| Сэм & Катрина (Том 4) | 
|  | 
|  | 
| 
| Darcy | Дата: Вторник, 21.06.2022, 22:10 | Сообщение # 1301 |  |  Fortune and love favor the brave   Сообщений: 40325   | Цитата mifreal (  )  Хотя, возможно, он не в курсе, так как не смотрит ничегоНаоборот он в курсе и часто жалуется Катрине на фанатов, в результате чего она особенно жестко стала отзываться о части фанатов.
 |  |  |  |  | 
| 
| annadmitrieva435 | Дата: Вторник, 21.06.2022, 22:11 | Сообщение # 1302 |  |  Маркиз   Сообщений: 1316 | Да уж начитался Тони о себе комментариев, как тут раньше времени не состариться. Хотя на мероприятиях Бэлфаста выглядит уже адаптировавшимся. |  |  |  |  | 
| 
| Funny | Дата: Вторник, 21.06.2022, 22:50 | Сообщение # 1303 |  |  Маркиз Сообщений: 1179 | Цитата Darcy (  )  Да, многие замечают, что Тони сильно сдал внешне за последние годы. Семейная жизнь что ли настолько хорошаОн, видимо, не только пажем трудится, но еще и громоотводом. Но есть один плюс: поправился горемычный, откушался.
   
 
 Цитата Darcy (  )  Наоборот он в курсе и часто жалуется Катрине на фанатов, в результате чего она особенно жестко стала отзываться о части фанатов.Ого, какой нудилкин. А это где такое писали? Почитать, похихикать.
 |  |  |  |  | 
| 
| Darcy | Дата: Вторник, 21.06.2022, 23:14 | Сообщение # 1304 |  |  Fortune and love favor the brave   Сообщений: 40325   | Funny, в иньюшках разных проскакивало. То там, то сям, полунамеками, но в целом стало понятно, что читает, что жалуется. |  |  |  |  | 
| 
| annadmitrieva435 | Дата: Среда, 22.06.2022, 00:41 | Сообщение # 1305 |  |  Маркиз   Сообщений: 1316 | Funny,По Сэму во время Гаваев тоже прошлись, будь здоров, неужели не жалко? |  |  |  |  | 
| 
| Funny | Дата: Среда, 22.06.2022, 02:00 | Сообщение # 1306 |  |  Маркиз Сообщений: 1179 | Цитата annadmitrieva435 (  )  По Сэму во время Гаваев тоже прошлись, будь здоров, неужели не жалко?Сэм открыто заявил свою позицию тогда, после всего. А тут что? Достойное поведение мужчины, который заботится о спокойствии супруги, сильный и благородный? Нюня какой. Нашел бы себе тогда супругу попроще, не ту, которая на виду и прочее. Вряд ли он не понимал, что может быть, когда супруга на пике популярности. Это не скромность совсем, как его позиционируют, это боязнь социума какая-то нездоровая - прятаться от общества да еще за спиной жены.
 
 
 Сообщение отредактировала Funny - Среда, 22.06.2022, 16:40 |  |  |  |  | 
| 
| annadmitrieva435 | Дата: Среда, 22.06.2022, 05:51 | Сообщение # 1307 |  |  Маркиз   Сообщений: 1316 | Funny, траВили не только Тони, но и Катрину из за Сэма и не один год. Сказал ли хоть слово в защиту коллеги Сэм? Нет не сказал. Так, что назвать его поведение благородным сложно. 
 Тони не публичный человек ,поэтому ни с какими заявлениями не выступал. Но ни с какими заявлениями в отношении себя не выступала и Катрина. Очевидно это была её позиция ни на что не жаловаться, пока дело не коснулось Тони.
 |  |  |  |  | 
| 
| mifreal | Дата: Среда, 22.06.2022, 11:01 | Сообщение # 1308 |  |  Баронет Сообщений: 364 | А мне близка и импонирует позиция всей этой троицы ничем личным не делиться, ничего не комментировать и скрывать все, что только можно. У меня личный опыт - в начале 2000-х было 5 минут славы (и это без таких соцсетей и ютуба!!) и я так и поступала, это самое правильное, если хочешь кукуху сохранить. Так что ребят поддерживаю :))) |  |  |  |  | 
| 
| Funny | Дата: Среда, 22.06.2022, 11:39 | Сообщение # 1309 |  |  Маркиз Сообщений: 1179 | Цитата annadmitrieva435 (  )  траВили не только Тони, но и Катрину из за Сэма и не один год. Сказал ли хоть слово в защиту коллеги Сэм? Нет не сказал.Как травили? Камни в окна кидали, поджигали дом, машину взрывали или портили? Все, кто завоевал популярность, сталкивается как с обожанием, так и с кибербулингом (травля в сетях). А дам Сэма разве не травили вместе с ним? Защищал каждую?
 
 Мне кажется, защищать личное и не выплескивать его на публику - это правильно! И не важно, коснулась ли человека слава или нет.  И еще такой момент, КМК, важен для именитостей - не дразнить публику, частично выдавая личную инфу. Только больше проблем можно себе создать.
     |  |  |  |  | 
| 
| mifreal | Дата: Среда, 22.06.2022, 12:17 | Сообщение # 1310 |  |  Баронет Сообщений: 364 | Funny, абсолютно согласна! Поэтому уважаю и Сэма и Катрину за эту скрытность, имхо это признак ума :)))
 |  |  |  |  | 
| 
| Funny | Дата: Среда, 22.06.2022, 12:52 | Сообщение # 1311 |  |  Маркиз Сообщений: 1179 | Катрина, к сожалению, дразнит публику, создавая себе проблемы. |  |  |  |  | 
| 
| mifreal | Дата: Четверг, 23.06.2022, 21:07 | Сообщение # 1312 |  |  Баронет Сообщений: 364 | Funny, а подробнее можно, плз? |  |  |  |  | 
| 
| Funny | Дата: Пятница, 24.06.2022, 12:03 | Сообщение # 1313 |  |  Маркиз Сообщений: 1179 | Цитата mifreal (  )  а подробнее можно, плз?Доступно только для пользователей
 
 
 Сообщение отредактировала Funny - Пятница, 24.06.2022, 12:05 |  |  |  |  | 
| 
| mifreal | Дата: Пятница, 24.06.2022, 12:29 | Сообщение # 1314 |  |  Баронет Сообщений: 364 | Funny, мне кажется, я понимаю о чем вы, но не соглашусь. Это из серии «ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать». Она снимает и выкладывает то и так, как ей хочется - и имеет право, так как это не относится к работе. А что уж люди об этом думают - их личная ответственность и предъявлять ей это как провокацию, прямо такая сильная проекция. Это когда человек думает, что его мысли и есть реальность :))))
 
 Другое дело, что Катрина этим огребает и огребать будет - но жизнь боль, чо :))))
 
 
 Сообщение отредактировала mifreal - Пятница, 24.06.2022, 12:30 |  |  |  |  | 
| 
| теорема | Дата: Пятница, 24.06.2022, 13:41 | Сообщение # 1315 |  |  Граф Сообщений: 915 | mifreal, не соглашусь что выкладывает как ей хочется. Другие актёры из их какста как то не стесняются, спокойно выкладывают личное, и детей и мужей, не так часто, но и не шифруясь. А у этой парочки все набекрень, а это уже тянет на определённую политику...и провокацию 
 _____________
 Я Ольга, на ты
 Я помню каждый миг, каждую секунду..
 |  |  |  |  | 
| 
| Funny | Дата: Пятница, 24.06.2022, 13:52 | Сообщение # 1316 |  |  Маркиз Сообщений: 1179 | Цитата mifreal (  )  А что уж люди об этом думают - их личная ответственность и предъявлять ей это как провокацию, прямо такая сильная проекция. Это когда человек думает, что его мысли и есть реальностьЛогично. Какое должно быть продолжение этой мысли? "Прибор я клала на ваше мнение в сетях!" Так?  Это имеет место быть? Сейчас и не припомню уже какими эпитетами она в начале всего называла поклонников, которые, не стесняясь, обсуждали ее грудь во всех сетях и на всех тематических форумах (что возмущало ужасно, поскольку недопустимо, но на каждый роток...). Взаимно все сложилось и дальше как по трубам - вся инфа (сериальная, персональная) как под прицелом. Никому не нравится, когда его обсуждают, как и никому не нравится, когда его характеризуют не очень приятными терминами: озабоченные, больные, психи и прочее.
 Проекция в психологии - это касается всех, социозависимых нас. Исключений практически нет. Кто поглупее, активно пользуется проекцией, переходя на личности, озвучивая свои страхи и неуверенность (черты).
 
 
 Конечно, для нас, большинства, это все странно. Мы не выросли на "ценностях" Голливуда.Цитата mifreal (  )  мне кажется, я понимаю о чем вы, но не соглашусь.
 У нас такое практиковалось? Это три в одном: гордость будущего материнства, красота беременности, ну и долой слухи и домыслы. Мы к такому привычны? Это лишь горошина от всего того,  как работает у них пиар, реклама, новости.  Они привыкли к такой подаче материала и вполне логично, что ждут привычных действий как от прессы, так и актеров: с картинками красочными, подтверждающими слова.
 
 
 
 Поговорить я всегда "за", но с учетом того, что мнение не будет восприниматься как желание продемонстрировать знания или что-то доказать. Делюсь лишь соображениями, исходя из личного, прочитанного, пережитого или с чем приходилось сталкиваться. Ок?
 
 
 Сообщение отредактировала Funny - Пятница, 24.06.2022, 13:58 |  |  |  |  | 
| 
| Funny | Дата: Пятница, 24.06.2022, 13:56 | Сообщение # 1317 |  |  Маркиз Сообщений: 1179 | +1000!Цитата теорема (  )  Другие актёры из их какста как то не стесняются, спокойно выкладывают личное, и детей и мужей, не так часто, но и не шифруясь. А у этой парочки все набекрень, а это уже тянет на определённую политику...и провокацию  |  |  |  |  | 
| 
| Валентина | Дата: Пятница, 24.06.2022, 15:07 | Сообщение # 1318 |  |  Герцог   Сообщений: 2253     | Цитата теорема (  )  это уже тянет на определённую политику...и провокациюС\К уже столько лет держат эту интригу, хотя при желании могли бы в одночастье развеять все слухи и домыслы. Но они этого не делают, а наоборот периодически сами подбрасывают дровишек в этот костер. Значит, им это или нравится привлекать к себе постоянное внимание, или им так нужно для чего-то - непонятно.
   
 
   
   |  |  |  |  | 
| 
| mifreal | Дата: Пятница, 24.06.2022, 16:57 | Сообщение # 1319 |  |  Баронет Сообщений: 364 | Не очень понимаю, о какой интриге речь, Валентина, они же наоборот, откровенно ясно сообщили, что ничего меж ними нет. А остальное - домыслы фанатов. Как бы так и есть. |  |  |  |  | 
| 
| ninahropova | Дата: Пятница, 24.06.2022, 17:23 | Сообщение # 1320 |  |  Герцог   Сообщений: 1715     | Цитата теорема (  )  Другие актёры из их какста как то не стесняются, спокойно выкладывают личное, и детей и мужей, не так часто, но и не шифруясь. А у этой парочки все набекрень, а это уже тянет на определённую политику...и провокацию+100
   |  |  |  |  | 
| 
| Funny | Дата: Пятница, 24.06.2022, 18:33 | Сообщение # 1321 |  |  Маркиз Сообщений: 1179 | И домыслы эти могли бы и закончиться, если бы их не подпитывали. Наверное, все закончится, когда сериал сойдет с орбиты. Когда-нибудь мы прочитаем, давно позабыв про этот сериал, какие-нибудь интересные неизвестные факты. Как порой происходит. Припоминается один сериал, где из-за химии ГГ сосватали и в реале, а когда актриса появилась на каком-то конвенте с сумочконосцем, среди поклонников бурлили такие же страсти, как и в ЧС. Единственное - актриса оповестила о том, что вышла замуж, когда после завершения сериала прошло приличное кол-во времени. Да, а затем появилась статья в многочисленных рерайтах, как сложно ей было сниматься с партнером, поскольку он над ней буквально измывался и бесконечно подкалывал, задевая ее самолюбие. О, как.   |  |  |  |  | 
| 
| mifreal | Дата: Пятница, 24.06.2022, 20:26 | Сообщение # 1322 |  |  Баронет Сообщений: 364 | Funny, подпитывают специально вы имеете в виду? Сэм и Кэт? У меня, кстати, полярное мнение, что они как только не отбрехиваются, все равно фанатам надо их поженить :)))
 |  |  |  |  | 
| 
| Funny | Дата: Пятница, 24.06.2022, 20:46 | Сообщение # 1323 |  |  Маркиз Сообщений: 1179 | Цитата mifreal (  )  подпитывают специально вы имеете в виду? Сэм и Кэт?Сэм, мне кажется, вообще скрытен о личном, если только кто его встретит или дама, с которой был, что-либо напишет в сетях сама, а потом закроет или удалит страничку. Прям как заказной слив. Последнее время.
 
 А вот Катрина, не знаю, по научению или уже сама.. Безусловно, у каждого из них есть пиар-менеджер, агент, связи в тех или иных медиа и все такое.
 Женить, кажется, их уже никто и не женит, а вот любая инфа подвергается жесткой цензуре и остракизму. Не верят им, одним словом.
   |  |  |  |  | 
| 
| mifreal | Дата: Пятница, 24.06.2022, 21:51 | Сообщение # 1324 |  |  Баронет Сообщений: 364 | Не верят, как мне кажется, потому что очень и очень похоже, что они были вместе какое-то время в самом начале сериала (это если не брать версию, что Сэм гей), а они отрицают. Ну и все, веры больше нет этим врунам :)))))
 |  |  |  |  | 
| 
| annadmitrieva435 | Дата: Пятница, 24.06.2022, 23:10 | Сообщение # 1325 |  |  Маркиз   Сообщений: 1316 | Я больше склоняюсь к версии, что пиар фильма сыграл злую шутку с фанатами. Хотя не исключаю что между Катриной и Сэмом что то было в самом начале, пока были в пузыре .Но слишком уж рано Катрина начала говорить, что они не пара. |  |  |  |  |