[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Darcy Дата: Вторник, 15.06.2021, 15:47 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 3)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)




Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Интервью Катрины для Los Angeles Times
Новый фильм Катрины
 
mifreal Дата: Среда, 11.01.2023, 14:18 | Сообщение # 4376
Баронет
Сообщений: 364
Интересно, что, похоже, у них обид нет друг на друга, они очень нежно взаимодействуют. Обычно, когда были чувства и разрыв - люди дистанцируются.
Сэм и Катрина - не похоже. Вот это не укладывается. По крайней мере, у меня. (Я считаю, что чувства были и сильные - от них искрило так, то энергетически это на игру не похоже)
Расставание без обид бывает, если чувства прошли, но это тоже не похоже :)))
Загадали они нам загадки :)))
 
annadmitrieva435 Дата: Среда, 11.01.2023, 14:19 | Сообщение # 4377
Маркиз
Сообщений: 1303
mariyadesad, Катрина не была в изоляции  и у нее был простор для поиска человека для жизни , а при ее общительности это вообще упрощает задачу .Катрина не тот человек на которого могли давить родители и сестры .Замужество ее осознаный выбор  и если она выбрала Тони ,значит ,Тони  это самое оно .Тем более у Катрины было с кем сравнивать ,она ведь была в отношениях не единожды .
 
annadmitrieva435 Дата: Среда, 11.01.2023, 14:24 | Сообщение # 4378
Маркиз
Сообщений: 1303
mifreal, а вот после похорон отца Катрины  я уже не могу сказать ,что они в хороших отношениях .

Многое нам видится не так ,как оно на самом деле .
 
mifreal Дата: Среда, 11.01.2023, 14:27 | Сообщение # 4379
Баронет
Сообщений: 364
Darcy, спасибо за инфо про Софи и Рика, я не знала. Я, наоборот, читала, что они Софи приглядели чуть ли не в 2014 еще.
 
Маргарита Дата: Среда, 11.01.2023, 14:28 | Сообщение # 4380
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Маргарита ()
Чувства взаимные у них были? Были.
Кто сказал? Шипперы?
 
mifreal Дата: Среда, 11.01.2023, 14:31 | Сообщение # 4381
Баронет
Сообщений: 364
annadmitrieva435, не могу не согласиться насчет того, что то, что на самом деле и то, что нам показывают м б вообще двумя большими разницами, как говорится.
А про Тони добавлю, что он вроде во вкусе Катрины? Все ее бойфренды были такого типа, прям похожи как братья. Если я не путаю.
 
mariyadesad Дата: Среда, 11.01.2023, 14:40 | Сообщение # 4382
Виконт
Сообщений: 600
Цитата mifreal ()
Все ее бойфренды были такого типа, прям похожи как братья. Если я не путаю.

Дэйв Милоне и Тоник очень похожи, как мне кажется. Но с Милоне она вся светилась, видно было, что любит его. Чего с Тоником не наблюдается.



__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Маргарита Дата: Среда, 11.01.2023, 14:40 | Сообщение # 4383
Виконт
Сообщений: 668
Цитата mifreal ()
А про Тони добавлю, что он вроде во вкусе Катрины? Все ее бойфренды были такого типа, прям похожи как братья. Если я не путаю.
Не путаете. Такими они и были. Но почему то шипперы решили, что Тони ей совсем-совсем не пара, более того, он страшный, женоподобный,  похож на бомжа и еще много чего оскорбительного я тут читала.
Хотя я как человек незаинтересованный ничего подобного не видела и не вижу. Не писаный красавец, но уж точно не страшный. Насчет бомжа вообще смешно, потому как сейчас народ так одевается, что уже давно ничему не удивляюсь. Тем более он не публичный человек, одежду не рекламирует, поэтому одевается как ему удобно, а не как ждут от него другие.
Даже по этому признаку можно определить, что он не бесплатное приложение к Катрине. Иначе она с её опытом в модельном бизнесе разве не могла создать ему  совсем другой образ?


Сообщение отредактировала Маргарита - Среда, 11.01.2023, 14:42
 
Маргарита Дата: Среда, 11.01.2023, 14:45 | Сообщение # 4384
Виконт
Сообщений: 668
Цитата mariyadesad ()
Но с Милоне она вся светилась
Молоденькая была. И не замужем к тому же. Все мы меняемся с годами.
А с Сэмом она светилась создавая интригу. Надо же подогревать интерес к фанатам.
 
Darcy Дата: Среда, 11.01.2023, 14:45 | Сообщение # 4385
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата mifreal ()
Интересно, что, похоже, у них обид нет друг на друга, они очень нежно взаимодействуют.

Время лечит. Дистанцировались они как раз летом 2017, но как говорится, бывших любовников не бывает, обиды прошли, чувства остались. И сейчас да, они мило взаимодействуют. Правда со стороны Сэма заметна некая неловкость - он видимо сейчас не знает, как им взаимодействовать, когда у нее появился ребенок.

Цитата mifreal ()
Я, наоборот, читала, что они Софи приглядели чуть ли не в 2014 еще.

Да, она посылала пробу и потом почти два года ждала ответ - позовут или нет. Все равно решающим был тест на химию, который провели уже незадолго до начала ее съемок.

Цитата Маргарита ()
Кто сказал? Шипперы?

Те, кому доступен язык тела - как убедилась на форуме, подавляющее число форумчанок его не видят от слова совсем. Но это и нормально. Иначе каждый мог бы быть психологом 008

Цитата mifreal ()
А про Тони добавлю, что он вроде во вкусе Катрины?

Тоже думаю, что сначала Тоник приглянулся именно внешне. Любит она брюнетов. Только вспомните, какими глазами Катрина смотрела на Сэма, когда он стал брюнетом для съемок Бладшота 008 Но приглянулся - это одно, но характер у него совсем не такой, как у ее бойфрендов. Потому и не видим мы любви и взаимодействия в паре Катрина-Тоник.

Цитата Маргарита ()
Иначе она с её опытом в модельном бизнесе разве не могла создать ему  совсем другой образ?

Другой вопрос - а она этого хочет? Может ей вообще фиолетово на него 015
 
Darcy Дата: Среда, 11.01.2023, 14:47 | Сообщение # 4386
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Маргарита ()
Надо же подогревать интерес к фанатам.

Скажите это Софи. Что-то она вообще о фанатах не думает 006 Или ей это не надо? Так вроде бы тоже заинтересована в продвижении сериала. Плюсом в пятом сезоне именно на Софи был упор как на главную героиню - забыли уже? Только она что-то даже не пытается подогревать интерес.
 
Маргарита Дата: Среда, 11.01.2023, 14:47 | Сообщение # 4387
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Darcy ()
Те, кому доступен язык тела
Ну то есть опять только фантазии и никаких фактов. Раз я сказала - значит так и есть  006 

Именно поэтому хочется таки дождаться конца этой истории и поржать, как я выше писала. Уже поржала над кучей детей с Сэмом и фиктивным браком с Тони. Ждем-с.
 
Маргарита Дата: Среда, 11.01.2023, 14:51 | Сообщение # 4388
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Darcy ()
Скажите это Софи. Что-то она вообще о фанатах не думает Или ей это не надо? Так вроде бы тоже заинтересована в продвижении сериала. Плюсом в пятом сезоне именно на Софи был упор как на главную героиню - забыли уже? Только она что-то даже не пытается подогревать интерес.
Просто  не умеет. Плохая актриса. Она и в сериале не создает впечатления влюбленной, разве не так?
А Катрина сумела и Сэм тоже. Они и в сериале горели и на встречах с фанатами.
 
Darcy Дата: Среда, 11.01.2023, 14:59 | Сообщение # 4389
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Маргарита ()
только фантазии и никаких фактов

Эмм, какие факты надо? Когда видишь, что между людьми есть взаимоотношения, вы опираетесь на факты? Нет же, на чувства, на интуицию. Это как в гостях - пришла незнакомая пара, и ты чувствуешь, что у них в семье явно нелады, хотя они и мило улыбаются друг другу. Чувствуешь по мелким деталям, как общаются с теми, кто рядом, как взаимодействуют друг с другом. Ну это нельзя описать, это можно только прочувствовать. Или вот другая пара, типа незнакомые, но между ними сразу заметна связь по их переглядкам, улыбкам. Или роман между своими коллегами никогда не замечали? Когда внешне вроде бы просто коллеги, но видно, что они явно симпатизируют друг другу, хотя изо всех сил пытаются это скрыть. Факты? Ноль, но чувство есть, и оно не подводит, такая пара рано или поздно себя выдаст все равно. Это все язык тела. Но увы, он доступен не всем, это как нельзя научить обонянию - оно или есть, или его нет, никакими фактами не докажешь, что роза пахнет розой, а лилия - ну чем-то крайне нехорошим 008

Цитата Маргарита ()
Именно поэтому хочется таки дождаться конца этой истории

Какого конца? Я так не вижу ничего такого. Ну может через года три Катрина может развестись. Над чем поржать?
 
mifreal Дата: Среда, 11.01.2023, 15:04 | Сообщение # 4390
Баронет
Сообщений: 364
mariyadesad, спасибо, да, эти фото я и видела, получается. И правда здесь она похожа на себя с Сэмом, в смысле свечения.
Я уже перестала вообще что-либо понимать :))))))
 
Маргарита Дата: Среда, 11.01.2023, 15:18 | Сообщение # 4391
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Darcy ()
Когда видишь, что между людьми есть взаимоотношения, вы опираетесь на факты? Нет же, на чувства, на интуицию.
Это вы видите. А я не вижу. Почему ваш взгляд верный, а мой нет?  Шипперов и антишипперов полно и каждый видит своё. Шипперы вон даже голоса детей слышали многократно.
Вы только не так давно от одной участницы требовали фактов, сами же пишете про какую-то интуицию. Двойные стандарты, как сейчас модно говорить.
Я лично вижу неплохих актеров, которые сумели сыграть большую любовь так, что мы все поверили.
Если бы люди не умели играть, а попросту притворяться, то такого искусства как театр и кино  просто не существовало. Однако мы смотрим фильм и верим. И плачем , смеемся, любим и ненавидим. Однако артисты играющие маньяков - не маньяки, играющие крутых полицейских - не полицейские и так далее.


Сообщение отредактировала Маргарита - Среда, 11.01.2023, 15:19
 
Маргарита Дата: Среда, 11.01.2023, 15:21 | Сообщение # 4392
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Darcy ()
Над чем поржать?
Над кем в данном случае. Над шипперами, которые тут даже скандалили доказывая. что Сэм и Катрина пара, что это не видят только слепые, что они давно женаты и у них есть дети, что Тони - это охранник и скорее всего гей, что брак фиктивный. Это навскидку то, что вспомнила.
 
Darcy Дата: Среда, 11.01.2023, 15:21 | Сообщение # 4393
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата mariyadesad ()
Но с Милоне она вся светилась, видно было, что любит его

Вот кстати да. Ни у кого не вызывает сомнения, что Катрина любила Дэйва. Но это же не помешало им расстаться. Обычное дело, люди влюбляются, потом могут и расстаться. Почему с Сэмом и Катриной так быть не могло? Они боги? Нет, обычные люди. Могли влюбиться, потом расстаться. Но почему-то катриотки прямо свирепеют, доказывая, что Сэм и Катрина никогда друг друга не любили, это всё они делали по заказу руководства. Могли влюбиться? Могли. Сэма все хвалят за его добрую душу, ну разве Катрина не могла им увлечься? Могла. При близком знакомстве могла увидеть его недостатки, которые он скрывает от всех? Тоже могла. Могла поставить на чашу весов очередную любовь и карьеру, которую она мечтала сделать? Тоже могла. В чём спор - не понимаю 003
 
Darcy Дата: Среда, 11.01.2023, 15:29 | Сообщение # 4394
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Маргарита ()
Я лично вижу неплохих актеров, которые сумели сыграть большую любовь так, что мы все поверили.

Чтобы актеру все поверили, он должен прочувствовать то, что играет. У Катрины опыта практически ноль, редкие роли, половина без слов, ни одной про любовь. Как без опыта она могла сыграть достоверно любовь? Очень просто - влюбившись. Чего кстати и добивался Мур, так долго ища главную героиню, чтоб актеры в реале влюбились, чтоб не пришлось тратить много сил на съемку любовных сцен. В чем и преуспел. Чем даже хвастался поначалу, что им (режиссерам) по сути и делать ничего не надо - Сэм и Катрина сами делают всё как надо.
 
Маргарита Дата: Среда, 11.01.2023, 15:31 | Сообщение # 4395
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Darcy ()
Но почему-то катриотки прямо свирепеют, доказывая, что Сэм и Катрина никогда друг друга не любили, это всё они делали по заказу руководства.
Надеюсь это не в мой огород, потому что я просто люблю сериал, а не Катрину или Сэма.
Некоторую влюбленность, восхищение друг другом  вполне допускаю. Для Катрины Сэм - мужчина приятной наружности, умеющий  искрометно шутить, ухаживать, так почему бы и не зажечься огоньку? Для Сэма (если он не по мужчинам конечно) Катрина - красивая, ухоженная модель, которая не глупа к тому же. Кто из мужчин пройдет мимо красивой модели? 
В принципе каждая женщина или мужчина приосанивается видя рядом  интересную особу противоположного пола. Но это к любви не имеет никакого отношения. Это флирт.
 
Darcy Дата: Среда, 11.01.2023, 15:36 | Сообщение # 4396
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Когда вместе живут - это флирт или любовь? Когда выкладывают провокационное фото кошки в своей постели - это флирт или задетое самолюбие? Тем более большинство фанатов тогда еще и не знало, что Катрина на тот момент жила в другой уже квартире.
 
теорема Дата: Среда, 11.01.2023, 16:25 | Сообщение # 4397
Граф
Сообщений: 915
Дамы вы как себе представляете, вот типа по официальной версии Катрина замужем за Тони и ребёнок его, почему Сэм ведёт себя с Катриной неуверенно, а как он должен себя вести? Даже если ребёнок его? Цвести и пахнуть? Ну так сиять должен Тони как типа официальный... чего тоже не наблюдается, даже парой их нет фото, типа счастливейшая семья.. поэтому все мероприятия С/К отдельно друг от друга, чтобы не отсвечивали...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Маргарита Дата: Среда, 11.01.2023, 16:58 | Сообщение # 4398
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Darcy ()
Когда выкладывают провокационное фото кошки в своей постели - это флирт или задетое самолюбие?
По моему мнению это дразнилки для фанатов.
 
Маргарита Дата: Среда, 11.01.2023, 16:59 | Сообщение # 4399
Виконт
Сообщений: 668
Цитата теорема ()
Ну так сиять должен Тони как типа официальный...
Почему должен? И кому должен? А если сам по себе человек скрытный и сдержанный?
 
Antonina82 Дата: Среда, 11.01.2023, 17:43 | Сообщение # 4400
Горец
Сообщений: 41
Цитата Darcy ()
Когда вместе живут - это флирт или любовь?
Не жили они вместе. Сэм жил отдельно. Фотки с дня рождения Сэма, якобы в маминой квартире, сделаны в квартире Сэма в Глазго. Обзор этой квартиры выкладывали потом в ютубе агентства недвижимости.
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика