[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Nelli Дата: Суббота, 11.04.2020, 16:44 | Сообщение # 3276
Граф
Сообщений: 811
Цитата olegdenya ()
А я вот повторно сегодня спустя год посмотрела этот ролик из спектакля "Чума над Англией" (2008) и весь день, простите... смеюсь в голос ну нет там никакой пластики, ИМХО, наоборот, слишком много суеты и штампов в изображении однополой любви... и выглядит это совсем не эротиШно взять, к примеру, момент, как у Сэма нога в штанине застревает... или как его партнер на руках переносит на стол в ЧС Сэм в сценах с Катриной или той же Ханной выглядит значительно убедительнее, там его мужская сексуальность проявляется максимально... подробно расписывать не буду, думаю вы понимаете о чем я
и лично меня повторный просмотр этого фрагмента из спектакля убедил окончательно закрыть для себя вопрос об истинной ориентации Сэма Нет там ничего и близко эгегейского, Сэм однозначно натурал, и эти роли в театре и в фильме «Очень британский секс-скандал» (2007) просто его работа.
P.S. Кстати, актер Леон Оккенден, с которым Сэм играл в этом спектакле, вполне счастливо женат 10 лет на на актрисе Ванессе Хехир и у них есть дочь.

olegdenya, вы сейчас о чем вообще? при чем здесь ориентация?
Мы говорили о моментах красоты пластики и об эстетике.....
 
katymus Дата: Суббота, 11.04.2020, 16:45 | Сообщение # 3277
Баронет
Сообщений: 214
Цитата olegdenya ()
актер Леон Оккенден, с которым Сэм играл в этом спектакле, вполне счастливо женат 10 лет на на актрисе Ванессе Хехир и у них есть дочь.
Главное чтоб доча не нашла это видео 006  006  006 
Не толерантная я, у меня есть подруга бывшая розовая дама. Сейчас она сама говорит, что это отклонение. А мне кажется уже никому и нет дела и никого не удивишь какой ты ориентации, можно оставаться самим собой  006  006


------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
gal_tsy Дата: Суббота, 11.04.2020, 16:46 | Сообщение # 3278
Король
Сообщений: 10126
Цитата ruana ()
Вот видео:
Вау!  004  Совсем я не толерантная какая-то. Сэму, видно, других ролей тогда не давали, слишком внешность сладкая была...



 
katymus Дата: Суббота, 11.04.2020, 16:46 | Сообщение # 3279
Баронет
Сообщений: 214
Цитата Nelli ()
о чем вообще?
О том, что он так неловко это делал, и по шаблонам, что olegdenya, Сэму не поверила.


------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
ananas Дата: Суббота, 11.04.2020, 16:48 | Сообщение # 3280
Лэрд
Сообщений: 105
Цитата olegdenya ()
в ЧС Сэм в сценах с Катриной или той же Ханной выглядит значительно убедительнее, там его мужская сексуальность проявляется максимально... подробно расписывать не буду, думаю вы понимаете о чем я

В ЧС он уже опыта поднабрался, плюс возмужал и в сериале можно сто раз переснять, а в спектакле, как получилось, так зритель и увидел 005
 
gal_tsy Дата: Суббота, 11.04.2020, 16:48 | Сообщение # 3281
Король
Сообщений: 10126
Цитата nikaurania ()
проснулась и не успела узнать, как его к нам занесло.
Надо было сразу сфотографироваться первым делом, а потом расспрашивать!  007   008



 
katymus Дата: Суббота, 11.04.2020, 16:48 | Сообщение # 3282
Баронет
Сообщений: 214
Цитата gal_tsy ()
слишком внешность сладкая была
Вообще не брутальный, еще пухли такой... Роль Джейми его спасла  006  006  006  но и тут намекнули так намекнули. Мол "пацаны, не сдавайтесь, можно его победить" 006  006  006


------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
katymus Дата: Суббота, 11.04.2020, 16:50 | Сообщение # 3283
Баронет
Сообщений: 214
Цитата gal_tsy ()
Надо было сразу сфотографироваться первым делом, а потом расспрашивать!

Да не нужны нам его фотографии, нам его самого подавай 006 006


------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
ananas Дата: Суббота, 11.04.2020, 16:52 | Сообщение # 3284
Лэрд
Сообщений: 105
Цитата katymus ()
А то что женщина может при насилии испытать то же что и с мужчиной без принуждения, то точно возможно.

Вот не буду врать, где я прочитала, может быть и здесь, что такая версия возникла, по поводу женщин именно из-за того, что мужчина всегда "кайфанет" (не важно изнасилование или нет). К женщинам это не применяется понятие (по физиологии). Вот эта версия мне кажется более правдоподобной. Но это ИМХО.
 
Nelli Дата: Суббота, 11.04.2020, 16:53 | Сообщение # 3285
Граф
Сообщений: 811
Цитата katymus ()
О том, что он так неловко это делал, и по шаблонам, что olegdenya, Сэму не поверила.

Катя, ну, это кто, что увидел. Не вопрос.
 
gal_tsy Дата: Суббота, 11.04.2020, 16:59 | Сообщение # 3286
Король
Сообщений: 10126
Цитата katymus ()
Да не нужны нам его фотографии, нам его самого подавай
Катя, помечтать можно!  007



 
nikaurania Дата: Суббота, 11.04.2020, 16:59 | Сообщение # 3287
Баронет
Сообщений: 288
Цитата gal_tsy ()
Надо было сразу сфотографироваться первым делом, а потом расспрашивать!

Здравствуй, милая моя, я тебя заждалсИ.
Ты пришла, меня нашла, а я растерялсИ. 011
 
dannada Дата: Суббота, 11.04.2020, 17:02 | Сообщение # 3288
Виконт
Сообщений: 600
Мне тоже а-ля Сэм приснился, как только я упала в черную дыру "Чужестранки" 006  006 
Очень такой романтиШШный был сон, не вротический 008


 
gal_tsy Дата: Суббота, 11.04.2020, 17:18 | Сообщение # 3289
Король
Сообщений: 10126
Цитата nikaurania ()
Ты пришла, меня нашла, а я растерялсИ.
Понимаю. Советы давать легко... 008
Цитата dannada ()
Мне тоже а-ля Сэм приснился..
Всем Сэм снится, а мне, почему-то, ни разу! Ээээх! 016





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 11.04.2020, 17:20
 
olegdenya Дата: Суббота, 11.04.2020, 17:23 | Сообщение # 3290
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Nelli ()
вы сейчас о чем вообще? при чем здесь ориентация?
Мы говорили о моментах красоты пластики и об эстетике.....

а я и сказала сначала, что не вижу там ни красоты, ни пластики, ни эстетики... от слова совсем, правильно написала katymus
Цитата katymus ()
О том, что он так неловко это делал, и по шаблонам, что olegdenya, Сэму не поверила.

точно... не поверила - неловко, суетливо и шаблонно... и слава Богу, что так это со стороны выглядит в этом спектакле....я женщина не толерантная по западным меркам...и не хочу, чтобы подобные отношения красиво и с пластикой демонстрировались в театре или кино, чтобы еще и молодежь попутно сбивало с толку. И можете закидывать меня , но эгегейское лобби сейчас по всему миру, и в частности, в Голливуде слишком стало агрессивно по отношению к гетеросексуалам. И это печально...
Да, а про ориентацию Сэма сказала уже заодно, что после просмотра ролика лично для себя этот вопрос окончательно закрыла, а то сейчас в Сети в связи с "гавайскими каникулами" этот вопрос опять часто стал мусироваться.

P.S. Для справки, если кому интересно...

Инфа из Вики: спектакль «Чума над Англией» был поставлен в 2008 году по пьесе, написанной Николасом де Йонгом , основанной на реальном инциденте, когда британский актёр, театральный режиссёр, один из крупнейших исполнителей шекспировских ролей в истории театра Джон Гилгуд был арестован за «систематическое непристойное поведение в общественных туалетах». Пьеса дает представление об изменениях в жизни геев за последние пятьдесят лет...

21 октября 1953 года Джон Гилгуд был арестован в общественном туалете после того, как был пойман в ловушку «симпатичным полицейским». За этим последовало громкое судебное дело. В том же 1953 году Гилгуд был условно осуждён. Зная о его гомосексуальности, на следующем представлении публика поднялась со своих мест и устроила ему овацию.



 
Rosalia Дата: Суббота, 11.04.2020, 17:24 | Сообщение # 3291
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата katymus ()
Вообще не брутальный, еще пухли такой... Роль Джейми его спасла 006 006 006 но и тут намекнули так намекнули. Мол "пацаны, не сдавайтесь, можно его победить
чего? причем здесь роль Джейми? Внешность с возрастом изменилась. Вот и все.
 
dannada Дата: Суббота, 11.04.2020, 17:25 | Сообщение # 3292
Виконт
Сообщений: 600
Сэму реально идет сейчас его возраст и все те изменения в сторону более органичной мужественной внешности 009 
Вот уж кто с годами только краше 010


 
katymus Дата: Суббота, 11.04.2020, 17:33 | Сообщение # 3293
Баронет
Сообщений: 214
olegdenya, каждый имеет право на мнение. Это я об актерской игре Сэма в спектакле.



Поэтому пусть Сэм хоть на Гаваях, хоть в Шотландии, хоть в Омерике, но с любимой женщиной 011


------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
gal_tsy Дата: Суббота, 11.04.2020, 17:39 | Сообщение # 3294
Король
Сообщений: 10126
Цитата Rosalia ()
Внешность с возрастом изменилась. Вот и все.
Внешность, конечно изменилась, но и грамотный грим, новый стиль, в том числе и в одежде,  сделал своё дело, создал другой, более брутальный имидж.  Сейчас Сэм этого имиджа придерживается.



 
katymus Дата: Суббота, 11.04.2020, 17:39 | Сообщение # 3295
Баронет
Сообщений: 214
Цитата anascos ()
Вот не буду врать, где я прочитала, может быть и здесь, что такая версия возникла, по поводу женщин именно из-за того, что мужчина всегда "кайфанет" (не важно изнасилование или нет). К женщинам это не применяется понятие (по физиологии). Вот эта версия мне кажется более правдоподобной. Но это ИМХО.





------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
gal_tsy Дата: Суббота, 11.04.2020, 17:40 | Сообщение # 3296
Король
Сообщений: 10126
Цитата katymus ()
гей парады это как будто про свободу. На самом деле нет.
013   Согласна!

Цитата olegdenya ()
не поверила - неловко, суетливо и шаблонно...
Мне тоже как-то не комфортно было на это смотреть. Но, если кому-то нравится, я могу понять. Все люди разные.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 11.04.2020, 17:44
 
katymus Дата: Суббота, 11.04.2020, 17:42 | Сообщение # 3297
Баронет
Сообщений: 214
Цитата Nelli ()
Катя, ну, это кто, что увидел. Не вопрос.
Нэлли, не переживай  001


------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
Nelli Дата: Суббота, 11.04.2020, 17:43 | Сообщение # 3298
Граф
Сообщений: 811
Цитата katymus ()
Нэлли, не переживай
 
Катя, теперь ты о чем?
 
Наташа Дата: Суббота, 11.04.2020, 17:44 | Сообщение # 3299
Граф
Сообщений: 735
Цитата dannada ()
Сэму реально идет сейчас его возраст и все те изменения в сторону более органичной мужественной внешности .
 ты права, 001 и это неоспоримый факт 012


 
Rosalia Дата: Суббота, 11.04.2020, 17:46 | Сообщение # 3300
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата olegdenya ()
а я и сказала сначала, что не вижу там ни красоты, ни пластики, ни эстетики... от слова совсем, правильно
Цитата olegdenya ()
а то сейчас в Сети в связи с "гавайскими каникулами" этот вопрос опять часто стал мусироваться.
ну..с первым пунктом согласна. Сэм не смог перебороть зажатость в этой сцене. Но с точки зрения актерского эксперимента и психологизма это ему было очень интересно.  А в отношении так называемой толерантности много раз здесь обсуждалось и с вами многие согласятся. И не секрет, что и Сэм и Катрина открыто поддерживают это движение. А у Катрины с давних пор в пор в подругах лесбиянка,с которой они еще в теннис играли. а косметолог гей, ..а также она присутствовала на "толерантной" вечеринке своего друга гея, декораторы из ЧС тоже геи, а стилист  в ЧС Сэма лесбиянка... Так что ...

Про гавайские каникулы все яснее ясного, но всякие ....... придумывают  грязные небылицы. И дело совсем не в том, что Джия работает и в  плейбое. Любая женщина  засветившаяся рядом с Сэмом  кроме К.Б встречает негатив.  Поэтому Диана и писала, что понимает Сэма и поддерживает , что он не демонстрирует свою личную жизнь.


Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 11.04.2020, 17:50
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика