[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Heather Дата: Среда, 29.04.2020, 15:57 | Сообщение # 4801
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Катя, точно брала, и у Катрины...

Лида, Катрина была в длинном платье зеленого цвета с крупными белыми цветами? Это интервью?
И оно вроде сначала было опубликовано в каком-то журнале на африканос...


________________________________________________
Я - Катя)))
 
dannada Дата: Среда, 29.04.2020, 16:01 | Сообщение # 4802
Виконт
Сообщений: 600
Девочки, я ж тоже на форуме новичок.. Многого не видела. Если видео неуместно- уберу.

 
Heather Дата: Среда, 29.04.2020, 16:05 | Сообщение # 4803
Принц
Сообщений: 4422
Цитата dannada ()
Девочки, я ж тоже на форуме новичок.. Многого не видела. Если видео неуместно- уберу.

Разве можно Сэма убирать? 006


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Среда, 29.04.2020, 16:08 | Сообщение # 4804
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Катрина была в длинном платье зеленого цвета с крупными белыми цветами? Это интервью?
И оно вроде сначала было опубликовано в каком-то журнале на африканос...

ага, это то инью... и сначало оно появилось в печатном виде, потом уже, гораздо позже, выложили видео с Сэмом и Катриной



 
Heather Дата: Среда, 29.04.2020, 16:09 | Сообщение # 4805
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
ага, это то инью... и сначало оно появилось в печатном виде, потом уже видео с Сэмом и Катриной

Не знаю почему, но после этого интервью у меня окончательно пропала вера в пару Сэм-Катрина.. 015


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Наташа Дата: Среда, 29.04.2020, 16:15 | Сообщение # 4806
Граф
Сообщений: 735
Цитата dannada ()
Многого не видела. Если видео неуместно- уберу.
зачем? хорошо,что выставила,вот я и посмотрела))) 013 
теперь буду знать,что можно в хронике смотреть... 001


 
Heather Дата: Среда, 29.04.2020, 16:17 | Сообщение # 4807
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Наташа ()
теперь буду знать,что можно в хронике смотреть...

Все фото, видео с мероприятий, связанных с Чужестранкой, размещаются в Хронике. Иногда дублируются в личных темах.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 29.04.2020, 16:22 | Сообщение # 4808
Король
Сообщений: 5671
dannada, спасибо за видео, было приятно опять его пересмотреть, Сэм тут очень-преочень милый))

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Наташа Дата: Среда, 29.04.2020, 16:25 | Сообщение # 4809
Граф
Сообщений: 735
Цитата Heather ()
Все фото, видео с мероприятий, связанных с Чужестранкой, размещаются в Хронике. Иногда дублируются в личных темах.
Спасибо,Катя!
Теперь будем знать)))
 И не плохо,когда здесь появляется ,т.к .сюда заходим чаще) 002


 
dannada Дата: Среда, 29.04.2020, 16:28 | Сообщение # 4810
Виконт
Сообщений: 600
Цитата Marina_ ()
dannada, спасибо за видео, было приятно опять его пересмотреть, Сэм тут очень-преочень милый))
Дааа, наш соколик ясноглазый))) Прям прелесть 010 
И так шмыгнул в конце, прям захотелось срочно сделать ему чаек с малинкой 006


 
Heather Дата: Среда, 29.04.2020, 16:32 | Сообщение # 4811
Принц
Сообщений: 4422
Цитата dannada ()
И так шмыгнул в конце, прям захотелось срочно сделать ему чаек с малинкой

Он болел тогда. Почти на всех мероприятиях, которые проводились в январе-феврале был с насморком и кашлем...


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Среда, 29.04.2020, 16:33
 
Kitty Дата: Среда, 29.04.2020, 17:15 | Сообщение # 4812
Король
Сообщений: 5536
Когда пометит птичка - это еще ничего, но когда пометит насмешливо-унизительным смайликом девица с неоднозначной репутацией - да еще под постом Шварценнегера - вот уже переходит все рамки! Я вчера это увидела (скрин ниже), до сих пор не могу переварить, - как она посмела, и как Сэм допустил - неужели ему все равно или он не замечает? В этом видео Шварценнегер поздравляет своего ослика Лулу с днем рождения и кормит с рук, и на секунду показывают напротив другого питомца - пони с "голодными" глазами. Спрашивается, что хотела сказать Джия этим комментарием "Сэм Хьюэн - лошадка"?
И ее оскорбительный намек в инсте Шварценнегера (и какое ему-то дело до них?), и ее подруги, которые пишут, что им плевать на карантин и устраивают вечеринки и какие-то фотосессии бикини (якобы Джия там участвовала), - все это бьет по репутации Сэма. Неужели он не понимает, что это сильно расходится с тем, как он выглядит во всех замечательных интервью? Зачем пустил это на самотек? А она все больше наглеет с каждым днем.
Теперь Сэм что-то замолчал - наверно, готовится и думает, как провести д/р. Потому что фэндом взбудоражен, и реакция на что угодно может быть непредсказуемой. Но больше всего народ раздражает, по-моему, неуправляемая Джия, которая хочет быть замеченной, запечатлеться, так сказать, в памяти ... Уж точно теперь ее трудно будет отлепить от биографии Сэма.
Он даже не анонсировал обещанный ИГ-лайф ... 016 
 
Darcy Дата: Среда, 29.04.2020, 17:20 | Сообщение # 4813
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Кто-то говорил о высоком уме Джии. Ню-ню, всё познается в сравнении 003
Реально непонятно, зачем Сэма вспоминать под таким постом, да еще и морду лошади добавлять.
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 29.04.2020, 17:22 | Сообщение # 4814
Герцог
Сообщений: 2924
Kitty, она уже второй раз оставляет коммент у Шварценегера помечая  Сема. Первый раз там было что то обидно-неталерантное(хотя я с автопереводчиком не поняла) и этот пост был потом удален.
 
Darcy Дата: Среда, 29.04.2020, 17:27 | Сообщение # 4815
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
ЖульБарсик, надо было скрин сделать, девочки может перевели бы. Просто на фоне восхваления этой Джии вот такие ее подленькие поступки как раз были бы достаточно обличающими. А то тут одно время все горой просто стояли за нее. А суть все равно не спрячешь за красивыми видео с готовкой. Стоило видимо им поругаться, и вся сущность выявилась сразу.
 
nikaurania Дата: Среда, 29.04.2020, 17:28 | Сообщение # 4816
Баронет
Сообщений: 288
Цитата Kitty ()
Спрашивается, что хотела сказать Джия этим комментарием "Сэм Хьюэн - лошадка"?
Такое впечатление, что с жеребцом сравнила. Опять провоцирует.
 
Darcy Дата: Среда, 29.04.2020, 17:32 | Сообщение # 4817
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
nikaurania, на видео не было жеребца. Был осел и пони. Поэтому смайлик вообще непонятно к чему был. С кем она Сэма сравнивает?
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 29.04.2020, 17:33 | Сообщение # 4818
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Kitty ()
устраивают вечеринки и какие-то фотосессии бикини

Пишу своими словами,как я поняла ситуацию.Когда Джия выложила свой сторик с другой квартиры , фанаты узнали что это квартира ее подруги , которая тоже находится на Гаваях в Вайкики. То есть Джия совершенно спокойно посещала своих друзей и они ее на вилле. Ее друзья выложили в Иг фото с виллы и из того же похода , где она на фоне водопада снята. Там же на вилле проходила фотосессия- бикини с участием Джии и ее подруг. Есть и фото и даже видео но рыться в инсте я не очень хочу а на тумбе сейчас стараются такое не выкладывать опасаясь видимо обвинений в сталкерстве. Хотя если это все в открытом доступе , почему нет?
 
olegdenya Дата: Среда, 29.04.2020, 17:34 | Сообщение # 4819
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата nikaurania ()
Такое впечатление, что с жеребцом сравнила. Опять провоцирует.

это правильное впечатление, если заглянуть в городской словарь, то там как раз об этом и пишут... в сексуальном смысле, это намек на размеры мужского достоинства .... сорри 011



 
dannada Дата: Среда, 29.04.2020, 17:34 | Сообщение # 4820
Виконт
Сообщений: 600
Цитата nikaurania ()
Такое впечатление, что с жеребцом сравнила. Опять провоцирует.
Угу, она еще потом книгу воспоминаний о Сэме напишет. Хайп любым способом


 
Kitty Дата: Среда, 29.04.2020, 17:36 | Сообщение # 4821
Король
Сообщений: 5536
Вот скрины с прошлого ее комментария под постом Шварценнегера - это было 9 апреля. Вообще непонятно, что она там хотела - просто засветиться?
Шварценнегер: "Черри (песик) немного приревновал к новообретенной популярности Лулу и Виски (ослика и пони)" 
Коммент Джии я не поняла, Яндекс перевел: "Сэм Хьюэн (+ смайлик "собака") немного веганской еды" - Может, означает: "Сэму не хватает веганской еды" ?.. В общем, очень глупо и неуместно, КМК. Потому что потом все-таки она его удалила.
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 29.04.2020, 17:38 | Сообщение # 4822
Герцог
Сообщений: 2924
Darcy, так вот именно потому что многим она вроде как нравилась, я  и подумала чего я буду тут ее критиковать, опять скажут что шиперам никто не нравится))
 
Darcy Дата: Среда, 29.04.2020, 17:39 | Сообщение # 4823
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата ЖульБарсик ()
То есть Джия совершенно спокойно посещала своих друзей и они ее на вилле

Ну вообще, вот это карантин. Бедный Сэм, если ему тоже там пришлось быть, мало того, что от фанатов досталось, так еще и эта Джия и угрозу здоровью создает, и репутацию сильно подмочила. Вот не зря она нам сразу не понравилась, пакостная девица 016
 
olegdenya Дата: Среда, 29.04.2020, 17:40 | Сообщение # 4824
Буревестник
Сообщений: 14866
Помимо всего прочего, народ очень возмущен ее личным и ее подруг отношением к карантину. На первом видео из самолета, когда она летела на Гавайи она говорит сама или написала, не помню точно: "Прощай, карантин"
а ее ближайшая подруга у себя в Инсте на днях написала: "Hate me all you want quarantine snobs" (ненавидьте меня сколько хотите, карантинные снобы).



 
ЖульБарсик Дата: Среда, 29.04.2020, 17:42 | Сообщение # 4825
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Kitty ()
Коммент Джии я не поняла
 Я тоже ничего не поняла, но почему то фанаты на тумбе очень бурно его обсуждали именно  с позиции не толерантности.Кто его знает, может им видней?


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Среда, 29.04.2020, 17:46
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика