[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
natashasvog Дата: Среда, 26.12.2018, 16:51 | Сообщение # 8951
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата greenayes ()
в Шотландии Новый год- важнее Рождества?
Это да! Но можно было и поздравить!
"Шотландцы не забыли свои языческие традиции, несмотря на христианство. И когда в Европе и Великобритании общественное внимание посвящено больше Рождеству, в Эдинбурге с размахом празднуют именно Новый год, или скорее последний день уходящего года - Хогманай."


 
ЖульБарсик Дата: Среда, 26.12.2018, 17:00 | Сообщение # 8952
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата kovaleva9202 ()
Катрина сказала что во время съемок она  встретила любовь!!!,
 
В совсем недавнем интервью она сказала примерно так,что Чужестранка это история большой любви и она наконец нашла свою любовь так что спасибо Чужестранке. Тоже все думала причем тут Чужестранка и Тони если они давно знакомы.
 
moontempl Дата: Среда, 26.12.2018, 17:06 | Сообщение # 8953
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата liusiafom ()
Так значит веришь в то что наши Белки скрываются. А вдруг нет... и права greenayes . И Катрина с Тони поженятся
Что думаешь по этому поводу
На мой посторонний взгляд - Сэм и Катрина давно вместе. Они держатся как проверенная временем семейная пара. Тони появился к 1 сезону ЧС, то есть уже после начала съёмок. Возможно в контрактах у Сэма и Катрины есть пункт о запрете такого рода отношений на рабочем месте, так сказать...))) Это может быть объяснением такого поведения. Сэм с Тони при встрече обнимается как с родным. Он с ним так успел подружиться?

Добавлено (26.12.2018, 17:11)
---------------------------------------------
Цитата natashasvog ()
И ещё, как бы я Сэма не обожала, но видя все эти картинки с сэлфитётками, ловлю себя на мысли, что он  везде одинаково классно  выглядит, словно тёток в Фотошопе меняют. Уже на столько наловчился, выработал "маску" и надевает её, как по щелчку. Нереальное самообладание!!!)) (да и слова Катрины о флирте с любым столбом, покоя не дают)Может и нелегко находится рядом с таким человеком, а Тони - только для личного употребления, кому он ещё нужен?
Если Катрина так сильно стремится шифроваться, то она ещё и посоветует Сэму - на кого подписаться в соцсетях))) И ещё.. я бы на их месте Тони приодела получше, не экономила))) 
Куда делась девушка Сэма? Значит так было целесообразнее.


Сообщение отредактировала moontempl - Среда, 26.12.2018, 17:15
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 26.12.2018, 17:17 | Сообщение # 8954
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата kovaleva9202 ()
Они гомосеки?
005  005 
 Так может и Тони из этих. Кстати очень похож)) А что? И Катрине хорошо- рядом подружка и Сему спокойно 008
 
liusiafom Дата: Среда, 26.12.2018, 17:22 | Сообщение # 8955
Король
Сообщений: 13712
Цитата ЖульБарсик ()
И Катрине хорошо- рядом подружка и Сему спокойно

так если только это все невзаправду 006
А то к началу 5 сезона получим замужнюю Катрину и уже ни о каких интимных сценах и не мечтай. Будем лицезреть Роджера и Бриану нравится это кому то или нет. А Джэйми и Клэр будут изображать почтенных старцев. Вот это будет сюрприз. И ванная нам всем покажется верхом сексуальности. Так что девоньки скрестите пальцы что бы Катрина замуж за Тони не вышла.
А то как говорит моя подруга Юляша в тихом омуте черти водятся. И если Катрина сделает такую глупость Тони ей еще покажет зубки Дракулы. Это он сейчас тихоню изображает, а как будет законная жена еще неизвестно......




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 26.12.2018, 17:24
 
moontempl Дата: Среда, 26.12.2018, 17:56 | Сообщение # 8956
Лэрд
Сообщений: 199
А  я вот сижу вспоминаю, как Катрина Тони быстро поцеловала, пока к награде мчалась. Да ещё и в благодарностях рассыпалась. 
Даже не знаю как относится к этому. Мне жаль её и Сэма. Такое ощущение, что там у них все всё понимают. И журналисты, и съёмочная группа. Но зато есть официальная отмазка .
 
liusiafom Дата: Среда, 26.12.2018, 19:40 | Сообщение # 8957
Король
Сообщений: 13712
Цитата moontempl ()
А  я вот сижу вспоминаю, как Катрина Тони быстро поцеловала, пока к награде мчалась. Да ещё и в благодарностях рассыпалась.
 
тогда она много чего наговорила такого, что ее совсем не красит. Особенно на следующий день в интервью. Ну прямо звезда звезденная стала, а вся команда ни пришей кобыле хвост нууу.... ни при чем короче.
У нас все ходы записаны, если кто забыл 005




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 26.12.2018, 19:41
 
greenayes Дата: Среда, 26.12.2018, 20:23 | Сообщение # 8958
Герцог
Сообщений: 1688
эх, конечно я хотела бы видеть их парой...но логика говорит-неа. И кажется мне, что Сэм скоро явится с новой подругой.
Цитата liusiafom ()
тогда она много чего наговорила такого, что ее совсем не красит. Особенно на следующий день в интервью.

что плохого? похвалила водителей и парикмахеров? ну не все же старз расхваливать и Сэма.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Среда, 26.12.2018, 20:46 | Сообщение # 8959
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата greenayes ()
на Тумбе шипперы пали духом, многие разозлились-не понимаю почему.

Некоторые шипперы поздравили с рождеством Катрину и Сэма. Она таких в бан сразу 007 Фанаты в шоке. Один уже написал, что порвет ее купленную футболку "Сильная женщина" и выкинет в контейнер. Нет ничего страшнее озлобленных фанатов 003 Уже было так, Катрина не могла даже толком насобирать на очередную благотворительность - фанаты ее просто игнорировали 015

Цитата gal_tsy ()
Это официально известно?

Вроде бы миллион с чем-то? Хотя и миллион - большие деньги. Скоро март, очередное поступление прибыли. Думаю будет раз в пять уже больше.

Цитата greenayes ()
Может она морально страше себя с Сэмом чувствовала..

Да ладно, она с ним как девочка, вечно хохочет. Рядом с Тони сразу старше выглядит 003

Цитата greenayes ()
я читала где-то, что в Шотландии Новый год- важнее Рождества?

Это было в видео, что я вчера приносила - сам Сэм сказал, что у них важнее Новый год.

Цитата liusiafom ()
ей еще покажет зубки Дракулы.

Он уже показывал 005

 
liusiafom Дата: Среда, 26.12.2018, 20:47 | Сообщение # 8960
Король
Сообщений: 13712
ненене greenayes,  тут совсем не что такое. Актер получает ИФТУ за роль в сериале Чужестранка. Приходит на ин-ю на следующий день именно по этому поводу и что говорит ведущему когда он задает вполне логичный вопрос по роли и фильму за который этот актер получил премию. И что он слышит в ответ. "Не будем об этом вообще, давайте поговорим о том как я снималась в эпизодической роли (в которой сказала два слова и в которой ее никто не заметил) ну конечно со Сталоне и Шварцем которая наверное принесла ей бешеную популярность. Бедный ведущий прифигел и потерял дар речи. Извините, а о чем тогда говорить. Давай тогда пытаться какие то вопросы по этой роли задавать, а что там задавать (эпизодическая роль она и в Африке эпизодическая роль) и много о ней не поговоришь. Ну потом ладно с барского плеча "спасибо СОНИ". Наверное и СТАРЗЫ прифигели от такой....неожиданности когда это ин-ю увидели. Скажу я вам одно неблагодарность она и в Африке неблагодарность. И может она как раз и заслуживает Тони. Написала и сама чуть не прифигела



Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 26.12.2018, 20:50
 
greenayes Дата: Среда, 26.12.2018, 20:53 | Сообщение # 8961
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
Он уже показывал

ну спасииибо! как теперь спать после этого? 007
Цитата Darcy ()
Уже было так, Катрина не могла даже толком насобирать на очередную благотворительность - фанаты ее просто игнорировали

боже. бедная Катрина. 015 странные люди..благотворительность здесь при чем?
ну и где ее рыцарь на белом коне? любимец всех обиженных фанаток? Сэм, блин! хоть с рождеством поздравил бы..нет!он лайкает всякие пироги от..Барри Валдо...не поздравление Катрины, и Стилла, где он упоминается..пирог блин.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
natashasvog Дата: Среда, 26.12.2018, 20:55 | Сообщение # 8962
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Фанаты в шоке
Могла бы и отшутиться, а так себе дороже выйдет  016


 
greenayes Дата: Среда, 26.12.2018, 20:59 | Сообщение # 8963
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата liusiafom ()
Скажу я вам одно неблагодарность она и в Африке неблагодарность. И может она как раз и заслуживает Тони. Написала и сама чуть не прифигела

блин, ну все мы люди, может настроение плохое было, может со СТАРЗ поцапалась. Из-за одного интервью делать Катрину прям плохой и неблагодарной..
да блин лучше так, чем всегда быть приторно-милой и обожать всех и быть прям всем благодарной за все -так не бывает.как будто она такая пальцем не ударила и ей халява с неба посыпалась..человек много работал-человек получил заслуженную награду.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Среда, 26.12.2018, 20:59 | Сообщение # 8964
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
ну и где ее рыцарь на белом коне? любимец всех обиженных фанаток? Сэм, блин! хоть с рождеством поздравил бы..нет!он лайкает всякие пироги от..Барри Валдо...не поздравление Катрины, и Стилла, где он упоминается..пирог блин.

Зеленоглазка ты сама ответила на свой вопрос
Цитата greenayes ()
Мне кажется у нее такое отношение к Сэму-не серьезное. Так, поприкалываться, провести приятно вечер/день/ночь думаю тоже имела место.. А замуж-за дядьку посерьезней.

Как говорится в народе "За что боролась, на то и напоролась" 015 Се ля ви


 
liusiafom Дата: Среда, 26.12.2018, 21:00 | Сообщение # 8965
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
и ей халява с неба посыпалась..человек много работал-человек получил заслуженную награду.

я сейчас говорю не об этом, а о законе бумеранга. Его в этой жизни никто не отменял.


 
greenayes Дата: Среда, 26.12.2018, 21:07 | Сообщение # 8966
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата liusiafom ()
Зеленоглазка ты сама ответила на свой вопрос

когда ведро всякой хрени вылилось на Сэма за его скайп вместо участие в коне- Катрина его поддержала..а там дело было посерьезней.
а здесь-Катрина явно психонула на фанатов из-за их намеков на нее и Сэма. Здесь отчасти вина Сэма- все провокации от него.
Цитата liusiafom ()
я сейчас говорю не об этом, а о законе бумеранга. Его в этой жизни никто не отменял.

да что там такого особенно было-то? не человека же она машиной переехала..
к Катрине слишком завышенные требования на мой взгляд..к Сэму такого нет.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Среда, 26.12.2018, 21:10 | Сообщение # 8967
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
Здесь отчасти вина Сэма- все провокации от него.

да прям, а она такая белая и пушистая. Оба виноваты.
Конечно Сэм мог бы и поздравить. ... Но и я еще раз скажу про это но... может он и поздравил 011 прямо под наряженной елкой , откуда мы знаем. 015




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 26.12.2018, 21:20
 
greenayes Дата: Среда, 26.12.2018, 21:28 | Сообщение # 8968
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата liusiafom ()
Но и я еще раз скажу про это но... может он и поздравил

да я про фанатов) может я обиделась, что не увидела поздравление от Сэма в Рождестово)) но вот что-то из-за этого Пикеры от него не отписываются, майки не рвут...ну фанатская любовь к Сэму сильнее процентов на 90, чем к Катрине) прям факт.
СэмКэт редкий случай, когда я только рада буду тому, что ошибалась. 001


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Vicka Дата: Среда, 26.12.2018, 22:21 | Сообщение # 8969
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата greenayes ()
Сэм, хоть и был отмечен, на поздравление не ответил, лайк не поставил. То же самое и в инстаграме..он наврено единственный, кто не поздравил фанатов с Рождеством из всего каста.

В теме Сэма Darcy выложила вчера, по-моему, или 24-го ролики с поздравлениями 003


 
kovaleva Дата: Среда, 26.12.2018, 22:27 | Сообщение # 8970
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата greenayes ()
к Катрине слишком завышенные требования на мой взгляд..к Сэму такого нет.
но и плюшки все её,к Сэму такого ведь нет?




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
liusiafom Дата: Среда, 26.12.2018, 22:37 | Сообщение # 8971
Король
Сообщений: 13712
Цитата kovaleva9202 ()
но и плюшки все её,к Сэму такого ведь нет?

я и говорю закон бумеранга 006
Фанаты ведь тоже не дураки. Видят все и понимают все. Если бы Сэма хоть раз куда нибудь номинировали (например Глобус) может такого бы и не было. Поэтому коль везде номинирована, значит должна соответствовать, поэтому и такое пристальное отношение. Законы вселенной не обманешь. Тут уж как не крути 015




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 26.12.2018, 22:42
 
moontempl Дата: Четверг, 27.12.2018, 00:17 | Сообщение # 8972
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата liusiafom ()
Наверное и СТАРЗЫ прифигели от такой....неожиданности когда это ин-ю увидели. Скажу я вам одно неблагодарность она и в Африке неблагодарность. И может она как раз и заслуживает Тони. Написала и сама чуть не прифигела
Мне кажется, актёры устали от сериала, из года в год, в многочисленных интервью, они как попугайчики повторяют одно и то же. С другой стороны - это постоянная успешная работа, о которой мечтали долгие годы. С третьей стороны - после того, как поцеловала Тони, так раздражённо себя вести - вполне логично.)))
 
liusiafom Дата: Четверг, 27.12.2018, 00:23 | Сообщение # 8973
Король
Сообщений: 13712
Цитата moontempl ()
С третьей стороны - после того, как поцеловала Тони, так раздражённо себя вести - вполне логично.

005 005 005 ну не змею же ядовитую поцеловала, а любимого мужчину.


 
moontempl Дата: Четверг, 27.12.2018, 00:37 | Сообщение # 8974
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата greenayes ()
эх, конечно я хотела бы видеть их парой...но логика говорит-неа. И кажется мне, что Сэм скоро явится с новой подругой.
Мне кажется Сэм - однолюб. Вся метушня вокруг него - издержки работы, для него солнце взошло одно, и это Катрина. Ну он же живой человек и тем более актёр, нужно понимать реальность, в которой они зарабатывают. С психологической точки зрения, ошеломительный успех, который на него свалился, связан именно с Катриной. Это тоже имеет значение. Ещё мне кажется, что он ревнивый очень. Я конечно, как бы на кофейной гуще гадаю. Свою приватную жизнь они тщательно охраняют, и это разумно.

Добавлено (27.12.2018, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата liusiafom ()
ну не змею же ядовитую поцеловала, а любимого мужчину.
Кто знает, кто знает.....)))))))))
 
gal_tsy Дата: Четверг, 27.12.2018, 00:44 | Сообщение # 8975
Король
Сообщений: 10125
Цитата natashasvog ()
да и слова Катрины о флирте с любым столбом, покоя не дают
Были такие? Представляю, тогда, как она ревновала! И до сих пор, бедняга, ревнует!
Цитата natashasvog ()
а Тони - только для личного употребления, кому он ещё нужен?
Цитата liusiafom ()
он сейчас тихоню изображает, а как будет законная жена еще неизвестно......
Цитата Darcy ()
Случайно в кадр попал, январь 2016 года
Вот это страшнее всего!  Неужели он такой, что только и ждёт, как бы отомстить, а для этого только и жениться хочет. Не думаю, что Катя его бы не разгадала. Наверное, он всё же хороший человек.
Цитата greenayes ()
ну и где ее рыцарь на белом коне? любимец всех обиженных фанаток? Сэм, блин!
Цитата greenayes ()
И кажется мне, что Сэм скоро явится с новой подругой.
Или со старой. А что Сэму остаётся? Её рыцарь на белом коне, как раз не он, получается, а Тони! 016
Цитата greenayes ()
да блин лучше так, чем всегда быть приторно-милой и обожать всех и быть прям всем благодарной за все
На этих мероприятиях как раз такой и надо быть (приторно-милой и обожать всех и быть прям всем благодарной за все), а не показывать свой вздорный характер. Это может оказаться окончанием карьеры. Актеры на самой вершине айсберга, их все видят. А снизу там такая глыба, которая не видна, но ВСЁ  решает...
Цитата greenayes ()
Здесь отчасти вина Сэма- все провокации от него.
Сэм никогда и ни в чем не виноват!!! 009

moontempl, Ах! Согласна во всём, кроме, что он ревнивый очень. Ревнивые все, особенно, если любимая с кем-то там помолвлена официально. Тогда от любви до ненависти может быть лишь шаг!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 27.12.2018, 00:47
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика