[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Heather Дата: Суббота, 04.04.2020, 12:39 | Сообщение # 2276
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ЖульБарсик ()
Все это касается людей которые действительно попали в трудную ситуацию из за невозможности вернутся домой по причине закрытия границ и ограничения въезда.

Это касается всех туристов. Никто в сложившейся ситуации не будет разбираться. Миграционная служба попросту не справится с этим.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
lena Дата: Суббота, 04.04.2020, 12:39 | Сообщение # 2277
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата ЖульБарсик ()
Я конечно не спец в этом но кмк это все таки не пол))


Ан нет, недолго музыка играла, недолго фраер танцевал)))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Суббота, 04.04.2020, 12:40
 
Heather Дата: Суббота, 04.04.2020, 12:40 | Сообщение # 2278
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ЖульБарсик ()
К тому же все эти меры касались только туристов из Европы.

Простите, но Сэм тоже турист из Европы. 015


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Суббота, 04.04.2020, 12:41 | Сообщение # 2279
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата natashasvog ()
Тоже удивлена такому выводу! Похоже на каменную столешницу и край раковины белой справа...

+1 согласна...
моет Сэм руки, регулярно, как и положено сейчас в условиях пандемии, отчитался не на полу, а рядом с раковиной, все логично 008



 
liusiafom Дата: Суббота, 04.04.2020, 12:48 | Сообщение # 2280
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
На мой взгляд, лучше бы ему вернуться домой. Но в любом случае он сам принимает подобные решения, исходя из сложившихся обстоятельств.

Ну я думаю, что пока он нормально не добрался до компа и хорошего интернета. Если бы добрался, то уже сделал бы видео-чат, как и обещал. Потому что, исходя из моих наблюдение, он всегда пытается выполнить то, что обещает. Вспомним, когда не смог присутствовать на коне 6 или 8 часов общался с поклонниками по скайпу. Не смотря на свой внешний вид. Тогда он был такой лохматун заросший 010 А когда он общался в твитере в последний раз с вопросами и ответами, его даже выбило из интернета. Потому что когда вернулся то поизвинялся и сказал что у него плохой интернет. Из этого я делаю вывод, что он до сих пор находится там где плохая связь, которая просто не тянет видеообщение.

Мой очень трезвый взгляд на сложившуюся ситуацию. Без всяких зайчиков, курочек, уточек и мышек ed


 
olegdenya Дата: Суббота, 04.04.2020, 12:48 | Сообщение # 2281
Буревестник
Сообщений: 14866
Кстати, про мыло Мыло Colgate "Irish spring", из отзывов на просторах Инета:
Цитата
Мыло с ароматом свежести, запах напоминает что-то из детства, пена густая, но не высокая, чистит до дыр, кожу не сушит. Аромат больше похож на коллекцию ароматов из мужской косметики, но при купании аромат меняется, становится мягким и на теле едва ощутим, а вот в коробке пахнет сильно.
Мыло заявлено как дезодорирующее мыло, однако в составе нет компонентов, которые борятся с бактериями. видимо, это маркетинговый ход, отсюда яркий аромат мыла. В отличие от многих других, данное мыло вообще не размокает в ванной, а лежит брусочком.
Произведено в США



 
gal_tsy Дата: Суббота, 04.04.2020, 12:54 | Сообщение # 2282
Король
Сообщений: 10124
Цитата ЖульБарсик ()
я вообще думаю что он давно улетел))
013  Я тоже уже давно об этом писала.



 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 04.04.2020, 13:01 | Сообщение # 2283
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Heather ()
Простите, но Сэм тоже турист из Европы.

Сем на тот момент уже почти  два месяца был  в  США. В общем как хотите , я особо спорить не собираюсь, каждый в праве сам строить свои гипотезы)) Но вот судя опять таки по ИГ Джии от 26 апреля ,она или они вместе ходили в поход. Это смотровая площадка с видом на пляж Ланикай находится  на противоположном конце острова. То есть от виллы это где то час на машине и час пешком подниматься.Значит не было у них ни каких 14 дней?

 
теорема Дата: Суббота, 04.04.2020, 13:05 | Сообщение # 2284
Граф
Сообщений: 914
Я склоняюсь что улетел, в туристических местах обычно интернет стараются сделать хорошим, иначе это не полный набор вкусняшек на отдыхе, кто будет платить за ерунду да и сейчас без интернета никуда, ? И потом у него как и у всех есть своя семья, родители и т.д. может оно и не безопасно в Европе но где нибудь в шотландской деревне где интернет похуже вполне.

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
gal_tsy Дата: Суббота, 04.04.2020, 13:06 | Сообщение # 2285
Король
Сообщений: 10124
Цитата ruana ()
уже и брата привлек? как я все пропустила ...
Да, пропустила. Эти факты-догадки уже давно прошли по веткам, не я их выкладывала, не буду присваивать, кто-то другой.



 
gal_tsy Дата: Суббота, 04.04.2020, 13:07 | Сообщение # 2286
Король
Сообщений: 10124
Цитата ruana ()
мне кажется, тебе личный статус нужно присвоить: "оптимист форума"
Спасибо!  007



 
теорема Дата: Суббота, 04.04.2020, 13:09 | Сообщение # 2287
Граф
Сообщений: 914
ruana, а можно поподробнее , до меня не дошло 005

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Суббота, 04.04.2020, 13:12 | Сообщение # 2288
Буревестник
Сообщений: 14866
когда сейчас весь мир сидит на карантине, проблемы с Инетом везде, возросли нагрузки на Сеть... Катя тоже во время своего прямого эфира и книжного клуба вылетала из Сети, кмк, были там накладки с картинкой 003


 
liusiafom Дата: Суббота, 04.04.2020, 13:23 | Сообщение # 2289
Король
Сообщений: 13712
Цитата теорема ()
ruana, а можно поподробнее , до меня не дошло

это были вопросы - ответы в твитере по Бледшоту не только Сэма, но и команды снимающей БШ я часть этого сеанса выкладывала здесь и здесь




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 04.04.2020, 13:24
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 04.04.2020, 13:33 | Сообщение # 2290
Герцог
Сообщений: 2924
ruana, я вообще то не сомневалась что он там был, просто я думаю что он уже улетел)) 008
Хотя Линет я не особо доверяю, она еще та с...


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Суббота, 04.04.2020, 13:38
 
Darcy Дата: Суббота, 04.04.2020, 13:49 | Сообщение # 2291
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата ЖульБарсик ()
Так что по сути он ничего не нарушая мог улететь в любой момент.

Мог. Вопрос в другом - хотел ли. Зная, что будет заперт в четырех стенах, один, без возможности выходить на улицу практически, только до магазина - ну такая перспектива мало вдохновляет. К матери он бы точно не поехал - очень большой риск, деревня шотландская - ну бронирование вроде тоже везде отменили, где прописан, туда и поезжай, такое вроде вообще по миру принято. Ну или сиди там, где тебя эпидемия настигла. Вот и сидит. Да и неплохо видимо сидит, все-таки море, солнце, бассейн, свежий воздух - это не идет ни в какое сравнение с квартирой в Глазго. Так есть ли ему смысл бежать домой? А работать удаленно он и на Гавайях может.

Цитата ЖульБарсик ()
это все таки не пол

ОК, убедили, не пол 008 Пусть будет столешница 002
 
gal_tsy Дата: Суббота, 04.04.2020, 13:50 | Сообщение # 2292
Король
Сообщений: 10124
Девочки! Вот как я вижу всю эту ситуацию. Они с Катей собирались, как обычно, отдыхать на Гавайях, им забронировали тот же отель, что и всегда, о котором мы знаем, где, по легенде, он якобы (чтобы фанаты подозревали) должен был жить с Джией. Плюс забронировали еще один отель, о котором никто не знал, где он должен был отдыхать с женой и детьми. Сэм туда прилетел, а Катя с детьми должна была прилететь позже, как только уладит все дела (а может, пристроит детей бабушке, или как там у них заведено)... Сэм всех оповестил, что он на Гавайях, и действовал по утверждённому сценарию, все подозревали, что он с Джией, как и было задумано и т.д.... Но тут всё пошло не так... Катя ему сообщила, что вирус набирает обороты, пандемия, прилететь не может... Сэм тут же срочно улетел домой к семье. А Джия осталась и, как радистка Кэт, прикрывала "отход" Сэма, выкладывая провоцирующие фанатов на разные увлекательные домыслы, снимки. Нужно было, по сценарию, чтобы все думали, что Сэм продолжает дислоцироваться на Гавайях. План удался и все так и думали и дружно всё это обсуждали в сети и осуждали Сэма за аморальное поведение. Так и было задумано! Тут Сэм пропал, может, это было задумано по легенде, а может, действительно приболел, встретился с семьёй и расслабился. Мы уже давно знаем, что он живет с семьёй в своём поместье на необитаемом островке (во всяком случае, в таком месте, о котором никто не знает).
Может быть там, как и везде, интернет барахлит.
Так что не переживайте, Сэм сейчас дома, с женой Катей и детьми. У него всё ОК!

А чтобы нам было интереснее жить, он  подкинул нам это мыло с Ирландской весной!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 04.04.2020, 14:00
 
gal_tsy Дата: Суббота, 04.04.2020, 13:52 | Сообщение # 2293
Король
Сообщений: 10124
Цитата ЖульБарсик ()
Хотя Линет я не особо доверяю,
Я тоже никому не доверяю на 100%, потому что имени 39-летнего актёра Линет не назвала, а таких актёров 39-летних на Гавайях пруд пруди!



 
gal_tsy Дата: Суббота, 04.04.2020, 13:57 | Сообщение # 2294
Король
Сообщений: 10124
Цитата ruana ()
Но видео про Шотландию же Сэм, кстати, тоже его оценил, ретвиттнул.

Очень похоже на место дислокации Сэма с семьёй. И девушка-фотограф мне кого-то напоминает!








Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 04.04.2020, 13:57
 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 04.04.2020, 13:58 | Сообщение # 2295
Король
Сообщений: 5671
gal_tsy, нет,  ну вы не Ньюсмейкер, а настоящая Добрая Сказочница 001 )))

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Суббота, 04.04.2020, 14:01 | Сообщение # 2296
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
Хотя Линет я не особо доверяю, она еще та с...

+1
не забываем про ее личные тёрки с Сэмом после кинофестиваля SCAD в Саванне



 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 04.04.2020, 14:04 | Сообщение # 2297
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата gal_tsy ()
Так что не переживайте, Сэм сейчас дома, с женой Катей и детьми. У него всё ОК!
gal_tsy
005  005  005 Вам бы сказочки писать 007  007 Спасибо,честно, прям настроение поднялось))
 
olegdenya Дата: Суббота, 04.04.2020, 14:08 | Сообщение # 2298
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
И девушка-фотограф мне кого-то напоминает!

013 ага, мне тоже 001



 
gal_tsy Дата: Суббота, 04.04.2020, 14:11 | Сообщение # 2299
Король
Сообщений: 10124
ЖульБарсикolegdenya, HeatherDarcyтеорема,  и все остальные девочки! Я же не просто так ВСЁ придумала, а исходя из приведённых вами всеми фактов! 001




Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 04.04.2020, 14:15
 
теорема Дата: Суббота, 04.04.2020, 14:11 | Сообщение # 2300
Граф
Сообщений: 914
gal_tsy, ну ты и фантаст!   

 Хотя теория имеет место быть 013


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика