[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 17.09.2018, 12:14 | Сообщение # 6176
Обломастер
Сообщений: 6768
пошла глянула. удалять свой пост не буду.

Да. март - видео  с кошкой якобы из новой квартиры. Хотя мы не знаем всего расположения комнат. вообще выглядит. как небольшая столовая, ( даже хуже - на подсобку какую -то) 
Апрель - фото из кровати. ммм.. да, один вариант пролетает.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 17.09.2018, 12:16
 
Marmarinka Дата: Понедельник, 17.09.2018, 12:26 | Сообщение # 6177
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Бонитоша ()
В этом варианте белая и пушистая остается только кошка

013 006 006 006

Цитата Бонитоша ()
В этом случае честь обоих в целом сохранена. Но зачем такие трудности?

Кмк, тут игра с двусмысленностью, типа, понимайте, как хотите, каждый в меру своей испорченности. Ведь если рассматривать эти обстоятельства буквально, то в них нет ничего особенного - ну кошка, ну в отсутствии хозяйки сидит у друга и что такого? А если что-то подозревать, то тут необъятные горизонты! 001 И тоже с недавней истории в ИГ с мешочком орехов! Буквально Катя говорила о снеках, но тут же нашлись люди, которые вспомнили про сленг, раздули эту ситуацию до слоновьих размеров и обвинили Катю во всех смертных грехах! Т.е., каждый может подумать так, как ему выгодно и наиболее приятно 001 Все стороны удовлетворены - и шипперы и антишипперы и катененавистники и сэмообожатели, всем есть о чем долго-долго говорить, как раз до премьеры сезона хватит! 001


Сообщение отредактировала Marmarinka - Понедельник, 17.09.2018, 16:25
 
greenayes Дата: Понедельник, 17.09.2018, 15:22 | Сообщение # 6178
Герцог
Сообщений: 1688
Какие бы теории не обсуждались, факт остается фактом- Катрина помолвлена с Тони. Мероприятие, где их сняли вместе - не публичное, она даже на фото не отмечена, значит это точно не пиар. И он с ней пока она в ЛА на съемках( и это правильно, если он может себе позволить ее сопровождать, то любящий парень так и сделает).
То что было со стороны Катрины на прошлой неделе в адрес Сэма- это обычный дружеский стёб. При чем в преддверии нового сезона- все логично, и даже хэштеги она ставила именно outlander. И активность в плане того что она лайкала его фотки последние из статьи (где он хорош, как дьявол) - статья же про его программу благотворительную, а не о нем лично, она поддерживает его (и не только его) благотворительность.
В ноябре у нее перерыв начнется как она ответила в твиттере фанатам..вот свадебку они и подготовят (ранее мы уже делали "ставки"). И зимой мне все-таки кажется поженятся.
Если большой перерыв то может и детеныша заделают, если не уже.
А то что Тони кому-то (и мне в том числе) внешне не нравится-ну любят же в первую очередь не за внешность...А Катрина говорила что не верит в любовь с первого взгляда, и что с первого взгляда-только похоть...И чтобы полюбить нужно узнать человека.
Следы депресняка Сэма после помолвки Кэт я не заметила-в IG он был одинаково активен с января по сегодняшний день. И с Мози тусовался много (сейчас думаю или перерыв или расстались, Сэм занят сильно, ему о карьере думать надо). Опять же часто мелькают фотографии Сэма с разными девушками-он взрослый мужик, со своими потребностями, и если есть возможность провести время с приятной девушкой-он явно не отказывается (интересно, она какие-нибудь бумаги подписывает о неразглашении или еще что-то такое, ведь можно и нарваться так..). Взять хотябы ту же блондинку в пальто..
И конечно в глубине души даже мне немного грустно - наверно потому что уж больно органично СэмКэт смотрятся на экране и если у Сэма появится постоянная девушка то наверно как-то рефлекторно будет вызывать отторжение (зависть, уж будем честными).
А квартира- нет ничего криминального в том чтобы купить квартиру которую ты видел пока там жила твоя коллега и купить ее-на западе все по-другому и с недвижимостью и с отношением к ремонту. Ведь нет никаких фото/видео одновременных из этой квартиры.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 17.09.2018, 16:56 | Сообщение # 6179
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата greenayes ()
И чтобы полюбить нужно узнать человека.

Это несомненно. Тоника она знает лет десять, как бы не больше.

Цитата greenayes ()
И зимой мне все-таки кажется поженятся.
Если большой перерыв то может и детеныша заделают, если не уже.


вот в ребенке теперь все больше сомневаюсь. У нее был достаточно большой период в ЧС ( с лета 2018 по февраль 2019 предположительно) . но она выбрала карьеру, новый фильм, в общем, она кует свою мечту, и пока ей не до детей.
Теперь опять начнется ЧС, с главной ролью с детьми не очень разбежишься: это не роль Дженни. с которой рожай да рожай. То в лесу померзни, то на лошади поскачи, то в интимной сцене снимись.

***
а еще попалось про дом. Это уже к слову. раз затрагивали эту тему

Актриса еще не купила себе дом в Глазго, который все больше и больше ей нравится. Но она уже задумывается над покупкой земли на западном берегу Ирландии: или в Донегале, куда семья часто ездила на выходные, или в Керри, где ей очень понравилось.

/Долгий путь из каменистых серых земель Монахана. Воспоминания Катрины Балф./ сентябрь 2017


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 17.09.2018, 17:21 | Сообщение # 6180
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата greenayes ()
факт остается фактом- Катрина помолвлена с Тони.

Недавно тут обсуждали какую-то актрису, которая была долгое время офиц. помолвлена за одним, а замуж вышла за другого.
Или наша Алла Пугачева финтила и давала понять публике. что у нее роман с Челобановым, а вышла замуж за Филю.

После этих финтов, которые они выкидывают, чтобы оставаться популярными. теряешь не только веру , но и порой уважение к предмету поклонения.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
greenayes Дата: Понедельник, 17.09.2018, 19:05 | Сообщение # 6181
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Бонитоша ()
Недавно тут обсуждали какую-то актрису, которая была долгое время офиц. помолвлена за одним, а замуж вышла за другого.

Не помню кого обсуждали, но я здесь писала про модель Эмили Ратажковски, которая так сделала-была помолвлена с одним, а потом быстро вышла замуж за другого, который считался ее "другом". Как раз тогда Сэм лайкнул их совместную фотку где Эмили целуется со своим мужем на улице. Ох уж эти лайки) Все знакомые Сэма лайкали фотки Катрины в кепке и где она милота наивная на первой фотосессии ( в т.ч. и тренер его Вальбонези) ..или это общие знакомые/друзья.

Цитата Бонитоша ()
После этих финтов, которые они выкидывают, чтобы оставаться популярными. теряешь не только веру , но и порой уважение к предмету поклонения.

Всякое может в жизни случится, не обязательно что-то такое для популярности делается.
Интересно, Катрину пригласили на Эмми? ну пусть не номинирована, но она же известная актриса сериалов. С Сэмом все ясно-он на съемках, его даже если пригласили бы-он не смог приехать. А Катрина как раз в ЛА. Хочу посмотреть на Кэт на ковровой дорожке! В красивом платье наконец уже.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
natashasvog Дата: Понедельник, 17.09.2018, 19:26 | Сообщение # 6182
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата greenayes ()
посмотреть на Кэт на ковровой дорожке! В красивом платье наконец уже.
Точно! А то этот стиль "Гаврош" надоел.  016 
Конечно понятно, что в модельны годы она по горло навыряжалась, но нам то  хочется красоты   009 , знаем какая Катрина бывает красивая и счастливая, не то что теперечи...  003


 
natashasvog Дата: Понедельник, 17.09.2018, 19:52 | Сообщение # 6183
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Marmarinka ()
Буквально Катя говорила о снеках, но тут же нашлись люди, которые вспомнили про сленг, раздули эту ситуацию до слоновьих размеров и обвинили Катю во всех смертных грехах!
Если б это было в первый раз, можно решить, что "без умысла", но подобных выпадов дофига уже было. Это сейчас как то подзатихло, а раньше с завидной регулярностью  001  Ну, такие уж у них "шутки юмора"!  008   Недавно приносили раннее инью Сэма, где он прямо говорил, что Катрина его в соцсетях постоянно стебёт, а он как джентльмен грубостью на грубость не отвечает.


 
Маргарита Дата: Понедельник, 17.09.2018, 20:59 | Сообщение # 6184
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Бонитоша ()
У нее был достаточно большой период в ЧС ( с лета 2018 по февраль 2019 предположительно) . но она выбрала карьеру, новый фильм, в общем, она кует свою мечту, и пока ей не до детей.
Тоже не факт, что выбрала и кует. В таком возрасте забеременеть не каждому удается.
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 17.09.2018, 21:52 | Сообщение # 6185
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Маргарита ()
Тоже не факт, что выбрала и кует. В таком возрасте забеременеть не каждому удается.
        А может, и были планы на ребенка. но просто нашлась роль на этот период. и она не стала отказываться и подхватила эту удачу, но рисковать с пробами не стала.
Да вообще может быть куча проблем со здоровьем. может быть все что угодно. просто сидим на лавочке, грызем семечки и переживаем все вместе за чужую жизнь 008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 17.09.2018, 22:41 | Сообщение # 6186
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Бонитоша ()
Или наша Алла Пугачева финтила и давала понять публике. что у нее роман с Челобановым, а вышла замуж за Филю.

Неудачный пример, Бонитоша. Там с Челобановым была на самом деле такая страсть-любовь, что чуть все под откос вообще не пошло. Об этом многие и неоднократно говорили, да собственно и сейчас никто не отрицает. А вот Филя это как раз случай типа Тоника. Ни уму, ни сердцу.




Сообщение отредактировала temryktatiana - Понедельник, 17.09.2018, 22:42
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 17.09.2018, 22:54 | Сообщение # 6187
Король
Сообщений: 8593
Интересное фото попалось сегодня в ИГ. Вроде бы кадр из фильма... Но присмотритесь ae , кмк, это уже не Джейми, а Сэм.




А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Вторник, 18.09.2018, 00:35 | Сообщение # 6188
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
sova-1010, шикарное фото! 009

Цитата Marmarinka ()
Катя мечтала именно об этой квартире всю жизнь?

Мечтала о большой (даже огромной), с несколькими спальнями - говорила она об этом в одном из ранних интервью

Цитата Marmarinka ()
Вполне Катя сама могла мирно съехать из этой квартиры, по разным причинам

Да, она съехала, но видимо тогда, когда Сэм уже покупал эту квартиру. Катрина как раз ездила получать награду на ирландскую бафту. Сняла видео себя с кошкой в новой квартире, ну и машину припаркованную в снегу - точно не в том районе машина стояла, не у ее бывшей квартиры (это конец февраля был)

Цитата Marmarinka ()
И кухню и кошку знают почти все фанаты сериала, следящие не только за ЧС, но и за жизнью вокруг ЧС - а таких, не побоюсь этого слова - миллионы!

Кошку - да, но кухню - ее фотки выкладывали только на тумбе, ну и вот у нас на форуме. Тумбу читают очень немногие, уж никак не миллионы, поэтому подавляющему большинству было абсолютно все равно, на какой кухне Сэм вел свой чат.

Цитата Marmarinka ()
Сэм - человек, выполняющий контракт, только и всего!

Не спорю, и потому исправно появлялся на публичных мероприятиях в компании Мози. Но как только было официально объявлено об участии Сэма в съемках нового фильма, Мози тут же была забыта, и на Бафту он заявился с.. Кри 006

Цитата Marmarinka ()
И вот Сэм, наплевав на стратегию канала, открыто выразил протест и нарушил условия контракта? даже суперстар себе такого не позволяют, что уж говорить про Сэма!

Вот даже интересно, что он там мог такого нарушить? 006 В контракте указано не фотографироваться с кошками в постели? Не хватать свою костар за задницу? Не писать пьяные твиты?
Но вот для фанатов Сэм вполне мог дать такой знак, потому что именно фанатами Сэм всегда дорожил.
Да и вообще в контракте очень многое не указывается, а обговаривается лично - потому как с этим контрактом ежели что актеру можно и в суд пойти, предъявить документ и пожаловаться, что угнетают и притесняют этим контрактом.
 
Nastasia Дата: Вторник, 18.09.2018, 07:25 | Сообщение # 6189
Принц
Сообщений: 3814
Цитата natashasvog ()
знаем какая Катрина бывает красивая и счастливая, не то что теперечи...


А мне нравится она всякая и даже ее стиль Гаврош 009 002

Цитата Маргарита ()
В таком возрасте забеременеть не каждому удается.


Возможно у нее нет такой цели, она же говорила, что у нее большая семья сестры и племянники, ей их хватает с лихвой , не все хотят быть мамами, кто-то выбирает карьеру




Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 18.09.2018, 07:25
 
Саня-Босаня Дата: Вторник, 18.09.2018, 08:12 | Сообщение # 6190
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата sova-1010 ()
Интересное фото попалось сегодня в ИГ. Вроде бы кадр из фильма... Но присмотритесь ae , кмк, это уже не Джейми, а Сэм.

Вероятно, кадр сделан между съемками))) Для них не в новинку не размыкать объятий, пока готовят следующий дубль 006


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Маргарита Дата: Вторник, 18.09.2018, 08:31 | Сообщение # 6191
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Darcy ()
потому как с этим контрактом ежели что актеру можно и в суд пойти, предъявить документ и пожаловаться, что угнетают и притесняют этим контрактом.
Вообще-то свободу договора никто не отменял. Если конечно, его условия не противоречат законодательству. Ну или признают подписавшего договор недееспособным на момент заключения.

Мне кажется, что АКТЕРАМ постоянно приписываются черты характеров ГЕРОЕВ сериала/романа, забывая, что они живут в современном, а не выдуманном мире.
Просто ради примера можно сходить в наши больницы и поискать там самоотверженных ( и бесплатных) врачей, подобных Клэр...


Сообщение отредактировала Маргарита - Вторник, 18.09.2018, 08:33
 
Сидхи Дата: Вторник, 18.09.2018, 09:24 | Сообщение # 6192
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Маргарита ()
Просто ради примера можно сходить в наши больницы и поискать там самоотверженных ( и бесплатных) врачей, подобных Клэр...
Да много. Самоотверженных фанатов и среди врачей - настоящих, по призванию - сколько угодно. Доктор Рошаль, Бокерия, Мулдашев, доктор Лиза(царство ей небесное). Это из тех, кто только на слуху, а сколько их по больницам и больничкам: настоящих. неравнодушных. Просто у нас всегда о трагедиях пишут, а о хорошем либо редко, либо молчат (как сказал один иностранец, некоторое время живший в России: - Посмотришь ваши новости и жить не хочется).
И, да... Клэр работала отнюдь не бесплатно.. В 20-м веке за деньги. В 18-м натуробмен. Как сказал Джейми Брианне: - Твоя мама приносит дохода побольше, чем несколько акров хорошего ячменя (из которого, между прочим, делали жидкое золото - виски).


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Marmarinka Дата: Вторник, 18.09.2018, 09:55 | Сообщение # 6193
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Darcy ()
Мечтала о большой (даже огромной), с несколькими спальнями - говорила она об этом в одном из ранних интервью

Darcy, я говорю о том, что совсем не факт, что Катя мечтала именно об этой конкретной квартире. Во-первых, как сказала Бонитоша, она никогда не мечтала обосноваться в Шотландии (по крайней мере, никогда об этом не говорила), а во-вторых, эта квартира, по звездным меркам, хороша для одинокого человека, а вот для того, кто планирует создать семью - маловата. Это у нас трешка - стандарт и часто предел мечтаний, у них другой размах, особенно в связи со статусом телезвезды.
Цитата Darcy ()
Кошку - да, но кухню - ее фотки выкладывали только на тумбе

Не буду спорить по поводу кухни, т.к. считаю, что везде по миру есть такие же форумы, как наш, и поэтому там кухня также знаменита среди фанатов ЧС, как и у нас.
Цитата Darcy ()
Вот даже интересно, что он там мог такого нарушить? В контракте указано не фотографироваться с кошками в постели? Не хватать свою костар за задницу? Не писать пьяные твиты?

Уверена, что там оговорено, что артист не имеет права нарушать PR-стратегию и общую политику канала. Со всеми вытекающими. Так что, если стратегия - "не пара", то Сэм и пикнуть не посмеет против, уверяю вас.
Но на мой взгляд, нет никакой стратегии "не пара". Для меня уже очевидно, что они просто не пара. И поверьте, мне тоже очень бы хотелось, чтобы это было не так! Потому что смотреть на них, когда они вместе - одно наслаждение. Я вообще считаю, что Катя для Сэма была бы счастливым лотерейным билетом, если бы они смогли быть вместе. Но увы...
 
Лёля Дата: Вторник, 18.09.2018, 10:02 | Сообщение # 6194
Королевна
Сообщений: 5442
Цитата Маргарита ()
В таком возрасте забеременеть не каждому удается.

а надо ли оно ей? 015

Цитата Nastasia ()
Возможно у нее нет такой цели, она же говорила, что у нее большая семья сестры и племянники, ей их хватает с лихвой , не все хотят быть мамами, кто-то выбирает карьеру

точно такие же мысли. Дело даже не в карьере, просто некоторые не хотят детей и всех забот, хлопот и т.д.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Маргарита Дата: Вторник, 18.09.2018, 10:16 | Сообщение # 6195
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Сидхи ()
а сколько их по больницам и больничкам: настоящих. неравнодушных.
По моим наблюдениям - нисколько 015   За последние 20 лет не видела ни одного и даже не слышала о таких, кроме как с экрана телевизора.

Насчет Клэр. Она бесплатно оказывала помощь, но если кто-то мог и хотел отблагодарить - благодарил. Никому из прооперированных ею она не сказала, как тот только открыл глаза после опия наркоза: с вас мешок ячменя 500 рублей за опий  укольчик   006

Добавлено (18.09.2018, 10:18)
---------------------------------------------
Цитата Лёля ()
а надо ли оно ей?
Да кто же знает, кроме неё? Точно также никто, кроме неё, не знает, что она сознательно выбрала карьеру или просто не хочет детей.


Сообщение отредактировала Маргарита - Вторник, 18.09.2018, 10:20
 
Бонитоша Дата: Вторник, 18.09.2018, 12:30 | Сообщение # 6196
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Маргарита ()
Да кто же знает, кроме неё? Точно также никто, кроме неё, не знает, что она сознательно выбрала карьеру или просто не хочет детей.
Но в одном из интервью, ( 2015 или 2016 ) где она кратко описала свою большую семью.
что у них у всех обычные нормальные профессии, ( одна ученый у нее сестра, профессор что ли), что у всех, почти у всех, есть семьи и дети, и закончила она фразой. " Надеюсь. что и у меня это все когда-нибудь будет".  Нет. она не отказывалась публично от планов семьи, и  одной газете давая инью, говорила. что она на данный момент приобрела в жизни  стабильность и счастлива. Речь там шла о Тони.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 18.09.2018, 12:37 | Сообщение # 6197
Король
Сообщений: 7930
Цитата Маргарита ()
Да кто же знает, кроме неё? Точно также никто, кроме неё, не знает, что она сознательно выбрала карьеру или просто не хочет детей.
Да и вообще кроме Катрины и Сэма никто и ничего не знает что там и как и на самом деле, мы настолько привыкли к их образам кино, что переносим это в реальную жизнь и Вправду возникает ревность, я говорю за себя, если возле них кто-то "трется" посторонний. То что мы видим с экранов и в переписке не факт, что все 100% правда, просто мы как обожатели Шотландии и образов Чужестранки хотим, чтобы все было красиво и ничего не могло омрачить нашу к ним любовь. И это не плохо, потому, что это наша сказка, наш мир, в который погрузили нас Катрина и Сэм. А по поводу того, что была поднята тема о моральных качествах Сэма, я тоже не думаю, чтобы он был , извиняюсь за грубое слово дерьмом, я думаю, что он не плохой человек, и Катрина тоже. Очаровываться я конечно не собираюсь...как говориться не разочаровывайся, чтобы потом не было горького разочарования. И все их недомолвки, а иной раз и провокации скорее всего связаны с тем, чтобы не до конца оголять душу перед всеми и личную жизнь. И поэтому так открыто наверное они переписываются лишь потому, что могут обнажить то, что доступно для посторонних ушей и глаз, а как известно ведь видна только вершина айсберга, а все остальное гадательно, через тусклое стекло...и еще - счастье любит тишину, поэтому о нем они и молчат, вне зависимости от того вместе они или еще с кем либо, а может и не одним...это их право, а я в свою очередь очень рада, что есть возможность наблюдать и обсуждать, пусть иной раз и в некоем накале эмоций за миром Чужестранки и всем вам, что могу поделиться мыслями с людьми, которые тоже окутаны ароматом теперь уже наверное перенесенных и в реальную жизнь образов Чужестранки...все мы разные, но все мы месте 012
Цитата sova-1010 ()
Интересное фото попалось сегодня в ИГ.

Фото и вправду хорошее, как будто случайно их кто-то застал в обнимашках 009


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 18.09.2018, 12:38
 
Freisier Дата: Вторник, 18.09.2018, 13:02 | Сообщение # 6198
Виконт
Сообщений: 641
sekynda-60, абсолютно со всем тобою написанным согласна!! 013

«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Бонитоша Дата: Вторник, 18.09.2018, 13:34 | Сообщение # 6199
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата sekynda-60 ()
Фото и вправду хорошее, как будто случайно их кто-то застал в обнимашках

Может когда снимали сцену, Сэма могла что-то развеселить, отвлечь, или ушел настрой, он вышел из роли, но сбивать Катю не стал. Хитрец... 008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 18.09.2018, 13:59 | Сообщение # 6200
Король
Сообщений: 7930
Цитата Бонитоша ()
сбивать Катю не стал. Хитрец...
Умничка просто! 012
Цитата Бонитоша ()
Может когда снимали сцену
Я тоже о том же подумала))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 18.09.2018, 14:28
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика