[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Kitty Дата: Суббота, 28.11.2020, 18:16 | Сообщение # 7576
Король
Сообщений: 5536
Цитата ruana ()
Еще раз: "Сассенах в названии виски не про женщину"

Еще раз: Сассенах в названии виски изначально - про женщину, которую так нежно называет его любимый персонаж, но и, видимо, для Сэма это много значит, иначе бы не стал так необычно называть свой виски. Он мог найти любое название, отражающее "дух дома". Но, это было его личное решение, и, как говорится, из песни слов не выкинешь. Вот - прямым текстом "Для моей любимой сассенах Катрины Балф"

Независимо от того, в каких отношениях сейчас Сэм и Катрина, она остается его самым близким другом и единственной, кому он говорит: "Ты меня вдохновляешь. Люблю тебя очень" (чуть больше месяца назад).
 
olegdenya Дата: Суббота, 28.11.2020, 18:50 | Сообщение # 7577
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Еще раз: Сассенах в названии виски изначально - про женщину, которую так нежно называет его любимый персонаж, но и, видимо, для Сэма это много значит, иначе бы не стал так необычно называть свой виски. Он мог найти любое название, отражающее "дух дома". Но, это было его личное решение, и, как говорится, из песни слов не выкинешь. Вот - прямым текстом "Для моей любимой сассенах Катрины Балф"

Цитата Kitty ()
она остается его самым близким другом и единственной, кому он говорит: "Ты меня вдохновляешь. Люблю тебя очень" (чуть больше месяца назад).

013 +1 ППКС!



 
irinairina Дата: Суббота, 28.11.2020, 21:08 | Сообщение # 7578
Виконт
Сообщений: 691
Я вот считаю что все проекты Сэма направлены в первую очередь на фанатов, они составляют основную силу и поддержку то что он делает(следят в сетях какую очередную акцию он устраивает, какой проект)и во всем они его поддержут. Особо Сэму да и К на сегодняшний день не надо напрягаться ,что они что то не оценят. Не волнуйтесь, они все оценят и где бы они не находились, с кем бы не встретились, то ли это одежда, ресторан, парк в Эдинбурге или заказ в ресторане обо всем узнают фанаты и проведут свое расследование. Я хочу сказать что это их жизнь превратилась в хорошую рекламу чего бы ни было. И Сэм это понимает и пользуется моментом. И представьте себе что все расставлено по своим местам, все узнали конкретную правду и интриги нет и основной интерес потерян не от разочарования некоторых, а от того что нет интриги. Поэтому эту интригу будут держать до тех пор на сколько реально ее можно держать и подключать еще больше людей в то что Сэм и... делают. То ли лес, любую благотворительность, презентация Шотландии миру, все что угодно. Главное чтоб это было на благо о чем говорит в всегда Сэм. Я считаю правильная тактика и уникальная. Вперед Сэм!!!
 
Darcy Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 00:48 | Сообщение # 7579
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Если бы Сэм изначально просто хотел занять нишу в алкобизнесе, то он бы мог дать абсолютно любое название - Спиритс альба, Вечер в Шотландии, Дом на озере и прочее-прочее 008 Но Сэм четко осознавал, кто именно будет его основными покупателями. Это женщины, зрительницы сериала. И для которых слово Сассинах станет неким дриггером, заставляющим сломя голову лететь и делать заказ - даже если бутылка потом просто будет стоять в шкафу и украшать интерьер. Потому что каждая по сути мечтает услышать такое слово в свой адрес. Тем более от Джейми! И Сэм говорил, что он долго выбирал название, но слово Сассинах - пожалуй единственное слово в сериале, которое он произносит с особой теплотой. Так что изначально как раз всё было нацелено именно на фанаток ЧС, было связано с фанатками ЧС, делалось для фанаток ЧС - и удобная нескользкая бутылка, и пробка, которую женщине легко вынуть без всяких приспособлений.
Ну а успех виски - он последовал за мгновенной распродажей первой партии, после чего конечно эксперты этой отрасли обратили внимание на новый продукт - не каждый новый товар сметают с космической скоростью, это не может пройти незамеченным. Ну и Сэм не халтурил, изготовил качественный виски, который по достоинству оценили на конкурсах.
Ну и когда на виски стали обращать внимание не только фанатки ЧС, пришлось придумывать красивую историю о его названии, что это связано лишь с домом, с Шотландией, где каждый гость по сути сассинах, и каждый может отведать шотландского гостеприимства с глотком этого виски.
Но изначально всё же была именно Клэр 008 Женщина, не Шотландия. Тем более что мы знаем, виски изначально вообще планировалось выпускать в Америке. Но некоторые сложности этого не позволили. так что какой дом, какая Шотландия? 015
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 02:18 | Сообщение # 7580
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Сэма

- Так приятно наконец-то иметь возможность поделиться с вами этим отмеченным наградами виски! @SassenachSpirit




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 02:27 | Сообщение # 7581
Буревестник
Сообщений: 14866
А твитты этой фанатки - Ely @Elara38 Сэм сегодня пару раз ретвиттнул...

- Теперь, когда у меня есть ветка #ProudOfSam ... я хотела бы услышать ваши доводы.. Почему ты любишь Сэма? почему ты им гордишься? #ProudOfSam

- я закончу эту ветку, сказав, что горжусь Сэмом за то, что он никогда не сдается, всегда стремится быть лучше, чем раньше, и процветает, оставаясь скромным, щедрым и о, таким добрым! Сэм... как всегда.- мой вид замечательный, вот кто ты такой!




 
Darcy Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 11:00 | Сообщение # 7582
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
По поводу названия еще раз - вот смотрите, в новом видео мы видим логотип виски. Но он изменен. Первоначально он был немного другим. У меня просто на компе давно сохранена эта первоначальная картинка.



Даже по логотипу видно, что с выходом на мировой рынок (а не только на фанаток ЧС) изменилась вся концепция подачи данного виски. Это ни в коей мере не плохо, наоборот, замечательно, что о его виски теперь смогут узнать гораздо больше людей. Но мы же спорили, что было изначально. А изначально все же Сэм связывал свой виски с Сассенах, женщиной, и называл его неповторимым, уникальным - прямо как единорог, которого он изобразил на логотипе.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 14:33 | Сообщение # 7583
Буревестник
Сообщений: 14866
Из ИГ Сэма

- Отличная неделя на #textforyou ! Пора поднимать ноги. Счастливого воскресенья всем!




 
irinairina Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 15:51 | Сообщение # 7584
Виконт
Сообщений: 691
Сидит как у себя дома 008 в такой стертой обуви и на таком марком пуфике. Не знаю, но не везде в гостях так позволительно.
 
g9505g Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 16:03 | Сообщение # 7585
Баронет
Сообщений: 365
Как холодно в английских домах. Сэм сидит в пуховике.
наверное очень интенсивные съёмки и после них приятно развалиться в кресле и отдыхать
 
Darcy Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 16:39 | Сообщение # 7586
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Сэм видимо будет играть богатого холостяка. Такая обстановка!
 
moskvinas Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 18:52 | Сообщение # 7587
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата olegdenya ()
Из ИГ Сэма- Отличная неделя на #textforyou ! Пора поднимать ноги. Счастливого воскресенья всем!
Какой серьезный...
Ушел в себя - вернусь не скоро.
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 21:29 | Сообщение # 7588
Герцог
Сообщений: 2924
Такой классный 012 А в руке масочка?
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 22:42 | Сообщение # 7589
Король
Сообщений: 8593
Цитата olegdenya ()
Из ИГ Сэма

Какой у него пуховик толстый! На Северный полюс собрался?

Цитата ЖульБарсик ()
А в руке масочка?

В правой, как обычно, телефон 006 . В левой стаканчик с чаем (там веревочка с бумажкой) и маска.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Понедельник, 30.11.2020, 00:38 | Сообщение # 7590
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Сэма...

@DavieGreig: - Сэм Хьюэн играет главную роль в фильме Outlander, который снимается в Шотландии. Сэм играл в Лицейском Молодежном театре, а также в моей пьесе Outlying Islands еще в 2000 году. Он был абсолютным кирпичиком (brick) во время этого кризиса Covid. Поддержка театра в целом и лицея в частности. Его поклонники - самые лучшие.

@SamHeughan: - спасибо, приятель!! Не могу дождаться, чтобы вернуться в лицей, смотреть или выступать. Хранит много прекрасных воспоминаний




 
Рыбка Дата: Понедельник, 30.11.2020, 12:09 | Сообщение # 7591
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата sova-1010 ()
Какой у него пуховик толстый! На Северный полюс собрался?

Это действительно очень классный и дорогущий пуховик Canada goose, на гусином пуху, их цена от 700 до 1500 евро в зависимости от модели.
В них можно и на Северный полюс, есть модели специально для такого холода.

У Сэма походный вариант пуховика, доступный для города и для гор, выдерживает от -10 до -20 С, стоимость 795 Евро




 
Darcy Дата: Понедельник, 30.11.2020, 14:51 | Сообщение # 7592
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Правильно. Нечего мерзнуть 008 Хорошая курточка 013
 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 30.11.2020, 16:16 | Сообщение # 7593
Король
Сообщений: 5671
Статья из Edinburgh Evening News(Гугл перевод):



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Понедельник, 30.11.2020, 16:34 | Сообщение # 7594
Король
Сообщений: 5536
Цитата ❋Marina❋ ()
принес 60 000 долларов всего за две недели.

Ого! Это действительно здорово! Как тяжело сейчас приходится не звездам, а простым актерам и театрам вообще.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 30.11.2020, 21:18 | Сообщение # 7595
Буревестник
Сообщений: 14866
Из сториз Сэма.... репост из сториз ИГ Tim Peake

Астронавт написал, что видел эту табличку на прогулке летом: фанаты посадили 150 деревьев в честь Сэма в 2016 году.






 
Darcy Дата: Понедельник, 30.11.2020, 21:22 | Сообщение # 7596
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
О, ничего себе. Ка-то это прошло вообще без внимания, не помню такого 015
 
olegdenya Дата: Вторник, 01.12.2020, 00:37 | Сообщение # 7597
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Сэма

- С Днем Святого Андрея!!! Мы усердно работаем над нашим @SassenachSpirit. Запуск в Великобритании, мы планировали сделать предпродажи сегодня, однако я с гордостью объявляю, что золотая жидкость будет продаваться 10 декабря по всей Великобритании!! #SassenachWhisky #SpiritOfHome #Whisky






 
olegdenya Дата: Вторник, 01.12.2020, 00:49 | Сообщение # 7598
Буревестник
Сообщений: 14866
И еще...

- Сегодня мы празднуем Национальный день Шотландии традиционным способом: находя любой предлог, чтобы поговорить о виски. #StAndrewsDay #MenInKilts



после просмотра фаны написали: - Я согласна с этим. Святой Сэм. Святой покровитель виски. Как нам сделать так, чтобы это произошло? ЛОЛ

MIK ответили: - Мы распорядились , и вот результат.

ну а Сэм смайлик в конце добавил "улыбающееся лицо с нимбом" 001






 
sova-1010 Дата: Вторник, 01.12.2020, 03:46 | Сообщение # 7599
Король
Сообщений: 8593
Цитата olegdenya ()
Из Твиттера Сэма

А мне такое письмо пришло на электронную почту. От The Sassenach Whisky. 008



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 01.12.2020, 20:27 | Сообщение # 7600
Король
Сообщений: 5671
Что ж, поздравляем Сэма с неоспоримой и такой предсказуемой для нас, его поклонниц, победой!!!
Из Твиттера @justjared :Обновление! Этот опрос теперь официально закрыт, и самой сексуальной знаменитостью 2020 года, судя по итогом голосования фанатов, является Сэм Хьюэн! Фанатская база звезды "Чужестранки " так усердно голосовала за него, и в конце концов у него было почти 1 000 000 голосов. Поздравляем Сэма и его поклонников!!!!


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика