[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Darcy Дата: Четверг, 27.12.2018, 00:49 | Сообщение # 8976
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата moontempl ()
Ещё мне кажется, что он ревнивый очень.

Есть такое. Может даже снова поругались на этой теме. Катрина психанула и в Ирландию укатила НГ отмечать, а заодно фанатам досталось под горячую руку. Сэм обиделся и замолчал. И поздравлять даже никого не стал. А вот пирогу лайк поставил 007 Пирог ни в чем не виноват.
 
moontempl Дата: Четверг, 27.12.2018, 00:55 | Сообщение # 8977
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата gal_tsy ()
Ах! Согласна во всём, кроме, что он ревнивый очень. Ревнивые все, особенно, если любимая с кем-то там помолвлена официально. Тогда от любви до ненависти может быть лишь шаг!
К Тони он вроде и не ревнует. Мне кажется он ревнует её к другим проектам. Ведь не зря она сказала про "Форд против Феррари", что там будет много красивых машин, много красивых мужчин и она. Как вы думаете, кому адресовались эти слова? Чьё сердце сжалось в этот момент? 
А вообще я за них очень рада, что их позвали в большое кино. Значит работа будет всегда, в любой другой сериал возьмут тем более.

Добавлено (27.12.2018, 00:57)
---------------------------------------------

Цитата Darcy ()
Есть такое. Может даже снова поругались на этой теме. Катрина психанула и в Ирландию укатила НГ отмечать, а заодно фанатам досталось под горячую руку. Сэм обиделся и замолчал. И поздравлять даже никого не стал. А вот пирогу лайк поставил Пирог ни в чем не виноват.
Это точно. С пирогами нужно дружить)))))))
 
liusiafom Дата: Четверг, 27.12.2018, 00:59 | Сообщение # 8978
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Сэм обиделся и замолчал.

Darcy,  думаешь снова осерчал упрямый шотландец. Катрина даже как то говорила что выяснила что шотландцы очень упертые 006 Видать было на ком выяснять 005




Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 27.12.2018, 01:00
 
Darcy Дата: Четверг, 27.12.2018, 01:02 | Сообщение # 8979
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
liusiafom, думаю 008
 
liusiafom Дата: Четверг, 27.12.2018, 01:05 | Сообщение # 8980
Король
Сообщений: 13712
Darcy, ты ж понимаешь, теперь прийдется как то Катрине его утихомиривать 008

 
gal_tsy Дата: Четверг, 27.12.2018, 01:08 | Сообщение # 8981
Король
Сообщений: 10125
Цитата moontempl ()
Мне кажется он ревнует её к другим проектам. Ведь не зря она сказала про "Форд против Феррари", что там будет много красивых машин, много красивых мужчин и она.
Ну правильно сказала, мало ему её помолвки, пусть еще побольше поревнует.
Но, неужели он такой глупый. Мне кажется, что к работе они не должны друг друга ревновать, они же знают этот бизнес и всё, что с ним связано.
А с другой стороны, я думаю, Катя Сэма бОльше ревнует, несмотря на Тони. Одни фанатки чего стОят! Там же не только, наверняка, всякие толстушки, которых нам показывают. Там и  красавиц на всё готовых полнО!
Цитата liusiafom ()
теперь прийдется как то Катрине его утихомиривать
Пусть поутихомиривает маненько. 006





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 27.12.2018, 01:13
 
Darcy Дата: Четверг, 27.12.2018, 01:11 | Сообщение # 8982
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
liusiafom, думаю, она точно знает, как это сделать 007
 
liusiafom Дата: Четверг, 27.12.2018, 01:18 | Сообщение # 8983
Король
Сообщений: 13712
Darcy,  да уж наверное 008

Цитата gal_tsy ()
Пусть поутихомиривает маненько

gal_tsycs




Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 27.12.2018, 01:19
 
moontempl Дата: Четверг, 27.12.2018, 01:25 | Сообщение # 8984
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата gal_tsy ()
А с другой стороны, я думаю, Катя Сэма бОльше ревнует, несмотря на Тони. Одни фанатки чего стОят! Там же не только, наверняка, всякие толстушки, которых нам показывают. Там и  красавиц на всё готовых полнО!
 100%, но она сама знала, на что шла. Отхватить такого парня, это уметь нужно)
 
greenayes Дата: Четверг, 27.12.2018, 08:53 | Сообщение # 8985
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата moontempl ()
Мне кажется Сэм - однолюб. Вся метушня вокруг него - издержки работы, для него солнце взошло одно, и это Катрина. Ну он же живой человек и тем более актёр, нужно понимать реальность, в которой они зарабатывают. С психологической точки зрения, ошеломительный успех, который на него свалился, связан именно с Катриной. Это тоже имеет значение. Ещё мне кажется, что он ревнивый очень.

вот здесь согласна, в точку.
я раньше писала про то что она-на особенном месте у Сэма.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
moontempl Дата: Четверг, 27.12.2018, 09:18 | Сообщение # 8986
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата greenayes ()
вот здесь согласна, в точку.я раньше писала про то что она-на особенном месте у Сэма.
Да, если  вдруг разбегутся, то только по её инициативе. Хотя мне кажется - нет крепче пары )))
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 27.12.2018, 09:18 | Сообщение # 8987
Маркиз
Сообщений: 1016
Шо, опять наши поссорились? От уж эта химия 008
Цитата moontempl ()
Да, если  вдруг разбегутся, то только по её инициативе. Хотя мне кажется - нет крепче пары )))
Сэм овен/телец по знаку плюс шотландец, Кате с ним ой как нелегко...


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 27.12.2018, 09:21
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 27.12.2018, 09:19 | Сообщение # 8988
Принц
Сообщений: 4413
Цитата gal_tsy ()
я сейчас подумала, а может наоборот? Не Катя Сэму, а он ей голову морочит. Смотрит томно, глазки строит, а как до помолвки доходит - в кусты. Может, Катя от безвыходности за Тони уцепилась? Хотя, такие версии, вроде, выдвигались уже.
тоже так считаю!  Сэм Катю манит манит красными труселями...смотрит томным взглядом...а ничего серьезного не предлагает 016 А Тоник может быть не от безысходности, а от обиды 015 
Цитата greenayes ()
Мне кажется у нее такое отношение к Сэму-не серьезное. Так, поприкалываться, провести приятно вечер/день/ночь думаю тоже имела место..
Сэм может быть еще и ее слабостью, когда умом понимаешь, что ни к чему тебе такой балбес, с ним только поржать и поприкалываться, а сердце только с этим балбесом из груди выпрыгивает, и глаз только на него горит...
Цитата kovaleva9202 ()
Катрина сказала что во время съемок она  встретила любовь!!!,ранее проходила инфа что они знакомы 10 лет. Я не знаю таких людей которые вот так вдруг полюбили давно знакомого человека.  Полюбить можно либо сразу,либо никогда :это   это химия. Нескладушечки получаются.
тоже согласна, нескладушечка какая то получается, тоже над этой ее фразой долго думала....единственное, на что можно подумать, что долгое время Тоник был просто другом, а потом вдруг глаза открылись, и поняла, какое сокровище рядом ходит, черными очками отсвечивает...и решила, пусть он курточку носит, чего уж тут 003
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 27.12.2018, 09:31 | Сообщение # 8989
Принц
Сообщений: 4413
moontempl, привет! aj3 
Цитата greenayes ()
Здесь отчасти вина Сэма- все провокации от него.
вот именно!!!!! Сэм тот еще тролль! А попадает Катрине, она всегда виновата, либо она с Сэмом, но скрывает, либо она не с Сэмом, но все равно виновата
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 27.12.2018, 09:34 | Сообщение # 8990
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата aleana_alesya ()
Мне кажется у нее такое отношение к Сэму-не серьезное.
Ключевое слово "кажется" 007
И с чего вы взяли, что Сэм - "балбес"?
moontempl, добро пожаловать  008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 27.12.2018, 09:35
 
gal_tsy Дата: Четверг, 27.12.2018, 09:36 | Сообщение # 8991
Король
Сообщений: 10125
Цитата moontempl ()
Да, если вдруг разбегутся, то только по её инициативе. Хотя мне кажется - нет крепче пары )))
Ха-ха-ха! Её инициатива налицо! Кто, интересно, помолвился?
Нет крепче пары))) 005   В кино и в книге - да! А в жизни? Не знааааю. Всё так непонятно.
Цитата Ana_Jones ()
Шо, опять наши поссорились? От уж эта химия
Цитата Ana_Jones ()
Сэм овен/телец по знаку плюс шотландец
005 Особенно плюс шотландец мне нравится! 005





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 27.12.2018, 09:39
 
moontempl Дата: Четверг, 27.12.2018, 09:37 | Сообщение # 8992
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата Ana_Jones ()
Сэм овен/телец по знаку плюс шотландец, Кате с ним ой как нелегко...
А кому в этой жизни легко? Он - телец, она - весы, будет всегда его уравновешивать. Оба практичны и рациональны. Будь она помоложе, я бы ещё сомневалась в этой паре. Она вытащила счастливый билет. Хоть она и жаловалась на тяжёлую карьеру в прошлом, но мне кажется, что по жизни ей часто везло. плюс её природные данные - ум, талант и красота. Если посмотреть на Сэма в ранних фильмах, то он там обычный, неприметный. Мне кажется, что она так на него повлияла, что он раскрылся, как актёр, как мужчина, как человек.

Добавлено (27.12.2018, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата aleana_alesya ()
moontempl, привет!
 
Цитата Ana_Jones ()
moontempl, добро пожаловать
  Привет, девочки! Спасибо за тёплый приём)
 
gal_tsy Дата: Четверг, 27.12.2018, 09:41 | Сообщение # 8993
Король
Сообщений: 10125
Цитата moontempl ()
Если посмотреть на Сэма в ранних фильмах, то он там обычный, неприметный. Мне кажется, что она так на него повлияла, что он раскрылся, как актёр
Да лааадно, неприметный. Очень красивый и бросающийся в глаза своей красотой и приметностью. Он и без Кати прекрасно раскрылся бы как актер. А с Чужестранкой им обоим повезло.
Цитата aleana_alesya ()
Сэм может быть еще и ее слабостью, когда умом понимаешь, что ни к чему тебе такой балбес
А может, не балбес, а не по Сеньке шапка, только Тони ей и по плечу? (Только не надо на меня всем сразу...)
Цитата Ana_Jones ()
И с чего вы взяли, что Сэм - "балбес"?
Вот именно! cu





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 27.12.2018, 09:47
 
moontempl Дата: Четверг, 27.12.2018, 09:51 | Сообщение # 8994
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата gal_tsy ()
Да лааадно, неприметный. Очень красивый и бросающийся в глаза своей красотой и приметностью. Он и без Кати прекрасно раскрылся бы как актер. А с Чужестранкой им обоим повезло.
Ну мерилом бросающейся красоты служат рейтинги, как проектов, в которых он учавствовал, так и его личные на тот момент. С Чужестранкой повезло, да) А теперь внимание, дружно представляем на месте Катрины другую актрису, например типаж всех тех блондиночек, которых ему приписывали. Для меня лично, он как потерянный на их фоне. Вот только кем потерян??? 003

Добавлено (27.12.2018, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата greenayes ()
а вот опять странный на мой взгляд лайк от Сэма(очередное подтверждение его романтичной натуры?).
Так это его коллега по проекту 003
 
gal_tsy Дата: Четверг, 27.12.2018, 09:53 | Сообщение # 8995
Король
Сообщений: 10125
Цитата aleana_alesya ()
Сэм Катю манит манит красными труселями...смотрит томным взглядом...а ничего серьезного не предлагает
Не предлагает потому, что не нравится в ней кое-что..., как раз, в этих отношениях, мне последнее время кажется, что Сэм рулит. Быть шутником и юмористом, - не значит быть балбесом.  Сэм - еще тот ... жук. А Катя, как все мы женщины, глупые, кидается из огня да в полымя... Поувереннее ей надо быть и не размениваться на всяких Тони. Этим она Сэма, мне кажется, еще больше может оттолкнуть. Он подумает, что не ошибся в своих первоначальных выводах.



 
Ana_Jones Дата: Четверг, 27.12.2018, 09:53 | Сообщение # 8996
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
Особенно плюс шотландец мне нравится!
Так это же упрямство в квадрате, бедная Катя. И я тоже думаю, что он ревнивец. 015 
Цитата moontempl ()
Она вытащила счастливый билет.
Они оба вытащили счастливый билет, как в отношениях, так и в профессии. Катя в кино до Чужестранки тоже не светилась.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
greenayes Дата: Четверг, 27.12.2018, 09:54 | Сообщение # 8997
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата aleana_alesya ()
вот именно!!!!! Сэм тот еще тролль! А попадает Катрине, она всегда виновата, либо она с Сэмом, но скрывает, либо она не с Сэмом, но все равно виновата

угу)
а вот опять странный на мой взгляд лайк от Сэма(очередное подтверждение его романтичной натуры?).

Это из инсты Эйсы, кадр из фильма Ромео+Джульетта...(перевод инстаграма, не кидайтесь помидорами 008 )


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
moontempl Дата: Четверг, 27.12.2018, 09:56 | Сообщение # 8998
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата gal_tsy ()
Нет крепче пары)))   В кино и в книге - да! А в жизни? Не знааааю. Всё так непонятно.
ЧС идёт уже лет пять. В реальной жизни за это время успевают сойтись и развестись. Очевидно, что Сэм не тот человек, который упустит что-то. Так что за них я спокойна 001
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 27.12.2018, 09:58 | Сообщение # 8999
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
А Катя, как все мы женщины, глупые, кидается из огня да в полымя... Поувереннее ей надо быть и не размениваться на всяких Тони.
А вот здесь я не согласна. Это не первые её сильные отношения и не каждой возлюбленной пишут песни и снимают клипы. Катерина в себе как раз уверена, это Сэмушка в ней сомневается 006
Цитата greenayes ()
а вот опять странный на мой взгляд лайк от Сэма(очередное подтверждение его романтичной натуры?).
Я же вам говорила, что он романтик и одиночка, интраверт, то есть.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 27.12.2018, 10:06
 
moontempl Дата: Четверг, 27.12.2018, 10:00 | Сообщение # 9000
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата greenayes ()
а вот опять странный на мой взгляд лайк от Сэма(очередное подтверждение его романтичной натуры?).
Эта дама разве не из Бладшота?
Это коллега по проекту, в котором участвует Сэм.


Сообщение отредактировала moontempl - Четверг, 27.12.2018, 10:03
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика