз Катрина под описание темноволосой дамы подходит, но я как-то не могу верить просто словам.


согласно вашим рассуждениям этот человек совсем не узнал Катрину 004 что написал "Я понятия не имею кто она". Это что же Сэм уже так популярен, что его узнают, а Катрина нет, что ее не узнают. 004




Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 16.07.2020, 11:18
 
Kitty Дата: Четверг, 16.07.2020, 14:41 | Сообщение # 6278
Король
Сообщений: 5536
У меня вообще нет рассуждений об этом, не было фото. О чем говорить?
 
olegdenya Дата: Четверг, 16.07.2020, 18:05 | Сообщение # 6279
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот такая параллелька с фильмом Александр Великий
- Найди отличие 001



 
Kitty Дата: Четверг, 16.07.2020, 18:36 | Сообщение # 6280
Король
Сообщений: 5536
В "Александре" Сэм нереально красив. Как скульптура греческая. Жаль, фильм не получился.  Зато в "Чужестранке" земной, настоящий, в нем главное - красота сердца.
 
olegdenya Дата: Четверг, 16.07.2020, 18:58 | Сообщение # 6281
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Зато в "Чужестранке" земной, настоящий, в нем главное - красота сердца.

мне кажется, что в ЧС все совпало, и красота внешняя, и красота души и сердца 009



 
Kitty Дата: Четверг, 16.07.2020, 19:38 | Сообщение # 6282
Король
Сообщений: 5536
За себя скажу, что меня не особо зацепила внешность Сэма, если бы во второй половине первого сезона он не раскрылся бы так внутренне - глубиной, силой чувств, благородством души - такого великого героя показать это надо что-то самому иметь за душой. Понимаешь, что надо сказать: потряс как актер, но почему-то хочется говорить, сто именно Сэм Хьюэн потряс как личность, как он проявил и самого себя в этом герое. Недаром Грэм с самого начала восхищался прямо со сцены его качествами как  человека: "Сэм - это Джейми". Но сила актерского мастерства нарастала  с конца первого сезона тоже все больше. Абсолютно восхищаюсь его талантом драматическим, который ему вновь дпали показать в пятом сезоне. Побольше бы ему таких возможностей, таких ролей сильных!
 
olegdenya Дата: Четверг, 16.07.2020, 21:58 | Сообщение # 6283
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну, что .... этот товарищ нетрадиционной ориентации, согласно расследованиям фанов, выложил у себя фото Сэма скорей всего за 2019 год... Меня лично сразу напрягло, что Сэм сам на себя на том фото не похож, если судить по его последним видео.... он сейчас значительно худее выглядит и прическа несколько изменилась .... кстати, подтвердилось и место съемки, смотрите пост, что я вчера выкладывала Итак, фото было сделано возле Soho Whisky Club, который, кстати, как пишут английские фаны, во время карантина был закрыт, сейчас работает по сокращенному графику, до 21.00, в выхи не работает....
Напомню саму фотку Сэма, размещенную в инсте этого гея - mr_jr_martin

затем, фотка Soho Whisky Club и Vintage House Whisky Shop, а далее бутик одежды Sunspel Soho

а вот что пишут фаны, жители Лондона:
@harriethattie:
- Я точно знаю, где это, раньше я работал в Castlewood House, недалеко от Centre Point, я обедал, прогуливаясь по Soho. Дело в том, что я не могу понять, как получить такой угол съемки в сторону перед Sunspel, не сидя почти на дороге, если он должен быть за пределами The Compton Brasserie, и даже тогда…? Похоже, присел, а что это внизу картинки выглядит как матрас, окно фургона, окно напротив? Очень странно...
Ну и вот интересные фото, глядите:

panic из-за дорожных работ всего за несколько дней до гей-парада 2019 года, и вот эти барьеры... синие дорожные барьеры, по всей стороне тротуара, точно такого же цвета, что и на фото в ИГ у mr_jr_martin.

т.е., чтобы сфотать на дороге, чтобы в кадр не попал соседний ресторан The Compton Brasserie, который находится справа от бутика с одеждой Sunspel... да еще присев для этого, надо чтобы по ней не ездили машины... и это было возможно в прошлом году, когда там проводились ремонтные работы накануне гей-парада, вот поэтому синие дорожные барьеры и попали в кадр... 003



 
Kitty Дата: Четверг, 16.07.2020, 23:13 | Сообщение # 6284
Король
Сообщений: 5536
Значит, врал про даму товарищ. Если все остальное вранье.
 
Лалли Дата: Четверг, 16.07.2020, 23:45 | Сообщение # 6285
Виконт
Сообщений: 560
Пропиарился человек за чужой счёт) Как у Булгакова: "Поздравляю вас, гражданин, соврамши!" 008
 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 17.07.2020, 00:05 | Сообщение # 6286
Король
Сообщений: 5671
Вот ещё фото Сэма в Лондоне:Смотрите, с кем я случайно столкнулся.


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Пятница, 17.07.2020, 00:16 | Сообщение # 6287
Буревестник
Сообщений: 14866
Вы реально думаете, что Сэм в условиях карантина будет без маски фотаться вот так близко с каким-то малознакомым человеком, пусть даже и фанатом, но который тоже без маски? Кмк, все эти лондонские фото из прошлой жизни, т.е. прошлогодние, докарантинные, возможно были сделаны перед гей-парадом или во время него... и по какой-то непонятной причине сейчас всплывают ... 015


 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 17.07.2020, 00:24 | Сообщение # 6288
Король
Сообщений: 5671
Сэм во время гей парада в Лондоне, в прошлом году


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 17.07.2020, 00:26 | Сообщение # 6289
Король
Сообщений: 5671
И по моему на новой фотке он подзагоревший на лицо, нет?

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 17.07.2020, 00:32 | Сообщение # 6290
Король
Сообщений: 5671
Из ИГ Стивена Кри:Спасибо за цветы, Сэм Хьюэн


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Пятница, 17.07.2020, 00:33 | Сообщение # 6291
Буревестник
Сообщений: 14866
прекрасно помню прошлогодние фото, их достаточно много было ... рубашка другая? ну праздновали целый день, мог и переодеться потом в майку или наоборот.... зато прическа совпадает и общие объемы... 001 празднуют данное мероприятие и до, и во время, и даже после... лично довелось видеть как-то, как проходит гей-парад во Франции 008


 
olegdenya Дата: Пятница, 17.07.2020, 00:56 | Сообщение # 6292
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну Стивен выглядит на данном фото таким же заросшим, как и несколько дней назад на фото в машине тут сомневаться не приходится... 006 и то, что Сэм сидит с близким другом в ресторанчике без маски мне понятно... причем судя по его выражению лица, на грудь они уже приняли, для сугрева и за встречу... 011 а вот то, что он сфотался с фанатом не будучи в масках, да еще так близко, мне, лично не понятно, нафига рисковать 015 фанат данный, скорей всего тоже из ЛГБТ-сообщества, судя по его Инсте


 
Kitty Дата: Пятница, 17.07.2020, 00:58 | Сообщение # 6293
Король
Сообщений: 5536
Цитата ❋Marina❋ ()
Из ИГ Стивена Кри:Спасибо за цветы, Сэм Хьюэн

А это уже,  видимо, издевательский ответ на все происки. Вот вам броманс, и цветы, и свидание, и лица такие умиленные! 005
 
Kitty Дата: Пятница, 17.07.2020, 01:00 | Сообщение # 6294
Король
Сообщений: 5536
Коланхоэ в горшке подарил ему - у нас такие в супермаркете копейки стоят. Ну и приколисты!
 
olegdenya Дата: Пятница, 17.07.2020, 01:09 | Сообщение # 6295
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Коланхоэ в горшке подарил ему - у нас такие в супермаркете копейки стоят. Ну и приколисты!

да не думаю, что кто-то что-то кому-то вообще дарил... 006 там на веранде наверняка цветочные ящики стоят, взяли оттуда горшок с каланхое, их часто используют в таких уличных композициях и сфотались с ним для прикола... в их духе подобные шуточки 001



 
Darcy Дата: Пятница, 17.07.2020, 01:30 | Сообщение # 6296
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
В Лондоне судя по новостям ограничения сняты еще 10 дней назад.

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон постригся, а также посетил паб после снятия ограничений, вводившихся в связи с пандемией коронавируса, сообщает издание Evening Standard 6 июля.

Британское правительство разрешило парикмахерским и пабам возобновить работу 4 июля, которая была прервана в марте из-за пандемии коронавируса.

Джонсон подчеркнул, что необходимо строго следить за соблюдением масочного режима в закрытых пространствах, а также при массовом возвращении людей на работу.


Из более старых новостей

8 июля свои двери для посетителей откроет Национальная галерея на Трафальгарской площади в Лондоне.

Билеты для посещения музеев и галерей можно приобрести в Сети. Во всех помещениях необходимо соблюдать меры безопасности и предусмотрена дистанция между гостями. Некоторые музеи сочли обязательным ношение защитных масок.

С 1 июня в Великобритании началась новая стадия выхода из карантина, которая позволит гражданам встречаться на улицах.


Так что судя по новостям, маски там надо носить лишь при посещении музеев и выставок, и то не везде. На улице по всему ношение масок обязательным уже не является.
 
olegdenya Дата: Пятница, 17.07.2020, 01:37 | Сообщение # 6297
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
На улице по всему ношение масок обязательным уже не является.

угу... но почитала комменты людей к этой фотке в ИГ Стивена, вопрос про маски и соблюдение социального дистанцирования очень многие задали ... для многих этот вопрос является до сих пор актуальным...
хорошо, со Стивеном они близкие друзья, тут, допускаю, можно не перестраховываться... но селфи с фанатами? нафига 015 вот этого я не понимаю 003 зачем допускать в личное пространство постороннего человека?



 
Darcy Дата: Пятница, 17.07.2020, 01:37 | Сообщение # 6298
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Кстати иностранные фаны пишут, что первоначально тот парень написал, что Сэм там был со своей женой, но мол потом быстро изменил комментарий, написав, что он там был с женщиной с коричневыми волосами 008
 
olegdenya Дата: Пятница, 17.07.2020, 01:43 | Сообщение # 6299
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Кстати иностранные фаны пишут, что первоначально тот парень написал, что Сэм там был со своей женой, но мол потом быстро изменил комментарий, написав, что он там был с женщиной с коричневыми волосами

да, видела эту инфу сегодня на Тумбе, у блогера mama-tumblz... но когда я заходила в Исту к этому гею, я таких комментов у него не застала, и скрины никто не предоставил до сих пор... а это странно, такие вещи обычно быстро скринят



 
Darcy Дата: Пятница, 17.07.2020, 01:44 | Сообщение # 6300
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
вопрос про маски и соблюдение социального дистанцирования очень многие задали ... для многих этот вопрос является до сих пор актуальным

Аналогично. У нас масочный режим соблюдается очень строго до сих пор. В то же время в Геленджике (куда собираюсь лететь через пару дней) масочный режим отменен еще 6 июня (июня, не июля!), и видя толпы людей на набережной Геленджика, самый частый вопрос в комментариях (на ютубе) как раз является про маски. Так что фанаты, где масочный режим продолжает соблюдаться, всегда будут спрашивать - а где же маски и как возможно вообще жить без масок теперь?

Кстати судя по тем же новостям, в Шотландии сохраняются более жесткие правила по сравнению с Англией. Где видимо народ уже на улицах масок не носит.
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика