[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Вторник, 14.07.2020, 10:19 | Сообщение # 6226
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Маричка, если день прошел без камушка в сторону Катрины - это потерянный день? 008
003
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 14.07.2020, 11:39 | Сообщение # 6227
Король
Сообщений: 5671
Новый online фотоэксклюзив Сэма от Daman magazine:



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

Сообщение отредактировала ❋Marina❋ - Вторник, 14.07.2020, 11:42
 
gal_tsy Дата: Вторник, 14.07.2020, 15:15 | Сообщение # 6228
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
в промо ролике как раз белые женщины, проходя мимо, томно вздыхают и оглядываются ему вслед.
А вдруг, фильм нам, как раз, возьмет и понравится! ))) Может, это комедия будет или гротеск какой-нибудь на тему высмеивания современных тенденций толерантности. Пора уже чему-нибудь эдакому выйти, тема назрела! И Сэм очень хорош будет в такой комедии, он и сам любит пошутить)))
Цитата ❋Marina❋ ()
Новый online фотоэксклюзив Сэма
Хорош!  003





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 14.07.2020, 15:19
 
Маричка Дата: Вторник, 14.07.2020, 15:56 | Сообщение # 6229
Баронет
Сообщений: 365
Обращаюсь к Дарси.


Сообщение отредактировала Маричка - Вторник, 14.07.2020, 16:02
 
Kitty Дата: Вторник, 14.07.2020, 16:15 | Сообщение # 6230
Король
Сообщений: 5536
Сколько ж агрессии, Маричка, и вы разве не читали название сайта, на котором все это пишете - "Чужестранка" сериал, для общения любителей сериала, а потому проявляющих уважение к актерам сериала, независимо от предпочтения. Ваши высказывания о Катрине (я не фанатка ее) всегда очень злобны. И также по отношению к Дарси - все перевернуто, что она говорила. Если вы написали под спойлером, это не значит, что люди не читают. Тогда уж в личку пишите. А такими злобными постами не надо портить настроение всем форумчанам!
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 14.07.2020, 18:11 | Сообщение # 6231
Герцог
Сообщений: 2924
Просто мысль: вот те самыенастоящиеСемоманки которых якобы "выжили"с форума не так давно в другом месте обсуждали что дескать мы т.е. Семоманки -самые адекватные фанаты, потому что  мы  принимаем Сема таким как он есть,готовы принять любой его выбор ну и так далее по обычному списку. Вот читая такие посты я очень в этом сомневаюсь. Иногда задумываюсь что бы было если бы вдруг и правда оказалось что Сем и Катрина пара? Думаю адекватность настоящих Семоманок улитучилась бы в миг, так же как и принятие "его любого выбора".Сначала бы распяли Катрину а затем уже и Сема.
Маричка, я не понимаю, как можно так все переврать, перевернуть, при этом оскорбить хорошего человека и поставить "свой диагноз" всем на этом форуме? 015
 
olegdenya Дата: Вторник, 14.07.2020, 18:16 | Сообщение # 6232
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
я не понимаю, как можно так все переврать, перевернуть, при этом оскорбить хорошего человека и поставить "свой диагноз" всем на этом форуме?

013 +1 ППКС
Цитата Kitty ()
А такими злобными постами не надо портить настроение всем форумчанам!

cs



 
Darcy Дата: Вторник, 14.07.2020, 18:46 | Сообщение # 6233
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата gal_tsy ()
Может, это комедия будет или гротеск какой-нибудь на тему высмеивания современных тенденций толерантности.

Так есть же сценарий в интернете, там сюжет никак на высмеивание не тянет. Комедия, но не сатира.

Маричка, я в шоке 007 То, что я тогда принесла - просто заглянула в инсту той самой Джии и там по ссылке и вышла на гейский форум, ну там такое понаписано bc причем еще и с кучей фоток.
Про ориентацию не надо на меня вешать всех собак, потому как я шиппер и априори не могу считать Сэма нетрадиционным.
Про то, что забанили девицу, притащившую фотки со "скандальной" фотосессии и кричащей, что вот доказательства аморального поведения Катрины - ну в бан улетит любая, кто еще раз это скажет. То была фотосессия, любому в личку вышлю ссылку на журнал, где она была напечатана, с указанием фотографа, стилиста и костюмера.
Про подколы в голосовании вообще юмора не поняла. Или от злобы теперь все мои слова видятся в извращенном виде? 015
В общем, придержите коней, иначе второй бан может стать окончательным.

И да, по поводу "настоящих" Сэмоманок. Читала, как одна многолетняя фанатка написала, что полностью разочаровалась в Сэме и теперь его считает вообще крайне недалеким только из-за того, что Сэм был на демонстрации в поддержку того негра в Америке. Стоило Сэму сделать один неверный по ее мнению шаг, и из кумира сразу стал никем 003
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 14.07.2020, 19:29 | Сообщение # 6234
Герцог
Сообщений: 2924
Сэм был замечен в Лондоне))



Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Вторник, 14.07.2020, 19:29
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 14.07.2020, 19:39 | Сообщение # 6235
Король
Сообщений: 5671
Цитата ЖульБарсик ()
Сэм был замечен в Лондоне
Магазин одежды, что ли? Гардероб обновляет)?


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Вторник, 14.07.2020, 19:45 | Сообщение # 6236
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Чувство, что сидит и ждет чего-то 008
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 14.07.2020, 19:48 | Сообщение # 6237
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата ❋Marina❋ ()
Магазин одежды, что ли?

 Не знаю, но пишут что вроде уличное кафе)) Вот только райончик примечателен)) 

 
g9505g Дата: Вторник, 14.07.2020, 21:29 | Сообщение # 6238
Баронет
Сообщений: 365
Может у него там деловая встреча. Пишут что Сэм подписался на 6 новых аккаунтов в Инсте, в том числе Dakota Jonson, пишет блогер bat-cat-reader на Tumbler.
 
Kitty Дата: Вторник, 14.07.2020, 23:36 | Сообщение # 6239
Король
Сообщений: 5536
Цитата ЖульБарсик ()
улица Комптон-стрит
Не уверена, конечно. Но может быть, действительно, деловая встреча. Сэм подписался на Ведущее агентство литературных талантов в Лондоне на Лексингтон-стрит, которое находится совсем рядом с этой улицей, если посмотреть по карте. Кому интересно, может посмотреть у него в инсте.
 
olegdenya Дата: Вторник, 14.07.2020, 23:56 | Сообщение # 6240
Буревестник
Сообщений: 14866
Из инсты @frasersridgebr... специально выкладываю скрин, чтобы было видно упоминание про алкогольный магазин 008 думаю, что Сэм работает над тем, чтобы его виски появился в продаже в Европе, в частности в UK

- Новое фото...... Сэм был рядом с бутиком виски...



 
natalia Дата: Среда, 15.07.2020, 01:07 | Сообщение # 6241
Фей
Сообщений: 6807
где-то тут был. только на этих фото (дата съемки - август 2019г.) в гугле нет столиков. м.б. это столики кафе Old Compton Brasserie. гугл мне подсказывает, что самолетом могу быть там через 6 часов 10 минут. 006



Сообщение отредактировала natalia - Среда, 15.07.2020, 01:15
 
Лалли Дата: Среда, 15.07.2020, 01:07 | Сообщение # 6242
Виконт
Сообщений: 560
Цитата olegdenya ()
что Сэм работает над тем, чтобы его виски появился в продаже в Европе, в частности в UK

Правильно, знай наших, что называется 008
 
Kitty Дата: Среда, 15.07.2020, 02:05 | Сообщение # 6243
Король
Сообщений: 5536
Цитата natalia ()
гугл мне подсказывает, что самолетом могу быть там через 6 часов 10 минут
006 ну да, может, еще сидит там...
 
gal_tsy Дата: Среда, 15.07.2020, 02:25 | Сообщение # 6244
Король
Сообщений: 10125
Цитата natalia ()
гугл мне подсказывает, что самолетом могу быть там через 6 часов 10 минут.
Цитата Kitty ()
ну да, может, еще сидит там...
А не рвануть ли нам туда всем коллективом?  007  008



 
❋Marina❋ Дата: Среда, 15.07.2020, 07:35 | Сообщение # 6245
Король
Сообщений: 5671
Цитата olegdenya ()
чтобы было видно упоминание про алкогольный магазин

В оригинальной публикации ничего не сказано про алкогольный магазин, там аббревиатура какая-то, которая относится и торговле одеждой и к продаже аксессуаров


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 15.07.2020, 08:00 | Сообщение # 6246
Король
Сообщений: 5671
Просто улыбнуться-реакция у дам телеведущих из Аргентины на "Outlander"(Чужестранка) и сразу ассоциация- "Сэмми!!" А ещё - люблю испанский язык, он оч. красивый 001


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

Сообщение отредактировала ❋Marina❋ - Среда, 15.07.2020, 08:04
 
liusiafom Дата: Среда, 15.07.2020, 08:15 | Сообщение # 6247
Король
Сообщений: 13712
Цитата ruana ()
Про бутик виски уже додумки фанатов

у нас много чего додумки фанатов ae так что ничего удивительного




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 15.07.2020, 08:15
 
liusiafom Дата: Среда, 15.07.2020, 08:21 | Сообщение # 6248
Король
Сообщений: 13712
Цитата ❋Marina❋ ()
Просто улыбнуться-реакция у дам телеведущих из Аргентины на "Outlander"(Чужестранка) и сразу ассоциация- "Сэмми!!"

008 008


 
olegdenya Дата: Среда, 15.07.2020, 11:16 | Сообщение # 6249
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ❋Marina❋ ()
В оригинальной публикации ничего не сказано про алкогольный магазин, там аббревиатура какая-то, которая относится и торговле одеждой и к продаже аксессуаров

Цитата ruana ()
Мне кажется, тут у автора отсылка селебрити-журналу DuJour.
Район у него указан хэштегом #oldcomptonstreet. Дату фото он назвал в комменте. И все.
Про бутик виски уже додумки фанатов

Нет, это не додумки фанатов, а элементарная логика и внимательность 003 там улица всего 295 метров протяженностью

долго искать витрину, возле которой снят Сэм не пришлось... Наташа правильную ссылку принесла, можно самим посмотреть, а вот коллаж небольшой я сделала:

По поводу аббревиатуры DuJour, почитайте как этот журнал сам себя позиционирует в своем ИГ, думаю, автор снимка имел ввиду именно то, что он встретил селебрити, т.е. Сэма в его обычной повседневной жизни 001
Цитата
DuJour - Luxury lifestyle media brand. Connect with affluent and influential individuals where they live, work and play.
#DuJour #DuJourMedia #DuJourMagazine
DuJour - Роскошный образ жизни медиа-бренда. Общайтесь с богатыми и влиятельными людьми там, где они живут, работают и играют.

Далее, на снимке Сэм сидит возле витрины магазина одежды Sunspel Soho Sunspel Soho, адрес 40 Old Compton Street, London, это видно по витрине, вешалкам, надписи на витрине на разных фотках за разные годы отличаются, и цвет витрины ранее было более темно-серым, чем сейчас, поэтому судить сложно, но вешалки у них примечательные 001

а рядом с ним, слева если стоять к нему лицом, находится Soho Whisky Club - это частный виски-бар для членов клуба, расположенный над магазином Vintage House Whisky Shop.... видимо он как и у нас работает сейчас в режиме летних террас, потому столики "заехали" на территорию соседнего бутика одежды. Не знаю как сейчас, но раньше до карантина там, в этом клубе, можно было не только продегустировать виски, отлично поесть, но и выкурить сигару... очень популярное место в Лондоне для ценителей виски и сигар:
Soho Whisky Club (Above The Vintage House Whisky Shop), 42 Old Compton Street, Soho, London, W1D 4LR
отзывы к нему можно почитать на tripadvisor.ru - Soho Whisky Club или вот ссылка на персональный сайт этого заведения
P.S. Кстати, почитала вчера Сеть... у многих по поводу этого снимка вообще большие сомнения, что он был сделан на днях, а не прошлогодний, когда Сэм летом тоже был в Лондоне пару раз.... надо учитывать, что Великобритания — одна из самых пострадавших от коронавируса стран, и ограничения, связанные с ним снимаются поэтапно...



 
Kitty Дата: Среда, 15.07.2020, 11:24 | Сообщение # 6250
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, ого, сколько информации. Наверно, все-таки деловая встреча.
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика