[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Darcy Дата: Вторник, 15.06.2021, 15:47 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 3)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)




Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Интервью Катрины для Los Angeles Times
Новый фильм Катрины
 
Каталея Дата: Вторник, 24.01.2023, 01:09 | Сообщение # 4526
Принц
Сообщений: 4298
Цитата mariyadesad ()
Сара Зифф и Каролина Выдра - самые давние подруги Катрины, еще с модельных лет. И тоже обе не так давно стали мамами.
mariyadesad, сейчас выложу Каролину.



 
Antonina82 Дата: Вторник, 24.01.2023, 16:29 | Сообщение # 4527
Горец
Сообщений: 41
Цитата annadmitrieva435 ()
Коллеги по фильму да ,но дружбу я не вижу .
Тим Дауни





Знают друг друга со времен съемок рекламы пива Теннент. Недавно Тим отмечал у себя в сторис, что смотрел серил "Подозреваемый" с Сэмом.

Пол Доннелли

Давно и близко дружат. Когда сняли ограничения по ковиду, Сэм сразу поехал к нему в гости.
Кто в теме, тот помнит их известный танец вдвоем с Полом, снимала их на телефон дочь Пола.





Сообщение отредактировала Antonina82 - Вторник, 24.01.2023, 17:05
 
mifreal Дата: Вторник, 24.01.2023, 22:42 | Сообщение # 4528
Баронет
Сообщений: 363
mariyadesad, присоединюсь к вам в вопросе, почему на пару Катрины и Сэма хочется смотреть, прям фантастика какая-то. Для меня их ранние инью как антидепрессант, сразу улыбаться начинаю. Вот что в них такого? Чем это заряжено? :)))) феномен
 
Валентина Дата: Вторник, 24.01.2023, 23:21 | Сообщение # 4529
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата mifreal ()
Вот что в них такого? Чем это заряжено?

Потому что реальными чувствами и любовью заряжено 009 008



 
Каталея Дата: Вторник, 24.01.2023, 23:32 | Сообщение # 4530
Принц
Сообщений: 4298
Antonina82, Видела, там чисто коллеги или хорошие приятели. Тим и Пол взрослые женатые мужики с детьми, что у них общего с Сэмом? Софи тоже бывала в гостях у Катрины, но подругой я ее не могу назвать. 008 В основном все друзья живут в Америке, поддерживают ее на мероприятиях по Чужестранке, часто отдыхают вместе, путешествуют. Друзья со стажем, более 15 лет.







 
Darcy Дата: Среда, 25.01.2023, 00:36 | Сообщение # 4531
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата mariyadesad ()
Когда такие фото с Катриной, на них хочется смотреть и смотреть, а когда с Софи, то хочется отвернуться и никогда больше этого не видеть Ну вот у меня так, не знаю почему.

Всё очень просто - мы любим смотреть на счастливых людей, потому что сами в этот момент чувствуем счастье. Любим смотреть на влюбленных, потому что чувствуем любовь. Любовь и счастье - самые привлекательные чувства для людей, потому мы и смотрим на таких людей с удовольствием, непроизвольно проецируя эти чувства на себя. Сэм и Софи таких чувств не вызывают, и дело даже не в том, кого они играют. Просто между ними мы не чувствуем ничего для себя привлекательного.

Цитата Каталея ()
Софи тоже бывала в гостях у Катрины, но подругой я ее не могу назвать.

Абсолютно точно 008 Коллеги по сериалу.
 
Каталея Дата: Среда, 25.01.2023, 01:04 | Сообщение # 4532
Принц
Сообщений: 4298
Полно фотографий с Катриной у Донала Брофи, но он паразит 008 не дает скачать.

Катрина, Оливер Джефферс (деятель искуств) и Донал Брофи (Руководитель отдела развития Idyllwild Pictures) - Ирландцы на вечеринке «Жизнь Пи», посвященной «Оскару» 25 февраля 2013 год.





Сообщение отредактировала Каталея - Среда, 25.01.2023, 01:07
 
Antonina82 Дата: Среда, 25.01.2023, 01:37 | Сообщение # 4533
Горец
Сообщений: 41
Цитата ❋Marina❋ ()
Вот не  люблю, когда Сэма и Катрину сравнивают: кто лучше, кто талантливее, кто умнее и т.д. А тут ещё и количеством и наличием друзей додумались сравнивать
Абсолютно согласна! cs  К чему это сравнение?
Цитата Каталея ()
Тим и Пол взрослые женатые мужики с детьми, что у них общего с Сэмом?

Есть неплохая статья - прекрасно показывающая разницу в дружбе между англичанами и русскими.

"Самое интересное на эту тему — один наш знакомый британский экспат, живущий в Москве, как-то сказал, что русские не умеют дружить. Наталья тогда
чуть со стула не упала, когда такое услышала. Знаете, как он это объяснил? Что, мол, русские вроде дружат с тобой, все хорошо, а потом у них рождается ребенок и все… Семья для них становится в 100 раз важней. И они остаются дома вместо того, чтобы пойти с тобой в паб, как ты раньше делал. Вот так."

Цитата Каталея ()
Катрина, Оливер Джефферс (деятель искуств) и Донал Брофи (Руководитель отдела развития Idyllwild Pictures) - Ирландцы на вечеринке «Жизнь Пи», посвященной «Оскару» 25 февраля 2013 год.
Как из этих фото можно понять, что этот фотограф давний друг Катрины?

По-вашему только Катрина умеет дружить, а Сэм только девиц менять как перчатки и по барам зависать?


Сообщение отредактировала Antonina82 - Среда, 25.01.2023, 01:48
 
Darcy Дата: Среда, 25.01.2023, 11:57 | Сообщение # 4534
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Antonina82 ()
Как из этих фото можно понять, что этот фотограф давний друг Катрины?

Не из этих, а тех, что приносили на протяжении многих лет. Что Брофи засветился рядом с Катриной тучу лет назад, так и Хьюстон, который продолжает фотографировать Катрину до сих пор. Кстати именно Хьюстон был в Австралии в тот момент, когда Тоник сделал предложение Катрине, есть их совместные с Катриной фото.
 
Antonina82 Дата: Среда, 25.01.2023, 12:45 | Сообщение # 4535
Горец
Сообщений: 41
Darcy, Двойные стандарты? Не. Не слышали.
Фото Катрины с друзьями доказывают их дружбу, а фото Сэма с друзьями ничего не доказывают.

И еще встречный вопрос. Тут спрашивали, что общего у Сэма с женатыми друзьями с детьми, тогда что общего у Катрины с друзьями-геями?
 
Валентина Дата: Среда, 25.01.2023, 13:43 | Сообщение # 4536
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата Antonina82 ()
И еще встречный вопрос. Тут спрашивали, что общего у Сэма с женатыми друзьями с детьми, тогда что общего у Катрины с друзьями-геями?

Хороший вопрос 013 Меня тоже всегда интересовал этот вопрос, почему у нее все друзья геи? ( у них, что все нормальные мужики уже перевелись? 008 ) А может Тоник тоже из их братии? 001 008



 
mifreal Дата: Среда, 25.01.2023, 16:44 | Сообщение # 4537
Баронет
Сообщений: 363
Валентина, если уж мы про друзей Катрины, тогда логичнее сюда не Тони, а Сэма включить - лучшие друзья, чо :))))
 
Каталея Дата: Среда, 25.01.2023, 17:12 | Сообщение # 4538
Принц
Сообщений: 4298
Что поделать, если в шоу бизнесе полно таких людей 008 были бы натуралы, записали Катюхе в любовники 006 можно повернуть в любую сторону, кому, как удобно... Кстати - эти геи, успешны и талантливы.
Цитата Валентина ()
А может Тоник тоже из их братии?
Валентина, ориентация Сэма нам тоже не известна. 008


 
Валентина Дата: Среда, 25.01.2023, 17:30 | Сообщение # 4539
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата mifreal ()
тогда логичнее сюда не Тони,

Почему не Тони? Он же присутствовал с Катриной на фото с геями и в их компании, а не Сэм 008



 
Antonina82 Дата: Среда, 25.01.2023, 18:47 | Сообщение # 4540
Горец
Сообщений: 41
Цитата Каталея ()
Кстати - эти геи, успешны и талантливы.
Т.е. это объединяет Катрину с друзьями-геями? 006
 
Каталея Дата: Среда, 25.01.2023, 19:26 | Сообщение # 4541
Принц
Сообщений: 4298
Ну если у Катрины ВСЕ друзья геи, тогда Сэм у нас кто? Он же лучший друг Катрины? 006

 
ninahropova Дата: Среда, 25.01.2023, 19:59 | Сообщение # 4542
Герцог
Сообщений: 1649
Цитата ❋Marina❋ ()
Вот не люблю, когда Сэма и Катрину сравнивают

Согласна 013 Мне это тоже очень не нравится!Зачем это все не понятно 015 Сэм и Катрина замечательная,красивая пара 009
Читаю и удивляюсь,уже сравнивают их способность дружить!Далеко зайдем)))
 
annadmitrieva435 Дата: Среда, 25.01.2023, 20:08 | Сообщение # 4543
Маркиз
Сообщений: 1301
ninahropova, а начался разговор с того ,что два человека могут быть на одной волне ,но для дружбы или любви этого мало .
 
Каталея Дата: Среда, 25.01.2023, 20:11 | Сообщение # 4544
Принц
Сообщений: 4298
ninahropova, а унижать Катрину и ее мужа - это нормально? Двойные стандарты!!! Вы хоть иногда читайте свои предыдущие комментарии, если Катрина с Сэмом, она умная, красивая, талантливая и т.д. а если она с Тони, то обольем грязью с ног до головы. 003

 
ninahropova Дата: Среда, 25.01.2023, 20:26 | Сообщение # 4545
Герцог
Сообщений: 1649
Каталея, ни кто Катрину не унижает. Я никогда не скрывала,что мне они нравятся оба 009 А вот зачем постоянно поливать грязью Сэма? Чем он вам не угодил 015 А,что касается Тони,я об этом уже не раз высказывалась,повторяться не хочу.
 
Antonina82 Дата: Среда, 25.01.2023, 20:42 | Сообщение # 4546
Горец
Сообщений: 41
Цитата Каталея ()
а унижать Катрину и ее мужа - это нормально?
А защищая ее - надо оскорблять Сэма? Причем выдумывать непроверенные вещи? Вам доподлинно известно, что Сэм - гей?
 
Валентина Дата: Среда, 25.01.2023, 20:48 | Сообщение # 4547
Герцог
Сообщений: 2222
Каталея,  Что вы опять напраслину возводите? Кто тут Катрину оскорблял или поливал грязью, как выговорите? Был просто вопрос, что общего у Катрины с друзьями-геями? Что здесь оскорбительного? 015
Я уже даже не хочу комментировать ваши выпады в сторону Сэма. Если бы Вы были мужчина, я бы думала, что вы очень, очень ревнуете Катрину к Сэму и стараетесь ему досадить 008 А так не понятно.....003:



 
Каталея Дата: Среда, 25.01.2023, 21:05 | Сообщение # 4548
Принц
Сообщений: 4298
Валентина, все, что вы написали не оскорбление???
Цитата Валентина ()
Очень в этом сомневаюсь. По моему мнению, значит не такая уж она зрелая и мудрая, да еще видимо и с комплексами, если выбрала в мужья себе Тони (если это действительно так...) Может как мужчина он и не плох и покладист в семейной жизни, НО не для Катрины. Простительно было бы, если бы там была любовь, но ее там нет и в помине, во всяком случае мы не видели ни одного ее проявления ни стороны Катрины, ни стороны Тони.И я разочарована в ней, как в женщине. Катрина красивая, популярная, обеспеченная, амбициозная женщина могла бы выбрать себе в мужья более подходящую партию и по статусу и по популярности и обеспеченности ( я сейчас не имею ввиду Сэма). Неужели в ее окружении и среди поклонников не было более успешных и привлекательных мужчин, чем Тони?
Это себя не уважать и не любить, что бы жить с нелюбимым, да еще и содержать его, воспитывать и направлять (нафиг он тогда нужен?). Просто обидно ЗА Катрину, что такой яркой, красивой женщине достался такой невзрачный и ничего из себя не представляющий мужчина. Не понимаю и не приемлю ее выбор.
И когда он только работает, если постоянно таскается за Катриной? (или у него секретная работа


И где я оскорбила Сэма? Что он ведет себя, как ребенок, и есть подозрение, что он гей? Так многие думают, не я одна, и гей не оскорбление. 008


 
Каталея Дата: Среда, 25.01.2023, 21:14 | Сообщение # 4549
Принц
Сообщений: 4298
Цитата Валентина ()
Я уже даже не хочу комментировать ваши выпады в сторону Сэма. Если бы Вы были мужчина, я бы думала, что вы очень, очень ревнуете Катрину к Сэму и стараетесь ему досадить А так не понятно
Валентина, Очень смешно!!! Лучше и не придумаешь. 006


 
Валентина Дата: Среда, 25.01.2023, 21:21 | Сообщение # 4550
Герцог
Сообщений: 2222
Каталея, И где здесь я оскорбила Катрину? Я написала, что не понимаю ее как женщину и свое отношение к этой ситуации. Наоборот я считаю ее красивой, успешной амбициозной женщиной, но я не понимаю, ее как женщину. Где здесь оскорбление. Каждый оценивает ситуацию со своей точки зрения и опыта, и вправе его высказать. И если оно не совпадает с вашим, то это не оскорбление и не надо зря наговаривать 003


 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика