[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Общее обсуждение сезона (4 сезон)
Общее обсуждение сезона
Стефани Дата: Пятница, 09.02.2018, 17:15 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Я слышала барабаны задолго до того, как они стали видны. Удары отдавались точно в моем желудке, как будто я тоже была изнутри пустой. Звуки продвигались сквозь толпу, резкий воинственный ритм, предназначенный для того, чтобы быть услышанным даже при громких криках или ружейном огне. Я видела, как поворачивались головы умолкавших людей, смотревших теперь вдоль улицы Ист-Бэй, туда, где она начиналась от каркаса недостроенной новой таможни, направляясь к парку Уайтпойнт.

Как пережить чужежажду - 4 совета от Катрины Балф и Сэма Хьюэна.
Как Starz преподнесет сюжетную линию с изнасилованием в свете #MeToo
Катрина Балф о финале четвертого сезона «Чужестранки»
20 причин, почему Outlander - превосходное шоу
 
gal_tsy Дата: Пятница, 01.02.2019, 12:17 | Сообщение # 876
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
я не могу, слова про светлячков с твоей авой вообще не вяжутся

Ты брутальным басом попробуй. bp
Цитата sekynda-60 ()
Параллель кадров из серий 4х08 "Уилмингтон" и 4х13

Не говори, как-нибудь, бы  постарались, хоть что-то разным образом сыграть...

У Джейми с Клер за 4 сезона ничего одинакового, даже поцелуи все разные! Тысяча плюс еще сто, и еще тысяча...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 01.02.2019, 12:20
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 01.02.2019, 12:30 | Сообщение # 877
Король
Сообщений: 7930
ВНУТРИ МИРА ЧУЖЕСТРАНКИ

ДИЗАЙН КОСТЮМА: ДЖОКАСТА.

В Речной Излучине стиль Джокасты «демонстрирует смягчение формальности одежды Джокасты и указывает на более мягкое ощущение, в то время как ее отношения с Брианной становятся более открытыми и почти материнскими. Pet-en-l'ier (верхний жакет) с матовой спинкой изготовлен из перекрашенной хлопчатобумажной ткани с отделкой из свободных складок и из металлического шелкового канта », - говорит дизайнер по костюмам Нина Эйерс.

«Карако (жакет с рукавами три четверти") был сделан из хлопкового сатина с цифровой печатью, с плетеным рукавом и полосками животе», - продолжает она.



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 01.02.2019, 12:34 | Сообщение # 878
Король
Сообщений: 7930
Я не знаю, но все же в этом сезоне было много всего, всего в сериях, за сериями, много фото и видео чудных о закадровой жизни героев и атмосфера у них была та, что надо....И это уже радует, и стало немного грустно от того, что все закончилась, но впереди у нас радостная встреча с нашими героями и я этого очень жду 012 , и просто как-то взгрустнулось, аж слезу прошибло, но кое-кто сказал....не нагнетай, так сто Сеня держит себя в руках 006 И здорово, что есть масса ресурсов, где все у нас в поле зрения, и это хорошо))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
aleana_alesya Дата: Пятница, 01.02.2019, 12:41 | Сообщение # 879
Принц
Сообщений: 4413
Цитата gal_tsy ()
я не могу, слова про светлячков с твоей авой вообще не вяжутсяТы брутальным басом попробуй.

ой, я не могу, у меня сразу ассоциация "Золотые светляки на груди наклолтыыы"
Цитата gal_tsy ()
У Джейми с Клер за 4 сезона ничего одинакового, даже поцелуи все разные!

ну так эти ж сами говорили, что репетируют по вечерам, выясняют наверное, какой поцелуй уже был, какой не был, какой можно еще придумать...опять же, опыт 015
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 01.02.2019, 12:46 | Сообщение # 880
Король
Сообщений: 7930
Не забываем про музыку, не дайте помереть)) Ежели кто и что выяснит))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Пятница, 01.02.2019, 13:22 | Сообщение # 881
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата sekynda-60 ()
с плетеным рукавом и полосками животе

Не знаю, но это единственное платье, которое не понравилось вообще 015 Выглядит как доспехи
Остальные платья очень красивые.
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 01.02.2019, 13:34 | Сообщение # 882
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
но это единственное платье, которое не понравилось вообще


Ну полоски и правда не очень


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 01.02.2019, 13:36
 
aleana_alesya Дата: Пятница, 01.02.2019, 13:35 | Сообщение # 883
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Выглядит как доспехи

а мне панцирь напомнило 015
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 01.02.2019, 13:38 | Сообщение # 884
Король
Сообщений: 7930
Цитата aleana_alesya ()
а мне панцирь напомнило





005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Nery Дата: Пятница, 01.02.2019, 13:39 | Сообщение # 885
Граф
Сообщений: 882
У Улисса платье лучше) 006

 
aleana_alesya Дата: Пятница, 01.02.2019, 13:40 | Сообщение # 886
Принц
Сообщений: 4413
sekynda-60, вот-вот! 013
 
gol-62@tutby Дата: Пятница, 01.02.2019, 14:12 | Сообщение # 887
Принц
Сообщений: 3492
Цитата Darcy ()
gol-62@tutby, не надо больше муссировать эту тему


Это Общее обсуждение сезона (4 сезон)?.

Цитата mv270566 ()
Как же мнения наших фанатов похожи на пожелания зарубежных


это первое, что меня удивило и порадовало.
2. В этих мнениях есть много разумных предложений, и это само по себе хорошо.
3. Коль наш Форум не может дотянуться до Старзов, то мы хоть так знаем, что они получают от своих зрителей.

Цитата Darcy ()
читать рассерженные замечания иностранных фанатов, причем явно же не сегодняшние - желания мало


Сезон только что закончился, так что замечания "свежие". Наши форумчанки уже сколько дней пишут свое мнение? И это нормально.

Я зарегистрировалась на Форум 117 дней назад. И, позволю напомнить, на многих страницах в тот момент обсуждались только

ГГ. Потому что уже все обговорили и было скучно. Не хотелось бы этого в дальнейшем. До пятого сезона год. Хочется разнообразных мнений и свободных мнений, если они не нарушают Правила Форума.


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Пятница, 01.02.2019, 15:20
 
Darcy Дата: Пятница, 01.02.2019, 15:52 | Сообщение # 888
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата gol-62@tutby ()
И, позволю напомнить, на многих страницах в тот момент обсуждались только

Да ладно. Мы видимо читаем что-то разное. Не помню, чтобы у нас обсуждалось, причем на многих страницах, именно это.

Цитата gol-62@tutby ()
Потому что уже все обговорили и было скучно.

Кому? Аня, вы вообще про что? Или вы всерьез считаете, что ругательные твиты зарубежных фанатов - это настоящее развлечение? И если их носить, всем станет весело и интересно? Странная точка зрения 003

А если кому скучно - так вольному воля, тут не цирк, и ждать больше года нового сезона - это выдержит не каждый. Только тот, кто действительно любит этот сериал. А вот постоянный негатив у настоящих любителей как раз и может развить неприятие и негативное отношение к форуму. В негативе точно нового сезона ждать будет невыносимо. Потому перетрясли косточки финалу и давайте уже успокаиваться. Путь впереди еще неблизкий, надо настраиваться на позитив. Иначе никак.
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 01.02.2019, 16:13 | Сообщение # 889
Король
Сообщений: 7930
Кто-то из девушек говорил, что хотелось бы килт еще раз увидеть. Наткнулась на вот такое высказывание о килте, просто в точку 012 



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sova-1010 Дата: Пятница, 01.02.2019, 16:20 | Сообщение # 890
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
вы всерьез считаете, что ругательные твиты зарубежных фанатов - это настоящее развлечение? И если их носить, всем станет весело и интересно? Странная точка зрения

+1



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 01.02.2019, 17:32 | Сообщение # 891
Король
Сообщений: 7930
Я сейчас знаете о чем подумала по окончанию сезона?! Пока мы ждали и смотрели всякие видео о том, что там происходит, интервью с актерами всякие, то все время говорилось о том, что Софи и Рик пытаются подражать К+С, и всячески это "материли", а тут вдруг все мы выяснили, что при просмотре сезона ни фига они не такие как Д+К и близко, а надо было близко тока как ГГ, и опять не так..ребятки ну никуда не попали, бедолаги, и не так и не этак 005 ... Ну ё моё, ну что ж такое?
То одно, блин, то другое.
То печаль с тоскою, то с печалью тоска!
Ну ё моё, ну что ж такое? 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 01.02.2019, 17:33
 
sova-1010 Дата: Пятница, 01.02.2019, 17:44 | Сообщение # 892
Король
Сообщений: 8593
Цитата sekynda-60 ()
все время говорилось о том, что Софи и Рик пытаются подражать К+С, и всячески это "материли", а тут вдруг все мы выяснили, что при просмотре сезона ни фига они не такие как Д+К и близко, а надо было близко тока как ГГ, и опять не так.

Софи и Рик действительно пытались подражать Сэму и Кате и в жизни и в сериале. Проблема не в том, что они не такие как Клэр и Джейми, а в том, что они не смогли создать что-то свое столь же высокого уровня, чтобы заинтересовать зрителя. 015 А эрзацы, обычно, мало кому нужны.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 01.02.2019, 17:46 | Сообщение # 893
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
эрзацы


Что это за страшное слово?
...прочитала)) и то, что мне объяснили, что-то совсем грустно....но я как в детском саду горшковой группы, все равно скажу не....они хорошие 008 010

Ну а если серьезно, то сколько людей, столько и будет существовать мнений порой диаметрально противоположных, но любящих все и вся в Чужестранке.
И еще рах пересматриваю стиллы и т.п. и думаю, что какой-же это был красивый и насыщенный сезон в плане декораций : внешнее и внутреннее убранство площадок и столько мы там всего рассматривали))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 01.02.2019, 17:52
 
sova-1010 Дата: Пятница, 01.02.2019, 17:52 | Сообщение # 894
Король
Сообщений: 8593
Цитата sekynda-60 ()
Что это за страшное слово?

Эрза́ц (нем. Ersatz — заменитель), или суррога́т — неполноценный заменитель чего-либо (Википедия)



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Пятница, 01.02.2019, 17:58 | Сообщение # 895
Король
Сообщений: 13712
Секундочка, да уж, да уж лучше и не скажешь. Ох уж эта вишенка 005

sova-1010,  согласна полностью . Не получилось у ребят. 015 Тут уж из песни слов не выкинешь 003


 
sekynda-60 Дата: Пятница, 01.02.2019, 18:03 | Сообщение # 896
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Ох уж эта вишенка

001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Пятница, 01.02.2019, 18:08 | Сообщение # 897
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Вспомним Лотту - она в первом сезоне вначале появилась совсем на небольшое время (когда травы собирали), но тут же захватила и наше внимание и наш интерес. Она была ни на кого не похожа, и этим и заинтересовала.
Взять пару Руперт и Ангус и Хейс и Лесли - если первую пару мы полюбили, то вторая пара, которая словно бы заменила их, вообще чувств не вызывала 015 Когда пытаются заменить, а не создать что-то новое, зрители это сразу замечают.
Кстати Роджера можно было бы с самого начала сделать привлекательным, а не просто тихим историком, ведь Рик сам по себе и привлекателен и весел, могли бы этим фанатов увлечь хотя бы на начальном этапе. Ведь и привлекательный парень, оказавшись в прошлом, может оказаться точно так же полностью неподготовленным.
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 01.02.2019, 18:17 | Сообщение # 898
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Рик сам по себе и привлекателен и весел,

Бальзам на душу...ну посмотрим, подстригут его, отмоют, подпоют 006 может и прорвется)) Слишком уж они все говорят хорошо о пятом сезоне, хотя какой дурак будет хаить фильм, в котором снимается 015 ....так что надождать))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Пятница, 01.02.2019, 18:28 | Сообщение # 899
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
Слишком уж они все говорят хорошо о пятом сезоне ...

Они обо всех сезонах говорили хорошо.



 
Darcy Дата: Пятница, 01.02.2019, 18:53 | Сообщение # 900
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Андре Попплтон выложил фото, сделанные зимой (январь 2018) в парке Камберно Глен



Мы тоже выкладывали фото этого шалаша в середине января 2018



Значит сцена в шалаше планировалась. А может даже и снята была 015 Можем только гадать теперь.
 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Общее обсуждение сезона (4 сезон)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика