[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
liusiafom Дата: Пятница, 10.07.2020, 10:34 | Сообщение # 6176
Король
Сообщений: 13712
ruana, 013 013 013 подборка. Сэм на коне, это отвал башки . Истинный горец - воин

 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 10.07.2020, 11:02 | Сообщение # 6177
Король
Сообщений: 5671
Цитата Darcy ()
Думаю, было как обычно при прослушиваниях. Он только вернулся из Америки, где прослушивался на различные шоу, но его никуда не взяли. Съемки в Норвегии были запланированы, но вот дальше - Сэм даже думал, что может придется снова искать работу помимо актерства. Но по прилету из Америки ему агент видимо сказала и здесь отправить запись на прослушивание на новое шоу. Он отправил, и его взяли! О чем ему агент сообщила по телефону, когда он был в супермаркете. Сэм закричал от радости, чем напугал людей в магазине
Да, это всё известно, но у Катрины как-то всё поподробней, вот поэтому я и спрашивала именно о деталях)))


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 10.07.2020, 11:07 | Сообщение # 6178
Король
Сообщений: 5671
Цитата ruana ()
"Приезжайте в Шотландию!", - восклицает Сэм.
И как(!!!) восклицает-сразу игра)))Обожаю его реакцию на камеру- не раз отмечала на видео ,которые нет-нет да выкладывает кто-нибудь из каста, как только он замечает, что они его снимают-сразу в образ входит 012 .Спасибо, Аня, за видео))


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
liusiafom Дата: Пятница, 10.07.2020, 11:18 | Сообщение # 6179
Король
Сообщений: 13712
Цитата ruana ()
Мне, правда, по-прежнему затея с Бондом для Сэма не нравится. Хотя после того, как он на "Список мистера Малкольма" согласился, я... пусть уж Бонд. А если помечтать, может эта вся шумиха вокруг голосования за Бонда кого-то другого сподвигнет Сэму роль предложить. Интересную/

намного лучше Бонд, это и к бабке не ходить 008
Вот если бы вместо Малькольма он в Бонде снялся


 
liusiafom Дата: Пятница, 10.07.2020, 11:26 | Сообщение # 6180
Король
Сообщений: 13712
Цитата ibelik67 ()
и найти семейное счастье

тем более, что свадьба должна быть грандиозной, судя по его интервью.


 
natalia Дата: Пятница, 10.07.2020, 11:47 | Сообщение # 6181
Фей
Сообщений: 6807
Цитата liusiafom ()
Вот если бы вместо Малькольма он в Бонде снялся

одно другому не мешает! больше ролей хороших и разных! 008


 
liusiafom Дата: Пятница, 10.07.2020, 12:24 | Сообщение # 6182
Король
Сообщений: 13712
natalia, а ты думаешь Малькольм это удачный выбор? Мне действительно интересно твое мнение

 
Darcy Дата: Пятница, 10.07.2020, 12:26 | Сообщение # 6183
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата ruana ()
Но это уже не просто перепечатка результатов радио-таймс. Да и уровень издания другой

Ну тут просто журналист увидел результаты голосования и задался вопросом, кто же такой Сэм Хьюэн 008 Нам сложно представить, что есть кто-то, не знающий Сэма. Но вот их видимо довольно много, потому как кроме Чужестранки Сэма особо больше нигде и не заметили (вспомните "Принцессу на Рождество", кто из вас после просмотра полез в интернет посмотреть, кто исполняет главную роль?) Может после такой рекламы количество зрителей Чужестранки прибавится, и Сэма реально заметит гораздо больше людей (особенно если заметят продюсеры, обратив внимание на такую популярность среди фанатов). Прямой путь к получению более интересных ролей, если даже Бонда так ему и не дадут сыграть.
 
liusiafom Дата: Пятница, 10.07.2020, 12:45 | Сообщение # 6184
Король
Сообщений: 13712
Цитата ruana ()
ну да, основательно подошел молодец

у него более качественная статья получилась. Информативная. Если ее будут читать люди не знающие Сэма, то им думаю станет понятен выбор автора и может быть даже они посмотрят упомянутые фильмы и тоже станут поклонниками Сэма 012


 
natalia Дата: Пятница, 10.07.2020, 12:49 | Сообщение # 6185
Фей
Сообщений: 6807
Цитата liusiafom ()
а ты думаешь Малькольм это удачный выбор?

liusiafom, главное, что это его выбор. 008
ну, он же снялся в «Очень британский секс-скандал», и в "Эмульсии", и в "Когда гаснут звёзды", и даже в... "Шпионе...". aq даже у нас на форуме не все скажут, что фильмы хороши. чего бы я хотела ему пожелать, так того, чтобы он не был "заложником одной роли".




Сообщение отредактировала natalia - Пятница, 10.07.2020, 12:49
 
Darcy Дата: Пятница, 10.07.2020, 12:57 | Сообщение # 6186
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Уже чувствую кирпичи, летящие в сторону главной героини 007 Там она вместо героя в исполнении Сэма предпочтет (и влюбится) в богача в исполнении того негра (имя не помню). Ну по отрывку игра этого актера меня вообще не впечатлила 015 Не знаю, может в фильме даст жару. А пока вообще никак 003
 
Маричка Дата: Пятница, 10.07.2020, 12:57 | Сообщение # 6187
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Darcy ()
Ну тут просто журналист увидел результаты голосования и задался вопросом, кто же такой Сэм Хьюэн Нам сложно представить, что есть кто-то, не знающий Сэма. Но вот их видимо довольно много, потому как кроме Чужестранки Сэма особо больше нигде и не заметили (вспомните "Принцессу на Рождество", кто из вас после просмотра полез в интернет посмотреть, кто исполняет главную роль?) Может после такой рекламы количество зрителей Чужестранки прибавится, и Сэма реально заметит гораздо больше людей (особенно если заметят продюсеры, обратив внимание на такую популярность среди фанатов). Прямой путь к получению более интересных ролей, если даже Бонда так ему и не дадут сыграть.

После весьма посредственного  фильма Шпиона Сэм  умудрился на аймби поднялся на 32 строчку рейтинга среди мужчин. Так что много людей им интересовались. Принцессса на Рождество..этого фильма даже не было в прокате.  о самом  фильме в большинстве своем узнали  как раз через Сэма.  Тем более Сэм известен не только как актер сейчас. он ведет активную деятельность и в других отраслях.. Но, в одном вы правы..Сэма знают далеко не все, тем более он актер который не в первой гильдии.  У него еще не было главных ролей в топовых фильмах на большом экране.


Сообщение отредактировала Маричка - Пятница, 10.07.2020, 12:59
 
Darcy Дата: Пятница, 10.07.2020, 13:01 | Сообщение # 6188
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата Маричка ()
Принцессса на Рождество..этого фильма даже не было в прокате.  о самом  фильме в большинстве своем узнали  как раз через Сэма.

Этот фильм зато постоянно показывают по телевизору (и думаю не только в нашей стране), а значит зрителей у него гораздо больше, чем у фильма, бывшего в прокате. У нас так вообще каждый год зимой его показывают в обязательном порядке. Плюс спокойно можно посмотреть в интернете. И при этом фильм не сделал Сэма популярным. Посмотрели и забыли. Я про фильм. Просто очередной фильм на Рождество.
 
natalia Дата: Пятница, 10.07.2020, 13:02 | Сообщение # 6189
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Маричка ()
Принцессса на Рождество..этого фильма даже не было в прокате. о самом фильме в большинстве своем узнали как раз через Сэма.

Маричка, я этот фильм видела по ТВ, задолго до ЧС. про прокат - не знаю. 003
Цитата Маричка ()
У него еще не было главных ролей в топовых фильмах на большом экране.

это да, поэтому я, например, и желаю ему больше ролей хороших и разных. 008


 
Маричка Дата: Пятница, 10.07.2020, 13:09 | Сообщение # 6190
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Darcy ()
Уже чувствую кирпичи, летящие в сторону главной героини Там она вместо героя в исполнении Сэма предпочтет (и влюбится) в богача в исполнении того негра (имя не помню). Ну по отрывку игра этого актера меня вообще не впечатлила Не знаю, может в фильме даст жару. А пока вообще никак
я ...как вы пишите - "фанатка" Сэма 006 говорю о том, что ничего подобного не будет..это не ЧС. У Сэма другой образ и роль. И там нет Кати.  Неважная игра актера негра???..ну..сейчас это не главное там..главное он негр..а это важнее сейчас в том мире . Не удивлюсь, что этому негру вручат какую-нибудьь еще награду..  Планида у Сэма такая...
"кто-то завоевывает кубки, а кто-то гравирует на них свое имя" (с)
 
Darcy Дата: Пятница, 10.07.2020, 13:20 | Сообщение # 6191
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Маричка, я имела в виду как раз фанаток Сэма, потому как чувствую, что как раз фанатки и не поймут - как можно не полюбить такого красавчика и выбрать негра, да еще и актер играет его неважнецки 015 Потому я бы не говорила так, что ничего подобного не будет.
 
Darcy Дата: Пятница, 10.07.2020, 13:21 | Сообщение # 6192
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Там же по сюжету герой Сэма хочет жениться на главной героине, но она влюбляется в другого. Герою Сэма достается ее стервозная подруга 003
 
natalia Дата: Пятница, 10.07.2020, 13:25 | Сообщение # 6193
Фей
Сообщений: 6807
м.б. надо оставить в покое расовую или какую другую принадлежность актеров? 003 давайте дождемся фильма.

 
Маричка Дата: Пятница, 10.07.2020, 13:28 | Сообщение # 6194
Баронет
Сообщений: 365
Цитата natalia ()
я этот фильм видела по ТВ, задолго до ЧС. про прокат - не знаю.
я даже обложку не видела. В начале узнала  об эмульсии..потом уже о Принцессе. ..там и актер все малоизвестные.. Даже по тв смотрели.. удивительно.  А вот Катрина снималась в достаточно раскрученном фильме  со Шварцем и Сталонне.. и первый раз  я ее увидела именно там.

Добавлено (10.07.2020, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата natalia ()
м.б. надо оставить в покое расовую или какую другую принадлежность актеров? давайте дождемся фильма.

этот филььм снимают на волне борьбы с рассизмом. Думаю поэтому Сэм с удовольствием согласился там сниматься.  Но сценарий бред полный! Аристократ- негр..в Англии, в которого влюбляются белые женщины. Ну это же вранье.. вымысел полный...желание продюсеров угодить коньюктуре.  Если в фильме будет жанр-фантастика..я еще соглашусь.


Сообщение отредактировала Маричка - Пятница, 10.07.2020, 13:29
 
Darcy Дата: Пятница, 10.07.2020, 14:03 | Сообщение # 6195
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата Маричка ()
Но сценарий бред полный!

Меня тоже задело именно это. Если бы это было современное время - да никаких проблем, я с удовольствием смотрю фильмы с Мерфи, просто шикарные. И тут сюжет бы прошел. Но в Англии??? Титул графа, доставшийся от отца, денег много, дамы чуть не в экстазе падают при его виде. Да какие бы деньги не были, в то время все равно крайне предвзято относились к чернокожим, и в экстазе вряд ли кто перед ним стал бы падать. Ну реально, если фильм все же относится к историческому периоду, надо хоть немного придерживаться истории. С белыми актерами тот сюжет был бы очень даже уместным. А то смотрю и не могу избавиться от ощущения, что это слуга в ливрее, а не граф.
 
g9505g Дата: Пятница, 10.07.2020, 14:35 | Сообщение # 6196
Баронет
Сообщений: 365
Darcy
Точно, полностью согласна. Весь мир с этой толерантностью себя загнал в ловушку. Я не говорю , что надо оправдывать рабство , но не надо переписывать историю.
Теперь и Оскара будут давать только за цвет кожи.
 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 10.07.2020, 15:55 | Сообщение # 6197
Король
Сообщений: 5671
Цитата Маричка ()
в которого влюбляются белые женщины
Китайского и индийского происхождения-Констанс Ву и Фрида Пинто ... это я так, просто уточнила)))


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 10.07.2020, 16:35 | Сообщение # 6198
Король
Сообщений: 5671
Цитата ruana ()
сценарий этот - откровенно слабый и вторичный.
видимо и решили, этой "визуализацией" усилить сценарий за счёт актуальности этой темы) Одно меня примиряет с этим, то, как Сэм искренне этому всему радуется, так пусть ему будет 001 ! А там поглядим, может у него впереди ещё будут великие роли!


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Пятница, 10.07.2020, 17:59 | Сообщение # 6199
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата ❋Marina❋ ()
это я так, просто уточнила

Ну в промо ролике как раз белые женщины, проходя мимо, томно вздыхают и оглядываются ему вслед.

А насчет представить на его месте - ну мы с удовольствием в свое время смотрели Рабыню Изауру и думаю без проблем могли представить себя на ее месте, как ей было тяжело. Да и прочие бразильские сериалы - встать на место любого из персонажей проблемы нет. Дорамы те же - они ведь не включают в актерский состав белых людей, чтобы те более прочувствовали роль, но тем не менее белые с удовольствием смотрят эти самые дорамы и очень переживают. Так что прочувствовать - ну по мне это слабый аргумент. Если сюжет увлекает, то на цвет кожи не смотрят. А вот достоверности все же хочется. Это как если будут снимать фильм про горцев, и несколько горцев окажутся неграми aa Нуачо, чтобы негры тоже прочувствовали, каково это было быть горцем в 18 веке 007
 
liusiafom Дата: Суббота, 11.07.2020, 12:27 | Сообщение # 6200
Король
Сообщений: 13712
Цитата ruana ()
Цитата ruana ()
GQ?! Почему Сэм Хьюэн должен стать следующим Джеймсом Бондом

Ответ Сэма на твитт со ссылкой на статью: "Спасибо Манипенни"


008 вот и ответ, Сэм очень хочет сыграть Бонда. И потом он не все статьи отмечает, а на эту оставил комент.

Статья хорошая, меня в ней удивило как автор отозвался о СТАРЗ (американский канал , такой как наш низкопробный канал Channel 5), прямо мокнул СТАРЗов 006

Цитата ruana ()
И... Сэма можно поздравить с 2,5 млн.подписчиками!

aj1 aj2




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 11.07.2020, 12:28
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика