[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
natashasvog Дата: Среда, 06.06.2018, 14:16 | Сообщение # 5051
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата sova-1010 ()
Мне, лично, не нравиться она сама, а не ее роли
Так теперь проблема, что я роли не вижу, только облик её ненавистный, и ничего поделать с собой не могу!  004 
Вроде понимаю, что глупые придирки, да и вообще, может она в общении очень приятный человек?  Тьфу, нифига аутотренинг не помогает...  007


 
aleana_alesya Дата: Среда, 06.06.2018, 14:37 | Сообщение # 5052
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Стефани ()
Моззи в сериале Вечность
мне она понравилась, косоглазия в роликах, кстати, если не знать, то и не заметно, видимо хороший режиссер и операторы ...даже сериал захотелось посмотреть 003 только у меня теперь интернет через раз, но может когда то и доберусь до просмотра 008
 
aleana_alesya Дата: Среда, 06.06.2018, 14:42 | Сообщение # 5053
Принц
Сообщений: 4413
Цитата natashasvog ()
может она в общении очень приятный человек?
 может 008 у меня с Нелл Хадсон такая проблема. Вот смотрю ее фотки, очень милая и симпатичная девочка, только на выход одеваться не умеет, но отсыл к Лири не дает мне  воспринимать Нелл адекватно, так и кажется, что за симпатичным фасадом черная гниль. Так что может и к Мози у нас предубеждение, ведь не будь ее рядом с Сэмом, и не закрывай она свет от "солнцеподобного", может она бы нам не была, как кость в горле
 
sova-1010 Дата: Среда, 06.06.2018, 15:16 | Сообщение # 5054
Король
Сообщений: 8593
Цитата aleana_alesya ()
Так что может и к Мози у нас предубеждение, ведь не будь ее рядом с Сэмом, и не закрывай она свет от "солнцеподобного", может она бы нам не была, как кость в горле

Скорее всего, мы бы даже не подозревали о ее существовании 004 . Актриса она очень посредственная. В "Вечности" действительно очень хорошие операторская и режиссерская работы. Но там она даже не на втором плане, а на двадцать девятом 006 . Воспоминания главного героя об утраченной любви. Ей и играть-то особенно ничего не нужно. Да и то.... Вот в первом ролике - они в постели. В его любовь я верю, а в ее, простите нисколько 015 . В общем, про Мозю в "Вечности" я могу сказать: "Не раздражает", про Мозю в жизни: "Бесит" bk



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Фима_Собак Дата: Среда, 06.06.2018, 15:36 | Сообщение # 5055
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата sova-1010 ()
ролик с Мозей в этом сериале.
А я вот посмотрела и она мне совсем не понравилась. Совсем человек без шеи. Как ни старался оператор, как не тянула она голову,  а шеи как не было,  и нет. Вот жеж. И даже и не исправишь такой недостаток. Ощущение, что голова прямо на плечах лежит. Особенно когда она в плаще. Или нас Катя своей шеей лебединой так разбаловала, а?


 
Фима_Собак Дата: Среда, 06.06.2018, 15:38 | Сообщение # 5056
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата aleana_alesya ()
у меня с Нелл Хадсон такая проблема
А мне Нелл нравится. Она даже прекрасна в своей повседневной нелепости. И в Виктории, например, она очень симпатичная.


 
aleana_alesya Дата: Среда, 06.06.2018, 15:51 | Сообщение # 5057
Принц
Сообщений: 4413
Цитата temryktatiana ()
в Виктории, например, она очень симпатичная.
не смотрела Викторию. но да, многие ею там довольны 002
 
Стефани Дата: Среда, 06.06.2018, 15:56 | Сообщение # 5058
Король
Сообщений: 19994
Цитата aleana_alesya ()
не смотрела Викторию
а у нас и темка есть 011 ТЫК
 
aleana_alesya Дата: Среда, 06.06.2018, 16:23 | Сообщение # 5059
Принц
Сообщений: 4413
Стефани, спасибо, не знаю, доберусь ли до просмотра, а если и доберусь, то не знаю, зацепит ли, после ЧС ни один сериал не цепляет 016
 
lav Дата: Среда, 06.06.2018, 21:43 | Сообщение # 5060
Принц
Сообщений: 3004
Цитата sova-1010 ()
про Мозю в "Вечности" я могу сказать: "Не раздражает", про Мозю в жизни: "Бесит"
О, да!  Точно!  Но лучше уж смотреть на нее со спины, да в роликах, чем опять рядом с Сэмиком. Вот я совсем уже не верю, что там у них что-то есть. Как-то слишком долго и далеко они друг от друга. Вообще не очень все понятно. И новенькую нам не подсовывают, и с Катей никаких подвижек, вроде бы ... И про коня в пальте замяли...Уж и не знаешь, радоваться или огорчаться 015



 
Лёля Дата: Четверг, 07.06.2018, 12:46 | Сообщение # 5061
Королевна
Сообщений: 5442
Цитата aleana_alesya ()
многие ею там довольны

там её роль не особо яркая, и козней не строит)) поэтому и смотриться спокойно.
Цитата sova-1010 ()
не нравиться она сама, а не ее роли.

Цитата natashasvog ()
нифига аутотренинг не помогает..

раз не сложилось с мозей, то и с её ролями не сложится. 015 на это надо время. Я долгое время не могла смотреть фильмы с участием Татьяны Арнольц, вот не воспринимала её совершенно. Хотя и сейчас не особо 015


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Фима_Собак Дата: Четверг, 07.06.2018, 12:48 | Сообщение # 5062
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Лёля ()
Я долгое время не могла смотреть фильмы с участием Татьяны Арнольц
А я их так и не научилась различать.


 
Лёля Дата: Четверг, 07.06.2018, 12:56 | Сообщение # 5063
Королевна
Сообщений: 5442
Цитата temryktatiana ()
А я их так и не научилась различать.

006 006 у младшей Оли взгляд грубее, строже, фиг знает какой, не добрый короче. Не располагают они к себе.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Сидхи Дата: Четверг, 07.06.2018, 23:37 | Сообщение # 5064
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата temryktatiana ()
А я вот посмотрела и она мне совсем не понравилась.
Сегодня я какая-то не та...
И, в зеркало взглянув, заголосила:
"О! Страшная ты сила, красота!"
Причём, скорее, страшная, чем сила. (с)


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Бонитоша Дата: Пятница, 08.06.2018, 01:37 | Сообщение # 5065
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Лёля ()
у младшей Оли взгляд грубее, строже, фиг знает какой, не добрый короче.

Может, он более спокойный, как раз. ( ну или холодный)

"А в 2009 году они обе снялись в картине «Лапушки» Ольги Музалевой. По темпераменту сестры разные, и поэтому в фильмах роли достались им как раз по характеру.
Татьяне – взрывная и экспрессивная,
Ольге – спокойная и рассудительная."

Сижу, развлекаюсь. угадываю кто есть кто 
У Татьяна как раз чертики в глазах, и она по этой причине кажется милее и живее.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 08.06.2018, 01:45
 
Бонитоша Дата: Пятница, 08.06.2018, 03:57 | Сообщение # 5066
Обломастер
Сообщений: 6768
Загрузила к себе вот такое видео, где качала . не помню. 015

Посмотрите, как Сэм деланно удивился.
Ах. и ты тут, Тоник. Ну надо же. Словно бы не знал, что он вышел из машины.



Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 08.06.2018, 12:42
 
Фима_Собак Дата: Пятница, 08.06.2018, 09:33 | Сообщение # 5067
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Бонитоша ()
Словно бы не знал, что он вышел из машины.
Похоже на спектакль.


 
Саня-Босаня Дата: Пятница, 08.06.2018, 10:50 | Сообщение # 5068
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата temryktatiana ()
Похоже на спектакль.

Ну так он же актер с Большой Буквы!)))


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
liusiafom Дата: Пятница, 08.06.2018, 14:01 | Сообщение # 5069
Король
Сообщений: 13712
Ой девочки, вооообще все это похоже на один бооольшой спектакль, который перед нами разыгрывают.
Но может все таки в этом будет смысл. И наконец то дадут им какие то премии. Если дело только в этом


 
sova-1010 Дата: Пятница, 08.06.2018, 14:18 | Сообщение # 5070
Король
Сообщений: 8593
Вообще с этим их прибытием на BAFTA TV все странно.
Во-первых, если Сэм со Стивеном приехали раньше, то почему они Катю ждали, там, где народ из машин выходит? Кстати, прибытие Сэма нам не показали.
Во-вторых, с Тоником обнимались, как с родным, а с Катюшей практически и не поздоровались.
Такое впечатление, что ехали в одной машине, потом подъехал Тоник, Катя к нему пересела, и караваном тронулись на церемонию. Машина Сэма подъехала первой, они со Стивеном вышли и подождали Катю. Тогда понятно, чего здороваться с человеком, с которым ехал в одной машине 5 минут назад...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Бонитоша Дата: Пятница, 08.06.2018, 15:11 | Сообщение # 5071
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата sova-1010 ()
и караваном тронулись на церемонию.

Не знаю, как у них, а я смотрела нашу церемонию  Золотой грамафон, так ради красивого выхода, прибывшим подавали  машины от компании -организатора.  В общем, показали дальним планом сверху, место, где в эти машины усаживали Звезд. 
Думаю, это еще сделано для придания эстетики, чтобы машины особо не выделялись. 
Возможно, на своей мог подкатить , например,  Киркоров. 

Наверняка, у них там так же. И на какой машине они вообще приехали изначально, никто не знает. А если и знает ( видел) . то молчит.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Пятница, 08.06.2018, 15:15 | Сообщение # 5072
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата sova-1010 ()
Во-вторых, с Тоником обнимались, как с родным, а с Катюшей практически и не поздоровались.

Это чтобы в глаза не бросалось. Каждая обнимашка  там под микроскопом разглядывается. Кстати, зная. что сверху народ смотрит, Сэм явно сыграл на публику своим этим .." ОЙ.. ну надо же, не знал. что ты тут" в адрес Тони


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sova-1010 Дата: Пятница, 08.06.2018, 15:28 | Сообщение # 5073
Король
Сообщений: 8593
Цитата Бонитоша ()
Кстати, зная. что сверху народ смотрит, Сэм явно сыграл на публику своим этим .." ОЙ.. ну надо же, не знал. что ты тут" в адрес Тони

Что это была игра на публику - абсолютно согласна. Вопрос - нафига?
Ну вот предположим на секундочку, что весь это "Доширак", что нам "крутят на уши" - правда. У Сэма с Катей чисто дружеские отношения и Катя счастливо помолвлена с Тоником. И Сэм ну никак не ожидал, что на официальную церемонию формата +1, его "амига" приедет со своим женихом 003 ? Так сказать, сюрприз 004 !? Он думал, что она с Лорой или Софи приедет 008 ? Ну а че, Джейми с Йеном, Клэр с Дженни или Бри - такой внутрисемейный междусобойчик 006 .

Кстати о машинах. На сколько я знаю, у наш контракт с Audi. Как правило это значит, что они на все официальные мероприятия должны на их тачках приезжать, фоткаться с ними и всячески упоминать компанию-спонсора.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Бонитоша Дата: Пятница, 08.06.2018, 15:48 | Сообщение # 5074
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата sova-1010 ()
Что это была игра на публику - абсолютно согласна. Вопрос - нафига?

Как в театре, чтобы даже те дальние ряды, что висят, ахают, хрюкают и чуть не падают с галерки, увидели, да. ребята, мы сегодня точно, определенно, без сомнения,  не виделись. 008

А чтобы ряды не упали с балкончика аки груши, во избежании несчастных случаев, с Катей ни в коем разе нельзя задерживаться взглядами дольше одной секунды и ни в коем случае не обнимать при встрече.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 08.06.2018, 15:49
 
natalya-shishova Дата: Пятница, 08.06.2018, 16:03 | Сообщение # 5075
Лэрд
Сообщений: 98
Цитата Бонитоша ()

А чтобы ряды не упали с балкончика аки груши, во избежании несчастных случаев, с Катей ни в коем разе нельзя задерживаться взглядами дольше одной секунды и ни в коем случае не обнимать при встрече.

можно только за попку ухватить,... потом, ... на церемонии.. 005
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика