[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Маргарита Дата: Вторник, 18.09.2018, 14:33 | Сообщение # 6201
Виконт
Сообщений: 668
Цитата sekynda-60 ()
...мы настолько привыкли к их образам кино, что переносим это в реальную жизнь
Именно это я и хотела сказать. 
И кстати я вовсе не считаю, что Сэм плохой человек. Он просто работу работает и всё.
 
Darcy Дата: Вторник, 18.09.2018, 16:06 | Сообщение # 6202
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата Marmarinka ()
Уверена, что там оговорено, что артист не имеет права нарушать PR-стратегию и общую политику канала

Когда они подписывали контракт - а это было в далеком 2013 году - никакой PR-стратегии на тот момент и не было 008 Они откровенно пялились друг на друга, обнимались за кулисами, писали друг другу твиты с подтекстом (и без), все поменялось именно с января 2016 года. Вряд ли они подписали новый контракт - его просто не успели бы подготовить. Просто давайте рассмотрим несколько моментов того конкретного периода.

Сначала Кристин Дос Сантос предупредила фанатов в твиттере, что их ждет замечательная новость (твит к сожалению не могу принести, потому что дальше июля 2016 года твиттер меня просто не пускает в ленте), на деле же фанатов ждало одно разочарование. А за день до этого наша пара встречалась с Агилерой, где наши были счастливыми и безмятежными, в то время как Агилера словно полностью потерянной - не знала, какие вопросы задавать, спешно искала хоть что-то среди вопросов фанатов, и со стороны казалось, что она вообще не готова была к этому интервью (совсем недавно приносила это видео, но если кому непонятно, про что я, принесу снова). Когда его смотришь первый раз, даже не заметно ничего такого, но когда уже в энный раз, то как точно тут кто-то сказал - "отделяю мясо от костей" 006 Может Агилере дали указание не спрашивать ничего, что касалось бы их обоих? И потому она совершенно не знала, что спрашивать. Посмотрите то видео еще раз, и сами заметите ее замешательство, в то время как она обычно как из пулемета вопросы задает. Странное поведение? Я думаю да.


Потом у наших оказывается в руках тот самый приз за победу в голосовалке Пипл Чойз, который Катрина не успела получить, потому что опоздала на церемонию. Приз явно же кто-то должен был дать. И когда давали, не было ли приватного разговора при этом? Ну чисто гипотетически. Потому что только что вот такая счастливая Катрина вдруг выглядит явно расстроенной. В руках награда от зрителей, а на лице вместо счастливой улыбки какая-то расстроенная гримаса. Вопрос - почему?



Потом были игры для записи с Агилерой. И одна из игр была довольно странной. Подготовлена была, потому что кое-что знали, но внезапно планы сменились? Ну просто предполагаю.



Да, вы можете сказать, что это чисто совпадение. Но не слишком ли много совпадений всего за два дня?
Ну и просто мысли вслух, что же могло произойти - ни на что не претендую, только предположения и гипотезы.
Они решили открыть отношения. Это стало известно не только журналистам, той же Агилере, которая подготовила соответствующие вопросы и игры, но и руководству. На носу Глобус, а в перспективе Эмми. Раскрыть отношения - значит признаться всем, что на экране они просто перенесли в игру реальные чувства и отношения, а значит грош их актерской игре, никаких наград и прочего признания. Запугивать, приказывать, грозить штрафами - ну как бы за что? Но ведь всегда есть шанс договориться. Ты мне - я тебе. Как думаете, что могли предложить старзы взамен отрицания отношений? Как насчет возможности сняться в другом фильме, причем в одной из главных ролей? Просто разве не странное совпадение, что объявление о съемках Сэма и Катрины в совершенно разных фильмах вышли в один день, даже если не в один час. Не одна ли компания ведет всё это дело? Да, как бы между январем 2016 и маем 2018 прошло довольно много времени, так и на поиск соответствующего фильма тоже немало времени требуется. Конечно это всё может снова быть совпадением, но повторюсь, не слишком ли их много уже? Причем Сэм как-то говорил, что не прочь был бы сняться в фильме про супер героев, и вуаля 008 Катрина тоже говорила, что ей очень нравятся наряды 60-х годов, и она бы с удовольствием снялась в фильме про тот период (не помню, в котором интервью это было сказано, столько их вышло уже). И как по желанию, участие в фильме именно про 60-е годы.
В прошлогодних иньюшках иногда проскакивали вопросы про перерывы в съемках, и Катрина сказала, что им дадут время для отдыха. Потом. Мол без отдыха не оставят. Мур проговорился, что следующий перерыв между съемками будет чуть больше обычного (подразумевал именно этот, длиною в 7 месяцев) - мол чтобы актеры могли реализовать себя в чем-то еще, если захотят. Снова словно уступку делают. Какое там совпадение по счету? 008

Но вот как ни странно, я вполне допускаю, что Катрина может-таки выйти замуж за Тоника. Пусть помолвка тоже была частью игры, но она носит кольцо, что само по себе уже заставляет человека привыкать к тому, что он скоро заключит узы брака. Плюс отношения с Сэмом длятся пять лет - это очень большой срок! Чувства и остыть могут. Плюс снимать сериал надо еще два года, а обманывать всех еще два года слишком тяжело... Может махнуть на всё рукой и выйти замуж, лишь бы больше не слышать этих бесконечных вопросов о помолвке и отношениях. Помешать может только одно - если они с Сэмом уже успели расписаться ранее 006
Ну вот как-то так aq
 
natalia Дата: Вторник, 18.09.2018, 16:48 | Сообщение # 6203
Фей
Сообщений: 6807
не высказывая никаких предположений, просто посмотрим на лицо Сэма во время интервью. «Мы не вместе».

просто это вопрос: если это актерство, то что он изображает? 004


 
Marmarinka Дата: Вторник, 18.09.2018, 17:26 | Сообщение # 6204
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Darcy ()
Когда они подписывали контракт - а это было в далеком 2013 году - никакой PR-стратегии на тот момент и не было

Darcy, она уже была - общая стратегия канала. И в любом проекте даже на старте"скелет" такой стратегии есть всегда. Естественно, ее до последней буквы не прописывают, т.к. она может меняться, а зачастую и меняется, в зависимости от рейтинга. Артист тупо подписывает, что обязуется "соответствовать", и все. А что именно он там обязуется, узнает значительно позже 001
Цитата Darcy ()
Катрина вдруг выглядит явно расстроенной. В руках награда от зрителей, а на лице вместо счастливой улыбки какая-то расстроенная гримаса

Опять же, это вопрос восприятия. Я не вижу расстроенной Катрины. Может быть, немного уставшая. И даже если предположить, что она расстроена, то вы не допускаете, что может быть 1001 другая причина? К примеру, какое-то несчастье с близкими, чья-то болезнь или еще что? Зачем сводить всю жизнь Кати только к взаимоотношениям с Сэмом, как будто только из-за них она могла радоваться, огорчаться, быть счастливой, несчастной и т.д.? В жизни же не все так примитивно и на наше состояние и эмоции влияют многие люди и факторы.
Цитата Darcy ()
Какое там совпадение по счету?

И тут не вижу ничего особенного! Агенты артистов работают в направлениях, интересных самим артистам. Сэму нравятся супергерои, вот агент и нашел ему подобный проект, с Катей - то же самое. Тем более, поговаривают, что Тони стал ее администратором. В этом случае, он землю будет носом рыть, расшибется в лепешку для будущей жены и найдет то, что ей больше всего интересно.
Цитата Darcy ()
махнуть на всё рукой и выйти замуж, лишь бы больше не слышать этих бесконечных вопросов о помолвке и отношениях

Катя вроде в адеквате, чтобы такую дурость совершать. Это типа из серии "Выколю себе глаз, чтоб у моей тещи зять кривой был"? Выходить замуж назло? Ну, дура или малолетка какая-нибудь, может, так и может поступить, но Катя совсем не из этой категории. Она создает впечатление женщины, знающей, что ей в жизни нужно. И планомерно к этому идущей. И если бы эта цель была - Сэм, то, кмк, мы сегодня уже отмечали бы 3-4-х летие их брака! 001
Цитата Darcy ()
отношения с Сэмом длятся пять лет - это очень большой срок! Чувства и остыть могут

Кмк, именно это и произошло и не теперь, а значительно раньше. На волне эйфории от полученных ролей двое молодых красивых людей закрутили легкий, ни к чему не обязывающий роман, который, к сожалению, не имел продолжения. Может быть, это была просто влюбленность, а не любовь. А может быть, вообще, мимолетное увлечение. А может, просто переспали разок, исключительно для дела, чтобы потом достовернее сыграть свои роли 001

P.S. Если у нас с вами в будущем еще возникнут дискуссии 001 , то ко мне можно на "ты".
 
Marmarinka Дата: Вторник, 18.09.2018, 17:35 | Сообщение # 6205
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата natalia ()
если это актерство, то что он изображает?

natalia, на мой взгляд, это не актерство. Это выражение лица мужчины, который, наверное, еще испытывает чувства к женщине, но она сказала "нет". 016
 
Darcy Дата: Вторник, 18.09.2018, 17:55 | Сообщение # 6206
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата Marmarinka ()
Я не вижу расстроенной Катрины. Может быть, немного уставшая. И даже если предположить, что она расстроена, то вы не допускаете, что может быть 1001 другая причина? К примеру, какое-то несчастье с близкими, чья-то болезнь или еще что?

На минуточку, это видео записано буквально чуть не сразу после иньюшки с Агилерой (гифка принесена), где они настолько счастливые и настолько друг в друге, что без улыбки то инью просто невозможно смотреть! Хотя бы сравните одежду и прическу 015 Сорри, сравни 008 Значит была счастлива, и вдруг, получив такую награду, впала в транс и жутко расстроилась? Резко устала, резко случилось несчастье, еще что-то резко? Может как раз узнала, что они находятся во власти сильных от мира кино, и как марионетка должна выполнять то, что ей велят - с ее-то бунтарским характером.

Цитата Marmarinka ()
он землю будет носом рыть, расшибется в лепешку для будущей жены и найдет то, что ей больше всего интересно

При полном отсутствии аккаунтов в соцсетях такой администратор выглядит мягко сказать нереально 008 Плюс сильная скромность и застенчивость, нелюбовь быть на людях и на виду, про которую сколько раз упоминала Катрина - ну довольно сомнительные качества для успешного администратора 006 Понимаю, телефон это наше всё, но даже по телефону скромному застенчивому человеку вряд ли удастся выбить роль в голливудском фильме для своей невесты 008 Этого вообще я себе и представить не могу 015
 
Marmarinka Дата: Вторник, 18.09.2018, 18:43 | Сообщение # 6207
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Darcy ()
впала в транс и жутко расстроилась

Darcy, ну не вижу я у Катрины транса и жуткого расстройства. 015 И потом, по-твоему выходит, что время между иньюшкой и записью благодарственной речи для "конкретного" разговора со Старз нашлось, а для телефонного звонка или еще какого-нибудь события, нет? Вот честное слово, ты фактами вертишь, как тебе заблагорассудится! 001 Так можно доказать, что Катя в Ленина стреляла! 001
Цитата Darcy ()
такой администратор выглядит мягко сказать нереально

да неважно, кто у нее администратор! я не настаиваю, что это именно Тони, просто кто-то высказывал такое предположение, вот и все. Я о том, что агенты ищут роли, исходя из предпочтений артистов, поэтому и Кате и Сэму нашли то, о чем они мечтали.
 
Darcy Дата: Вторник, 18.09.2018, 19:30 | Сообщение # 6208
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Marmarinka, ну просто вот уже два года прошло, и ничего не всплыло, что там где могло произойти 015 Родные живы-здоровы, сама Катрина ни разу нигде ничем не обмолвилась, да и на следующий день она выглядела просто восхитительно! 009 Да, можно сказать, что актеры, все дела, могут сыграть. Но вот взять ту же ирландскую Ифту, так она там не выглядела счастливой. Вообще все зимние фотки того времени (имею в виду этой зимы) если посмотреть, везде она какая-то подавленная. Впрочем, как и Сэм. Мы еще удивлялись, что с ним такое, глаза просто печальные всё время у Сэма. Плюс тишина была в соцсетях - помню мы даже паниковать стали, жив ли вообще 008 Не, серьезно. В твиттере не появлялся, даже пиерши писали позже, что он почти месяц не заходил в группу на ФБ, хотя обычно раза два в неделю обязательно заглядывал.
А вот как раз когда было инью мынепара, в тот период Катрина как раз везде довольно счастливая (ну за исключением как раз видео с призом в руках и игр с Агилерой - там она тоже словно сдерживала себя). Если бы она могла так легко все сыграть как актриса, то вопрос, почему в какие-то периоды она может выглядеть счастливой, а вот в какие-то ну никак? 015 Почему зимой была угрюмее паровоза, а вот в мае прямо снова расцвела вся? 008 Соглашусь, это мои лишь мысли, но утверждать, что Катя стреляла в Ленина точно не стану 007
 
Бонитоша Дата: Вторник, 18.09.2018, 19:54 | Сообщение # 6209
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Darcy ()
Вообще все зимние фотки того времени (имею в виду этой зимы) если посмотреть, везде она какая-то подавленная.

это еще началось с лета -2017 года. после ЮАР - у нее глаза вообще не светились. В ЮАР в съемках  из бассейна еще оба были веселые, а приехали на Кон . -  Катю хоть в гроб клади. потом были походы на показ Недели мод, та же ситуация.
( я не берусь говорить. что это из за Сэма. Но факт был) .
И мой независимый от этой кухни муж, по моей просьбе глянув на фоты этого периода, подтвердил мои наблюдения. Глаза потухшие. А он хоть и не заканчивал ничего по психологии, но работает в такой сфере, где их учат определять людей, читать их намерения, основы психологии он знает. В общем, курсы на своей работе по поведению людей он выучил на отлично. Я ему верю, в том. что он сказал про какую -то личную драму.

Цитата Darcy ()
даже пиерши писали позже, что он почти месяц не заходил в группу на ФБ, хотя обычно раза два в неделю обязательно заглядывал.


 я читала даже около двух.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 18.09.2018, 19:56
 
Бонитоша Дата: Вторник, 18.09.2018, 19:59 | Сообщение # 6210
Обломастер
Сообщений: 6768
Добавлю.

Мне даже как-то одна фанатка ЧС ( не фанатка Кати И Сэма ) написала. как поклоннику Катрины.
Что мол с ней.? .. я ее не узнаю. Может ты что -то знаешь.
И предположила . что у нее была знакомая, которая вот так переживала развод. А другая - проблемы с детьми.
Так или иначе. Проблема была прямо таки на Лице Кати


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Вторник, 18.09.2018, 21:16 | Сообщение # 6211
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Бонитоша, когда летом (в смысле прошлым летом) Катрина появилась на коне вот с таким угрюмым видом, я даже предположила, что ее любимая кошка померла - ну реально она была какая-то грустная все время. Но потом кошка всплыла на одной из фоток, и причина грусти вообще стала непонятна. Пока вот фанаты не выложили видео с красной дорожки, где она прямо открыто сторонилась Сэма. Да и на коне они выглядели какими-то посторонними (вернее Катя, Сэм вроде как пытался все время в ее сторону обращаться, даже телефон утащил и сделал на него свое селфи с Тобиасом напару). Совместных фоток не было (точнее была всего одна, но там уж видимо фотографы сказали сфоткаться только вдвоем). В общем, печалька. Не все так просто в отношениях между нашими актерами...
 
sova-1010 Дата: Вторник, 18.09.2018, 21:56 | Сообщение # 6212
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
Да и на коне они выглядели какими-то посторонними

За исключением вот этого эпизода.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Вторник, 18.09.2018, 22:02 | Сообщение # 6213
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
За исключением вот этого эпизода.
тут да, ведут себя, как давно женатая пара. Действия просто на автомате. Вот когда немного зазеваешься , перестаешь себя контролировать, получаются вот такие моменты. Да и такие как на БАФТЕ этого года. Так по свойски , я бы даже сказала по домашнему, подогнал Катрину 005 Ну мол иди уже. Ир принеси эту гифку, если найдешь. 011


 
Marmarinka Дата: Вторник, 18.09.2018, 23:24 | Сообщение # 6214
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Darcy ()
просто вот уже два года прошло, и ничего не всплыло, что там где могло произойти Родные живы-здоровы, сама Катрина ни разу нигде ничем не обмолвилась

Darcy, ну, если это личное было, почему оно должно было всплыть? Да вообще, может, она тогда втык от старцев получила, что на церемонию не успела, и поэтому была такой подавленной?
А по поводу их настроений зимой - может быть, это была банальная ссора? И такое случается между коллегами. Ходили же слухи, что их даже снимали отдельно, а слухи на совсем ровном месте не образуются. 001
В любом случае, сейчас у них вид получше, Катя довольная, Сэм так вообще счастлив, но они явно не вместе 015
 
sova-1010 Дата: Вторник, 18.09.2018, 23:28 | Сообщение # 6215
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
Ир принеси эту гифку, если найдешь.

Нашла фотку тут и тут (крупным планом, так сказать)


Еще видео нашла тут (смотреть нужно сразу второе).

Вот эта гифка:




А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Маргарита Дата: Среда, 19.09.2018, 00:13 | Сообщение # 6216
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Marmarinka ()
Да вообще, может, она тогда втык от старцев получила, что на церемонию не успела, и поэтому была такой подавленной?
Или случилась, извините, диарея, из-за которой и опоздала. Не до улыбок знаете ли.  Миллион и одна причина может быть. Они же живые люди.
 
Darcy Дата: Среда, 19.09.2018, 00:33 | Сообщение # 6217
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата Marmarinka ()
может быть, это была банальная ссора?

От банальной ссоры никто не будет ходить с убитым видом повсюду, да еще больше месяца. Ссора - да, и очень сильная. Настолько, что даже сниматься вместе не могли. Снимали Софи, Ричарда, Катрину одну, но вообще не снимали Сэма (в тот период ловили любую инфу со съемок, благо были натурные съемки, и нигде Сэм не был замечен). В результате съемки завершились на две недели позже запланированного (а у них обычно всё прямо по графику тютелька в тютельку. Робертс вошел в положение, решил переждать, чем снимать то, что нам явно будет не по душе.

Цитата Маргарита ()
Или случилась, извините, диарея, из-за которой и опоздала

Катрина опоздала по причине нелетной погоды. Сэм кстати опоздал тоже именно по этой же причине ap Только вот нелетная погода была не в Лос Анджелесе, где вручалась премия. Очередное совпадение 006
 
Бонитоша Дата: Среда, 19.09.2018, 00:34 | Сообщение # 6218
Обломастер
Сообщений: 6768
А разве они не должны были присутствовать оба на этой церемонии. и оба не смогли приехать. Отсюда все и пошло....

Диарея... заразная веСчь. 008  яко грипп.. которым "вместе болеют, это только с ума по одиночке сходят".
Хотя за последнее я не уверена. У нас тут такая общая палата номер шесть - ЧС называется - вместе и болеем, как гриппом. 006

***
пока писала, опоздала со своими предположениями, Дарси уже все успела до меня


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 19.09.2018, 00:36
 
Сидхи Дата: Среда, 19.09.2018, 01:02 | Сообщение # 6219
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Darcy ()
отношения с Сэмом длятся пять лет - это очень большой срок! Чувства и остыть могут
Уп-с! А люди-то и не знают... живут себе и живут, справляя серебряные и золотые юбилеи (некоторые даже до бриллиантовых дотягивают)  015


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
natashasvog Дата: Среда, 19.09.2018, 07:41 | Сообщение # 6220
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Сидхи ()
А люди-то и не знают...
006  а кто их спрашивает? Шиперам виднее и нечего тут всякими "мыдрузьями" и "непарами" прикрыватъся!  001  008 
Фантазии, они как бы жизнь делают интереснее!  012


 
Darcy Дата: Среда, 19.09.2018, 07:54 | Сообщение # 6221
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Да ладно вам 008 Ну а чем еще заниматься в перерыве между сезонами? А тут всё-таки что-то обсуждаем, спорим. Практически сериал онлайн вживую, только сюжета заранее не знаешь, думаешь так, а они - оппа, и очередной фортель выкинут 007
 
natashasvog Дата: Среда, 19.09.2018, 08:55 | Сообщение # 6222
Герцог
Сообщений: 2918
Darcy, ну, не без этого!  001 008   Я, например, уже и не представляю жизни без форума  003

 
aleana_alesya Дата: Среда, 19.09.2018, 09:22 | Сообщение # 6223
Принц
Сообщений: 4413
Цитата sova-1010 ()
За исключением вот этого эпизода.
ой, да ладно, чего им стакашек вытирать или другим краем поворачивать, они давно уже друг с другом слюнями делятся, и все подноготные друг про друга знают, и тела друг друга изучены, каждую ямочку-бугорок знают как свои, так чего стаканЫ вытирать? 008 

Всем здрасти!!!! ag 

Цитата Бонитоша ()
У нас тут такая общая палата номер шесть - ЧС называется - вместе и болеем, как гриппом.
так даже веселее!
 
aleana_alesya Дата: Среда, 19.09.2018, 09:24 | Сообщение # 6224
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Практически сериал онлайн вживую, только сюжета заранее не знаешь, думаешь так, а они - оппа, и очередной фортель выкинут
это в основном Сэм так умеет "оппа" делать, что мы потом неделями отходим, а на тумблере у некоторых так вообще уже никаких нервов не хватает 006  
Цитата natashasvog ()
Я, например, уже и не представляю жизни без форума
 я тоже
 
Freisier Дата: Среда, 19.09.2018, 10:23 | Сообщение # 6225
Виконт
Сообщений: 641
День добрый, девочки!
Так интересно вас читать, когда вы обсуждаете взаимоотношения Сэма и Катрины 003 Прямо он-лайн баталии какие-то.
Ну просто насильно хотите сделать их счастливыми - кто-то в паре, кто-то вне ее 005
Хотя общий посыл близок нам всем - пускай у любимок будет все хорошо! 013


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика