[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Кино » Зарубежные » Сага "Сумерки" (Twilight || Summit Entertainment | Twilight Productions)
Сага "Сумерки"
Стефани Дата: Понедельник, 16.10.2017, 14:15 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага.

В главных ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Бёрк, Эшли Грин, Анна Кендрик, Тэйлор Лотнер, Джексон Рэтбоун, Питер Фачинелли, Рашель Лефевр, Кэм Жиганде

Трейлеры:

 
Sassenach Дата: Вторник, 17.10.2017, 20:30 | Сообщение # 26
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Nikita_S ()
Хотела, чтобы Белла была с ним, потому что Эдвард никак меня не впечатлил. 011
он же щенок) фуфуфу)


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Nikita_S Дата: Вторник, 17.10.2017, 22:13 | Сообщение # 27
Граф
Сообщений: 988
Зато горячий! А Эдвард холодная большая пиявка! Воть! 001


 
Стефани Дата: Вторник, 17.10.2017, 22:38 | Сообщение # 28
Король
Сообщений: 19994
Цитата Sassenach ()
либо раньше работал тег [audio] и ссылка должна быть на mp3

примерно так должно выглядеть
Код
[audio]http://any_site.com/music.mp3[/audio]
 
Sassenach Дата: Вторник, 17.10.2017, 23:46 | Сообщение # 29
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Nikita_S ()
Зато горячий!

по мне нет)

мне нравится Эдвард. Благороден, романтик
ну кстати нравится он мне только в первом фильме. потом его таким страшным сделали

я досмотрела Сумерки
сцена с бейсболом крутая конечно)


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Ripley Дата: Среда, 18.10.2017, 11:46 | Сообщение # 30
Горец
Сообщений: 18
Всем привет)))

Я тоже в свое время по Сумеркам с ума сходила.. все перечитано было, пересмотрено по 10 раз.... сейчас смотрю с периодичностью раз в полгода сразу все серии подряд с удовольствием.. чаще уже не прет)

Вот и сейчас в ожидании 6 серии чужестранки решила пересмотреть.... уже посмотрела первую и вторую серию....
Цитата Sassenach ()
какой фильм у вас любимый?

мне очень нравиться первый фильм... прямо тащусь... второй всегда хочеться перемотать, но смотрю для полноты получаемых впечатлений.. третий так себе ( в конце нравиться драка с волками), ну а Рассвет обе части люблю....
 
Talia Дата: Среда, 18.10.2017, 17:59 | Сообщение # 31
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Sassenach ()
сцена с бейсболом крутая конечно)
 после нее я открыла для себя Мьюз 013 

МР3 не вышло у меня вставить, ну да ладно - мы их все и так знаем )


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Sassenach Дата: Среда, 18.10.2017, 19:32 | Сообщение # 32
Маша
Сообщений: 2265


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Talia Дата: Среда, 18.10.2017, 19:54 | Сообщение # 33
Герцог
Сообщений: 2504
Один из самых любимых моментов :) И музыка в особенности... И РП за роялем - это что-то!



"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)



Сообщение отредактировала Talia - Среда, 18.10.2017, 19:56
 
Talia Дата: Среда, 18.10.2017, 19:58 | Сообщение # 34
Герцог
Сообщений: 2504
Еще один моментик ЧС, который мне всегда Сумерки напоминает: эпизодические роли Дианы и Мура в серии и аналогично - С.Майер, показавшаяся в Сумерках... По-моему, это очень мило)

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Sassenach Дата: Среда, 18.10.2017, 20:00 | Сообщение # 35
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Talia ()
Один из самых любимых моментов :) И музыка в особенности... И РП за роялем - это что-то!

дааааа 009 009 009
я помню первый раз когда смотрела, думала, он или не он играет, ну вроде видно что руки музыкальные
потом уже узнала что он музыкант, и прилагал руку к музыке в фильме)

о, сча клипчик найду) из истории Робстен


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Sassenach Дата: Среда, 18.10.2017, 20:09 | Сообщение # 36
Маша
Сообщений: 2265
вот клип

история такая
когда снимались Сумерки, в сеть попали записи, как Роб горланит песни под гитару в каком то баре
и там была песня I was broken
вроде как ее автором является Роб.
через несколько лет Маркус Фостер записал ее студийно и снял клип
тут надо отдельно сказать про Маркуса, Роба и их компанию
Это четыре англичанина, музыканта. С ними еще Том Старридж и Боб Лонгер

не знаю уж кто именно написал эту песню (и другие с тех записей) но Маркус говорит что автор I was broken он, но фаны уверены что без Роба там не обошлось
В общем в клипе Маркуса снялась Кристен
Тогда это конечно была бомба. Фактически это было подтверждение их отношений. Нонстены конечно кричали свое любимое пиар, хотя пиар чего не ясно? Ибо Маркус совсем не коммерческий музыкант, и клип малобюджетный.
Вот такая занятная история


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Talia Дата: Среда, 18.10.2017, 20:11 | Сообщение # 37
Герцог
Сообщений: 2504
Кстати, я покопалась в своих дисках с "фанатской радостью" по Сумеречной саге, и обнаружила, что у нас, оказывается, не работает CD-rom... хотела кое-что сюда притащить, да не судьбы, видно).
Попутно поразмышляла вот о чем. 
В ту пору "любовалась" (да, именно такой глагол я употребляю в подобных случаях; он мне кажется абсолютно точно передающим суть происходящего с моей стороны по отношению к актеру) Робом. Его необычной, изящной красотой лица, некоторой застенчивостью, даже угловатостью движений... А помните, как он косолапо ноги ставит?)) У меня даже подборка фото была такая...) Сейчас примерно так же смотрю на Сэма, хотя, можно сказать, его красота - полная противоположность: яркий, открытый, улыбка до ушей, сияющие глаза, грациозность тренированного тела... 
Ха) не знаю, что я хотела этим сказать 006 Просто - хотела сказать!:008: 
Наверное, я все же хотела сказать, насколько разной бывает мужская красота...


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Sassenach Дата: Среда, 18.10.2017, 20:16 | Сообщение # 38
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Talia ()
В ту пору "любовалась" (да, именно такой глагол я употребляю в подобных случаях; он мне кажется абсолютно точно передающим суть происходящего с моей стороны по отношению к актеру) Робом. Его необычной, изящной красотой лица, некоторой застенчивостью, даже угловатостью движений... А помните, как он косолапо ноги ставит?)) У меня даже подборка фото была такая...) Сейчас примерно так же смотрю на Сэма, хотя, можно сказать, его красота - полная противоположность: яркий, открытый, улыбка до ушей, сияющие глаза, грациозность тренированного тела...

даааа
я тебя очень понимаю 010
Робом тоже любовалась и именно тем что ты написала. Его руки, волосы, походка вот эта странная.
У нас даже был термин - Рободоза 007
а ведь он по сути страшный, неуклюжий, долговязый. Но есть в нем харизма какая то невероятная

и увлечение Сэмом для меня тоже удивительно. Ибо я не люблю качков, а он именно такой.
Но тут конечно большую роль сыграл его образ в ЧС, который все равно мы переносим на актера. Но когда я стала про него узнавать, то мне очень понравилось вот это спортивное в нем. Этот его МайПикЧеллендж, то как и что он о нем говорит. У человека дело, хорошее и интересное. Это привлекает

В общем ты права. Мужская красота разная, и дело совсем не во внешних данных кстати


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Talia Дата: Среда, 18.10.2017, 20:20 | Сообщение # 39
Герцог
Сообщений: 2504
Не могу сказать, что прям-таки была сильно увлечена Робстен. Но мне очень импонировало, что отношения Беллы и Эдварда перешли в реальность).
Ну - это все равно, как если бы сейчас таки оказалось, что Катрина и Сэм - вместе)
Но про их личную жизнь (РП и КС) тогда читать было очень интересно.
Про КС и СХ сейчас - не так интересно почему-то. Если хорошо подумать, в моем сегодняшнем увлечении меня больше всего все-таки привлекают отношения Клэр -Джейми (кстати, а эта пара как-то называется? не задумывалась))) А все остальное - только как приложение к ним...


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Talia Дата: Среда, 18.10.2017, 20:28 | Сообщение # 40
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Sassenach ()
Но тут конечно большую роль сыграл его образ в ЧС, который все равно мы переносим на актера
 конечно. Вот читала, что Сэм пробовался в Игру престолов и, конечно, на роли геев - сира Лораса и Ренли Баратеона...  уверена, что увидев его в этих образах, подумала бы - фу, какой противный... )) Возможно, это свидетельствовало бы о хороших актерских способностях Сэма, но - хвала небесам, что его не взяли))

Да, переносим роль на актера. Но мне хочется верить, что в жизни он тоже немного Джейми или, как минимум такой, каким он представляется по всем этим иньюшкам и прочему (что это не "маска", часть работы) - простой, открытый, позитивный, "светлый" человек )


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)



Сообщение отредактировала Talia - Среда, 18.10.2017, 20:32
 
Sassenach Дата: Четверг, 19.10.2017, 11:32 | Сообщение # 41
Маша
Сообщений: 2265
я посмотрела Новолуние
ну это конечно самый отстойный фильм всей саги
Игра Тейлора отстой, не дотягивает он
Эдвард страшный, и ужасно нудный, просто УГ какое то 007
Каллены страшные в этой части, какие то прям присыпанные мукой с пластиковыми глазами 006
волчья стая мне никогда не нравилась
из плюсов фильма:
конечно музыка, она прекрасна.
сцена погони Виктории. И сама Виктория с ее рыжими волосами
сцена у Вольтури


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Sassenach Дата: Пятница, 20.10.2017, 12:09 | Сообщение # 42
Маша
Сообщений: 2265
я и Затмение посмотрела)
давайте поговорим что ли)

с этого раза Затмение хорошо зашло. Я была настроена на худшее
да, нет романтики, да, Эдвард опять страшный (хотя не во всех сценах)
но в целом нормальный фильм. Лучше Новолуния точно
Виктория новая мне очень нравится. Она такая прям хищная

Но самое клевое в фильме - шапка Беллы 008


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Talia Дата: Пятница, 20.10.2017, 14:50 | Сообщение # 43
Герцог
Сообщений: 2504
ну ты-то посмотрела, а я-то и не собиралась!)) Но шапку Бэллы забыть невозможно))

Помню, как ждали сцену в палатке - как ее снимут? ) Не скажу, что прямо супер (в книге - лучше!), но неплохо. Затмение мне тоже нравится) Но и Новолуние совсем отстоем не считаю. Начало - очень даже ничего. А вот эта гонка Бэллы в Вольтерре (не путаю название города?) мне никогда не нравилась...
И еще я очень хорошо помню, как ждала выхода Затмения... Новолуния не ждала, потому что узнала Сумерки как раз когда Новолуние выходило, а к Рассвету эмоции, конечно, уже не такие были, хотя интерес оставался. И Затмение - единственная книга из саги, которая у меня есть бумажная) Схватила в магазине, когда увидела, даже на цену не посмотрев и, помню, прямо в автобусе по пути домой читать начала))


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Sassenach Дата: Пятница, 20.10.2017, 20:06 | Сообщение # 44
Маша
Сообщений: 2265
Talia, да, сцена в палатке я помню мне оооочень понравилась в книге, так что первое впечатление от этой сцены в фильме было не очень
сейчас подробностей книги не помню, так что и фильме было ничего)

Вольтерра мне как раз нравится. Очень динамично. Я помню что когда читала, то руки заламывала, так переживала, хотя понятно что всех спасут (с) 008 Но все равно
и вот в фильме они сумели передать эту нервозность и динамику. Я даже в этот раз смотрела с нервишками

из книг у меня только 1 и 2 И то думаю отдать куда нибудь)

сегодня посмотрю 1 Рассвет, и завтра второй) а там и воскресенье)


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Talia Дата: Пятница, 20.10.2017, 20:28 | Сообщение # 45
Герцог
Сообщений: 2504
А я Шотландского узника читаю) Вроде и Чс читаю, и, в то же время, дальнейший сюжет не раскрываю себе) Вот такая я хитрая)) так что время коротаю с удовольствием)

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Darcy Дата: Понедельник, 04.12.2017, 18:44 | Сообщение # 46
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Видео для поклонников "Сумерек". Нереальная любовь

 
Совёнок Дата: Понедельник, 04.12.2017, 18:51 | Сообщение # 47
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Darcy, Ого... ты где нашла это видео?! 004
я уже боюсь продолжать рыться в своей намети 007
 
Darcy Дата: Понедельник, 04.12.2017, 19:02 | Сообщение # 48
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Совёнок, я просто дружу с гуглом aq
 
Darcy Дата: Понедельник, 04.12.2017, 19:49 | Сообщение # 49
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
А вот это видео нашла не я 007

 
Совёнок Дата: Понедельник, 04.12.2017, 20:02 | Сообщение # 50
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
А вот это видео нашла не я

Darcy,  не буду спрашивать кто его нашел. 008
Видео отпадное. 005 Это же надо такое придумать. 007 Бедные сумерки 005
 
Форум » Паб » Кино » Зарубежные » Сага "Сумерки" (Twilight || Summit Entertainment | Twilight Productions)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика