[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Darcy Дата: Вторник, 15.06.2021, 15:47 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 3)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)




Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Интервью Катрины для Los Angeles Times
Новый фильм Катрины
 
Каталея Дата: Среда, 11.01.2023, 17:56 | Сообщение # 4401
Принц
Сообщений: 4298
Ох, сколько понаписали 004 а на самом деле никто не знает, что там происходит, ясно одно - Катрина замужем за Тони и есть общий ребенок, не удивлюсь если Катрина решится на второго... 008


 
Каталея Дата: Среда, 11.01.2023, 18:04 | Сообщение # 4402
Принц
Сообщений: 4298
ВежливыйВампир @SimonWrightSays - Катрина Балф. Эскиз и цвет. Ты волшебница. 009 @caitrionambalfe



 
annadmitrieva435 Дата: Среда, 11.01.2023, 18:43 | Сообщение # 4403
Маркиз
Сообщений: 1301
Darcy, По поводу ,что катрина светилась с Миллоне ,но есть фотографии с молодым человеком до Миллоне ,она там тоже светится и что толку от от свечения ,если все заканчивалось пшиком .
 
mifreal Дата: Среда, 11.01.2023, 19:45 | Сообщение # 4404
Баронет
Сообщений: 363
annadmitrieva435, ахаха, кстати да, получается, Тони особенный :)))))
 
Маргарита Дата: Среда, 11.01.2023, 23:24 | Сообщение # 4405
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Каталея ()
ясно одно - Катрина замужем за Тони и есть общий ребенок
Вот это факт. А всё остальное домыслы и фантазии. 
Причем даже против фактов упираются некоторые.  Катрина говорила. что Сэм не муж, родители Катрины говорили про это же, Сэм говорил, что у него нет детей - но нет! Это не имеет никакого значения., есть же язык тела.
 
Совёнок Дата: Четверг, 12.01.2023, 01:41 | Сообщение # 4406
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
Вот кстати да. Ни у кого не вызывает сомнения, что Катрина любила Дэйва. Но это же не помешало им расстаться. Обычное дело, люди влюбляются, потом могут и расстаться. Почему с Сэмом и Катриной так быть не могло? Они боги? Нет, обычные люди. Могли влюбиться, потом расстаться. Но почему-то катриотки прямо свирепеют, доказывая, что Сэм и Катрина никогда друг друга не любили, это всё они делали по заказу руководства. Могли влюбиться? Могли. Сэма все хвалят за его добрую душу, ну разве Катрина не могла им увлечься? Могла. При близком знакомстве могла увидеть его недостатки, которые он скрывает от всех? Тоже могла. Могла поставить на чашу весов очередную любовь и карьеру, которую она мечтала сделать? Тоже могла. В чём спор - не понимаю
 Darcy,  именно  003
 
Darcy Дата: Четверг, 12.01.2023, 07:52 | Сообщение # 4407
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Antonina82 ()
Не жили они вместе. Сэм жил отдельно. Фотки с дня рождения Сэма, якобы в маминой квартире, сделаны в квартире Сэма в Глазго.

Откуда такая уверенность? Фото из квартиры Сэма были сделаны в 2014 году, тогда да, не жили еще. А вот в 2015-16 уже жили. Есть фото Сэма из той квартиры. В 2017 думаю он туда совсем переехал, потому и выкупил ту квартиру, что не хотел заморачиваться с поисками нового жилья, когда Катрина съехала и купила себе свою квартиру.

Цитата Маргарита ()
Катрина говорила. что Сэм не муж, родители Катрины говорили про это же, Сэм говорил, что у него нет детей - но нет! Это не имеет никакого значения., есть же язык тела.

А это тут причем? Про язык тела в частности я говорила относительно того, что между ними явно были отношения, и далеко не платонические. Против детей я все время выступала, потому как не видела убедительных доказательств их наличия, но если кто-то об этом мечтал, то это их дело. Язык тела здесь ни причем, он к детям или браку отношения не имел. Только к тому, что между ними была любовная связь. Снова всё в одну кучу свалили. Лишь бы поёрничать.
 
annadmitrieva435 Дата: Четверг, 12.01.2023, 09:41 | Сообщение # 4408
Маркиз
Сообщений: 1301
Darcy, фото со дня рождения 15год  .Вначале года Катрина в интервью какому то журналу сказала,что все думают ,что мы с Сэмом пара ,а мы никакая не пара . Затем появилось фото Сэма со дня рождения .И после еще одна фотография с этой девушкой с какого то мероприятия .
 
Antonina82 Дата: Четверг, 12.01.2023, 12:58 | Сообщение # 4409
Горец
Сообщений: 41
Цитата annadmitrieva435 ()
фото со дня рождения 15год
  Все верно. 
Цитата Darcy ()
Фото из квартиры Сэма были сделаны в 2014 году, тогда да, не жили еще. А вот в 2015-16 уже жили. Есть фото Сэма из той квартиры
Есть фото, но я не знаю как их здесь загрузить.

Добавлено (12.01.2023, 13:21)
---------------------------------------------
Фото с ДР Сэма из инсты его бывшей невестки.



Добавлено (12.01.2023, 13:51)
---------------------------------------------


Ролик про квартиру выложили в апреле 2018. Выставили для съёма после того, как Сэм съехал.
 
annadmitrieva435 Дата: Четверг, 12.01.2023, 14:16 | Сообщение # 4410
Маркиз
Сообщений: 1301
Очень необычная квартира для старого дома .
 
Antonina82 Дата: Четверг, 12.01.2023, 15:15 | Сообщение # 4411
Горец
Сообщений: 41
Цитата Darcy ()
Чтобы актеру все поверили, он должен прочувствовать то, что играет. У Катрины опыта практически ноль, редкие роли, половина без слов, ни одной про любовь. Как без опыта она могла сыграть достоверно любовь? Очень просто - влюбившись. Чего кстати и добивался Мур, так долго ища главную героиню, чтоб актеры в реале влюбились, чтоб не пришлось тратить много сил на съемку любовных сцен. В чем и преуспел. Чем даже хвастался поначалу, что им (режиссерам) по сути и делать ничего не надо - Сэм и Катрина сами делают всё как надо.
Интересное дело получается. Актерское мастерство тогда  вообще не нужно? 003 Чтобы Сэму сыграть психопата в SAS - ему нужно было самому стать психопатом? Хоть это и положительный психопат, как уверял Макнаб, но все равно. Как актеры играют всяких маньяков и прочих преступников? Они это все на себе испытывают?
Цитата Маргарита ()
Я лично вижу неплохих актеров, которые сумели сыграть большую любовь так, что мы все поверили.Если бы люди не умели играть, а попросту притворяться, то такого искусства как театр и кино  просто не существовало. Однако мы смотрим фильм и верим. И плачем , смеемся, любим и ненавидим. Однако артисты играющие маньяков - не маньяки, играющие крутых полицейских - не полицейские и так далее.
Согласна полностью.  013
 
mifreal Дата: Четверг, 12.01.2023, 18:47 | Сообщение # 4412
Баронет
Сообщений: 363
Соглашусь с высказываниями про актерское мастерство.
Но при этом факт остается фактом - случаев, когда актеры, игравшие любовь на площадке (кино или театр, неважно), влюблялись в партнеров - много. Тьма, я бы сказала :))
При этом я не слышала, чтобы актер, сыгравший маньяка, начал убивать людей - и слава богу, добавлю я торопливо :))))
Романов на площадках и в театрах - и не сосчитать. Многие актеры говорят, что им нужно влюбиться в партнера, чтобы убедительно сыграть любовь.
Выводов не будет :)))))
я лично совсем запуталась в отношениях С и К, но уверена, что влюбленность была и сильная.
Если они гетеросексуальны, то это практически неизбежно, как мне кажется.
Физическое притяжение - ну ребят, стопроцентно, посмотрите на них :))))
а вот что они с этим сделали и что позволили себе - пусть остается их тайной :)))


Сообщение отредактировала mifreal - Четверг, 12.01.2023, 18:49
 
Antonina82 Дата: Четверг, 12.01.2023, 19:29 | Сообщение # 4413
Горец
Сообщений: 41
Цитата mifreal ()
Романов на площадках и в театрах - и не сосчитать. Многие актеры говорят, что им нужно влюбиться в партнера, чтобы убедительно сыграть любовь.
Сэм в одном из своих ранних интервью говорил, что наоборот. Ему сложнее играть любовь - если есть влюбленность в партнершу. 
Как и с Лорой он не смог на тесте сыграть любовь. Ее он воспринимал как хорошую подругу.
 
Каталея Дата: Четверг, 12.01.2023, 19:41 | Сообщение # 4414
Принц
Сообщений: 4298
Принесла фотографии двух бойфрендов Катрины: первый - Дейв Милони музыкант, второй Джейми Мосс, точно не помню, кажется он сценарист. И несколько фотографий с Тони. Вот еще, что я вспомнила, в ранних интервью она сказала, что не будет связывать свою жизнь с мужчинами из кинематографа... 003



 
annadmitrieva435 Дата: Четверг, 12.01.2023, 20:09 | Сообщение # 4415
Маркиз
Сообщений: 1301
Шо я хочу сказать,посмотрев фотографии, со всеми бойфрендами у Катрины счастливое лицо .Просто человек она позитивный ,не зря Джессика говорила, что Катрина дружит со всем коллективом на съемочной площадке .
 
annadmitrieva435 Дата: Четверг, 12.01.2023, 20:18 | Сообщение # 4416
Маркиз
Сообщений: 1301
Раньше не видела фотографию,накоторой Катрина в белом свитере рядом с Тони .Это фотография со дня рождения Катрининой подруги ,проживающей в С Ш А ? Видела фотографию с этого ДР ,где Катрина и Тони стоят поодаль друг от друга ,которая сопровождалась комментариями были бы парой стояли бы рядом .Ну вот стоят рядом и счастливо улыбаются .
 
Каталея Дата: Пятница, 13.01.2023, 01:22 | Сообщение # 4417
Принц
Сообщений: 4298
Цитата annadmitrieva435 ()
посмотрев фотографии, со всеми бойфрендами у Катрины счастливое лицо .Просто человек она позитивный
annadmitrieva435, Да, очеь позитивная и с чистой душой! 012 мало таких людей! Просмотрела много фотографий из ее модельного прошлого, на подиуме неприступная дама, а стоит только зайти за кулисы, улыбка во весь рот. 008 Она быстро находит общий язык с людьми, у нее куча старых друзей, с которыми до сих пор не теряет связей, и новых заводит с легкостью.
Цитата annadmitrieva435 ()
Раньше не видела фотографию,накоторой Катрина в белом свитере рядом с Тони .Это фотография со дня рождения Катрининой подруги ,проживающей в С Ш А ?
Я сама не видела пару фотографий, где они с Тони, и не в курсе, когда и где они сделаны.


 
Каталея Дата: Пятница, 13.01.2023, 20:55 | Сообщение # 4418
Принц
Сообщений: 4298
Вот пожалуйста, полно доказательств, что Катрина давно встречалась с Тони, сама впервые вижу. Принесу несколько постов, а кому интересно зайдите сами на этот сайт. Там есть и девушки Сэма...

Кейт и Тони на Эдинбургском международном кинофестивале - июнь 2015 г. Сэм тоже был в сопровождении своей матери.



Кейт получила награду BAFTA Scotland Awards. нояб. 6/2016 . Кейт и Тони все еще встречались, но он всегда сопровождал Кейт на все мероприятия.



Кейт и Тони. Более чем очевидно, что главной достопримечательностью являются актеры и звезды сериала, но с момента начала их отношений в 2014 году Кейт всегда сопровождал Тони на всех мероприятиях.



Премьера 2 сезона «Чужестранки» — апрель/2016.
Тони всегда был, есть и будет присутствовать на вечеринках.



 
Каталея Дата: Пятница, 13.01.2023, 21:03 | Сообщение # 4419
Принц
Сообщений: 4298
Цитата annadmitrieva435 ()
Это фотография со дня рождения Катрининой подруги ,проживающей в С Ш А ?
покапалась на этом сайте и нашла. Эта Мелани Марас (на втором фото) очень дружелюбна с Катрионой Балф и уж точно не является частью лживой банды. Эта вечеринка была на Новый год и Кейт была с Тони.



 
mariyadesad Дата: Пятница, 13.01.2023, 21:28 | Сообщение # 4420
Виконт
Сообщений: 597
Каталея, спасибо за фоточки, я многих не видела. Подписана на этот аккаунт в инсте, но читаю и смотрю его редко. Впервые вижу улыбающегося Тоника. Мне он здесь даже нравится 008 Кто бы мог подумать 006


В общем, мне ясно одно, Тоник настоящий муж, а никакой не фиктивный, не охранник, не помощник. А было или нет что-то у Катрины с Сэмом, может, когда-нибудь и узнаем. В любом случае, если и было, то все в прошлом 003


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
annadmitrieva435 Дата: Пятница, 13.01.2023, 22:32 | Сообщение # 4421
Маркиз
Сообщений: 1301
И в Каннах Тони был с Катриной на показе Монстра летом 16года .
 
Darcy Дата: Пятница, 13.01.2023, 23:20 | Сообщение # 4422
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата mariyadesad ()
Впервые вижу улыбающегося Тоника. Мне он здесь даже нравится

Фото да, известное. Интересна компания. У Тоника по левую руку гей-актер Брофи, по правую руку гей-фотограф (фамилию забыла, но это тот фотограф, что постоянно фотографирует Катрину. Гей реальный, живет с мужчиной, и где-то год назад они удочерили девочку, которую родила для них племянница этого фотографа. И да, вроде бы именно Брофи и свел Катрину с Тоником.



И да, если на тебя обратила внимание актриса, у которой явно впереди слава и известность, то глупо упускать такой шанс. Тоник всё правильно сделал. Ждал и дождался. И да, геи могут стать отцами. Любящими мужьями - это уже под вопросом.
 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 14.01.2023, 01:13 | Сообщение # 4423
Маркиз
Сообщений: 1301
Darcy, мне кажется просто друзья Катрины стали друзьями Тони .У Тони был небольшой выбор ,где стать.С одной стороны геи ,а с другой подруги .С одной стороны стал ,значит гей ,а с другой -бабник .
 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 14.01.2023, 01:18 | Сообщение # 4424
Маркиз
Сообщений: 1301
Может и не Брофи свел .Как выяснилось с Тони была так же знакома сестра Катрины .
 
Маргарита Дата: Суббота, 14.01.2023, 01:40 | Сообщение # 4425
Виконт
Сообщений: 668
Цитата annadmitrieva435 ()
С одной стороны геи ,а с другой подруги .С одной стороны стал ,значит гей ,а с другой -бабник .
А если Катрину обнимает за талию женСЧина, значит она лесби?  006
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика