[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Общее обсуждение сезона (4 сезон)
Общее обсуждение сезона
Стефани Дата: Пятница, 09.02.2018, 17:15 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Я слышала барабаны задолго до того, как они стали видны. Удары отдавались точно в моем желудке, как будто я тоже была изнутри пустой. Звуки продвигались сквозь толпу, резкий воинственный ритм, предназначенный для того, чтобы быть услышанным даже при громких криках или ружейном огне. Я видела, как поворачивались головы умолкавших людей, смотревших теперь вдоль улицы Ист-Бэй, туда, где она начиналась от каркаса недостроенной новой таможни, направляясь к парку Уайтпойнт.

Как пережить чужежажду - 4 совета от Катрины Балф и Сэма Хьюэна.
Как Starz преподнесет сюжетную линию с изнасилованием в свете #MeToo
Катрина Балф о финале четвертого сезона «Чужестранки»
20 причин, почему Outlander - превосходное шоу
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 13.12.2018, 11:58 | Сообщение # 226
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
А кто из них кого обольщает?
Они оба друг друга постоянно соблазняют, уж не знаю, намеренно ли, интуитивно ли...у Кати лучше получается, а Сэмик только учится, вспомни, какой он наивный на их первых иньюшках был  010


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gal_tsy Дата: Четверг, 13.12.2018, 12:01 | Сообщение # 227
Король
Сообщений: 10125
Цитата Ana_Jones ()
оба друг друга постоянно соблазняют
Думаешь, до сих пор так и не соблазнили?)
Цитата Ana_Jones ()
Сэмик только учится, вспомни, какой он наивный
Ой! Да можно подумать! Наивного нашла! Мужику под 40! Просто он оооочень хорошо учился актерскому мастерству!)))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 13.12.2018, 12:03
 
Nery Дата: Четверг, 13.12.2018, 12:04 | Сообщение # 228
Граф
Сообщений: 882
Цитата gal_tsy ()
Просто он оооочень хорошо учился актерскому мастерству!)))
А Катюха списывала на уроках)))


 
gal_tsy Дата: Четверг, 13.12.2018, 12:10 | Сообщение # 229
Король
Сообщений: 10125
Цитата Nery ()
А Катюха списывала на уроках)))
Она, бедняга, не могла скрыть чувств! А он всёёё наивным придурялся на тех их первых иньюшках !





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 13.12.2018, 12:11
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 13.12.2018, 12:18 | Сообщение # 230
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
Ой! Да можно подумать! Наивного нашла! Мужику под 40! Просто он оооочень хорошо учился актерскому мастерству!)))
Мужчины по ментальности остстают от женщин на 7 лет, так что Сэм сейчас такой, какой Катя была в 32 года. О его характере говорит и тот факт, что он машину научился водить в 30 лет...застенчив наш Сэмушка, под маской брутальности прячется нежная наивная душа, отсюда и его любовь к одиночеству и горам.
Цитата gal_tsy ()
Она, бедняга, не могла скрыть чувств!
Она влюбилась и открылась, забыла о защите. С кем из нас этого не было?
Цитата gal_tsy ()
Думаешь, до сих пор так и не соблазнили?
Соблазнили, конечно, но до этого y них были бесхитрoстные чувства, а настоящая охота друг на друга началась с Парижа.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 13.12.2018, 12:39
 
gal_tsy Дата: Четверг, 13.12.2018, 12:34 | Сообщение # 231
Король
Сообщений: 10125
Цитата Ana_Jones ()
машину научился водить в 30 лет
Такое тоже бывает, когда денег в обрез. А я думала, что у них там с 16 все водят.
Цитата Ana_Jones ()
Она влюбилась и открылась, забыла о защите. С кем из нас этого не было?
Да уж! Мы дурочки ещё те! Бывает!
Цитата Ana_Jones ()
Мужчины по ментальности ...
Ах! обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!(
Цитата Ana_Jones ()
до этого y них были бесхитростные чувства, а настоящая охота друг на друга началась с Парижа.
Ооочень интересно! Я тут совсем недавно, месяц-два, вы все, наверное, ВСЁ уже знаете, объясните, пожалуйста!
Соблазнили, конечно, но бесхитростные чувства! 004   Что это такое?
Настоящая охота! Причем, началась с Парижа! Так сексуально-захватывающе звучит! А поподробнее? 002





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 13.12.2018, 12:44
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 13.12.2018, 12:51 | Сообщение # 232
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
Мужчины по ментальности ...Ах! обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!
Нет, это опыт, я достаточно давно живу 008
Цитата gal_tsy ()
Ооочень интересно! Я тут совсем недавно, месяц-два, вы все, наверное, ВСЁ уже знаете,объясните, пожалуйста!
 Мы всё знать не можем, но я вижу так: начали сниматься вместе, влюбились, отношения открытые, от каждого интервью искры летят. Непорядок, бамс, Старцы дали по рукам (знаменитое интервью мынепара). Затем Сэмик Катю обижает, Катя показывает нашему красавцУ средний палец и объявляет о помолвке с Тони. Сэма - вдребезги, в феврале даже к своим пикерам не заходил. Вмешивается дядюшка Дугал (Грэхем МакТавиш), вставляет нашему блондину мозги на место. Наш блондин оживает, плюс Бладшот, качалка, возвращение в активную жизнь. Затем летом хайлендский комик кон в Париже, где они друг на друга смотрят, как кот на сметану, и понеслось. А вообще у нас Дарси баальшой специалист по этому досье  014


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 13.12.2018, 12:54
 
gal_tsy Дата: Четверг, 13.12.2018, 13:00 | Сообщение # 233
Король
Сообщений: 10125
Цитата Ana_Jones ()
Затем Сэмик Катю обижает
И как же, гад такой, обидел?
Цитата Ana_Jones ()
Катя показывает нашему красавцУ средний палец и объявляет о помолвке с Тони.
Молодец! Так его!
Цитата Ana_Jones ()
Сэма - вдребезги, в феврале даже к своим пикерам не заходил.
Расстроился! Вечно мы мужиков жалеем (и я не исключение)! Эх!
Цитата Ana_Jones ()
Вмешивается дядюшка Дугал (Грэхем МакТавиш), вставляет нашему блондину мозги на место.
А он кто у них там? Босс самый главный по дисциплине?
Цитата Ana_Jones ()
они друг на друга смотрят, как кот на сметану, и понеслось.
Что значит, понеслось? Поподробнее!
Цитата Ana_Jones ()
А вообще у нас Дарси баальшой специалист по этому досье
Сначала самые главные факты, а потом  помощью досье Дарси сдокументируем.
Я думаю, что не мне одной всё это жутко интересно, есть еще новенькие.



 
Ana_Jones Дата: Четверг, 13.12.2018, 13:12 | Сообщение # 234
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
Сначала самые главные факты
Я не документирую, да и все эти обсуждения есть в теме "Сэм и Катрина", сколько копий там было поломано... Скажу только, что я шиппер не на ровном месте  008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gal_tsy Дата: Четверг, 13.12.2018, 13:24 | Сообщение # 235
Король
Сообщений: 10125
Цитата Ana_Jones ()
все эти обсуждения есть в теме "Сэм и Катрина"
там долго читать, я пока на 85 странице из 352(((
Придётся читать!
А я шипер на ровном.)))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 13.12.2018, 13:27
 
sova-1010 Дата: Четверг, 13.12.2018, 15:39 | Сообщение # 236
Король
Сообщений: 8593
Париж, июнь 2018г



Остальные фото с этого мероприятия можно посмотреть в в галерее



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
gal_tsy Дата: Четверг, 13.12.2018, 15:50 | Сообщение # 237
Король
Сообщений: 10125
Цитата sova-1010 ()
Париж, июнь 2018г
Какая красота! Как будто лучшие времена вернулись. А есть видео с переводом?

А что там с дядюшкой Дугалом? Он кто там? Разве не такой же наблюдатель, как все? Чего вмешивался?

Пошла читать искать Сэм и Катрина июнь 2018.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 13.12.2018, 16:00
 
liusiafom Дата: Четверг, 13.12.2018, 16:11 | Сообщение # 238
Король
Сообщений: 13712
gal_tsy, вот мой старый пост. Ничего не меняла, потому как на работе и нет времени читай. Потом удалю. Теперь уже есть продолжения и изменения думаю

Не знаю конечно , что там происходит на самом деле, но давайте вспомним:
1.Перед самым объявлением мы «непара» Сантос всем обещала в своем ин-ю чуть ли не сенсацию века (Darcy нам очень подробно в своих расследованиях освещала). Подходит ин-ю и Катрина объявляет «мынепара», а Сэмику несколько раз говорит молчи, молчи. Все мы прекрасно помним по видео , но лучше это видно на гифках выражение лица Сэма. Сказать, что он там сидел офигевший, это ничего не сказать. Лично у меня было ощущение, что его пришибли «пыльным мешком» из-за угла.
Что уж там кому пообещали Старзы за отказ наших Белок от обнародования своих отношений, думаю мы не узнаем никогда.
2.Успешно или нет Катя с Сэмом играли «мынепара» у каждого свое мнение. Одни говорят, да они точно не пара, другие, что все вранье и они таки пара. Не суть. Пока не пришел 2017 год и про который писала Бонитоша.
3.Но и это было ничего пока не наступил январь 2018 года, очередной Глобус, на который номинировали Катюшу. На мероприятие предшествовавшее Глобусу прилетели и Сэм с Катей. И снова, я не перестаю говорить…. была фотка которую приносила сова (по моему) на ней явно видно, что что-то горячо обсуждалось. Они не позировали, я даже думаю, они не обратили внимание даже, что их снимают. Вот в это время (мое личное мнение), обсуждался вопрос помолвки и Сэм был категорически против, потому он прямо с утра на следующий день (перед самым Глобусом) улетел . Когда у Катрины спросили почему , она ответила учить сценарий. ПОВТОРЯЮ (мое личное мнение) , Сэм до последнего надеялся , что Катрина о помолвке не объявит, но она объявила и ……….. наступило молчание Сэма в твитере, где как оказывается он даже не лайкал своих . У него явно была депресуха (ну или что то в этом роде). Потому как я согласна с Бонитошей (Сэм обидчивый) ну конечно все мы помним его фото со съемок в феврале на натуре, он был «чернее тучи».

4.Потом в начале марта был Оскар, куда поехал Сэм (ну все мы помним его фотки с Мози). И там в ЛД он встретился с Грэмом МакТавишем (фото на пляже) и после этой поездки наш Сэм ожил, снова начал везде общаться , наш «улыбашка» Сэм вернулся. Мое личное мнение Грэм с Сэмиком поговорил «по дружески» (я бы даже сказала – промыл мозг) Иииии

5. Началось: (мелкие шалости – пакости) красная дорожка перед Эмми, вакханалия в твитере (кошки, тако, персики, днюха Сэма) Ну это все мы прекрасно помним.

Занавес
Не знаю, к чему это все приведет. Ждем продолжение «Марлезонского балета»


 
liusiafom Дата: Четверг, 13.12.2018, 16:13 | Сообщение # 239
Король
Сообщений: 13712
Это было мое видение ситуации на тот момент. Не помню этот пост я писала до Парижа или после

 
liusiafom Дата: Четверг, 13.12.2018, 16:15 | Сообщение # 240
Король
Сообщений: 13712
По моему до Парижа я это писала

 
gal_tsy Дата: Четверг, 13.12.2018, 16:34 | Сообщение # 241
Король
Сообщений: 10125
Цитата liusiafom ()
По моему до Парижа я это писала
Спасибо! Понятно, что ничего не понятно! Будем разбираться.(

liusiafom, А ты знаешь, как по страницам быстро переходить? А то я щелкаю по 2 штуки.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 13.12.2018, 16:36
 
liusiafom Дата: Четверг, 13.12.2018, 16:42 | Сообщение # 242
Король
Сообщений: 13712
Я тоже)))))

 
Darcy Дата: Четверг, 13.12.2018, 20:45 | Сообщение # 243
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Ana_Jones ()
Это ж интервью после того было, как Катя с Тоником по городу бегала, не?

Нет 008 После того, как Сэм уехал вроде бы в Нью-Йорк, Катя и была замечена с Тоником.

Цитата liusiafom ()
Сэм до последнего надеялся , что Катрина о помолвке не объявит

Я тоже так думаю. То и прилетел накануне Глобуса. И улетел до его начала...

Цитата gal_tsy ()
как по страницам быстро переходить?

Только по две 015 Но можно по ссылкам в шапочке, там есть ссылки на различные статьи. А еще можно через поиск 008 хотя через поиск зачастую вообще ничего не получается найти 015 там надо знать точную фразу хотя бы.
 
gal_tsy Дата: Четверг, 13.12.2018, 21:23 | Сообщение # 244
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
Только по две
Спасибо! Понятненько.
Цитата Darcy ()
хотя через поиск зачастую вообще ничего не получается найти
003



 
greenayes Дата: Пятница, 14.12.2018, 09:45 | Сообщение # 245
Герцог
Сообщений: 1688
Прочитала на мой взгляд прекрасную статью в Вашингтон Пост(!) в преддверии Золотого Глобуса прям здорово, автор статьи - Хэнк Стювер (Hank Stuever) - американский журналист. Стювер пишет о популярной культуре для раздела стиля The Washington Post. В 2009 году он стал телевизионным критиком газеты. Он является двукратным финалистом Пулитцеровской премии по художественной литературе в 1993 и 1996 годах.

Конечно, «Чужестранка» - самое сексуальное шоу на телевидении, но это также отличный урок того, как надо слушать/прислушиваться друг к другу.




Есть веские причины смотреть романтическую драму Starz «Чужестранка», начиная с секса, а иногда заканчивая сексом. Но сейчас я хотел бы похвалить то, что происходит между главными героями шоу, когда они одеты.



Сообщение отредактировала greenayes - Пятница, 14.12.2018, 09:46
 
liusiafom Дата: Пятница, 14.12.2018, 11:48 | Сообщение # 246
Король
Сообщений: 13712
greenayes Спасибо за перевод. Интересная статья 013



Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 14.12.2018, 13:26
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 14.12.2018, 11:49 | Сообщение # 247
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
Да, но вот настоящая красота «Чужестранки»: обмен является взаимным. Она так же изменилась от него, как и от нее. Его мужественность так же поучительна, как и ее женственность. Его мудрость дополняет ее. Даже когда их сексуальные сцены при свечах являются главной ничьей, самые впечатляющие части тела - это их уши.Спросите любого, кто путешествовал достаточно времени со значительным другим: быть услышанным в качестве равного партнера - это так же здорово, а иногда и лучше, чем очередной бросок сена.

013 010
Как здорово написано, такое тонкое и грамотное понимание героев и их внутреннего мировоззрения.
Для меня Джейми и Клэр - это две реки, которые до времени текли параллельно, а потом слились в общем потоке наполняя друг друга своими водами и потекли по одному руслу - и русло это-любовь 012


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
mv270566 Дата: Пятница, 14.12.2018, 12:56 | Сообщение # 248
Герцог
Сообщений: 2016
greenayes, огромное спасибо  013 . Автор статьи отлично разложил все по полочкам

Но верю в Любовь и Жизнь!
 
greenayes Дата: Пятница, 14.12.2018, 13:46 | Сообщение # 249
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата mv270566 ()
Автор статьи отлично разложил все по полочкам

всегда рада) сама в восторге от статьи, поэтому и принесла-поделиться. А как выяснилось Сэму она тоже понравилась. Рада что есть единомышленники. 011

Цитата sekynda-60 ()
Как здорово написано, такое тонкое и грамотное понимание героев и их внутреннего мировоззрения.
Для меня Джейми и Клэр - это две реки, которые до времени текли параллельно, а потом слились в общем потоке наполняя друг друга своими водами и потекли по одному руслу - и русло это-любовь 012

да, написано шикарно и без перегибов в одну или другую сторону. И радует что это не где-нибудь в TV Magazine или типа того -а Вашингтон пост и дядька шарящий.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
gal_tsy Дата: Пятница, 14.12.2018, 13:59 | Сообщение # 250
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
Сэм прилетел накануне Глобуса. И улетел до его начала...
Он не собирался улетать? Что-то его расстроило, и он улетел, обидевшись? Я правильно поняла?
Цитата greenayes ()
Что еще может нам понадобиться в телесериале в 2018 году, чтобы увидеть, как двое взрослых людей упорствуют, несмотря ни на что, слушая друг друга?
Цитата greenayes ()
Джейми и Клэр нашли такую любовь, которая приносит пользу от общения, обмена информацией и глубоких чувств. Это единственное шоу, где два человека на самом деле останавливаются в середине действия, чтобы эмоционально зарегистрироваться и привести друг друга в порядок.
Цитата greenayes ()
... с добавлением лишь научной фантастики и освежающего современного взгляда на отношения, которые отвергают обычную динамику «Мужчина с Марса, женщина- с Венеры».
Цитата greenayes ()
Как он мог не быть улучшен этим опытом - этот гигант, покрытой шрамами человек-плита в килте, который однажды поверил, что он владел Клэр просто потому, что женился на ней?
Цитата greenayes ()
Да, но вот настоящая красота «Чужестранки»: обмен является взаимным. Она так же изменилась от него, как и он от нее. Его мужественность так же поучительна, как и ее женственность. Его мудрость дополняет ее. Даже когда их сексуальные сцены при свечах являются главной ничьей, самые впечатляющие части тела - это их уши.
Какая хорошая статья! Автор всё по полочкам разложил. Самая главная мысль Дианы - как правильно взаимодействовать мужчине и женщине в браке и, вообще, в отношениях. Слушать друг друга! Об этом вообще нет нормальных книг и никто до неё еще так подробно и фантастично об этом не писал, причем, с приключениями и мистикой (или волшебством)! А не волшебство ли и любовь между Джейми и Клер? На самом деле, их отношения - не волшебство и не сказка. Им приходится преодолевать трудности, какие другим и не снились, они ругаются и даже дерутся, как и другие пары в браке, отстаивая каждый свои убеждения, однако ...
Спасибо за перевод!
Цитата sekynda-60 ()
Для меня Джейми и Клэр - это две реки, которые до времени текли параллельно, а потом слились в общем потоке наполняя друг друга своими водами и потекли по одному руслу - и русло это - любовь
Какая ты молодец! Красиво сказано, прямо в точку! di





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 14.12.2018, 14:10
 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Общее обсуждение сезона (4 сезон)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика