[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Общее обсуждение сезона (4 сезон)
Общее обсуждение сезона
Стефани Дата: Пятница, 09.02.2018, 17:15 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Я слышала барабаны задолго до того, как они стали видны. Удары отдавались точно в моем желудке, как будто я тоже была изнутри пустой. Звуки продвигались сквозь толпу, резкий воинственный ритм, предназначенный для того, чтобы быть услышанным даже при громких криках или ружейном огне. Я видела, как поворачивались головы умолкавших людей, смотревших теперь вдоль улицы Ист-Бэй, туда, где она начиналась от каркаса недостроенной новой таможни, направляясь к парку Уайтпойнт.

Как пережить чужежажду - 4 совета от Катрины Балф и Сэма Хьюэна.
Как Starz преподнесет сюжетную линию с изнасилованием в свете #MeToo
Катрина Балф о финале четвертого сезона «Чужестранки»
20 причин, почему Outlander - превосходное шоу
 
natalivaleri Дата: Вторник, 29.01.2019, 14:40 | Сообщение # 751
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата mv270566 ()
когда Клер и Джейми идут обнаженные и освещенные серебристой луной в лес...

013 фейерично было бы, с нашими фактурными красавцами 009
 
gal_tsy Дата: Вторник, 29.01.2019, 14:42 | Сообщение # 752
Король
Сообщений: 10125
Цитата mv270566 ()
хотела увидеть момент, когда Клер и Джейми идут обнаженные и освещенные серебристой луной в лес...

Можно было бы очень красиво снять! (Тони Кате бы не разрешил!)))



 
kovaleva Дата: Вторник, 29.01.2019, 14:44 | Сообщение # 753
Герцог
Сообщений: 2469
Все Тони ,гадкие.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
natalivaleri Дата: Вторник, 29.01.2019, 14:44 | Сообщение # 754
Герцог
Сообщений: 1640
Раздумывая над тем, как они пытаются перевести наше внимание на молодую пару, и видя как они это осуществляют - так и хочется сказать "ну, господа, чего вы так торопитесь ?" Или формат сериала не позволил больше времени выделить на Клэр и Джейми. На них все держится и будет держаться. И фанаты на них бегут смотреть. Мы их любим. Готовы холить и лелеять. Пока только свои мечты.
 
natalivaleri Дата: Вторник, 29.01.2019, 14:45 | Сообщение # 755
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата kovaleva9202 ()
Все Тони ,гадкие.

Их много?
 
kovaleva Дата: Вторник, 29.01.2019, 14:46 | Сообщение # 756
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата natalivaleri ()
Их много?

Как минимум двое. Магил и Графия




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
natalivaleri Дата: Вторник, 29.01.2019, 14:48 | Сообщение # 757
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата kovaleva9202 ()
Как минимум двое. Магил и Графия

006 точно, он и она.... 006 одна сатана
 
Nery Дата: Вторник, 29.01.2019, 15:07 | Сообщение # 758
Граф
Сообщений: 882
Цитата Pizhon ()
если все участники форума начнут говорить одинаковое- ах, как здорово, все было просто супер.  Так не бывает, и каждое мнение имеет место быть.

Я как раз об этом и говорю. Так получается что, я читаю тему сразу по нескольку страниц. И то что я вижу, это сплошное высмеивание и хейт в сторону любимого сериала. Я не знаю почему так получается. Скорее всего дамы, которые обсуждают это, не замечают что все положительные отзывы и какие то обсуждения приятных моментов уже просто потерялись за повторяющимся из страницы к странице обсуждением каких то мелочей, которые обсуждаются в негативном ключе. Просто зайдите в тему любой серии 4 сезона и попробуйте почитать примерно страницы с 5й. Почему только негатив?
Я хочу и позитив обсудить. Но стоит написать что то хорошее или положительное, тебя сразу начнут отговаривать) И дальше снова песня про то как все плохо. Мой пост выше - тому доказательство).


 
kovaleva Дата: Вторник, 29.01.2019, 15:14 | Сообщение # 759
Герцог
Сообщений: 2469
Nery, я написала новый пост в обсуждении 1 серии 4 сезона и он положительный. Если я тебя обидила, извини. Но и ты уж пожалуйста не пиши "Не нравиться не смотрите".Мы потому копья и ломаем что нам не всё равно,а надежды что сценаристы нас услышат практически нет.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
gal_tsy Дата: Вторник, 29.01.2019, 15:19 | Сообщение # 760
Король
Сообщений: 10125
Цитата kovaleva9202 ()
я написала новый пост в обсуждении 1 серии 4 сезона и он положительный.

Кстати! Хорошая идея! Сейчас начнется чужежажда, мы начнем пересматривать серии предыдущего сезона, и наши обсуждения могут начаться заново. Интересно будет сравнить первое впечатление и последующие!



 
Nery Дата: Вторник, 29.01.2019, 15:33 | Сообщение # 761
Граф
Сообщений: 882
Цитата gal_tsy ()
Кстати! Хорошая идея! Сейчас начнется чужежажда, мы начнем пересматривать серии предыдущего сезона, и наши обсуждения могут начаться заново. Интересно будет сравнить первое впечатление и последующие!

Вот мне тоже интересно. Все же есть у меня теория о том что не правильно смотреть такой сериал раз в неделю. Может кто отважится на пересмотр сезона подряд и поделится, изменилось ли мнение.


 
liusiafom Дата: Вторник, 29.01.2019, 15:42 | Сообщение # 762
Король
Сообщений: 13712
Сижу на работе, решила одним глазом глянуть. И тут kovaleva9202, Все Тони гадкие ... Я хохотала от души

 
kovaleva Дата: Вторник, 29.01.2019, 15:47 | Сообщение # 763
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Nery ()
Может кто отважится на пересмотр сезона подряд и поделится, изменилось ли мнение.

Я планирую.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Nery Дата: Вторник, 29.01.2019, 15:55 | Сообщение # 764
Граф
Сообщений: 882
Цитата kovaleva9202 ()
Я планирую.

Ну вот, напишите нам тогда пожалуйста, поменялось ли впечатление).


 
Darcy Дата: Вторник, 29.01.2019, 16:00 | Сообщение # 765
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Надо дождаться Ньюсов озвучки последней серии. Озвучили 12 серий.
 
Nery Дата: Вторник, 29.01.2019, 16:02 | Сообщение # 766
Граф
Сообщений: 882
А мне больше титры нравятся, я вот прямо всем кому не хватило в сезоне эмоций, советовала бы смотреть без озвучки. Русские голоса сильно мешают услышать интонацию, а иногда и звуки какие то важные. Голос Сэма никто не сможет повторить). Сцену изнасилования Бри только с сабами смотрите  008 .

 
gal_tsy Дата: Вторник, 29.01.2019, 16:12 | Сообщение # 767
Король
Сообщений: 10125
Цитата Nery ()
А мне больше титры нравятся

В начале фильма мне не хватает груди Джейми с ремнями через плечо и профиля Клер, я уже писала об этом, а вот ноги грязные, где она бежит, могли бы и убрать.
Сцену изнасилования Бри вообще не хочу пересматривать пока.
В оригинальной озвучке я смотрела все серии этого сезона, мне понравилось, всё понятно из книг и голоса артистов хорошо слышны, чего я была лишена, оказывается, когда смотрела 1-3-и сезоны, их в оригинальной озвучке хочу пересмотреть.



 
Darcy Дата: Вторник, 29.01.2019, 16:13 | Сообщение # 768
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Плеер со всеми сериями подряд всего 4 сезона принесен в тему "Описание серий 4 сезона" - где замочек стоит. Плеер в шапочке. Озвучка Ньюсов (кроме последней серии, но там озвучка заменится автоматически, как только озвучат). С сабами такого плеера нет.
Третий сезон точно так же можно посмотреть в теме "Описание серий 3 сезона" - плеер есть в шапочке.
 
Nery Дата: Вторник, 29.01.2019, 16:48 | Сообщение # 769
Граф
Сообщений: 882
Цитата gal_tsy ()
В начале фильма мне не хватает груди Джейми с ремнями через плечо и профиля Клер, я уже писала об этом, а вот ноги грязные, где она бежит, могли бы и убрать.

Я имела ввиду субтитры).


 
gal_tsy Дата: Вторник, 29.01.2019, 17:35 | Сообщение # 770
Король
Сообщений: 10125
Цитата Nery ()
Я имела ввиду субтитры).

Не поняла. Там, где фамилии пошли?



 
kovaleva Дата: Вторник, 29.01.2019, 17:45 | Сообщение # 771
Герцог
Сообщений: 2469
Принесла сюда первое отредактированное впечатление от 1 серии . ГГ адекватны и все играют в полную силу без перегибов. Бонету Клэр  улыбается в 32 зуба .На лодке с таким гонором претензии по поводу пожилого раба высказывала,что им надо чаще отдыхать,ей сказали что он свободный,она расплылась в улыбке ,ну тогда ладно ,греби дальше. Растопыренные пальцы с кольцами мне не понятны,обычно во время ограбления их стараются спрятать. История Геви Хейса притянута за уши ,его повесили за кражу ,отсебятина про убийство -выглядит глупо и неуместно. Разговор Джейми и Клер после приёма у Трайона понятна и адекватна.Когда заиграла музыка во время ограбления,я думала у меня комп глюк поймал,это фиаско братан.
Не смотря на мысли,ощущение праздника никуда не делось и очень рада видеть милые сердцу лица.
Сэму можно выдать приз зрительских симпатий"За ловкость проявленную при снятии штанов"  
После повторного просмотра с переводом Ньюсов отрицательные моменты не так заметны,а положительные просто рвут душу.Такие милые Джейми и Клер,нежные внимательные,любящие и главное они вместе. Говорят,рассуждают,планируют дальнейшую жизнь,дарят подарки и ласку.Песня в пабе пробрала до глубины души. Фергюс и Марсали очень хороши,она такая кокетка прямо,мне кажется она  такая и в жизни. Йен красотун. Ролло  хорошенький но не более.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Nery Дата: Вторник, 29.01.2019, 18:03 | Сообщение # 772
Граф
Сообщений: 882
Цитата gal_tsy ()
Не поняла. Там, где фамилии пошли?

неее, озвучка с субтитрами))


 
gal_tsy Дата: Вторник, 29.01.2019, 18:21 | Сообщение # 773
Король
Сообщений: 10125
Цитата Nery ()
неее, озвучка с субтитрами))


Ааааааааа!)))))) Сорри!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 29.01.2019, 18:21
 
Darcy Дата: Вторник, 29.01.2019, 22:14 | Сообщение # 774
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата gol-62@tutby ()
любопытную статью о 5 сезоне "Чужестранки"

Поражаюсь газетам 007 Эта статья была написана перед выходом 4 сезона, год назад. Заменили 4 на 5 - и вуаля, готова статья про пятый сезон. Кошмар. Статья эта вышла еще год назад. Что сказать. Молодцы! Еще и Тобиаса в пятый сезон включили 005
 
natalia Дата: Вторник, 29.01.2019, 22:19 | Сообщение # 775
Фей
Сообщений: 6807
Darcy, а ты видишь ссылку на эту статью? я чет не уверена, что там про 5 сезон. 008
gol-62@tutby, если это про 5 сезон, то у него уже есть своя ветка.


 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Общее обсуждение сезона (4 сезон)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика