[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Маричка Дата: Суббота, 11.07.2020, 14:29 | Сообщение # 6201
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Darcy ()
Ну в промо ролике как раз белые женщины, проходя мимо, томно вздыхают и оглядываются ему вслед.А насчет представить на его месте - ну мы с удовольствием в свое время смотрели Рабыню Изауру и думаю без проблем могли представить себя на ее месте, как ей было тяжело. Да и прочие бразильские сериалы - встать на место любого из персонажей проблемы нет. Дорамы те же - они ведь не включают в актерский состав белых людей, чтобы те более прочувствовали роль, но тем не менее белые с удовольствием смотрят эти самые дорамы и очень переживают. Так что прочувствовать - ну по мне это слабый аргумент. Если сюжет увлекает, то на цвет кожи не смотрят. А вот достоверности все же хочется. Это как если будут снимать фильм про горцев, и несколько горцев окажутся неграми Нуачо, чтобы негры тоже прочувствовали, каково это было быть горцем в 18 веке
на цвет кожи я никогда не обращала внимания если это не являлось неким извращением  от толерантных. Ну типа негр  являлся главным советником принца в "Красавице и чудовище", а еще когда крестоносца играет негр, даже в фантастике это смотрится нелепо. Когда творчество побеждает политика то это уже суррогат.
 
Маричка Дата: Суббота, 11.07.2020, 14:58 | Сообщение # 6202
Баронет
Сообщений: 365
Цитата ruana ()
Ее идея была в том, чтобы дать "визуализацию" (возможность представить себя на месте героев) людям разных рас, увлекающихся романами того периода. Потому, думаю и было выбрано не классическое произведение (Остин и т.п.), а новое.
бесмысленность какая-то...  То есть человек с определенным типом кожи должен почувствовать как это..быть графом на примере своего собрата в кино?? А зачем? Ну давайте тепеьь белых посадим на пальмы, чтобы они представили себя на месте африканцев.. . У каждой рассы  своя роль и свое место на этой земле...не хуже и не лучше.   представььте их устраивала их жизнь .  Азиатке показать как это круто быть английской знатью?А негру дать себя почувствоватьь любимцем белых женщин?) это издевательство какое то...над неграми, азиатами . У азиатов вообще существует своя великая история. Ведь в реале все это в любом случае было бы неправдой.  И у них своя история, их народов. То есть если уж не в реальности, то хотя бы пусть помечтают).  А вообще все это напоминает хайп.


Сообщение отредактировала Маричка - Суббота, 11.07.2020, 14:59
 
natalia Дата: Суббота, 11.07.2020, 15:01 | Сообщение # 6203
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Маричка ()
У каждой рассы своя роль и свое место на этой земле...

Маричка, и Вы точно знаете какая? мило!


 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 11.07.2020, 17:52 | Сообщение # 6204
Король
Сообщений: 5671
Цитата ruana ()
И... Сэма можно поздравить с 2,5 млн.подписчиками!
Для сравнения, я недавно на такое сокровище трогательное наткнулась: твит Сэма от 7 января 2013 года: Осталось 45 подписчиков до 1000 !!! Удивительно! СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА! Я подпишусь на последних 10 человек , которые доведут меня до 1000 ....А может быть и больше !?
Просто представьте себе, каким бесхитростным, наивным и неискушённым Сэм пришёл к своей славе, к Джейми Фрейзеру 009 И вот спустя 7 лет: в ИГ-2.5млн, и в Твиттере-695 тыс. подписчиков)))


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 10:19 | Сообщение # 6205
Буревестник
Сообщений: 14866
5 лет назад... 11 июля 2015 года
Сан-Диего, Калифорния: актер Сэм Хьюэн из "Outlander" посещает портретную студию Getty Images Portrait Studio powered by Samsung Galaxy на Comic-Con International 2015 в Hard Rock Hotel San Diego в 2015 году в Сан-Диего, Калифорния. (Фото Майкла Бакнера/Getty Images Для Samsung)... больше фото в нашей Галерее здесь



 
Рыбка Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 13:13 | Сообщение # 6206
Герцог
Сообщений: 2980
Красавец! 002


 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 14:12 | Сообщение # 6207
Король
Сообщений: 5671
Вот такого Сэма, времён съёмок в "Александре", опубликовала в ИГ hannafox3


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 15:53 | Сообщение # 6208
Буревестник
Сообщений: 14866
Первое фото из сториз ИГ Сэма ... и ссылка на Q Branch Media:\- THE NEXT 007? With the impending doom of another No Time To Die postponement, let's have some more fun and speculate! We had a lot of great discussion and passion this week from you guys on the 'Fans Choice' of @samheughan becoming the next James Bond. In our stories 83% of you voted against it. I put together my list of Actors I'd personally like to see as the next James Bond. Share in the comments if you agree with my selections (why/why not) or share who you'd like to play the next 007.
---
Follow along and Tag @QBranchMedia in your photo if you want to be featured on our page and have your content shared with 2000+ other 007 fans.

Гугл-перевод:

- СЛЕДУЮЩИЙ 007? С надвигающейся гибелью еще одной отсрочки "Нет времени умереть", давайте еще немного повеселимся и порассуждаем! На этой неделе у нас было много замечательных дискуссий и страстей от вас, ребята, по поводу "выбора фанатов" @samheughan, станет следующим Джеймсом Бондом. В наших историях 83% из вас проголосовали против этого. Я составил свой список актеров, которых лично хотел бы видеть следующим Джеймсом Бондом. Поделитесь в комментариях, если вы согласны с моим выбором (почему/почему нет) или поделитесь, кого бы вы хотели видеть следующем 007.
---
Следуйте за нами и отметьте @QBranchMedia на своей фотографии, если вы хотите быть представлены на нашей странице и поделиться своим контентом с 2000+ другими поклонниками 007.



 
Darcy Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 20:30 | Сообщение # 6209
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
В теме Катрины выложена ссылка на твиттер девушки, сделавшей подборку Катрина-кошка. Эта же девушка чуть раньше сделала подборку Сэм-пес в таком же стиле - тык

 
Kitty Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 20:38 | Сообщение # 6210
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
В наших историях 83% из вас проголосовали против этого.

Что это значит?
 
Darcy Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 20:41 | Сообщение # 6211
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Ой, а вот эта парочка прямо в точку 007



Цитата Kitty ()
Что это значит?

Это значит трудности перевода 006 Против - видимо имелось в виду ставили галочку против этого имени (читай - рядом, напротив, короче отметку возле имени)
 
Darcy Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 21:10 | Сообщение # 6212
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата ruana ()
"против" там вполне себе против Сэма на роль Бонда.

Посмотрела их сториз - благо еще висит, там 15 часов назад было голосование между тремя актерами, и судя по всему победил именно Сэм в голосовании, потому как два часа назад они выставили уже вот такую картинку



По-видимому Сэм тут представлен победителем. Так что "против" как раз имелось в виду, что "за" 008 Ну может у них так говорят 015
 
Kitty Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 21:31 | Сообщение # 6213
Король
Сообщений: 5536
Darcy, спасибо, мне тоже подумалось - что-то с переводом, потому что фото Сэма и все внимание ему, а не другим.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 21:54 | Сообщение # 6214
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Ань, я не знаю, что было тогда, но сейчас мы видим, что Сэм в голосовалке победил 008
 
Kitty Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 23:47 | Сообщение # 6215
Король
Сообщений: 5536
Я не заходила в аккаунт, но так поняла что этот @QBranchMedia выложил эти фото (пост 6768) Сэма и спрашивает, согласны ли с его выбором, так как было много споров. Разве в голосовалках есть выбор "против конкретного актера"? Там у него в окошечках актеры с голосами "за", а не "против" - и это предложенные им к голосованию.
 
Kitty Дата: Понедельник, 13.07.2020, 00:11 | Сообщение # 6216
Король
Сообщений: 5536
Это опять же "народное" голосование, так что оно ничего не значит.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 13.07.2020, 12:02 | Сообщение # 6217
Буревестник
Сообщений: 14866
Народ продолжает обсуждать тему, кто станет следующим Бондом... многие видят Сэма в этой роли.. вот, видеоколлаж из ИГ блогера @lucy11759:
- #samheughan следующий Джеймс Бонд? YESSS у него нужный возраст и художественная зрелость, он очарователен и многогранен, обладает доблестью и стилем, магнетическим взглядом и он шотландец 013 #samheughanfan #scottishactor #thenextjamesbond #outlander #outlanderfans #jamiefraser #samheughanedit #outlandercast #outlandertvseries





 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 13.07.2020, 12:12 | Сообщение # 6218
Король
Сообщений: 5671
Цитата olegdenya ()
многие видят Сэма в этой роли

А вот как Alto Media себе это представляет:

И новая девушка Бонда у них уже есть на примете))) :


Сообщение отредактировала ❋Marina❋ - Понедельник, 13.07.2020, 12:13
 
olegdenya Дата: Понедельник, 13.07.2020, 12:25 | Сообщение # 6219
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ❋Marina❋ ()
И новая девушка Бонда у них уже есть на примете))) :

013 009 001
мне показалось? но фон для этого арта - русская тема ... купола... панорама Красной площади ae



 
ruppertam Дата: Понедельник, 13.07.2020, 15:19 | Сообщение # 6220
Маркиз
Сообщений: 1445
Всем привет, соскучилась 010

небольшой коллажик " Сэм до Чужестранки"


 
sova-1010 Дата: Понедельник, 13.07.2020, 16:44 | Сообщение # 6221
Король
Сообщений: 8593
Цитата Маричка ()
В начале узнала  об эмульсии..потом уже о Принцессе. ..там и актер все малоизвестные..

В "Принцессе"? Ну да... Роджер Мур, например. Очень "малоизвестный актер" 005

Цитата Маричка ()
Но сценарий бред полный! Аристократ- негр..в Англии, в которого влюбляются белые женщины. Ну это же вранье.. вымысел полный...желание продюсеров угодить коньюктуре.

А вот тут согласна целиком и полностью! Я считаю, что если хотят снимать фильмы с чернокожими актерами в главных ролях, то нужно искать подходящие сюжеты. Т.е. это не д.б., например, европейский аристократ, или владелец плантации в колониях. Потому что такого не было и быть не могло. А вот снимите кино про жизнь в Африке в 18-19 веках. Или что-то современное, на худой конец просто полную фантастику. Там актеры будут органичны.
А сейчас получается такая же, извините, фигня как когда на роль Отелло брали белого актера и мазали его краской.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Понедельник, 13.07.2020, 16:59 | Сообщение # 6222
Буревестник
Сообщений: 14866
Из инсты Британский GQ - мужской журнал с IQ... следите за лучшими в образе жизни и моде, от команды в британской GQ
- #Outlander актер #SamHeughan был назван как лучший выбор поклонников Джеймса Бонда , чтобы стать следующим 007
Кто ваш выбор номер 1 для замены #DanielCraig ? LINK IN BIO для полного списка главных претендентов.
// #GQ Editor @dylanjonesgq
почитайте комменты, очень многие не согласны с этим выбором 004
две статьи по теме следующего Бонда в этом журнале здесь и здесь



 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 13.07.2020, 18:10 | Сообщение # 6223
Король
Сообщений: 5671
Цитата olegdenya ()
очень многие не согласны с этим выбором
просто они Чужестранку не смотрели, и Сэм для них "тёмная лошадка"


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Понедельник, 13.07.2020, 23:03 | Сообщение # 6224
Буревестник
Сообщений: 14866
Не видела ранее эти фотки....

- 5 лет назад... 13 июля 2015 года
Из Твиттера @samheughan :
Очень понравился костюм @Burberry для @EW #entertainmentweeklyparty Такая веселая ночь, Спасибо, ребята!
#Samheughan #Аутлендер #outlander_starz



 
Маричка Дата: Вторник, 14.07.2020, 08:05 | Сообщение # 6225
Баронет
Сообщений: 365
Цитата ❋Marina❋ ()
просто они Чужестранку не смотрели, и Сэм для них "тёмная лошадка"
.основной читатель жунала -мужчины, которы н е смотрят ЧС, и фотка выбрана н самая удачная. да и не  так много голосов против как я думала.
Цитата sova-1010 ()
В "Принцессе"? Ну да... Роджер Мур, например. Очень "малоизвестный актер"
что смешного? поколение Мура  и его слава уже давно ушли,  люди до 40 лет уже не знают о нем.  Поэтому Мур  снимался в посредственных фильмах у малоизвестных режиссеров на склоне своих лет.

Цитата ❋Marina❋ ()
И новая девушка Бонда у них уже есть на примете)))
ой не надо! bw  хочу его видеть в паре с другой красивой и....талантливой актрисой!. Но..видимо не судьба, да еще этот фильм с роковым негром. bl


Сообщение отредактировала Маричка - Вторник, 14.07.2020, 08:07
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика