[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Marmarinka Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 12:59 | Сообщение # 6151
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата sekynda-60 ()
Так вот возможно между этим рассмотренным нами и осмеянным Тони под разными ракурсами и Катриной и есть что ни на есть самая нежная привязанность и любовь

И я представляю, если это так, то как больно и неприятно Катрине читать комменты и видеть всевозможные фотожабы на эту тему! Фанаты так жестоко высмеивают возможно близкого ей человека, как у нее только хватает терпения игнорировать это все, делать милое лицо и улыбаться. Их взаимоотношения каждый рассматривает через призму своего мировоззрения, не учитывая тот факт, что Катрина - это другой человек, другой мир! И что неприемлемо для отдельно взятой Маши (Маша - к примеру, не оскорбляю Маш, т.к. я сама Маша :001:), то может быть закономерно и в порядке вещей для Катрины. Кто-то проявляет чувства бурно, а кто-то все держит в себе, но это же не говорит о том, что чувства разные!!! Но почему-то утверждается, что разные! 015 Может быть, потому, что это не вписывается в их придуманную сказку, которую они "холят и лелеят" уже столько времени?
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 13:30 | Сообщение # 6152
Король
Сообщений: 13712
natalia, 005  мне со слепу показалось что это Катрина.  Удалила 006 Так это он с другой.





Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 16.09.2018, 13:32
 
natalia Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 13:35 | Сообщение # 6153
Фей
Сообщений: 6807
liusiafom, ага! 008
Сэм и другие барышни 008 фото с актрисой Сарой Армстронг/Sarah Armstrong на вечеринке Starz Golden Globes 09.01.2016г. автор фото - Greg Williams (фото из его ИГ) 008




Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 16.09.2018, 13:36
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 13:42 | Сообщение # 6154
Король
Сообщений: 13712
natalia, а случайно не знаешь geno_acedo это дама или мужчина. Вот интересно мне стало очень.

 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 13:46 | Сообщение # 6155
Король
Сообщений: 7930
Цитата Marmarinka ()
И я представляю, если это так, то как больно и неприятно Катрине читать комменты и видеть всевозможные фотожабы на эту тему! Фанаты так жестоко высмеивают возможно близкого ей человека, как у нее только хватает терпения игнорировать это все, делать милое лицо и улыбаться. Их взаимоотношения каждый рассматривает через призму своего мировоззрения, не учитывая тот факт, что Катрина - это другой человек, другой мир! И что неприемлемо для отдельно взятой Маши (Маша - к примеру, не оскорбляю Маш, т.к. я сама Маша :001:), то может быть закономерно и в порядке вещей для Катрины.

Вот и я о том же...


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Rasa Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 14:08 | Сообщение # 6156
Маркиз
Сообщений: 1339
Как бы то ни было, роль у Тони очень-очень не завидная. Даже за деньги.

Получилось как в песне - "Стою в сторонке, платочек в руке теребя"...




-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
natalia Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 14:11 | Сообщение # 6157
Фей
Сообщений: 6807
Цитата liusiafom ()
geno_acedo это дама или мужчина. Вот интересно мне стало очень.

из её твиттера 008


 
Маргарита Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 14:25 | Сообщение # 6158
Виконт
Сообщений: 668
Цитата sekynda-60 ()
скажете кто бы на такое согласился?
Пфф... Жириновский вон  в роли клоуна сколько лет и ничего.

Если артисты в разных фильмах раздеваются донага, целуются, причем бывает и с людьми одного пола, играют маньяков, убийц, садистов, фашистов, педофилов - то что удивительного в том, что они играют на публике то пару, то не пару? И тому же Тони почему не подыграть? Потом поржут все вместе над комментами.

Клип Ибица можно посмотреть еще. Киркорову с Басковым нисколько не стыдно, я думаю. А они народные артисты на минуточку. На ютубе комментарии будь здоров.


Сообщение отредактировала Маргарита - Воскресенье, 16.09.2018, 14:31
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 14:33 | Сообщение # 6159
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата natalia ()
фото с актрисой Сарой Армстронг/Sarah Armstrong на вечеринке Starz Golden Globes

а сзади Сэма очень знакомое лицо - не Тоник ли


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 15:07 | Сообщение # 6160
Король
Сообщений: 13712
Цитата Бонитоша ()
а сзади Сэма очень знакомое лицо - не Тоник ли
Бонитоша,  мне срзу тоже так показалось, потом взяла лупу ae по моему не он.


 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 15:44 | Сообщение # 6161
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата sekynda-60 ()
погряз в такой меркантильности и грязи, и деньги там решаю все,
 
Цитата sekynda-60 ()
Поэтому в последнее время я начала приходить к выводу, что все мы заложники этой клетки под названием Чужестранка,

То. что мы все находимся в этих сетях .в этом лабиринте - это сто процентов. 
Но только одни из нас идут по верной дорожке., другие - нет.  Кто-то вообще никуда не пытается идти, сидит в сторонке и изредка поглядывая со стороны из любопытства, кто куда выйдет в итоге ... вот эти самые счастливые. Им не грозит разочарование. 
Я имею ввиду, что кто-то верит в пару. кто -то нет, кто -то считает. что верить актеру - вообще последнее дело. И смотрит на это . как на игру из ряда ДОМ -1 ДоМ -2 .и тд. 

Вчера по ТВ смотрела частично, минут эдак пять.  нашу церемонию Золотого Граммофона,   прибытие и прохождение Звезд по Кр. дорожке. вот пафос -то... 
Но поймала себя на мысли, что вот  на это я смотрела со стороны, и стало так.. немного не по себе... противно даже. Пыжаться, лыбу давят, кто -то идет наслаждается этим фарсом...
одной даже задали вопрос: говорят, вы ожидаете второго ребенка. Дама вроде бы уже ушла от ответа, сказала, что  я бы хотела выйти замуж, и иметь еще одного ребенка. но прямого ответа не дала.  а журналист опять ей тот же вопрос. Наконец, Она сказала: засекайте время, тем самым взяла всех на удочку. фанатов, чтобы те ждали и следили за ней. ( возможно) 

Смотрю и ужасаюсь. журналисты лезут в душу прямиком, Звезды  специально провоцирует тайными ответами, чтобы зацепить на удочку. 
В общем. такой театр.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Marmarinka Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 17:32 | Сообщение # 6162
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Бонитоша ()
журналисты лезут в душу прямиком, Звезды  специально провоцирует тайными ответами, чтобы зацепить на удочку. 
В общем. такой театр.

Раньше был журнал "Советский экран", солидное такое издание, глянцевое, с цветными фотографиями. В нем рассказывалось о киноновинках, печатались критические статьи, освещалась творческая деятельность актеров. Моя мама его выписывала с самой юности и до тех пор, пока он перестал выпускаться. Она говорит, что никогда там не обмусоливалась личная жизнь актеров. Это за столько-то лет и никогда! Читателя просвещали, воспитывали и прививали эстетический вкус. И это было востребовано. А разве бы сейчас выжило такое издание? Сейчас у зрителя другие интересы, другие запросы, сейчас, чтобы остаться интересным, до трусов надо раздеться! Недавно, например, главной новостью дня была пятая беременность Марии Порошиной, которую она даже официально еще не подтвердила (т.к. продала эту новость (!) Каравану историй, а он еще не вышел). Я так понимаю, что артисты обнажаются (во всех смыслах) без особых усилий. А зритель на это с удовольствием смотрит.
Так что я тоже почти убеждена, что все мы являемся зрителями многосерийного спектакля, в котором ГГ - Катрина и Сэм, а всякие Тони, Мози и прочие блондинки - на подтанцовках. И как только ослабевает интерес, нам тут же впрыскивают очередную порцию сенсаций, и мы их продолжаем пережевывать! 003
 
Саня-Босаня Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 18:37 | Сообщение # 6163
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата natalia ()
Сэм и другие барышни 008 фото с актрисой Сарой Армстронг/Sarah Armstrong на вечеринке Starz Golden Globes 09.01.2016г. автор фото - Greg Williams (фото из его ИГ) 008

И Сэмик явно тащится от близости этой красотки))) Видок довольный))

Цитата Marmarinka ()
Так что я тоже почти убеждена, что все мы являемся зрителями многосерийного спектакля, в котором ГГ - Катрина и Сэм, а всякие Тони, Мози и прочие блондинки - на подтанцовках. И как только ослабевает интерес, нам тут же впрыскивают очередную порцию сенсаций, и мы их продолжаем пережевывать! 003

Да все может быть - правду нам все равно не скажутЬ))


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 21:28 | Сообщение # 6164
Обломастер
Сообщений: 6768
Я вот лично никогда не следила за жизнью Звезд, ни во времена СССР ни после,  и даже во времена увлечения Лусией Мендес - ее личная жизнь была  и остается для меня далекой от меня темой. ( есть факты. : замужем, столько -то мужей, столько -то разводов и столько-то детей. ВСЕ ! Для меня достаточно, как в анкете 008 .) 

 А тут  меня просто какая -то нелегкая попутала.  bc

Клюнула на "чистоту" и их начальную  неиспорченность, что ли,  что была в начале,
а теперь приходит то самое - осознание - что теперь Белки - это не они, а всего лишь маска, они - то,  что из них делают сильные мира бизнесса, и  это все игра, и все - мы и они - жертвы больших денег.

Подобные игры  с нами ради рейтингов и славы  были мне противны всегда, а уж США превзошли в этом всех и каждого.  Для этого мира люди только средство заработать деньги. 
Очень грустно, что все продается и покупается так легко ради рейтингов и денег.

Боюсь. что и выкладка Сэмом фоты с Эдди, и эта кухня - все это - способы нас заманить в эту игру и поверить в пару, чтобы мы бежали и платили деньги за ЧС. ( это мы на наших просторах особо не платим, а те  - платят и за то. что они платят, они, инофаны, теряют всякий стыд и не видят рамок).
Очень часто я читаю на тумбе эти вот запросы от фанатов : я - плачу за ваш сериал, ( я плачу налоги,  значит вы  мне должны по жизни априори: дайте мне не только продукт, сериал и проч, но также ВСЮ достоверную информацию о личной жизни актеров, кто с кем и от кого) .
Эти вот денежные отношения убивают всю корректность и уважение.  Сегодня они идут на Коны, и носят их на руках, а завтра они же потопят всех, кого якобы любили, и никуда  не пойдут , только потому .что Сэм не приехал на очередной Кон. и 5-ти часового  скайпа нам не достаточно. И как же- то он осмелился вместо перелета в 5 часов поехать на "байдарке", с последующим отбытием на другой день в ЮАР. а не прилетел к нам.
Или , а почему Катрина не пролетела 6 часов на самолете ( чистого времени в полете через всю Америку),  оторвавшись от новой работы, от подготовки к новой роли, от чтения сценария,  чтобы только также прибыть на КОН, на который она  когда-то подписалась. и явно  даже не зная о своих новых работах и  планах.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 22:19 | Сообщение # 6165
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Бонитоша ()
Сегодня они идут на Коны, и носят их на руках, а завтра они же потопят всех, кого якобы любили, и никуда  не пойдут
Как там Сэм сказал? 5% сама актерская игра, а остальное... да же называть не буду, т.к. приличное слово не подберу! Так что, "во! попали!" дорогие наши Белки! Конечно переживательно за них очень, но как говорится - а кому легко? Для Сэма это прекрасная возможность состояться таки в профессии, как впрочем и для Катрины! Думаю, знали на что шли, главное пробиться "это шоу-бизнес, детка!" 001
А сэлфитётки, особенно штатовские, ещё те маньячки, тьфу на них!




Сообщение отредактировала natashasvog - Воскресенье, 16.09.2018, 22:22
 
Darcy Дата: Понедельник, 17.09.2018, 01:23 | Сообщение # 6166
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата Бонитоша ()
выкладка Сэмом фоты с Эдди, и эта кухня - все это - способы нас заманить в эту игру и поверить в пару, чтобы мы бежали и платили деньги за ЧС

А я вот не соглашусь 008 Сэм был на кухне квартиры, в которой жила Катрина - ну думаю тебе, Вера, это даже и доказывать не надо - ты и так это знаешь. Квартира была продана - и это уже не подделка Старзов, сайт по продаже квартир официальный, сделка была реальной. Квартира была выставлена на торги и продана. Купил как видим квартиру Сэм - иначе кто бы его туда пустил. Только не говорите, что квартиру купили Старзы - им вот прямо вообще делать нечего? 006 Будем реалистами, Старзам до этой квартиры как до Луны - делов вообще никаких нет.
Итак, Сэм живет в квартире Катрины, там же и с кошкой снялся. Опять вопрос - нафиг тащить кошку? Про кошачий туалет уже говорено тыщу раз, кто кошку держит, поймет. Опять же зачем покупать квартиру своей коллеги, когда можно спокойно купить любую квартиру на выбор. Купить и выставить Катрину за дверь из квартиры, о которой она может мечтала всю жизнь? Вы прямо Сэма этаким нахальным и бессердечным человеком выставляете. Он по-вашему такой? Спешит погреть руки на чужом несчастье? Или как? Или купил, чтобы потом сняться в ней и тем самым заставить фанатов платить деньги за свои пикчеленджеры? bd По мне это вообще с характером Сэма не вяжется. У него не подлая душонка, а по всем этим описаниям он именно такой. Продал себя с потрохами выходит Старзам? Мда...
Короче, девочки, не сходится дебет с кредитлм 008 Если бы не знать характер Сэма, с вашими доводами еще можно было бы согласиться. Но вот не верю я в продажность Сэма. Он труженик, и очень большой, но не продажный человек, идущий на любую мерзость ради денег. Нет.
 
Маргарита Дата: Понедельник, 17.09.2018, 03:46 | Сообщение # 6167
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Darcy ()
Он труженик, и очень большой, но не продажный человек, идущий на любую мерзость ради денег.
 А что такого мерзкого в том, что он поддерживает эту игру ради популярности сериала ?
 
Darcy Дата: Понедельник, 17.09.2018, 07:57 | Сообщение # 6168
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Маргарита, как можно повысить популярность сериала, снявшись в кровати с кошкой? Записав чат с кухни, которую узнают лишь некоторые фанаты, обитающие на тумбе? Для подавляющего большинства фанатов, приносящих бабло компании, ни кошка, ни кухня, ни их совместный треп в твиттере вообще ни о чем не говорит, они скорее всего даже не в курсе всего этого. Но исправно подписываются на канал старз, покупают диски и прочую продукцию. На популярность сериала такие выходки Сэма никак не влияют. Если бы это было нужно для пиара, то скорее бы их сняли обоих где-нибудь гуляющих под ручку, в парке или на берегу реки. Вот это был бы пиар. А так... Пиар - то, что нацелено на большую аудиторию поклонников, а не на маленькую кучку, обитающую на тумбе, потому что эта кучка никакой погоды не сделает.
Я как и прежде думаю, что фото с кошкой было вызовом и протестом Сэма против всей той лжи, через которую им приходится пробираться последние два года. Как говорится, накипело уже 008
Но если вам нравится думать, что Катя влюблена в Тоника - я не буду переубеждать. Так считает громадное число фанатов сериала, так что вы не одиноки в своем мнении. Пусть будет влюбленной 002 Просто не надо Сэма считать каким-то грязным махинатором, которому мало популярности, и потому он устраивает всякие не совсем удобные выходки только ради того, чтобы еще прибавить себе (или сериалу) популярности. Просто я не понимаю, как это вообще влияет на популярность Чужестранки 008 Разве не игра в сериале?
 
Nastasia Дата: Понедельник, 17.09.2018, 09:00 | Сообщение # 6169
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Бонитоша ()
а сзади Сэма очень знакомое лицо - не Тоник ли

Тоже сначала показалось, что он , но нет это не он 008
Цитата Бонитоша ()
Кто-то вообще никуда не пытается идти, сидит в сторонке и изредка поглядывая со стороны из любопытства, кто куда выйдет в итоге ... вот эти самые счастливые. Им не грозит разочарование.


Это я bx , сижу и жду
Если они вместе , то слава Богу, совет им, да любовь, но я скорее думаю, что нет, они не вместе, да, возможно была интрижка, но все прошло 008

Цитата Darcy ()
А я вот не соглашусь 008


И почему я не удивлена 007 , Darcy, ты Шипер-шиперский 008


 
Freisier Дата: Понедельник, 17.09.2018, 10:09 | Сообщение # 6170
Виконт
Сообщений: 641
Nastasia
Цитата Nastasia ()
Это я , сижу и жду Если они вместе , то слава Богу, совет им, да любовь, но я скорее думаю, что нет, они не вместе, да, возможно была интрижка, но все прошло
И у меня те-же ощущения. Не стану утверждать насчет интрижки, на мой взгляд был, скорее, роман. Уж очень горячие и обнимашки, и взгляды были вне сериала. Про то, что творилось на экране, никому не надо напоминать 008 а на сегодня это достаточно добрые отношения, позволяющие работать вместе.
Что касается их поведения (в публичном пространстве), интригующего поклонников пары, то поступают они согласно правилам и требованиям контракта, который каждый из них подписал. Там "контракт" - слово святое. И что прописано в их контрактах неизвестно. И личные качества актеров тут роли не играют вообще. Хочешь иметь работу в этом проекте - будь любезен вести себя тем или иным образом в том или ином месте. Собой будешь дома в кругу семьи.


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Marmarinka Дата: Понедельник, 17.09.2018, 10:42 | Сообщение # 6171
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Darcy ()
Сэм живет в квартире Катрины

Darcy, квартира все-таки изначально была не Катрины, а снята Катриной/для Катрины.
Цитата Darcy ()
Купить и выставить Катрину за дверь из квартиры, о которой она может мечтала всю жизнь?

Вы понимаете, что вы фактами апеллируете так, как вам выгодно? 001 ну с чего вы взяли, что Катя мечтала именно об этой квартире всю жизнь? И почему Сэм ее обязательно выгнал? Зачем нагнетать страсти-то? 001 Вполне Катя сама могла мирно съехать из этой квартиры, по разным причинам. Одной из них может быть даже та, что хозяева решили ее продать, а Катя по каким-то своим соображениям ее не захотела покупать, а Сэм взял и купил! Ведь никто из нас не знает истинного положения вещей, но вы почему-то утверждаете это, как будто имеете на руках по меньшей мере официальные документы или Катя с Сэмом вам лично доложили 001
Цитата Darcy ()
Записав чат с кухни, которую узнают лишь некоторые фанаты, обитающие на тумбе? Для подавляющего большинства фанатов, приносящих бабло компании, ни кошка, ни кухня, ни их совместный треп в твиттере вообще ни о чем не говорит, они скорее всего даже не в курсе всего этого.

И опять лукавите! И кухню и кошку знают почти все фанаты сериала, следящие не только за ЧС, но и за жизнью вокруг ЧС - а таких, не побоюсь этого слова - миллионы! А уж известность кошки точно выходит за границы тумбы - это и ИГ и Твиттер и ФБ.
Цитата Darcy ()
Просто не надо Сэма считать каким-то грязным махинатором, которому мало популярности, и потому он устраивает всякие не совсем удобные выходки только ради того, чтобы еще прибавить себе (или сериалу) популярности. Просто я не понимаю, как это вообще влияет на популярность Чужестранки Разве не игра в сериале?

А никто и не считает Сэма "грязным" махинатором! Сэм - человек, выполняющий контракт, только и всего! Я немного знаю
внутреннюю кухню нашего СТС, и уверяю вас, технологии раскрутки подобным образом популярных сериалов существуют, мало того, они цветут и здравствуют! Именно личная жизнь актеров, их взаимоотношения сейчас всем наиболее интересны. Увы, творчество ушло на второй план! А вот поковыряться в бельишке существует огромное количество людей, поэтому и выстраиваются подобные PR-технологии!
Цитата Darcy ()
фото с кошкой было вызовом и протестом Сэма против всей той лжи, через которую им приходится пробираться последние два года. Как говорится, накипело уже

Вы и правда думаете, что Сэм может позволить себе устроит подобную выходку и пойти "поперек батьки"? Он же не самоубийца! Вы представляете, какие там деньги крутятся? И вот Сэм, наплевав на стратегию канала, открыто выразил протест и нарушил условия контракта? даже суперстар себе такого не позволяют, что уж говорить про Сэма! И это не только материальные потери, это имиджевые потери - а они-то пострашнее материальных, т.к. это - фактически крест на карьере!
Цитата Darcy ()
Если бы это было нужно для пиара, то скорее бы их сняли обоих где-нибудь гуляющих под ручку, в парке или на берегу реки. Вот это был бы пиар.

Ну вообще-то, Катя помолвлена. И гулять под ручку на берегу реки с чужим мужчиной, пусть даже и хорошим другом, ради скандальных кадров? Darcy, как-то нехорошо вы про Катю думаете! Она же не профурсетка! 001
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 17.09.2018, 11:41 | Сообщение # 6172
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Marmarinka ()
что Сэм может позволить себе устроит подобную выходку и пойти "поперек батьки"
вот это как раз и противно. что если это так. и Сэм действует по указки  PR компании. то выходит, она оба хороши, и дуют пиарную дуду. и за деньги сделают все. даже самое неприятное.
( вот потому я не слежу за этими актерами, тут мой такой глубокий первый опыт, и надеюсь. что меня больше так засасывать не будет 003 )
вар.1.
Сэм пришел в чужую ему квартиру, что снимала помолвленная с другим человеком, Катя, и залез в кровать ( постель! даже) с кошкой. Это было не на кухне. не на диване, а в постеле. как это, согласитесь, не корректно. Это не однокомнатная квартира, Там хоромы целые.
А Катя потом еще и подтвердила . что это была ее кошка, а не его.( включилась в эту игру) ( помните эту ошибку журналиста). При желании она могла бы просто затаиться. и Пусть думают. что хотят.
В этом варианте белая и пушистая остается только кошка. 008

вар.2.
он сидел в своей новой квартире, ( правда. я не знаю. когда эта квартира перешла к новому владельцу, но выходит. что Сэм - и есть новый владелец.) и притащил туда кошку, которая хорошо знает этот дом, потому сидела там тихо и спокойно. В этом случае честь обоих в целом сохранена. Но зачем такие трудности? С кошкой некому было сидеть? Катя всегда ее оставляла на кого-то. Да и два дня отлучки кошку сильно не расстроят, особенно привыкшую к такой отлучке ее хозяйки.

еще допускаю. что кошка пока не переехала, а жила у Сэма временно по каким -либо причинам. пока Катя не съехала с квартиры.
Второй вариант мне нравится больше. Он хотя бы не грязнит так главных героев. И все в этом случае белые и пушистые.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 17.09.2018, 11:51
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 17.09.2018, 11:54 | Сообщение # 6173
Король
Сообщений: 8593
Цитата Бонитоша ()
еще допускаю. что кошка пока не переехала, а жила у Сэма временно по каким -либо причинам.

Опять не складывается. Помнишь, не за долго до этого Катя выкладывала видео, где дразнила свою Эдди тарелкой с макаронами. Кошка при этом "кривила морду" и отворачивалась. Снято было явно Катей (там ее голос слышно) и явно в какой-то квартире(доме). Т.е. в тот момент кошка жила там же, где и хозяйка. Так что, либо Катрина действительно таскает свою кошку туда-сюда по всем друзьям-знакомым, либо все они (Катрина, кошка и Сэм) так и живут в этой квартире.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 17.09.2018, 12:01 | Сообщение # 6174
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Marmarinka ()
а Катя по каким-то своим соображениям ее не захотела покупать, а Сэм взял и купил!

версия хорошая. И Катрина никогда не говорила о планах купить дом в Шотландии.
Были у нее как-то мысли про Ирландию, это да.
Плюс, будучи моделью, она уже строила себе где-то дом. но судьба его нам неизвестна.( она лишь обмолвилась в одном раннем инью 2005 года про это, что может себе это позволить, но подробнее не распротсранялась.)

Вот кстати, не знаю про Лос- Анджелес. Вроде бы она еще не купила там ничего. Она любит этот город, там у нее тоже есть какое-то пристанище, но если она еще не купила, то могу предположить о ее опасениях это делать, в связи с политикой Трампа в отношении эмигрантов.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 17.09.2018, 12:04 | Сообщение # 6175
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата sova-1010 ()
Опять не складывается.

Марафон был в апреле. Когда Катя съехала, я не знаю. И дату видео на память сейчас не помню :(


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 17.09.2018, 12:05
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика