[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Общее обсуждение сезона (4 сезон)
Общее обсуждение сезона
Стефани Дата: Пятница, 09.02.2018, 17:15 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Я слышала барабаны задолго до того, как они стали видны. Удары отдавались точно в моем желудке, как будто я тоже была изнутри пустой. Звуки продвигались сквозь толпу, резкий воинственный ритм, предназначенный для того, чтобы быть услышанным даже при громких криках или ружейном огне. Я видела, как поворачивались головы умолкавших людей, смотревших теперь вдоль улицы Ист-Бэй, туда, где она начиналась от каркаса недостроенной новой таможни, направляясь к парку Уайтпойнт.

Как пережить чужежажду - 4 совета от Катрины Балф и Сэма Хьюэна.
Как Starz преподнесет сюжетную линию с изнасилованием в свете #MeToo
Катрина Балф о финале четвертого сезона «Чужестранки»
20 причин, почему Outlander - превосходное шоу
 
natalia Дата: Вторник, 15.01.2019, 10:23 | Сообщение # 476
Фей
Сообщений: 6807
Пристальный взгляд: Плакат "Разыскивается Мурта"
Outlander_STARZ рассказали о его создании:
«Розыскной» плакат Мурты основан на прокламационных материалах XVIII века. В действительности, эти типы прокламации, вероятно, не содержали изображения обвиняемых в течение нашего периода времени, но чтобы аудитория знала, что Мурта был "разыскиваемым" человеком, о котором идет речь, художественный отдел добавил изображение его лица. Его лицо нарисовано в стиле гравюры восемнадцатого века, которая затем была обработана цифровым способом и добавлена к печатному постеру.




Сообщение отредактировала natalia - Вторник, 15.01.2019, 10:23
 
natalia Дата: Вторник, 15.01.2019, 10:24 | Сообщение # 477
Фей
Сообщений: 6807
Сезар Домбой и Лорен Лайл рассказывают о путешествиях своих персонажей в 4 сезоне «Outlander».
008


 
natalia Дата: Среда, 16.01.2019, 14:44 | Сообщение # 478
Фей
Сообщений: 6807
Внутри мира "Чужестранки" с Мэттом Робертсом, Тони Графиа и Мэрил Дэвис к серии 4х11 "Пока жива надежда" с русскими субтитрами от группы Outlander-Russia. Благодарим за перевод и субтитры Юлию Коровину.


 
natalia Дата: Среда, 16.01.2019, 14:46 | Сообщение # 479
Фей
Сообщений: 6807
Тони Графиа за кадром серии 4х11 "Пока жива надежда" о Роджере с русскими субтитрами от группы Outlander-Russia. Спасибо за перевод и субтитры Наталье Шлензиной.


 
natalia Дата: Среда, 16.01.2019, 14:49 | Сообщение # 480
Фей
Сообщений: 6807
Образование с Клэр с русскими субтитрами от группы Outlander-Russia. Благодарим за перевод и субтитры Екатерину Пискареву. 008


 
natalia Дата: Среда, 16.01.2019, 14:51 | Сообщение # 481
Фей
Сообщений: 6807
Промо-видео "Что все думают о Йене?" от группы Outlander-Russia.

Йен - сделает все для своей семьи.
И они для него.
Но в Новом Свете - он готов к своим собственным приключениям.

Йен: Я уже не тот парень, что уехал из Шотландии. Я мужчина.
Джейми: Более я не буду стоять у тебя на пути.




 
gal_tsy Дата: Среда, 16.01.2019, 15:46 | Сообщение # 482
Король
Сообщений: 10124
Цитата natalia ()
Тони Графиа за кадром серии 4х11
Как мне нравится, когда всё разьясняют, растолковывают, разжевывают, мы же сами можем совсем не так всё понять, как Тони Графия задумала, и книг мы не читаем, и вообще ...
Спасибо за перевод!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 16.01.2019, 15:48
 
natashasvog Дата: Среда, 16.01.2019, 15:51 | Сообщение # 483
Герцог
Сообщений: 2918
gal_tsy, наверное поэтому и Глобусы мимо проплывают, тамошние эксперты объяснения сценаристов не смотрят, соответственно ничегошеньки не понимают и гениальности замыслов оценить не могут  015

 
Ana_Jones Дата: Среда, 16.01.2019, 15:54 | Сообщение # 484
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата natashasvog ()
наверное поэтому и Глобусы мимо проплывают, тамошние эксперты объяснения сценаристов не смотрят, соответственно ничегошеньки не понимают и гениальности замыслов оценить не могут
  Угу, что это за фильм, который нужно разжёвывать и толковать. Замастерилась мадам Графия, на мой взгляд.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gal_tsy Дата: Среда, 16.01.2019, 15:57 | Сообщение # 485
Король
Сообщений: 10124
Цитата natashasvog ()
гениальности замыслов оценить не могут
И не говори! Сценаристы сами всё придумали, и сами искренне собой восхищаются, так и чувствуется: какие мы молодцы! вы поняли, наконец, как там всё было? тупари эдакие! похвалите нас!



 
liusiafom Дата: Среда, 16.01.2019, 16:04 | Сообщение # 486
Король
Сообщений: 13712
А тупари не хвалят и не хвалят. Наград не дают и не дают.
Может пора заканчивать мудрить и мастерить. Обратиться лицом, а не тылом к первоисточнику. Тогда и объяснять ничего не надо будет. Глядишь и награду какую дадут


 
natalia Дата: Среда, 16.01.2019, 16:34 | Сообщение # 487
Фей
Сообщений: 6807
странно, девочки... 015 такие рассуждения авторы с 1-го сезона нам предлагают. раньше это не смущало и не раздражало? 015

 
Лёля Дата: Среда, 16.01.2019, 16:47 | Сообщение # 488
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Ana_Jones ()
нужно разжёвывать и толковать.

Цитата liusiafom ()
Тогда и объяснять ничего не надо будет.

как мне кажется, они не разжёвывают, не объясняют, не растолковывают, а просто рассказывают о том, как они это делают. Только почему-то некоторые воспринимают это как оправдание, странно. 015
Цитата natalia ()
такие рассуждения авторы с 1-го сезона нам предлагают. раньше это не смущало и не раздражало?

вот и я задаю этот вопрос
я с удовольствием слушаю их 002


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
sova-1010 Дата: Среда, 16.01.2019, 16:58 | Сообщение # 489
Король
Сообщений: 8593
Цитата natalia ()
такие рассуждения авторы с 1-го сезона нам предлагают. раньше это не смущало и не раздражало?

Цитата Лёля ()
я с удовольствием слушаю их

А мне они на данном этапе мешают составить свое мнение. Поэтому я их просто не смотрю 006 . Вот когда сезон будет пересмотрен раза 3-4, тогда я с удовольствием посмотрю объяснения создателей 013 . Как я и делала с предыдущими 3мя сезонами. 001



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natalia Дата: Среда, 16.01.2019, 17:07 | Сообщение # 490
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sova-1010 ()
А мне они на данном этапе мешают составить свое мнение. Поэтому я их просто не смотрю 006

sova-1010, ну, да! ведь никто же не заставляет! 008 а мне, например, интересно - "хочу все знать!" - поэтому и смотрю. 008 они мне не мешают. aq ap


 
gal_tsy Дата: Среда, 16.01.2019, 17:15 | Сообщение # 491
Король
Сообщений: 10124
Цитата natalia ()
такие рассуждения авторы с 1-го сезона нам предлагают. раньше это не смущало и не раздражало?
Раньше  нет, не смущало и не раздражало. А в 11-й серии, как-то, резануло рассуждение. Наверное, воспользуюсь советом и перестану их смотреть. Тем более, 2 серии осталось.  
Спасибо за совет!



 
sekynda-60 Дата: Пятница, 18.01.2019, 01:13 | Сообщение # 492
Король
Сообщений: 7930
Цитата Лёля ()
я с удовольствием слушаю их

Я тоже и часто убеждаюсь, что вижу то, о чем они говорят, почти всегда 002


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 18.01.2019, 01:14 | Сообщение # 493
Король
Сообщений: 7930
Костюм Лорда Джона Грея. Пальто.



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 18.01.2019, 01:15
 
Darcy Дата: Пятница, 18.01.2019, 01:20 | Сообщение # 494
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
А планировали покороче пальтишко 008 а сделали очень богато 013
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 11:55 | Сообщение # 495
Король
Сообщений: 7930
Вроде такого еще небыло 015 Что за сцена такая?



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Talia Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 11:56 | Сообщение # 496
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата sekynda-60 ()
Что за сцена такая?

вроде она была в стиллах к 12 серии


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Rasa Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 11:57 | Сообщение # 497
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата sekynda-60 ()
Что за сцена такая?

Не спеши! 008


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.01.2019, 12:59 | Сообщение # 498
Король
Сообщений: 10124
Цитата sekynda-60 ()
Вроде такого еще небыло Что за сцена такая?

Это 12-я серия. Освобождение Мирты. Я и не видела такого Джона Грея, хотя 2 раза смотрела! )))



 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 21.01.2019, 13:19 | Сообщение # 499
Маркиз
Сообщений: 1016
Тумба кипит праведным гневом и я впервые согласна с юзером под ником pissedoffsoka13:

«TV Drums» - это подмена персонажей Джейми и Клэр, их отношений друг с другом, их отношений с дочерью и сообществом, в котором они жили, особенно с родными людьми. Телевизионные барабаны неузнаваемы, и единственная реакция, которую они вызывают, это гнев, разочарование и грусть. И еще гнев и разочарование. Придерживайтесь книги и не тратьте свое время на 4-й сезон. Я уже говорил об этом и скажу еще раз - единственная причина смотреть 4-й сезон - это Сэм Роланд Хьюган. Это не подлежит обсуждению.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 21.01.2019, 14:00
 
liusiafom Дата: Понедельник, 21.01.2019, 13:48 | Сообщение # 500
Король
Сообщений: 13712
006 006 006 Становлюсь провидицей. Только вчера написала
Цитата liusiafom ()
Только хоть бы не перемудрили, а то всем придется аккаунты закрывать, как Меттью. Это мы здесь поговорили, поспорили и снова мир, дружба, жвачка А забугорные фанаты не хотят за даром бабки платить (ведь кабельный канал платный)и постоянно ощущать что их надули. Будут продолжать возмущаться. Еще и от канала начнут отписываться. Они такие свои права четко знают.


Ana_Jones, а ты уже и выложила возмущения. Правда я писала о финале, но оно раньше все происходит 006

Забугорные фанаты не любят когда им за их же деньги втюхивают притянутый за уши сюжет




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 21.01.2019, 13:49
 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Общее обсуждение сезона (4 сезон)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика