График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: gal_tsy
Форум: Актеры
Дата: 19.04.2024
Ответов: 5548
Хроника Outlander
Автор: gal_tsy
Форум: За кадром
Дата: 19.04.2024
Ответов: 6957
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2102
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2274
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 3428
Архив записей
Главная » 2020 » Февраль » 9 » ОСС: Все ближе и ближе минута блаженства... или Мы на финишной прямой!
17:56
ОСС: Все ближе и ближе минута блаженства... или Мы на финишной прямой!



Ну что же друзья, осталась ровно неделя до просмотра 5 сезона так полюбившегося всем нам сериала Чужестранка. Ура aj почти дождались 008 Но перед премьерой произошло столько всего. ..... Нас порадовали новыми стиллами и трейлерами, спонсорами и событиями, происходящими в жизни наших любимых актеров ... И все это в нашем новом выпуске ОСС... Но все по порядку 001



Начнем мы наш обзор с замечательной новости: Outlander_STARZ стал партнером Jeni's Splendid Ice Creams - это специализированная компания по производству мороженого со штаб-квартирой в Колумбусе, штат Огайо, с национальной дистрибуцией. Jeni's известен своим творческим вкусом и высококачественными ингредиентами, был отмечен на национальном уровне в прессе как производитель мороженого и получил две награды Sofi .



Outlander_STARZ: Мы рады, что стали партнерами @jenisicecreams на это вдохновленное угощение #Outlander! Перейдите по ссылке, чтобы получить шанс выиграть стаканчик мороженого Клэр, и не пропустите премьеру пятого сезона 16 февраля!

Мороженое Claire's Cabinet



Вдохновленный историей Клэр и Джейми Фрейзеров и ранним американским пейзажем - особенно гранью между туманным горным лесом и солнечным лугом. Там, где аромат ромашки и других полевых цветов висит в воздухе, как травы в аптеке, а клубника, ежевика и черная смородина растут дикими и неопрятными. Представьте, как ваш любимый путешественник во времени, целитель бродит по заросшему лесу, собирая эти травы, цветы и ягоды, теперь в ее распоряжении в новом мире. Нет необходимости в стоячих камнях. Мороженое Claire's Cabinet доставит вас обратно к хребту Фрейзера.


Ну, а нас, совсем скоро ждет долгожданная премьера 5 сезона нашего на любимейшего сериала "Чужестранка". Хотим напомнить вам о наших главных героях и их историях.

Путешествие Джейми



Путешествие Клэр



Путешествие Брианны



Путешествие Роджера




Так же, мы можем вас порадовать новыми стиллами, закадровыми фотографиями и даже новым трейлером 011





И прекрасные стиллы со свадьбы Брианны, которые опубликовал журнал Vogue.



Outlander_STARZ: Отправляйтесь в @voguemagazine для эксклюзивного взгляда на свадьбу Бри и Роджера! #Outlander

Больше стиллов с этого торжественного события, а также немножко о 1-й серии 5-го сезона в наших Новостях.



Как вы могли заметить, в этом трейлере Джейми исполняет танец на мечах. И вот, что говорит сам Сэм об этом.



Шотландский танец не был самым сложным испытанием для Сэма Хьюэна в Чужестранке.

Сэм Хьюэн описал интенсивный танец, который он должен был выучить к 5 сезону Outlander. Это намного интенсивнее, чем Step Up.

«Хайленд Флинг, танцы на мечах, это то, чего я никогда раньше не делал», - сказал Хьюэн. «У нас есть девушка, она работала на нашем шоу. Она танцор из Хайленда. Это действительно трудно. Это очень сложная, но действительно интересная история об этом».

Танцевальные движения на самом деле символизируют восстание против британского гнета, так что это очень актуально для текущей истории Outlander.

«Это Хайленд Флинг, и фактически все движение ног, как выбивание, похоже на то, как на самом деле выбивают британские оковы», - сказал Хьюэн. «Руки, то, как вы держите руки, - это рога оленя. Это целая история. Это в основном то, что вы делаете перед тем, как вступить в бой, чтобы показать свое мастерство сильного лидера».

Вы помните, как Olga Beautyk предсказала танец Джейми на мечах?




Раз мы заговорили о творчестве, есть повод показать вам чудесную куклу.

Вот такую куклу изготовила художник Айсун Кузей, которая была вдохновлена Брианной Фрейзер, которую сыграла Софи Скелтон в ее любимом сериале Outlander. 009 :009:









Особенности: Оригинальная краска тщательно удалена. Она перекрашена и запечатана с использованием высококачественных акриловых красок, пастелей и герметиков. Кукла, одета в копию одежды Брианны, когда та впервые встречает своего отца Джейми Фрейзера, и включает в себя: ... стропы, бумролл, нижнюю юбку, чулки, лиф, такер для decoletée, вязаная накидка и ее сумка. Материалы, используемые для одежды, - это высококачественный хлопок, муслин, шерсть, а также тартан с принтом на заказ.




На днях мы узнали новости кастинга, но они пока не подтверждены. Актриса Сара Коллиер играет Мурдину Баг в 5 сезоне




Тем не менее, правда или нет, что Сара Коллиер присоединилась к семье Чужестранки, в свет вышел уже февральский номер журнала Outlander. Теперь вы его можете даже пролистать и насладиться его виртуальным вариантом
ТУТ




Софи Скелтон напоминает нам в Инстаграм, что остались практически считанные дни до премьеры 5 сезона.



sophie.skelton: 11 дней #Outlander сезон 5 начинается 16 февраля на @ starz


Sony также напоминает нам о завершении самой долгой Чужежажды.



Sony: Droughtlander заканчивается на следующей неделе. #Outlander


Ричард Ранкин и Лорен Лайл тоже мечтают наконец-то увидеть премьеру 5-го сезона 008



Richard Rankin: Терпеливо ждем 16 февраля, как ... 2/16 @outlander_starz @starz



Richard Rankin: Просто жди, как ... @outlander_starz 2/16


И такое забавное видео с включенными отрывками из свадьбы 5 сезона.




Вы знаете Джинджер Зи? Она является главным метеорологом ABC News; сертифицированный радиовещатель погоды (CBM) 014 от AMS, автор Natural Disaster & Chasing Helicity. НО... еще она поклонница нашего сериала, и ей удалось побывать на площадке во время съемок 5 сезона Чужестранки.



Ginger Zee: Хорошо поклонники @Outlander_STARZ ... #Чужежажда почти закончилась. Вот небольшая закуска из моего путешествие в Шотландию с актерами, которые снимали 5 сезон. И серенада @RikRankin чтобы пережить следующую неделю или около того. Мои рассказы выходят на следующей неделе, на выходных @GMA



Ginger Zee: "Slainte"... момент празднования с @SamHeughan ... все мои истории с актерами @Outlander_STARZ будут на
@GMA уже на СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ в преддверии премьеры 5 сезона! Не могу дождаться, чтобы поделиться этим с вами ... а пока мы пьем @SassenachSpirit



Ginger Zee: Визит на съемочную площадку! Мое закулисье с @Outlander_STARZ выходит в эфир на следующей неделе... кто готов отправиться с нами в Шотландию?



Ginger Zee: Еще один маленький @Outlander_STARZ предварительный просмотр для вас впереди #OutlanderWeek на
@GMA - с участием @caitrionambalfe и Adso

Ginger Zee: @caitrionambalfe плюс Adso ... @Outlander_STARZ неделя начинается во вторник! Не могу дождаться, чтобы привести вас за кулисы хитового шоу, которое начинает 5-й сезон.


Нас ждет еще один сюрприз со съемочной площадки от Джо Берри. Джо неоднократно появлялась на телевидении в качестве кинокритика на британском телевидении, а также была автором сценария для MTV Cinematic.



Jo Berry: Прекрасные фанаты #Outlander - 5 сезон на Starz и @primevideouk с 16/17 февраля, поэтому я поделюсь некоторыми историями, которые я получила со съемочной площадки позже на этой неделе. Вот я в доме Джейми и Клэр (никаких признаков @SamHeughan и @caitrionambalfe - думаешь, они играют с Адсо?)


1 февраля 2020 года Сэм Хьюэн предстал на сцене 72-й Премии Гильдии сценаристов в Edison Ballroom в Нью-Йорке, США.



Writers Guild of America, East: Ведущий - и звезда @Outlander_STARZ - Сэм Хьюэн на #WritersGuildAwards.

Sam Heughan: Мой FAVOURITE награда шоу и так почетно быть в числе таких великих талантов!!! Спасибо вам, за ваше творчество, храбрость, разнообразие и уважение. Какой вечер!





Больше фото на главной странице нашего сайта и в галерее.



Все мы помним, что у Сэма Хьюэна был достаточно продуктивный год. И вот один из его проектов: SAS: Red Notice / Спецслужба: Сигнал тревоги.

Том Бекингем - оператор британской спецслужбы, элитного подпольного подразделения, называемого полком. Сегодня единственный секрет, который Том хранит, это кольцо в его кармане. Он берет доктора Софи Харт из Лондона в Париж, чтобы сделать предложение. Когда они находятся глубоко в туннеле канала, небольшая армия частных военных подрядчиков во главе с Грейс Льюис захватывает контроль над поездом, захватывая сотни заложников под дулом пистолета. Эти наемники - Черные лебеди - были обвинены в преступлениях против человечества, но правда гораздо более взрывоопасна. Их план: взорвать туннель и объявить экономическую войну правительству, у которого есть своя доля секретов. Один и раненый Том Бакингем - единственный шанс, чтобы пассажиры могли выбраться из туннеля живыми, а доктор Софи Харт должна выжить, пока он не добьется успеха.



Фильм основанный на бестселлере бывшего оператора SAS Энди Макнаба, SAS: RED NOTICE является подлинной историей операции реагирования на чрезвычайные ситуации SAS и более крупных махинаций, которые лежат в основе этого действия.

Сам автор книги приглашает нас на тренировочный уикенд.



Andy McNab: Sky VIP дает вам шанс присоединиться ко мне на насыщенный тренировочный уик-энд перед моим новым фильмом Sky Original, SAS: Red Notice. #SkyVIP


Ну, а 4 февраля стартовал MPC 2020 - гордость Сэма. Эта программа уже помогла очень многим людям. Присоединяйтесь, сделайте свой вызов.



My Peak Challenge: MPC2020 официально запущен! Наши тренеры готовы, Спикеры готовы - ВЫ готовы? Присоединяйтесь к нам, используя ссылку в биографии, и начните строить более счастливую, здоровую и более сбалансированную жизнь.



Outlander Headquarters: #MPC2020 начинается сегодня!! Я в пике, а ты? #SamHeughan #NYC Сэм



Russian Peakers: Привет друзья, дружеское напоминание о том, что #MPC2020 начинается в следующий понедельник. Желаем всем отличного нового #mpc год, давайте сделаем это вместе. Здоровый дух в здоровом теле @SamHeughan @MyPeakChallenge


6 февраля Сэм Хьюэн побывал в гостях у Джоша Горовица в программе Happy Sad Confused Live! Ох, как же мы любим, когда эти двое встречаются! al 008









Symphony Space: Незабываемый вечер с Джошем Горовицем и Сэмом Хьюэном из #Outlander на Happy Sad Confused Live! Огромное спасибо Сэму и Джошу и нашей невероятной аудитории - фанаты заполнили каждое место в доме вчера вечером и сделали вечер таким захватывающим и энергичным.

Подробнее о мероприятии вы можете узнать на нашем форуме в теме Сэма и в Новостях на Главной странице сайта!


6 февраля Катрина Балф присутствовала на Vanity Fair and Lancome, празднование женщин Голливуда, Сохо-Хаус, Лос-Анджелес, США.
А уже 7 февраля блистала на 13-ой ежегодной вечеринке женщин-номинантов на премию "Оскар".



Больше фото в наших новостях сайта и галерее



В одном из наших прошлых обзоров мы рассказывали о фотосессии Сэма Хьюэна для журнала Nobleman. И вот журнал увидел свет! 014 И Сэм в нем неотразим! 009



Sam Heughan: Как ваши выходные? @NoblemanMag

Хотите больше шикарнейшего Сэма? Тогда вам в наши Новости или Галерею!

И еще разок, Сэм для наслаждения 009




Катрина поздравила команду монтажа фильма Ford v Ferrari с победой на BAFTA.



FORD v FERRARI: Поздравляем Ford v Ferrari с получением награды Британской академии фильмов за лучшую редакцию. #BAFTA

Caitriona Balfe: Поздравляю редакторскую команду!!!!


На следующей недели, а точнее 11 и 12 февраля, нас вновь ждет встреча с Сэмом и Катриной, Софи и Ричардом в шоу "Доброе Утро, Америка".

"Доброе утро, Америка" - это двухчасовая живая программа, основатели программы: Робин Робертс, Джордж Стефанопулос, Майкл Страхан и Джинджер Зи.




ABCNews PR: На следующей неделе @GMA @GreenDay, @50cent & @nicholaspinnock, @SamHeughan & @caitrionambalfe, #AllisonPataki, @backstreetboys, #WillFerrell, @IssaRae, @SkeltonSophie & @RikRankin, #WendyBazilian, #ZachWoods, #JamesMarsden, @OfficialJLD, #DanSouza и более.


Очень много событий происходит в касте Чужестранки... Вот несколько свежих фоточек.

Прекрасная Лотте в инстаграм



lotteverbeek: Ах, восхитительная суета актерского мастерства

Из Инстаграм Лотте

Одна из лучших вещей в моей жизни - мои друзья



7 февраля Лотте Вербеек побывала на GBK Pre Oscar Gift Lounge в отеле Kimpton La Peer 7 февраля 2020 года в Западном Голливуде, штат Калифорния.




Джон Белл все дурачится.



И еще несколько фотографий из Япония






Из Инстаграм Ханны Джеймс



Ты меня понял(а)...


Таня Рейнольдс, Сториз, Инстаграм




Из Инстаграм Дэвида Берри




Из сториз Нелл





nell.hudson: Прошлым летом @katylawrencefilm сделала очень милое фото меня, стоящей в поле на ферме, где я выросла.
Мой папа выращивает цветы, этически и устойчиво производит конфетти. Посмотрите маленький фильм.... Очень гордая дочь. @charlesabhudson @realflowerpetalconfetti




Грэм МакТавиш в Инстаграм рассказывает о Новой Зеландии



grahammctavish: Мне очень повезло отправиться этим утром с @heliglenorchy и @iFit. Что такое страна, Новая Зеландия.


Эд Спилеерс тоже неплохо проводит время, он на пляже Зума, в Малибу, штат Калифорния.



edwardjspeleers: #chipmagnet #zumabeach


У Марии Дойл-Кеннеди 25 апреля состоится концерт, на который она приглашает всех желающих.



Coughlan's Live: В субботу 25 апреля мы приветствуем @mariadkennedy в приморской церкви, новое заведение на заказ в Балликоттоне, Ист-Корк.


Рози Дэй приглашает на свой спектакль "Подростковый Армагеддон" 001





Rosie Day: Специальное предложение: получите котенка бесплатно * с каждым билетом, купленным на @teenarmageddon !!!!
* котенок не включен, но я покажу вам много восхитительных видео


Стивен Кри представляет сериал "Кобра", в котором он сыграл одну из ролей.





Steven Cree: #COBRA продолжается сегодня вечером на @skytv & @NOWTV в 9 вечера. Все становится еще более напряженным, и я могу использовать слово, начинающееся с C и заканчивающееся на T.
Отказ от ответственности: я не стою на крыле самолета в эпизоде, я просто подумал, что это крутая фотография.


Кайл Рис или Джон Куинси Майерс? 006 Фото от Колина МакФарлайна 008



Kyle Rees: Виски в руках. Шляпа надета. Если бы Джон Куинси Майерс прошел через камни в будущее, ха-ха!
@Outlander_STARZ #Outlander любезно предоставлено @colinmcfarlane в 4 сезоне


Ян Туаль вживается в новый образ. И это точно не Отец Александр 004



Yan Tual: Предстоящий персонаж. Будьте на связи. #RodrigoSorogoyen #Antidisturbios # TVseries #MovistarPlus #BlackAndWhite


Чем замечательны актеры нашего сериала, так это своими безграничными талантами! Грант О'Рурк мало того, что талантливейший актер и певец, так он еще и фильмы снимает 004



Grant O'Rourke: "Невилл мертв" - короткометражный фильм, который я написал и спродюссировал в соавторстве с продюсером @louispaxton, получает свою мировую премьеру на фестивале короткометражных фильмов в Глазго. Я очень горжусь этим, и всеми участниками, но особенно крошечным парнем рядом со мной, который дебютировал на экране в 8 лет. И он несет эмоциональный вес истории на своих плечах, как будто это ничто.


В прошлом выпуске мы дали рекламу Конференции Wizard World в Кливленде, которая пройдет 6, 7 и 8 марта. Были заявлены на участие Катрина Балф, Дункан Лакруа, Колин Макфарлейн и Ричард Ранкин. Но произошло недопонимание между организаторами и одним из участником конференции. Рик извинился за свою ошибку и мы надеемся, что он все же примет участие в этом мероприятии для фанатов.



А пока расписание, кого и когда мы сможем увидеть.




И в завершении нашего обзора соцсетей представляем вам обновленное расписание нашего каста на февраль и март: промо-график Outlander Season 5.




Вы готовы к премьере? Наборы Outlander от Starz для просмотра (тапочки, плед, аромасвеча, кружка).



Jill: Aххх!! Я абсолютно все люблю в моем #Outlander комплекте для просмотра!!! Так уютно с тапочками и одеялом! Свеча пахнет потрясающе, и я люблю эту кружку! Спасибо, @Outlander_STARZ!! Я готова к премьере! 009


Вот такой насыщенной была прошедшая неделя, и все ближе и ближе тот день, когда мы вновь встретимся с нашими любимыми героями "Чужестранки". Последние дни перед премьерой всегда полны волнений и надежд, не только для зрителей, но и для команды сериала. Чем же они удивят и порадуют нас в последние предпремьерные дни? Об этом мы расскажем вам в нашем следующем обзоре. co Оставайтесь с нами. До новых встреч. Пока-пока... cb


Обзор подготовили: liusiafom, ruppertam, ЖульБарсик, sova-1010, Heather
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Обзор соцсетей | Просмотров: 1028 | Добавил: liusiafom | Теги: outlander, Чужестранка, Осс, Обзор соцсетей, обзор, каст Чужестранки | Источник| |Рейтинг: 5.0/3

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 3
avatar
0
3
Спасибо девочки 012
avatar
1
2
Спасибо за потрясающую подборку новостей! 009 В предвкушении выхода нового сезона 012
avatar
1
1
Насыщенная неделя получилась.
А уж следующая какая будет..... 012
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика