График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: Каталея
Форум: Актеры
Дата: 18.04.2024
Ответов: 5547
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2102
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2274
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 3428
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 4564
Архив записей
Главная » 2020 » Октябрь » 27 » Новая роль Сэма Хьюэна
23:31
Новая роль Сэма Хьюэна


Замечательные новости - Сэм Хьюэн сыграет главную роль в новом романтическом фильме!

Сэм Хьюэн и Приянка Чопра Джонас исполнят главные роли в романтической драме американской кино/телекомпании Screen Gems (составная часть Sony Pictures Motion Picture Group) под предварительным названием «Текст для тебя» (Text For You). В фильме так же примет участие Селин Дион - музыкальная икона, пятикратная обладательница премии Грэмми.

Селин Дион является одной из самых продаваемых артистов всех времен с рекордными продажами более 200 миллионов по всему миру, включая хитовые синглы The Power of Love (Сила любви), It's All Coming Back To Me Now (Все это возвращается ко мне сейчас), Beauty and the Beast (Красавица и Чудовище) и вечную музыкальную тему к «Титанику» My Heart Will Go On (Моё сердце будет биться дальше), последние два из которых получили Оскар за лучшую оригинальную песню года.

Режиссер фильма - Джеймс С. Страуз (James C. Strouse), известен по фильму «Грейс больше нет с нами», где он выступил сценаристом и режиссером. Новый фильм «Текст для тебя» он будет снимать по сценарию, который так же написал сам совместно с Лорин Кан (она написала сценарий к мелодраме «Ибица»).

Фильм «Текст для тебя» вдохновлен немецкоязычным кассовым хитом 2016 года «SMS Fur Dich» (СМС для тебя), который основан на популярном романе Софи Крамер. Аннотация к немецкому фильму: Клара вот уже два года скорбит по своей большой любви. Не желая мириться с утратой, девушка посылает сообщения романтического характера на старый телефон своего умершего парня. Она и не догадывается, что его номер теперь принадлежит другому человеку, журналисту Марку, страдающему от такого же разбитого сердца. Полностью очарованный текстами сообщений, при поддержке своего друга, он пускается на поиски неизвестной отправительницы. Эти двое встречаются и чувствуют неоспоримую связь, но, похоже, не могут оставить прошлое позади. В этом англоязычном ремейке музыка и сила влияния Дион дают им смелость снова рискнуть любовью.

И раз новый фильм является ремейком немецкого фильма, предлагаю вам посмотреть трейлер фильма «SMS Fur Dich», чтобы примерно представить, каким будет новый фильм с участием Сэма Хьюэна.




Подготовлено Darcy

Специально для http://ТheОutlander.ru/
Категория: Другие проекты актеров | Просмотров: 1876 | Добавил: Darcy | Теги: Priyanka Chopra Jonas, Текст для тебя, Другие проекты актеров, Сэм Хьюэн, Селин Дион, Приянка Чопра, Celine Dion, Text For You, Sam Heughan | Источник| Источник 2|Рейтинг: 4.3/6

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 2
avatar
1
2
Мы ещё "Красного предупреждения" не видели. А так-то, конечно, желаем Сэму всяческих успехов на актёрском поприще!
avatar
1
1
Прекрасная новость. Актеры Чужестранки всегда удачно работают в других проектах.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика