[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Darcy Дата: Вторник, 15.06.2021, 15:47 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 3)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)




Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Интервью Катрины для Los Angeles Times
Новый фильм Катрины
 
Darcy Дата: Понедельник, 09.01.2023, 13:59 | Сообщение # 4351
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Да, действительно похож. Губки точно так же поджал, как и мама.

А Тони - ну просто вокруг него всегда столько тайны, что журналисты сплошь и рядом путаются в его имени, его профессии...
 
Каталея Дата: Понедельник, 09.01.2023, 15:38 | Сообщение # 4352
Принц
Сообщений: 4309
Цитата ❋Marina❋ ()
Как же он на Катрину похож
Да, малыш просто прелесть 010 Катрине еще девочку надо родить. 008


 
ninahropova Дата: Понедельник, 09.01.2023, 15:41 | Сообщение # 4353
Герцог
Сообщений: 1653
Наконец-то малыша увидели! Хороший,милый карапуз 010 012
 
mariyadesad Дата: Понедельник, 09.01.2023, 16:25 | Сообщение # 4354
Виконт
Сообщений: 600
❋Marina❋, огромное спасибо за фото! 012
Малыш очень хорошенький и похож на Катрину 010


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 09.01.2023, 19:01 | Сообщение # 4355
Маркиз
Сообщений: 1303
Катрина в роли матери  010
 
Каталея Дата: Вторник, 10.01.2023, 01:06 | Сообщение # 4356
Принц
Сообщений: 4309
Волосы какие длинные 004 и цвет ей очень идет. 013



 
Darcy Дата: Вторник, 10.01.2023, 11:49 | Сообщение # 4357
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Да, шикарные были волосы
 
Маргарита Дата: Вторник, 10.01.2023, 17:09 | Сообщение # 4358
Виконт
Сообщений: 668
Цитата annadmitrieva435 ()
Ну вот на фотографии семья в сборе .
Не, не, не! Сейчас начнется спор на полгода о том, что Тони - это охранник, няня и еще Бог знает кто, а внизу  фото в углу макушка виднеется и это точно макушка кого надо макушка, то есть Сэма dz

П.С. помню давно, когда только попала на форум я писала, что мол Катрина закончила модельную карьеру  и как все  женщины наверное хочет семью и детей.  Так  меня прям заклевали: да прям! никаких детей она не хочет!
А оно вон оно как.
Молодец на самом деле. Карьера, кино, красавчик-партнер это прекрасно, но молодость проходит быстро и родить потом в 50+ не получится. А так у неё есть своя кровинушка и это самое главное в жизни женщины.


Сообщение отредактировала Маргарита - Вторник, 10.01.2023, 17:12
 
mariyadesad Дата: Вторник, 10.01.2023, 18:00 | Сообщение # 4359
Виконт
Сообщений: 600
Цитата Маргарита ()
я писала, что мол Катрина закончила модельную карьеру  и как все  женщины наверное хочет семью и детей.  Так  меня прям заклевали: да прям! никаких детей она не хочет!

Вы правы 003 Более того, Катрина всегда хотела семью и детей. Недавно читала интервью, где ей только что исполнилось 24 года, она тогда жила с музыкантом Дейвом Милоне в Нью-Йорке, так уже тогда она говорила, что хочет детей. И в интервью 2006 года о том же. Так что, не знаю, откуда придумали, что она их не хочет.

Цитата Маргарита ()
А так у неё есть своя кровинушка и это самое главное в жизни женщины.

Абсолютно согласна. Это самое главное.

Цитата Каталея ()
Катрине еще девочку надо родить.

Ну а че бы и нет 008 Джейн Сеймур в 45 близнецов родила и всю беременность на съемочной площадке провела. Кэмерон Диаз в 47, Марсия Кросс в 44. Бесконечно можно перечислять актрис, у них норма в 40+ рожать. Да и у нас это сейчас не редкость.


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"


Сообщение отредактировала mariyadesad - Вторник, 10.01.2023, 18:08
 
Маргарита Дата: Вторник, 10.01.2023, 21:58 | Сообщение # 4360
Виконт
Сообщений: 668
Очень смешно сейчас вспоминать о двух-трех детях Катрины и Сэма. про которых тут очень много писали.
Осталось еще дождаться, когда Сэм расскажет о том, что у него есть подруга/друг, с которой/ым он живёт лет 10 уже душа в душу и  поржать над теорией о "языке тела"  001
 
Darcy Дата: Вторник, 10.01.2023, 22:33 | Сообщение # 4361
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Маргарита, почему поржать? Чувства взаимные у них были? Были. Язык тела не соврал? Не соврал. Примеров громадная масса, когда любви предпочитают карьеру 003
 
mariyadesad Дата: Вторник, 10.01.2023, 22:49 | Сообщение # 4362
Виконт
Сообщений: 600
Цитата Маргарита ()
Очень смешно сейчас вспоминать о двух-трех детях Катрины и Сэма.

По мнению некоторых шипперов (не всех), уже четверых 006 Только почему то рассказала она только об одном из них, да и то соврала о дате рождения - это все по мнению тех же шипперов 008 Бред это все, конечно.


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Бонитоша Дата: Вторник, 10.01.2023, 23:03 | Сообщение # 4363
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата mariyadesad ()
Бесконечно можно перечислять актрис, у них норма в 40+ рожать. Да и у нас это сейчас не редкость.

На злобу ( моего) дня.

Джиллиан Андерсон  -- второй и третий ребенок - 38 и 40 лет 002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Каталея Дата: Среда, 11.01.2023, 00:17 | Сообщение # 4364
Принц
Сообщений: 4309
Цитата Darcy ()
Примеров громадная масса, когда любви предпочитают карьеру
Так вполне можно делать карьеру имея семью, и рожать детей, тоже примеров масса. А вот те, которые зацикленны только на карьере, им семья не нужна - это обуза для них.


 
ninahropova Дата: Среда, 11.01.2023, 11:00 | Сообщение # 4365
Герцог
Сообщений: 1653
Я согласна с Darcy, отношения у С/К были и язык тела не врал. А что у них потом произошло ни кто с точностью сказать не может. Знают только они. Мы можем только догадываться.
Для женщины создание семьи и рождение ребенка,является одной из самых главных задач в ее жизни. Не считая карьеры и т.д. Ни кто с этим не спорит. Главное чтобы Катрина была счастлива в этом браке,чего я пока не наблюдаю 015
 
annadmitrieva435 Дата: Среда, 11.01.2023, 11:37 | Сообщение # 4366
Маркиз
Сообщений: 1303
Если что то было ,а потом прошло ,то это больше  похоже на флирт на съемочной площадке(у актеров это сплошь и рядом),чем на настоящее чувство .
 
Darcy Дата: Среда, 11.01.2023, 11:57 | Сообщение # 4367
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Каталея ()
Так вполне можно делать карьеру имея семью, и рожать детей, тоже примеров масса.

Ну это как раз про Катрину. Она решила делать карьеру и посчитала, что рядом с Сэмом она всегда будет находиться в его тени, и потому семью решила завести с тем, кто по сути вообще никто - его имя до сих пор путают журналисты. Потому и говорю, чувства были, но карьера перевесила.

Цитата annadmitrieva435 ()
Если что то было ,а потом прошло ,то это больше  похоже на флирт на съемочной площадке(у актеров это сплошь и рядом),чем на настоящее чувство .

Это не было просто флиртом. Это были реальные сильные чувства. Они оба не особо опытные были, а тут оказались бок о бок по 12 часов в сутки, безвылазно еще хоть куда-либо - да тут любой начнет отношения воспринимать всерьез. Читали интервью Аннет, я приносила на днях? Она говорит, что их взаимодействие друг с другом было очень сильным, как на съемочной площадке, так и за ее пределами, это невозможно было не заметить.

И язык тела не надо недооценивать. Вот взять Катрину и Лорен - их язык тела говорил об очень сильной дружбе, что они прямо на одной волне друг с другом были на съемочной площадке, в то время как с Софи у Катрины просто приятельские отношения и не более того. И точно так же Софи с Риком - их язык тела говорил, что Софи явно неприятно быть в компании Рика. Словами она это не говорила, для продвижения сериала они обязаны были изображать дружбу, а на деле язык тела предательски выдавал, что Софи испытывает явный дискомфорт в компании Ричарда.

Хотя если вы в отношении Софи и Рика не видите ничего такого, то и между Сэмом и Катриной для вас тоже ничего нет, просто глупый флирт на съемочной площадке, про который забывают, выйдя за двери павильона.
 
mifreal Дата: Среда, 11.01.2023, 12:03 | Сообщение # 4368
Баронет
Сообщений: 364
Darcy, интересно тогда, как Софи и Рик прошли тест на химию - вроде он у них был?
А так я с вами согласна, те же впечатления насчет Софи и Катрины, Софи и Рика.
Это странно, не находите? (если посчитать, что зти впечатления верны)
 
Darcy Дата: Среда, 11.01.2023, 12:16 | Сообщение # 4369
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
mifreal, насколько помню, первым нашли Рика, а потом под него уже искали актрису на роль Бри, ну как с Сэмом было, чтоб химия у Рика была с партнершей. Рик на тот момент снялся уже в порядочном количестве фильмов и считал себя опытным актером. У Софи же опыт был, но не столь большой. И Софи должна была пройти два теста - с Риком и с Катриной.

С Риком прошло вроде как нормально, Рик сразу как бы стал опекать "юную актрису", такой как бы "папочка" 006 Взял инициативу на тесте на себя, Софи не возражала, внешне вроде как получилась милая пара. Смотрели в основном на Рика и были довольны - был заметен интерес с его стороны в отношении Софи, ну а про нее решили, что этого достаточно, ну нельзя же не полюбить этого обаятельного "медвежонка".

Потом провели тест с Катриной - сцена, где Бри кричит на мать, что та ее обманывала, не говоря правду об отце, тест прошел шикарно, Софи яростно кричала на Катрину, все остались довольны (кстати сцены ругани у Софи как раз до сих пор проходят отлично).

Начались съемки, и поначалу между Софи и Риком вроде как было всё нормально - во втором сезоне на их совместные сцены было приятно смотреть. Но потом... Рик как более опытный решил обучать Софи всем премудростям актерского мастерства, причем в своей своеобразной манере, Софи же это вообще не понравилось, сначала она терпела, пока не высказала ему, чтоб оставил свои уроки при себе. Короче, поругались. Это всё вскользь упоминали они в своих интервью, ну по кусочкам и пазл сложился. Софи Рик стал неприятен, и это изменить она уже не смогла. Сейчас, со временем уже страсти улеглись, и они взаимодействуют более-менее нормально, как коллеги. Но поначалу... 008
 
mariyadesad Дата: Среда, 11.01.2023, 12:39 | Сообщение # 4370
Виконт
Сообщений: 600
Мое мнение - если у Сэма и Катрины действительно были чувства друг к другу (во что я не верю в последнее время, как и в их дружбу), то ничего не получилось потому что Катрина хотела семью и детей, а Сэм нет. Поэтому Катрина и взяла первое, что под руку попалось - Тоника, так как ждать ей некогда, возраст не тот. Ну и получилось то, что получилось. Увы, любви я тоже не вижу в паре Катрина-Тоник, но я очень рада, что у нее есть ребенок.
А Сэм и в последней книге писал, что боится заводить семью из-за своего отца, который их бросил. Ну или что-то такое, я точно не помню. Вот причина по которой не сложилась пара Сэм-Катрина (если там вообще что-то было).


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
annadmitrieva435 Дата: Среда, 11.01.2023, 12:58 | Сообщение # 4371
Маркиз
Сообщений: 1303
Девушки,вы серьезно думаете ,что Катрина столько лет до помолвки была рядом с кем попало и за кого попало вышла замуж и от кого попало родила ребенка ?Это нужно быть глупой и недооценивающей себя женщиной .Я думаю,что Катрина нашла  в Тони много достоинств  о которых мы не подозреваем .

Я демаю ,что слишком переоценен Сэм поклонницами .
 
теорема Дата: Среда, 11.01.2023, 13:10 | Сообщение # 4372
Граф
Сообщений: 915
annadmitrieva435, да сколько хочешь таких примеров браков между актёрами, назло маме отморожу уши, и Катрина не идеал женщины правильно и счастливо вышедшей замуж, скорее наоборот, при виде её и Тони возникает ощущение что её выдали не спросив

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
теорема Дата: Среда, 11.01.2023, 13:12 | Сообщение # 4373
Граф
Сообщений: 915
mariyadesad, да писать в мемуарах можно что душа захочет, вон принц Гарри наваял тоже , испанский стыд, более чем уверена что никаких откровений у Сэма нет, так же как и в интервью, что хотите то и думайте....

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
mariyadesad Дата: Среда, 11.01.2023, 13:23 | Сообщение # 4374
Виконт
Сообщений: 600
Цитата annadmitrieva435 ()
Девушки,вы серьезно думаете ,что Катрина столько лет до помолвки была рядом с кем попало и за кого попало вышла замуж и от кого попало родила ребенка ?

Ну почему кого попало то? Просто на тот момент рядом оказался именно Тоник и она решила, а почему бы и нет? Может он и человек неплохой, кто его знает. Но впечатления счастливой пары они не производят, на мой взгляд. Может я и не права, на истину не претендую.


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Darcy Дата: Среда, 11.01.2023, 14:11 | Сообщение # 4375
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Тоже думаю, Тоник был рядом, сопровождал ее на мероприятиях (по договору или по дружбе - уже не важно), не выпячивался, надежный, неамбициозный (потому как в семье должен быть один лидер). Сэм же пользовался бешеной популярностью у женщин, его частенько видят в компании то одной, то другой девицы. Думаю, Катрина сказала - хватит с меня, любовь любовью, но душевное благополучие важнее. На мой взгляд разрыв произошел летом 2017, осенью Катрина покупает себе квартиру, оставляя прежнюю Сэму, а в декабре обручается с Тоником. Потом весной и летом 2018 вроде как их отношения снова стали налаживаться (Сэма и Катрины), но спустя год летом 2019 Катрина все же вышла за Тоника. Почему полтора года тянула - непонятно. Видимо не очень-то и желала этого брака, но быть в подвешенном состоянии еще хуже. А еще через год и забеременела.
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика