[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Darcy Дата: Вторник, 15.06.2021, 15:47 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 3)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)




Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Интервью Катрины для Los Angeles Times
Новый фильм Катрины
 
annadmitrieva435 Дата: Пятница, 20.01.2023, 03:36 | Сообщение # 4451
Маркиз
Сообщений: 1299
Самое смешное ,что Тони ни кто не прятал .Его просто в упор не замечали . 008 

Первые книги Чужестранки мне не зашли .Зато роман Катрина и Сэм (на нашем сайте)читала с упоением .
 
Darcy Дата: Пятница, 20.01.2023, 14:31 | Сообщение # 4452
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Каталея ()
почему то казалась, что они с Тони вместе с 2016 года

Ты не видела раньше видео с дудкой? 004 На форуме его тоже обсуждали, причем много и горячо. И да, Катрина и Тоник встретили вместе Новый год 2014/15. Съемки напомню начались осенью 2013. Так что некорректно говорить, что они были вместе с Тоником с самого начала.
И кто не знал, у Тоника даже был свой бар. Который в конце-концов пришел в полный упадок. Бар закрылся, здание отдали под аренду новым владельцам. И когда новые владельцы летом зашли в помещение, то обнаружили там засохшую новогоднюю елку. Оставляя помещение, Тоник даже елку не выкинул 003

 
Каталея Дата: Пятница, 20.01.2023, 16:31 | Сообщение # 4453
Принц
Сообщений: 4287
Цитата Darcy ()
Ты не видела раньше видео с дудкой? На форуме его тоже обсуждали, причем много и горячо
видела, не обратила внимания, что это было на Новый год 2014-15. Пришла на форум в 2017, невозможно такое колличество информации в голове держать, пока все темы перечитала, месяц прошел 006 все перемешалось...
Цитата Darcy ()
Съемки напомню начались осенью 2013.
и снимали по 14-16 часов в сутки, и жили на съмочной площадке, у них было время только поесть и поспать... Как говорила Катрина - мы находились в пузыре.
Цитата Darcy ()
И кто не знал, у Тоника даже был свой бар. Который в конце-концов пришел в полный упадок. Бар закрылся, здание отдали под аренду новым владельцам. И когда новые владельцы летом зашли в помещение, то обнаружили там засохшую новогоднюю елку. Оставляя помещение, Тоник даже елку не выкинул
Darcy, вот это вижу уже в сотый раз, чтобы унизить Тони, это просто обида на Катрину, что она не с Сэмом... По мне, так Сэм - дитЁ, еще не наигрался и не нагулялся, а Катрина зрелая женщина, ей нужен мужчина постарше. И у каждого есть свои недостатки, переделает его на свой лад. 008 Раз вышла за него замуж, и родила ребенка, значит все ее устраивает.


 
Darcy Дата: Пятница, 20.01.2023, 22:15 | Сообщение # 4454
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Не унизить, а показать деловые качества. Бар загубил, так даже помещение не смог нормальным оставить. За полгода не нашел времени елку выкинуть. Позорище.
 
annadmitrieva435 Дата: Пятница, 20.01.2023, 23:12 | Сообщение # 4455
Маркиз
Сообщений: 1299
Darcy, кто знает ,когда Тони вернул ключ хозяевам ,может быть сразу после Нового года .
 
Darcy Дата: Пятница, 20.01.2023, 23:17 | Сообщение # 4456
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
annadmitrieva435, но по-любому же забирал свое имущество. Документы, да банально привести в порядок помещение следовало. Тем более за границей уже 5 января все елки выкидывают, не держат как у нас до крещенья и дольше. Не знаю, для меня это выглядит странным. Новые арендаторы тоже поржали над елкой.
 
Каталея Дата: Пятница, 20.01.2023, 23:47 | Сообщение # 4457
Принц
Сообщений: 4287
Цитата Darcy ()
За полгода не нашел времени елку выкинуть. Позорище.
Darcy, что вам эта елка покоя не дает? 006 Катрина именно Тони выбрала в мужья, ее не выкинутая елка не беспокоит... направит его в нужное русло, и все будет нормально. Она девушка целеустремленная добьется своего.


 
Валентина Дата: Суббота, 21.01.2023, 00:02 | Сообщение # 4458
Герцог
Сообщений: 2221
Цитата Каталея ()
значит все ее устраивает.

Очень в этом сомневаюсь. По моему мнению, значит не такая уж она зрелая и мудрая, да еще видимо и с комплексами, если выбрала в мужья себе Тони (если это действительно так...) Может как мужчина он и не плох и покладист в семейной жизни, НО не для Катрины. Простительно было бы, если бы там была любовь, но ее там нет и в помине, во всяком случае мы не видели ни одного ее проявления ни стороны Катрины, ни стороны Тони.
И я разочарована в ней, как в женщине. Катрина красивая, популярная, обеспеченная, амбициозная женщина могла бы выбрать себе в мужья более подходящую партию и по статусу и по популярности и обеспеченности ( я сейчас не имею ввиду Сэма). Неужели в ее окружении и среди поклонников не было более успешных и привлекательных мужчин, чем Тони?
Это себя не уважать и не любить, что бы жить с нелюбимым, да еще и содержать его, воспитывать и направлять (нафиг он тогда нужен?). Просто обидно ЗА Катрину, что такой яркой, красивой женщине достался такой невзрачный и ничего из себя не представляющий мужчина. 003 Не понимаю и не приемлю ее выбор. 015
И когда он только работает, если постоянно таскается за Катриной? (или у него секретная работа ? 008 )



 
Каталея Дата: Суббота, 21.01.2023, 00:10 | Сообщение # 4459
Принц
Сообщений: 4287
Валентина, отвечу коротко, не люблю целые сочинения писать... Не суди, и не судим будешь!

 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 21.01.2023, 00:25 | Сообщение # 4460
Маркиз
Сообщений: 1299
За все чужестраночные годы возле Катрины не засветился ни какой другой мужчина ,только Тони .Это ни о чем не говорит ?
 
mariyadesad Дата: Суббота, 21.01.2023, 01:24 | Сообщение # 4461
Виконт
Сообщений: 595
Мне не нравится Тоник, я много раз здесь об этом писала. Никак не могу его принять рядом с Катриной, хоть тресни be Помню, когда первый раз увидела ее фото с мужем в гугле, очень удивилась и даже расстроилась bv
Но видимо, она нашла в нем то, что искала. И они уже 9 лет вместе, это немало. Был бы он так плох, давно бы ушла от него.


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
ninahropova Дата: Суббота, 21.01.2023, 08:11 | Сообщение # 4462
Герцог
Сообщений: 1648
Валентина, согласна на все 100!!!!! 013
 
Darcy Дата: Суббота, 21.01.2023, 11:33 | Сообщение # 4463
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата annadmitrieva435 ()
За все чужестраночные годы возле Катрины не засветился ни какой другой мужчина ,только Тони .Это ни о чем не говорит ?

Видимо говорит, что кто-то не терпел соперников, кроме самых безопасных на первый взгляд. Знал бы, соломку подстелил бы. В тихом омуте как говорится 015

Цитата Каталея ()
направит его в нужное русло, и все будет нормально.

Мужику скоро 50, какое русло? Его вполне устраивает эта жизнь.

А Катрина - мне кажется, что она устала от разочарований в любви, очень больно принимала измены. И думается, что Сэм дал повод для этого - даже если ничего не было, очень трудно избавиться от подозрений. Видимо решила для себя - да пофиг, пусть Тоник никакой, зато изменять не будет, верный и полностью от меня зависимый, права качать не станет. Ребенок видимо получился случайно. Плюсом тот факт, что Катрина залетела именно тогда, когда и она, и Сэм находились в Лондоне - ну 008 всё делает эту историю еще более неоднозначной 003
 
Каталея Дата: Суббота, 21.01.2023, 14:21 | Сообщение # 4464
Принц
Сообщений: 4287
Цитата Darcy ()
Видимо решила для себя - да пофиг, пусть Тоник никакой, зато изменять не будет, верный и полностью от меня зависимый, права качать не станет. Ребенок видимо получился случайно. Плюсом тот факт, что Катрина залетела именно тогда, когда и она, и Сэм находились в Лондоне - ну всё делает эту историю еще более неоднозначной
Darcy,  свечку держали, может и ДНК сделали? Вам бы рОманы писать, очень правдоподобно выходит. 008


 
Darcy Дата: Суббота, 21.01.2023, 23:44 | Сообщение # 4465
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Каталея, если бы на тот момент съемок фильма Сэма Катрина жила бы в Глазго - даже сомнений не возникло. Но она пару месяцев точно жила в Лондоне - аккурат когда шли съемки - и вела оттуда свой книжный клуб. Ту лондонскую квартиру потом фанаты нашли, фотки были на форуме. Так что я бы тоже не была вот так точно уверена, что Тоник безоговорочно папаня 008 В жизни иной раз бывает так, как ни в одном фильме не покажут.
 
Маргарита Дата: Суббота, 21.01.2023, 23:46 | Сообщение # 4466
Виконт
Сообщений: 668
Ну то есть Катрина эдакая засидевшаяся деревенская деваха, которой быть стыдно безмужней - засмеют?
Девочки, без обид, но вы сами то читает себя? На дворе 21 век, жизнь даже у нас очень сильно изменилась и женщины давно стали самостоятельными и независимыми, никто просто так ради пресловутого штампа в паспорте не будет выходить абы за кого.
В Европах к этому пришли еще раньше. Ну как вы себе вообще представляете жизнь с постылым человеком? Сами то пробовали хоть неделю так пожить? 
 
Darcy Дата: Суббота, 21.01.2023, 23:48 | Сообщение # 4467
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Маргарита, а если на кону намечающийся Оскар? О котором раньше даже мечтать было нельзя? 008 Ну так, теоретически?
 
Маргарита Дата: Суббота, 21.01.2023, 23:53 | Сообщение # 4468
Виконт
Сообщений: 668
Если на кону Оскар или Бил Гейтс, то тут конечно не устоишь  008 
А вот нищий и к тому же нелюбимый  - это вообще ни в какие рамки даже для обычной женщины, что уж говорить про Катрину?
 
Darcy Дата: Суббота, 21.01.2023, 23:58 | Сообщение # 4469
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ну на тот момент они были уже полтора года как помолвлены.

И еще вспомните, с какой помпой журналюги печатали свои статьи - "Катрина Балф тайно вышла замуж" - что это, как не пиар ход к предстоящему тогда Оскару, который желали получить на фильм "Форд против Феррари". Тайное всегда привлекает внимание, думали, кто-то да заинтересуется - а кто эта Балф и почему она именно тайно вышла замуж? О, да она еще и в фильме новом снялась. Надо посмотреть на нее.
 
Маргарита Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 00:04 | Сообщение # 4470
Виконт
Сообщений: 668
Вышла ради Оскара, потом залетела неожиданно - это все точно про сорокалетнюю целеустремленную, сильную, успешную модель с большим стажем, а не про 20 ти летнюю девчулю, которой успех настолько вскружил голову, что её отбило напрочь?
 
Darcy Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 00:11 | Сообщение # 4471
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
А что делать, когда о модельном прошлом вспоминать не особо и хочется, а кинопрошлого заработать на тот момент не получилось еще?
 
Каталея Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 00:14 | Сообщение # 4472
Принц
Сообщений: 4287
Цитата Darcy ()
В жизни иной раз бывает так, как ни в одном фильме не покажут.
Darcy, вот думаю и Приянка Чопра тоже от Сэма родила 006 недавно видела ее фотосессию для журнала, там она со своей девочкой, волосики светлые и лицо спрятано на груди у Приянки, они же вместе снимались месяца два, наш пострел везде поспел... 005 А если честно, то я не верю в ребенка от Сэма.


 
Каталея Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 00:39 | Сообщение # 4473
Принц
Сообщений: 4287
Цитата Маргарита ()
Ну то есть Катрина эдакая засидевшаяся деревенская деваха, которой быть стыдно безмужней - засмеют?Девочки, без обид, но вы сами то читает себя? На дворе 21 век, жизнь даже у нас очень сильно изменилась и женщины давно стали самостоятельными и независимыми, никто просто так ради пресловутого штампа в паспорте не будет выходить абы за кого.
Маргарита, Согласна, порой читаешь и волосы дыбом, откуда столько злобы на Катрину и Тони!


 
Валентина Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 01:03 | Сообщение # 4474
Герцог
Сообщений: 2221
Каталея,  Приянка Чопра сама не рожала, ей ребенка родила суррогатная мать 15 января 1922 г. 001


 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 02:27 | Сообщение # 4475
Маркиз
Сообщений: 1299
Сама не рожала ,это такой пиарход  .чтобы привлечь внимание или наоборот отвлечь .Точно сказать не могу ,но явно там что то нечисто . 008
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика