[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Darcy Дата: Вторник, 15.06.2021, 15:47 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 3)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)




Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Интервью Катрины для Los Angeles Times
Новый фильм Катрины
 
mariyadesad Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 03:00 | Сообщение # 4476
Виконт
Сообщений: 597
Цитата annadmitrieva435 ()
Сама не рожала ,это такой пиарход  .чтобы привлечь внимание или наоборот отвлечь

Это придумали, чтобы никто не догадался, что ребенок от Сэма 008 Ведь если волосы светлые, то точно от Сэма, как и сын Катрины 007 (Это шутка, если шо, все дети от мужей, конечно же ) 001


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Darcy Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 07:51 | Сообщение # 4477
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Каталея ()
откуда столько злобы на Катрину и Тони!

Это не злоба. К Тонику это пренебрежение как к человеку, просто удобно устроившемуся, ничего не достигшего в своей жизни кроме как очень удачного брака. А к Катрине - обида, что променяла любовь на карьеру. Ведь между ней и Сэмом все равно осталось взаимодействие, они не Софи с Ричардом, от которых за километр несет просто рабочими отношениями и ни на йоту больше. Не каждому повезет встретить человека, внутренний мир которого так схож с твоим, когда вы всё время на одной волне. На любое их совместное интервью смотришь и начинаешь помимо воли улыбаться, столько позитива исходило от этой пары. Тоника можно сколь угодно превозносить, но приятнее смотреть на него от этого не становится. От Сэма и Катрины всегда шло излучение счастья, от Катрины и Тоника - излучение непонимания. Злоба - нет. Непонимание.

Цитата mariyadesad ()
Это придумали, чтобы никто не догадался, что ребенок от Сэма

Ну существует еще такой факт, как продолжительность беременности 008 Зная время родов, нетрудно посчитать, когда же было зачатие. Тем более съемки фильма - не съемки сериала, они ограничены очень небольшим периодом по времени. Берем в руки бумагу и карандаш cl
 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 09:29 | Сообщение # 4478
Маркиз
Сообщений: 1301
Darcy, Сэм со Стивеном Кри во время съемок тоже был на одной волне ,но в дружбу это не переросло .Для дружбы нужны глубинные связи .
 
Маргарита Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 09:44 | Сообщение # 4479
Виконт
Сообщений: 668
Darcy, я уже тут раз 15 спрашивала: что значит променяла? Променять можно только то, что у тебя ЕСТЬ. 
Доподлинно известно, что Сэм имел серьёзные намерения, предлагал руку и сердце, а Катрина такая: нет, я выбираю Тони?
Или таки у Катрины и Сэма был ни к чему не обязывающий флирт (если вообще он был и это не игра на публику) и больше от Сэма никаких движений? Пострелял глазками, мороженку принес и айда с друзьями в горы или на мотоциклах гонять. Сколько времени нужно взрослой, опытной женщине, чтобы понять, что на этого мальчика, который никак не повзрослеет,  время тратить вообще не стОит?
Даже если допустить, что у Катрины нет  пламенной любви к Тони,  женщине нужен мужчина, как надежное плечо. И это не обязательно богатый мужчина может быть. А такой, который поддержит всегда, с которым можно поделиться всем.
А с мужчиной-фейерверком интересно и весело, но не жене. Или она тоже должна быть безбашенная. Но как правило с рождением детей безбашенность исчезает. 
 
И вообще странно переживать за Катрину, она вроде как на жизнь не жалуется.
 
mariyadesad Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 11:20 | Сообщение # 4480
Виконт
Сообщений: 597
Цитата Darcy ()
Зная время родов, нетрудно посчитать, когда же было зачатие. Тем более съемки фильма - не съемки сериала, они ограничены очень небольшим периодом по времени.

Ну дык они и после съемок встречались и до сих пор встречаются. Вон на прошлой неделе Сэм был в ресторане Приянки в НЙ 006

Цитата Darcy ()
А к Катрине - обида, что променяла любовь на карьеру.

Нет доказательств, что у Катрины и Сэма была любовь. Они оба это отрицают во всех интервью, не вижу причин им не верить.
И если даже и была любовь, то Катрина хотела давно семью и детей, а Сэм нет, о чем и пишет в своей книге. У него совсем другие интересы, он даже не жил никогда ни с кем. Какой смысл женщине в 35 лет тратить на него свое время 015 Он может лет в 60 захочет всего этого, а ей будет поздно. Не по пути им было с самого начала, увы.


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
mariyadesad Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 11:23 | Сообщение # 4481
Виконт
Сообщений: 597
Цитата Маргарита ()
я уже тут раз 15 спрашивала: что значит променяла? Променять можно только то, что у тебя ЕСТЬ. Доподлинно известно, что Сэм имел серьёзные намерения, предлагал руку и сердце, а Катрина такая: нет, я выбираю Тони?
Или таки у Катрины и Сэма был ни к чему не обязывающий флирт (если вообще он был и это не игра на публику) и больше от Сэма никаких движений? Пострелял глазками, мороженку принес и айда с друзьями в горы или на мотоциклах гонять. Сколько времени нужно взрослой, опытной женщине, чтобы понять, что на этого мальчика, который никак не повзрослеет,  время тратить вообще не стОит?
Даже если допустить, что у Катрины нет  пламенной любви к Тони,  женщине нужен мужчина, как надежное плечо. И это не обязательно богатый мужчина может быть. А такой, который поддержит всегда, с которым можно поделиться всем.
А с мужчиной-фейерверком интересно и весело, но не жене. Или она тоже должна быть безбашенная. Но как правило с рождением детей безбашенность исчезает. 
 
И вообще странно переживать за Катрину, она вроде как на жизнь не жалуется.


Маргарита, согласна с каждым словом, лучше и не скажешь 013


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
теорема Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 13:24 | Сообщение # 4482
Граф
Сообщений: 914
Ну да , конечно, когда Катрина замужняя дама на видео руки держит и хлопает Сэма по коленям, а с типо мужем таких интимных жестов нет... в конце концов за всю жизнь у неё кроме Тони никого более подходящего не подвернулось? Вы в это верите? И что за срочность была выходить замуж за него?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Валентина Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 13:49 | Сообщение # 4483
Герцог
Сообщений: 2222
теорема,  Согласна! Все перепуталось в этом ЧС королевстве... Катрина с коллегой ведет себя как жена, а с мужем как с коллегой 008


 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 14:37 | Сообщение # 4484
Маркиз
Сообщений: 1301
теорема, Софи поглаживала и пихлопывала Сэма по спине ,а Катрина по коленке ,такое может быть если мужчине относятся ,как к младшему брату  или к мужчине ,который еще не повзрослел .

Не помню,кто именно Джон или Софи говорил,что Сэм ведет себя,как ребенок .Это молодой человек о взрослом мужчине .
 
mariyadesad Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 14:44 | Сообщение # 4485
Виконт
Сообщений: 597
Цитата annadmitrieva435 ()
Не помню,кто именно Джон или Софи говорил,что Сэм ведет себя,как ребенок .Это молодой человек о взрослом мужчине .

Вроде они оба это говорили, что он как большой ребенок 008 Хотя они оба моложе него.


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Валентина Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 15:03 | Сообщение # 4486
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата annadmitrieva435 ()
Сэм ведет себя,как ребенок

Катрина вначале (в интервью) всегда обрывала и обижалась, когда так говорили про Сэма. И сама всегда подчеркивала, что не знает никого, кто бы еще так серьезно и ответственно относился к работе.
Если Сэм любит пошутить и повеселиться среди друзей, это еще не говорит о его легкомысленном отношении к жизни. Сэм не так прост, как кажется. Он с очень твердым характером и очень целеустремлен в жизни. И не забываем, что на публике и среди людей он артист, а в реальной жизни все может быть иначе. 001





Сообщение отредактировала Валентина - Воскресенье, 22.01.2023, 15:07
 
Каталея Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 18:33 | Сообщение # 4487
Принц
Сообщений: 4298
Цитата annadmitrieva435 ()
Darcy, Сэм со Стивеном Кри во время съемок тоже был на одной волне ,но в дружбу это не переросло .Для дружбы нужны глубинные связи .
раз десять задавала этот вопрос... Где его друзья! Фотографии только с фанатами или со съемочной площадки, даже все его девицы, как появляются, так с такой же скоростью исчезают. Может он милый и прекрасный человек, но нет постоянства. Для меня он большой ребенок, который впервые увидел мир во ВСЕХ красках, и никак не может насладится. Что он видел в жизни? Мать одиночка работала изо всех сил, чтоб поднять двоих детей, сейчас у него полно возможностей, может позволить себе все, что угодно. Катрине просто жаль его, и она старается где то поддержать, а где то пожалеть, как старшая сестра. Сами же видите, что он выглядит моложе Катрины, она зрелая женщина, он в душе ребенок, ласки от матери не хватало в детсве.

Цитата Маргарита ()
Доподлинно известно, что Сэм имел серьёзные намерения, предлагал руку и сердце, а Катрина такая: нет, я выбираю Тони?
Или таки у Катрины и Сэма был ни к чему не обязывающий флирт (если вообще он был и это не игра на публику) и больше от Сэма никаких движений? Пострелял глазками, мороженку принес и айда с друзьями в горы или на мотоциклах гонять. Сколько времени нужно взрослой, опытной женщине, чтобы понять, что на этого мальчика, который никак не повзрослеет,  время тратить вообще не стОит?
согласна с вами. 013


 
Маргарита Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 18:34 | Сообщение # 4488
Виконт
Сообщений: 668
Цитата
И что за срочность была выходить замуж за него?
Фигасе срочность. Она лет 5 с ним встречалась получается. Сколько еще можно встречаться? Чай не девочка 20-ти летняя.


Сообщение отредактировала Маргарита - Понедельник, 23.01.2023, 20:23
 
Маргарита Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 18:40 | Сообщение # 4489
Виконт
Сообщений: 668
Цитата
Катрине просто жаль его, и она старается где то поддержать, а где то пожалеть, как старшая сестра.
Я даже допускаю некоторую влюбленность Катрины. Симпатичный, улыбка во весь рот, глаза лучистые - как тут не увлечься? Но умом всегда понимала наверное, что нечего даже думать о семье с этим парнем.
И смысл время терять? И так уже много его потеряно.


Сообщение отредактировала Маргарита - Воскресенье, 22.01.2023, 18:50
 
Валентина Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 18:49 | Сообщение # 4490
Герцог
Сообщений: 2222
Маргарита,  Это не моя цитата и я с ней в корне не согласна 003


 
Маргарита Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 18:51 | Сообщение # 4491
Виконт
Сообщений: 668
Валентина, исправила. Приношу извинения, так непривычно с планшета писать, ноут в ремонте  016
 
mariyadesad Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 18:52 | Сообщение # 4492
Виконт
Сообщений: 597
Маргарита, и не моя цитата про срочность выходить замуж. Это Теорема писала.

__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"


Сообщение отредактировала mariyadesad - Воскресенье, 22.01.2023, 18:57
 
Antonina82 Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 20:18 | Сообщение # 4493
Горец
Сообщений: 41
Цитата Каталея ()
Где его друзья!
Друзей у него достаточно. Давние и близкие друзья - Люк и Мэтт Нил. С Люком он вообще еще задолго до Чужестранки подружился. Мэтт Нил, специалист по алкоголю, с ним Сэм ездил в Мексику, когда хотел наладить производство текилы. Ник Россети -ему Сэм помог найти работу в Чужестранке, когда снимали сезон в Африке.С упомянутым Стивеном Кри - он тоже давно дружит. И всегда, когда Сэм бывает в Лондоне - они общаются. А то, что вы не знаете его друзей, не говорит о том, что у него их нет.


Сообщение отредактировала Antonina82 - Воскресенье, 22.01.2023, 20:47
 
Priestess Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 20:24 | Сообщение # 4494
Горец
Сообщений: 62
Цитата Каталея ()
раз десять задавала этот вопрос... Где его друзья! Фотографии только с фанатами или со съемочной площадки, даже все его девицы, как появляются, так с такой же скоростью исчезают. Может он милый и прекрасный человек, но нет постоянства. Для меня он большой ребенок, который впервые увидел мир во ВСЕХ красках, и никак не может насладится. Что он видел в жизни? Мать одиночка работала изо всех сил, чтоб поднять двоих детей, сейчас у него полно возможностей, может позволить себе все, что угодно. Катрине просто жаль его, и она старается где то поддержать, а где то пожалеть, как старшая сестра. Сами же видите, что он выглядит моложе Катрины, она зрелая женщина, он в душе ребенок, ласки от матери не хватало в детсве.
Абсолютно с вами согласна! Катрина и Софи обе говорили, что он неполовозрелый (ну что-то наподобие) , а Джон Белл в прошлом году у себя в твиттере или инсте заявлял, что у него самого больше здравого смысла, чем у Сэма, что ведет он себя как бэби. Возможно я сейчас словлю тапок, да хоть валенок, но... думаете у него что-то было интимное (пардон) с теми всеми девицами, которые засветились с ним с 2015 и по прошл.год, включая Мозю? Очень сомневаюсь. Он сам дал понять в своей книге, ему необходимо 100% доверие партнеру для более близких отношений. А кто-нибудь увидел это его доверие к этим девицам? К Катрине возможно было всё-таки. Не похож он на ловеласа-спринтера, ведомого лишь зовом физиологии.  003
 
Валентина Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 20:38 | Сообщение # 4495
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата Antonina82 ()
Друзей у него достаточно. Давние и близкие друзья. А то, что вы не не знаете его друзей, не говорит о том, что у него их нет.

+ 1 013

Цитата Priestess ()
Джон Белл в прошлом году у себя в твиттере или инсте заявлял, что у него самого больше здравого смысла,

Уж кто бы говорил! Этот голубой Джон пусть лучше за собой смотрит, ему до Сэма, как луны и по таланту и по популярности и остальным качествам. 003



 
Antonina82 Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 20:48 | Сообщение # 4496
Горец
Сообщений: 41
Цитата Валентина ()
Уж кто бы говорил!
Насчет Белла согласна! 013
 
Priestess Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 21:57 | Сообщение # 4497
Горец
Сообщений: 62
Цитата Каталея ()
он в душе ребенок
Зато эта душа по детски чистая и светлая, добрая и искренняя. И свет её притягивает к себе так много людей, не только красивая внешность и талант. :010:
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 22:21 | Сообщение # 4498
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Antonina82 ()
Друзей у него достаточно.
Если мне не изменяет память, то и Грэм Мактавиш - его друг .
И вроде бы Сэм привел Грэма в Чужестранку. ( или наоборот, я забыла).


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 22:22 | Сообщение # 4499
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Antonina82 ()
Друзей у него достаточно.
Если мне не изменяет память, то и Грэм Мактавиш - его друг .
И вроде бы Сэм привел Грэма в Чужестранку. ( или наоборот, я забыла).


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Antonina82 Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 22:44 | Сообщение # 4500
Горец
Сообщений: 41
Цитата Бонитоша ()
И вроде бы Сэм привел Грэма в Чужестранку. ( или наоборот, я забыла).
Нет, вы ошибаетесь.) Грэм с Сэмом раньше не были знакомы. Познакомились на кастинге Чужестранки. Сэм был уже утвержден на роль Джейми, когда пришел Грэм.
Цитата Бонитоша ()
Если мне не изменяет память, то и Грэм Мактавиш - его друг .
Да, они очень сдружились за время съемок Чужестранки. 
Вспомнила еще - Джон Вальбонесси. Хороший друг и партнер по МРС и  по спортзалу. Его Старз наняли для подготовки Сэма к роли, а они крепко сдружились. 
Еще Пол Донелли и Тим Дауни (губернатор Трайон) - тоже давний друг.
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика