График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер
Автор: Каталея
Форум: Персонажи
Дата: 25.04.2024
Ответов: 1413
Blood of My Blood
Автор: Каталея
Форум: За кадром
Дата: 25.04.2024
Ответов: 27
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: annadmitrieva435
Форум: Актеры
Дата: 24.04.2024
Ответов: 5561
Отрывки из 10 книги Д.Г.
Автор: ninahropova
Форум: Книги Дианы Гэблдон
Дата: 21.04.2024
Ответов: 38
Ричард Армитидж
Автор: gol-62@tutby
Форум: Зарубежные
Дата: 21.04.2024
Ответов: 888
Архив записей
Главная » 2020 » Октябрь » 19 » ОСС: А жизнь, как миг... или Беги по радуге, маленькая леди…
22:32
ОСС: А жизнь, как миг... или Беги по радуге, маленькая леди…



Всем привет! И это новый обзор соцсетей. Наша жизнь устроена так, что в ней тесно переплетены радость и горе, смех и слезы, надежды и разочарования... Вот и прошедшая неделя принесла нам не только хорошие новости. И это те самые мгновения, которые каждый из нас хотел бы никогда не знать, но это часть жизни, и она все-таки продолжается, и в ней есть место и надежде, и радости, и смеху, и другим хорошим вещам. В это непростое время наш каст активно участвует в благотворительности, поддерживает нуждающихся и умудряется развлекать своих поклонников. Интервью, номинации и даже сказка - все это и немного больше в нашем сегодняшнем обзоре.


И начнем мы наш обзор с печальной новости. У нашей Катрины горе: С тяжелым сердцем я делюсь тем, что мне пришлось попрощаться с моей маленькой любовью Эдди. Она была моей постоянной спутницей в течение 17 лет ... от Нью-Йорка до Лос-Анджелеса и Глазго. Она была величайшей личностью. Изменив многих “я не люблю кошек”, она любила людей, сон и еду ... она всегда находила самое теплое место в доме и любила загорать. Я буду вечно благодарна за те годы, которые мне довелось разделить с ней ... и огромное спасибо Вам за ее многочисленных нянек, которые осыпали ее любовью, Джесс, Марни, Саймона ... и всех остальных, кто любил ее ... Я надеюсь, что она отдыхает где-нибудь в отличном месте со всей той Фо или индийской едой, которую она может съесть ... (девочка обожала Карри!!)



И из Твиттера Катрины: Прощаться с этой маленькой леди было так тяжело. Она была невероятно особенной кошкой. Она любила обниматься, любую еду и спать - моя вторая половинка! Спасибо всем, кто проявлял к ней столько любви на протяжении многих лет .. 2003 (Нью-Йорк) - 2020 (Глазго) Эдди Балф




Но все-таки, как бы ни было тяжело, а жизнь продолжается. Из ИГ Катрины: Поздравляю @thesineadburke (Шинейд Берк)!!! Какую прекрасную и важную книгу вы создали. Для тех, у кого есть дети, она действительно станет особенной



Об этой книге от автора: Я написала книгу. Книга для детей, но в ней есть уроки для всех нас.

“В этом мире так много людей – 7,53 миллиарда, если быть точным. Но есть только единственная я и единственный каждый из вас. Легко думать, что мы недостаточно хороши, или что наш нос слишком велик, или что мы хотели бы быть больше похожими на наших друзей. Но мир был бы другим без вас. Вам достаточно того, какой вы есть.

Иногда может показаться, что мир не создан для вас, или вы можете чувствовать, что вы не принадлежите ему. Но почему вы должны менять себя ради других?

От смелости быть другим и открывать то, что вы любите в себе, до использования своего голоса, чтобы быть союзником и показывать дружбу другим, пришло время сломать стереотип и найти свое место в мире.

Опубликованная в Великобритании издательством "Рен энд рук" книга "Сломай плесень" появится на прилавках магазинов 15 октября.

Об авторе можно прочитать Здесь:



Ну а у нас новые номинации и новые надежды! Поздравляем "Чужестранку" с номинацией на премию "The Womens' Image Awards" в категории Драматический сериал




Поздравляем Катрину Балф с номинацией на премию "The Womens' Image Awards" в категории Лучшая актриса драматического сериала.




18 октября Ирландская академия кино и телевидения (IFTA), напомнила о номинантах. Вот две категории, в которых мы болели за Катрину:

Главная актриса драматического сериала:



И женская роль второго плана:



Катрина на видео IFTA-2020 приветствует зрителей:



Видео речи Катрины из поста в твиттере @itsmmariaisabel, сделала субтитры ruana




На Нью-Йорском Комик-Коне, который проходил в онлайн формате, состоялась "панель", в которой приняли участие Сэм Хьюэн и Грэм МакТавиш. Ведущий Джош Хоровиц. Помимо рассказов о шоу "Men in Kilts" и книге "Clanlands", Сэм и Грэм приняли участие в игре, насколько они хорошо друг друга знают. Проигравший проиграл всухую. 006
Включить русские субтитры!!!

Sam Heughan vs. Graham McTavish Trivia Deathmatch 008
Сэм Хьюэн против Грэм МакТавиш Мелочи Схватка.



Свежее видео от Грэма с русскими субтитрами 001 ruana

"Размышления" о Clanlands.
Потребовалось почти 30 лет. Но никогда не поздно.
На случай, если вы не знаете, где найти написанную нами с Сэмом Хьюэном книгу - все ответы на clanlandsbook.com





Из ИГ Sasnak City... многие члены каста ЧС приняли участие в благотворительности для организации, работающей с детьми, страдающими аутизмом.

- Выиграйте персональную копию новой книги Clanlands с автографом от автора @samheughan Покупайте лотерейные билеты прямо сейчас Smoresandpours.com (Ссылка В Биографии) 100% выручки идет непосредственно на @campencourage #outlander #outlanderfans #jammf #rafflesforacause #autism



Актеры из #Outlander #ADOW #allsoulstrilogy #yellowstonetv щедро пожертвовали свое время и творчество, чтобы помочь нам собрать немного денег для Camp Encourage - лагеря, специально разработанного для детей с аутизмом.
100% выручки идет напрямую в @CampEncourage.













Из Твиттера @campencourage (А вот инфа про это лагерь: Благодаря ночным лагерям и социальным возможностям, Camp Encourage нацелен на социальный рост, независимость и самооценку среди молодежи с расстройствами аутистического спектра): В этом году лотерея S'Mores and Pours не похожа на НИЧЕГО из того, что вы когда-либо видели! Покупайте лотерейные билеты и собирайте подробности на http://smoresandpours.com #campencourage #smoresandpours #sasnakcity #outlander #ADOW #yellowstone #autism




Для всех, кто ужасно соскучился за магическим голосом нашего мужественного и прекрасного горца – Сэм читает сказку. Просто насладитесь…

Из ИГ @gairlochmuseum: Эта интригующая новая анимация делится кусочком нашего местного фольклора: история о Джилле Дабхе, который, как считалось, жил в Лох-Ан-Дрейнге, недалеко от Инверасдейла. Созданная с помощью замечательного художественного произведения Эйба Локка и рассказанная Сэмом Хьюэном, эта новая обработка истории принесет традиционную историю для новой аудитории.



Больше инфы на главной странице нашего сайта.

Из Твиттера @Gairlochmuseum: Рад, что могу поделиться со всеми вами этой замечательной новой анимацией истории Gille Dubh. Озвученный @SamHeughan и созданный с использованием прекрасных работ Эйби Лок. Спасибо @artfund ,что сделал это возможным. #musuemoftheyear #museumsarego #Outlander


Из ИГ @theluxleyway: Изюминкой года Лаксли всегда является работа с невероятной командой в @seriousfun_camps – благотворительной организацией, созданной покойным Полом Ньюманом, которая предоставляет возможность изменить жизнь детям, живущим с серьезными заболеваниями, и их семьям. В этом году, когда COVID-19 встал на пути их ежегодных мероприятий в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, SeriousFun не собирается останавливать веселье, которое они запланировали. Таким образом, они создали свое первое в истории виртуальное гала-мероприятие, которое вы можете посмотреть у себя дома в это воскресенье, 18 октября, в 6 вечера (см. ссылку в профиле). С выступлениями некоторых из самых больших имен в шоу-бизнесе, включая Стинга, даму Хелен Миррен, Сэма Хьюэна, Майкла Шина, Джимми Фэллона, Октавию Спенсер, Руперта Френда и Эйми Маллинс и многих других, это будет веселое шоу, идеально подходящее для всей семьи. Так что настройтесь, наслаждайтесь и смотрите на магию SeriousFun и невероятную работу, которую они делают по всему миру – для детей, которым сказали "Нет, вы не можете веселиться" говорят "Да, вы можете веселиться"!




Стало известно ещё об одной виртуальной встрече с Сэмом. Из Фейсбука Ракеша К. Матура (Rakesh K.Mathur): Присутствовал на встрече zoom с двумя писателями, исследователями и телеведущими о Шотландии. Скучаю по высокогорьям. Я помню свое пребывание в замке Скибо и путешествие по Лох Нессу несколько лет назад.




Из ИГ Сэма: Еще одно золото!!! Спасибо @intspiritschal за то, что вы увидели, что @sassenachspirits - это мировой класс. Незадолго до того, как вы все сможете попробовать золотой драм...



013 Поздравляем Сэма и его команду с очередным золотом!!! И шёпотом... Катрина лайкнула эту новость 001




Из Твиттера Сэма: Приготовьтесь ехать! @MyPeakChallenge Вело-вызов в поддержку @mariecurieuk Будь то в помещении/на открытом воздухе, дорожный велосипед/стационарный, буквальный/виртуальный – с 20 октября мы призываем вас кататься на велосипеде 20 минут в день! Ltd Edition bandana 100% прибыль для Марии Кюри

- Вот бандана ограниченного тиража, если вы хотите поддержать, будете вы ездить на велосипеде или нет!




О бандане из ролика:

Надуйте эти шины, возьмите шлемы и приготовьтесь кататься (на улице или виртуально) – Cycling Challenge 2020 стартует 20 октября!

С 20 октября по 20 ноября мы предлагаем вам использовать 20-минутный цикл в день в поддержку Марии Кюри, их медсестер и той удивительной работы, которую они выполняют, чтобы обеспечить неизлечимо больным необходимую им помощь, что позволяет тем, кто находится в конце своей жизни, провести последние дни в окружении любви.

Почему 20?

20 фунтов стерлингов составляют один час специализированной медицинской помощи в конце жизни, которая предоставляется в хосписе или на дому, часто в ночное время, когда пациенты и семьи нуждаются в наибольшей поддержке.

20 фунтов стерлингов также поддерживает дополнительные методы лечения, включая физиотерапию и трудотерапию.

Помогите собрать средства.

Мы разработали бандану ограниченным тиражом, чтобы отметить это сотрудничество с Марией Кюри, поэтому обязательно возьмите свою и носите с гордостью, нажав на изображение в верхней части этого письма!
100% прибыли от продажи этой банданы идет напрямую Марии Кюри.


А у Сэма будет скоро интервью 001 Из Твиттера блогера Marcia Hocutt @MarciaHocutt: @SamHeughan 29 октября 2020 г., ABC 9 утра по восточному времени ИНТЕРВЬЮ @heughanverse @ncoutlanderfans @Heughligans @AngusAngels @OutManders @OutlanderHome @LiveKellyRyan




Новый пост Сэма: Не могу сбежать из этого прекрасного места... #DramaticScotland (Драматичная Шотландия)



Новое фото Сэма с Фейсбука Eilean Donan Castle: Замок Эйлин Донан

Итак, девиз над входной дверью замка гласит:

- Пока внутри есть Макрей, снаружи никогда не будет Фрейзера.
- А потом этот несколько странный парень решил сделать модную съемку. Не уверен, что он действительно Фрейзер, может, впустим его???





Рик представил видео с третьей коллекцией своих фото - "Медь и бирюза" (Copper & Teal Collection).
Правда, совсем без субтитров.




Стивен 11 октября был в прямом эфире. Из машины, по пути из Лондона в Кардифф на съемки. Говорил об Открытии ведьм, о Star Force, немножко о ЧС. Очень трогательно радовался жене и дочке в чате 012



Из ИГ Стивена: Найди кого-нибудь в жизни, кто смотрит на тебя так же, как Мэтью смотрит на меня. Или так, как я смотрю на его руку. @adiscoveryofwitchestv #МэтьюГуд #профиль gallowglass @сайт SkyTV




Здоровые новости от Кайла Риза (Джон Куинси Майерс 4-5 сезоны): Сегодня я достиг середины своей долгосрочной цели. Я попал в 19 Стоунов(Стон или сто́ун (англ. stone, сокр. st.; букв. «камень») — британская единица измерения массы, равная 14 фунтам или 6,35029318 килограммам. В Великобритании и Ирландии используется как единица массы тела человека.) Я начал с 23.6 Стоунов. Это было тяжело, но мы идем дальше. Следующая остановка. 16 Стоунов!!



Из сторис Кайла



Кайл Рис предлагает себя на роль ниндзя




Из ИГ Барри Уалдо: Большой дом не сразу стал большим








Из ИГ @outlander_starz: Чтобы весь день лежать на съемочной площадке? Мечта. #Чужестранка




Репост из ИГ Sony Pictures Home Ent FR




Новости от издания @TV Insider: Сериал "Чужестранка" занесен в Книгу рекордов Гиннеса 2021 года, как самая востребованная романтическая драма! Полностью статью можно прочитать Здесь




Из инстаграма Мэтта, фото от 14, 16 и 19 октября. Он явно вкладывает в них определенный смысл, связанный с предстоящими выборами (судя по подписям). Но нам-то же про политику не надо 001 , а снимки и сами по себе прекрасны! 009








Пост Майкла Ксавьера (Лейтенант Нокс) в ИГ: Кто будет пиво? Во время съемок "Чужестранки" Сэм Хьюэн и я ежедневно делали ставки на то, когда мы закончим. - Именно в этот день я выиграл это прекрасное пиво из большого холодильника Сэма. Кажется, в следующий раз он отыгрался. - Я очень скучаю по этим дням

Коммент Сэма: Могу я получить своё пиво обратно?




Кларк Батлер (Вилли, 3 сезон) анонсировал своё участие в роли Реджи Поула во втором сезоне "Испанской принцессы" от Starz: Я снова вернулся в прошлое, чтобы сыграть роль в @STARZ @SpanishPrincess






Джон на кинофестивале в г. Сижес (Испания):




Джон Белл комментирует "Чужестранку"... на испанском.
Но есть специально прописанные английские субтитры, которые можно перевести на русский.




А Кейтлин О`Райан поделилась архивным фото , где она и Джон изображают павлинов)):



Вот такой "случайный Марио" получился у Кейтлин О 'Райан (Лиззи 4,5 сезоны) :




Новый пост от Лотте: Завтра уезжаю в Нью-Йорк, но это был один из моих любимых моментов этой короткой недели в Амстердаме: осенняя прогулка на лодке по каналам




Архивное фото 1991 года из ИГ Марии Дойл Кеннеди:




Рози Дэй (Мэри Хоккинс, 2 сезон) представляет два своих новых фильма

Сегодня премьера фильма "Малыш" в Испании", я не могу быть там из-за ковида, но вот наш очень жуткий плакат!
Я играю молодую наркоманку, которая связывается с торговцами детьми. Не самый легкий из сюжетов, но невероятно красиво сделанный фильм с великолепным актерским составом @nattenalady @msharrietharris @mafaldaca_ Приятно вам провести время, ребята




И кадр из фильма



И второй фильм (в духе времени) "Крылья", о любви двух женщин военнослужащих в период Второй мировой войны




Таня Рэйнолдс (Изабель Дансени) в своих сторис благодарит за новый джемпер:




Вот таким, с привкусом грусти, получился наш сегодняшний обзор. Но так же и с надеждой на будущее, что все проблемы пройдут и все будет хорошо. А от следующей недели мы ждем только положительных новостей! Не подведи! А на сегодня у нас все. Берегите себя и своих близких. И читайте наши еженедельные обзоры. До новых встреч. Пока-пока... cb



Обзор подготовили: ❋Marina❋, olegdenya, ruana, gol-62@tutby
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Обзор соцсетей | Просмотров: 1109 | Добавил: ❋Marina❋ | Теги: Осс, каст Чужестранки, Обзор соцсетей, outlander, обзор, Чужестранка | Источник| |Рейтинг: 5.0/2

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика