[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
katymus Дата: Суббота, 11.04.2020, 17:47 | Сообщение # 3301
Баронет
Сообщений: 214
Цитата Rosalia ()
чего? причем здесь роль Джейми? Внешность с возрастом изменилась. Вот и все.

Тут не только работа актера, но и самой роли,  работа команды. Не соглашусь с тобой  001 

Цитата gal_tsy ()
Внешность, конечно изменилась, но и грамотный грим, новый стиль, в том числе и в одежде,  сделал своё дело, создал другой, более брутальный имидж.  Сейчас Сэм этого имиджа придерживается.

Согласна. про то какой сейчас не знаю, но на этом химическом тесте он был одет как самый обычный парень, а сейчас показывают он очень стильный.
С подмышками правда та же беда 006


------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
olegdenya Дата: Суббота, 11.04.2020, 17:47 | Сообщение # 3302
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата katymus ()
каждый имеет право на мнение. Это я об актерской игре Сэма в спектакле.

согласна, но я и высказала свое мнение и никому не навязываю, кстати...
и для меня общее впечатление от таланта Сэма как актера после этого спектакля меньше не стало, не все роли бывают удачные, бывают и проходные, и ничего страшного в этом нет, это жизнь.. тем более столько лет прошло и он стал значительно опытнее и его актерский талант раскрылся значительно больше в последние годы, ИМХО
Да, и актер вообще зависимая от многих факторов профессия... часто играешь что, что жизнь подкидывает, что предлагают играть...многие актеры, к сожалению, в одном амплуа/образе застревают на всю оставшуюся творческую жизнь 003 Надеюсь Сэму это не грозит теперь, сейчас у него больше ролей разноплановых, взять того же Джимми Далтона из Бладшота.



 
katymus Дата: Суббота, 11.04.2020, 17:48 | Сообщение # 3303
Баронет
Сообщений: 214
Цитата gal_tsy ()
Все люди разные.


очень верная фраза!
Лучше разрешить быть людям такими какими они хотят быть и самому быть тем, кем хочешь.


------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
katymus Дата: Суббота, 11.04.2020, 17:49 | Сообщение # 3304
Баронет
Сообщений: 214
Цитата Nelli ()
Катя, теперь ты о чем?

Что кто-то чего то не увидел в игре Сэма. Главное что увидела ты  001


------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
gal_tsy Дата: Суббота, 11.04.2020, 17:52 | Сообщение # 3305
Король
Сообщений: 10126
Цитата olegdenya ()
не все роли бывают удачные, бывают и проходные, и ничего страшного в этом нет, это жизнь..
Это точно, каких ролей у Сэма только не было, он ни от чего не отказывался, а может и отказывался, мы не знаем, но каждая роль, конечно добавляла ему мастерства в копилку актерского таланта.



 
Nelli Дата: Суббота, 11.04.2020, 17:52 | Сообщение # 3306
Граф
Сообщений: 811
Цитата katymus ()
Что кто-то чего то не увидел в игре Сэма. Главное что увидела ты
 
Катя, еще раз повторяю , я не про актерскую игру, а про пластику движения. Есть такое понятие.
У меня просьба, больше об этом не писать. Проехали.....
 
katymus Дата: Суббота, 11.04.2020, 17:54 | Сообщение # 3307
Баронет
Сообщений: 214
Цитата Rosalia ()
Сэм и Катрина открыто поддерживают это движение

К сожалению, не возможно не поддерживать там где это уже распространено и очень крепко.
Я смотрела Анатомию страсти, в 4 сезоне одного доктора "уехали", при чем он афроамериканец, красивый статный, играй себе в фильмах брутала. Так вот прочитала про него, что он поругался с одним героем съемок и сказал мол "да ты бездарность и роль свою получил через зад". И карьера красавца афроамериканца закончилась. Больше никто его не позвал никуда. 

Так что поддерживать и не высовывать нос, это не оно и то же. Но это исключительно мое мнение, возможно у Сэма и Кати искренняя поддержка гомопар, и они тоже имеют на это право.


------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
katymus Дата: Суббота, 11.04.2020, 17:56 | Сообщение # 3308
Баронет
Сообщений: 214
olegdenya001 

Nelli, так я же не с целью обидеть писала, а просто о том, что все фломастеры на вкус разные вот и всё  001


------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
olegdenya Дата: Суббота, 11.04.2020, 17:57 | Сообщение # 3309
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Rosalia ()
Но с точки зрения актерского эксперимента и психологизма это ему было очень интересно.

не спорю, вполне возможно, он говорил в каком-то из последних инью, что любит роли, которые ему вызов предлагают...
Цитата Rosalia ()
не секрет, что и Сэм и Катрина открыто поддерживают это движение.

да, я в курсе, но это их жизнь, их окружение, таких людей в творческих профессиях и на Западе, и у нас довольно много, от этого никуда не уйти уже теперь... но при этом у них обоих довольно много друзей и знакомых с традиционными взглядами на жизнь, у которых крепкие счастливые браки и много детишек...



 
Nelli Дата: Суббота, 11.04.2020, 17:58 | Сообщение # 3310
Граф
Сообщений: 811
Цитата katymus ()
так я же не с целью обидеть писала, а просто о том, что все фломастеры на вкус разные вот и всё
 
Катя, да, не переживай. Я вообще не обратила на это внимание. Все ок.
 
katymus Дата: Суббота, 11.04.2020, 17:59 | Сообщение # 3311
Баронет
Сообщений: 214
Цитата olegdenya ()
таких людей в творческих профессиях и на Западе,

Загнивающий запад, что еще с них взять 006 006 006

Nelli012


------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)


Сообщение отредактировала katymus - Суббота, 11.04.2020, 18:00
 
Rosalia Дата: Суббота, 11.04.2020, 18:01 | Сообщение # 3312
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Nelli ()
nascos, но при этом, у него там есть моменты очень красивой, аристократичной пластики в движениях. Ну, если отвлечься от физиологических моментов.
уже зная Сэма и его талант, скажу что все-таки присутствует неловкость , нелепость какая-то. Думаю психологически ему пришлось ломать себя.. и чувствуется его неуверенность.  Не его это ) Все таки он больше герой-лобовник, тут он как сыр в масле))) Еще подружка его по академии , которая играла его сестру в ЧС  сказала ему после выпуска....ты будешь играть героев-лобовников 008
 
katymus Дата: Суббота, 11.04.2020, 18:03 | Сообщение # 3313
Баронет
Сообщений: 214
Rosalia, наверное надеялась заполучить роль подружки, а не сестры  006

------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
gal_tsy Дата: Суббота, 11.04.2020, 18:05 | Сообщение # 3314
Король
Сообщений: 10126
Цитата Rosalia ()
Все таки он больше герой-лобовник, тут он как сыр в масле)))
Конечно! Такой красавчик. А сейчас он старается и разнообразить свои роли, по мере возможности, конечно, плохиша, например, сыграл в фильме с Дизелем.)))



 
gal_tsy Дата: Суббота, 11.04.2020, 18:06 | Сообщение # 3315
Король
Сообщений: 10126
Цитата katymus ()
наверное надеялась заполучить роль подружки, а не сестры
Её, кстати, пробовали на роль Клер, но Сэм не захотел.



 
Rosalia Дата: Суббота, 11.04.2020, 18:09 | Сообщение # 3316
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата olegdenya ()
да, я в курсе, но это их жизнь, их окружение, таких людей в творческих профессиях и на Западе, и у нас довольно много, от этого никуда не уйти уже теперь... но при этом у них обоих довольно много друзей и знакомых с традиционными взглядами на жизнь, у которых крепкие счастливые браки и много детишек...
ну про Сэма я знаю..его друзья все семейные или гетеросексуалы. С которыми он в основном тусит или работает. А о друзьях Картины я мало знаю, говорю о тех о которых слышала. Ну я ее жизнью мало интересуюсь. 003


Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 11.04.2020, 18:10
 
katymus Дата: Суббота, 11.04.2020, 18:09 | Сообщение # 3317
Баронет
Сообщений: 214
Цитата gal_tsy ()
Её, кстати, пробовали на роль Клер, но Сэм не захотел.
006  006  006   интересно кого еще пробовали. Она красивая актриса, но сейчас уже сложно представить иных актеров и их персонажей. Так все хорошо! Мне и Йен нравится, как актер сыграл. Я говорила первый сезон богат на выдающиеся образы!


------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
Rosalia Дата: Суббота, 11.04.2020, 18:14 | Сообщение # 3318
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата katymus ()
аверное надеялась заполучить роль подружки, а не сестры
не поверите, но так и было) она пробовалась на роль Клэр, на что Сэм ей сказал, ну как я с тобой буду целоваться..ведь ты мне  уже как сестра)) И ирония судьбы..она играла его сестру в результате 008
 
katymus Дата: Суббота, 11.04.2020, 18:16 | Сообщение # 3319
Баронет
Сообщений: 214
Rosalia, всё равно поспособствовал работе 006  то то она играла такую злую сестру, сама поди хотела вырвать все волосы у Кати 006  006  006

------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
Эльвина Дата: Суббота, 11.04.2020, 18:23 | Сообщение # 3320
Горец
Сообщений: 44
Цитата anascos ()
Цитата katymus ()
А что показал Блэк Джек?
Что хочешь не хочешь, но все возможно . Ну это я образно. Мне кажется, что мужчинам сложнее скрыть такие моменты и возможно не всегда можно контролировать (ну вы поняли о чем я).

Цитата katymus ()
В фильмах говорили, что у них спец трусы с пластмассой, как в Чужестранке было не знаю.

Помню, когда спрашивали актера 50 оттенков, как они снимают интим сцены, он ответил, что мужчины одевают что то типо мешочка на писюн телесного цвета. А женщинам клеют что то типо наклеек, как я понимаю типо прокладки и тоже телесного цвета, только это проканает когда стоишь, а когда ноги раздвигаешь, как она интересно с места не съезжает ?
 
Наташа Дата: Суббота, 11.04.2020, 18:24 | Сообщение # 3321
Граф
Сообщений: 735
Цитата olegdenya ()
для меня общее впечатление от таланта Сэма как актера после этого спектакля меньше не стало,
да кто же  сомневается в его таланте...????
и не кто не сомневается в его ориентации.
"Начали за здравие...окончили а упокой..." 016 
Вообще разговор изначально был  совсем не об этом. 015  bo 
Неля,- cs 
Всё девочки,давайте сменим тему.


 
gal_tsy Дата: Суббота, 11.04.2020, 18:26 | Сообщение # 3322
Король
Сообщений: 10126
Цитата katymus ()
сама поди хотела вырвать все волосы у Кати
007   Нет, она была счастлива замужем, дети, кажется, беременной играла в ЧС, если я ничего не путаю. А в 4-м сезоне не смогла играть в Чужестранке, муж пьесу ставил в театре с нею в главной роли.
Цитата Наташа ()
да кто же  сомневается в его таланте...????
Кто посмел? Таких среди нас нет! 





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 11.04.2020, 18:29
 
katymus Дата: Суббота, 11.04.2020, 18:28 | Сообщение # 3323
Баронет
Сообщений: 214
Эльвина, ну вот и некоторые актрисы взбухали, мол ваши тряпочки не помогают мужикам 005

------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
Наташа Дата: Суббота, 11.04.2020, 18:29 | Сообщение # 3324
Граф
Сообщений: 735
Цитата katymus ()
всё равно поспособствовал работе   то то она играла такую злую сестру, сама поди хотела вырвать все волосы у Кати
    013  006  006  006


 
Nelli Дата: Суббота, 11.04.2020, 18:32 | Сообщение # 3325
Граф
Сообщений: 811
009 009
Цитата Наташа ()
"Начали за здравие...окончили а упокой..."  Вообще разговор изначально был  совсем не об этом.    
Неля,-
 
Наташа, вообще, без комментариев.... 009
У англичан есть такое "внегласное" правило...когда не хочешь говорить, что думаешь, говори только самое лучшее.
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика