[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
ibelik67 Дата: Пятница, 17.04.2020, 17:46 | Сообщение # 4226
Граф
Сообщений: 838
Цитата ruana ()
мне тоже не верится, что в просто одержимых шиперскими идеями дамах дело

Девочки, я тоже, как всем известно, увлекалась шипперством. И, да, мне было бы приятно видеть сказку в жизни.... Они так красиво смотрятся. Но.... оказалось, что у Сэма и Кати своя жизнь. И я уважаю их выбор.... Даже не могу сказать, что мое сердце разбито. Сэм прекрасный актер. И полагаю, хороший человек... А то, что дам так развезло... Ну, это -  СТАТИСТИКА... В каждой группе найдутся неадекватные люди. Увы. К сожалению, мы так устроены, что тысячи хороших слов НЕ перевесят одного мерзкого замечания в твой адрес... Особенно для человека рефлексирующего... С этим трудно жить, но к этому привыкаешь... Надеюсь, нет, уверена, что Сэм справится....


Сообщение отредактировала ibelik67 - Пятница, 17.04.2020, 17:48
 
gal_tsy Дата: Пятница, 17.04.2020, 18:04 | Сообщение # 4227
Король
Сообщений: 10125
Цитата ibelik67 ()
уверена, что Сэм справится....

На Катю ведь тоже много нападок было, гораздо, наверняка, больше, чем на Сэма. Причем, эти нападки на неё начались сразу, как только вышел первый сезон. Вспомните! Не так про Сэма сказала, не так на Сэма посмотрела, не то про Сэма написала... Её постоянно гнобили, все 6 лет. Что она только не делала, и игнорила особо рьяных, и огрызалась, вспомните, когда про месячные она ответила. И постоянно, что бы она не сделала, что бы не ответила, всегда была плохая. Сейчас Катя как бы "отошла в тень", типа вышла замуж, на Сэма не претендует, книжки, кулинария, кошка, только отстаньте... Сэм вышел под огонь, на первый план. Специально так было сделано, чтобы дать Кате отдохнуть или само собой так получилось? Мы не знаем. Можем только догадываться. Сэм впервые такую волну негатива переносит на себе по сравнению с Катей, у него такого еще не было. Только любовь и обожание со стороны фанаток. Сэм решил по-своему бороться с этим. Он, кстати, уже выступал с обращением к фанатам, когда на него напали с этой рыбалкой. Конечно, жалко артистов, когда такое против них начинается. Обратная сторона популярности. Думаю, Сэм справится.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 17.04.2020, 18:08
 
Darcy Дата: Пятница, 17.04.2020, 18:11 | Сообщение # 4228
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата ibelik67 ()
уверена, что Сэм справится

Справится. Но осадок останется. И уже прежнего солнечного парня больше не будет. И закроется еще больше от посторонних глаз.
Сейчас еще тем ему тяжелее, что нет возможности отвлечься, ни работы, ни планов на будущее не запланировать - никто вообще даже не знает, что и как будет дальше. Все просто ждут. У Сэма и так на душе тяжело, а тут эти мерзкие комментарии. Страшно подумать, что творится сейчас у него на душе...
 
olegdenya Дата: Пятница, 17.04.2020, 18:12 | Сообщение # 4229
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Нет, не разрушенные мечты шипперов. А именно деньги. Только потраченные деньги могут вызвать настолько сильную агрессию. Они вложили свои деньги, и теперь считают, что Сэм им за это должен. Должен и дальше оставаться таким же идеальным. Ведь первые посты, которые появились тогда в сети, как раз именно так и звучали - "Сэм развлекается на наши деньги".

+1 013 абсолютно согласна... дело не в шипперах... А как говорил М.Задорнов " все дело в бабках"
Давайте на чистоту, мы тут большинство "халявщики" 001 , практически ничего не платим за свое фанатство в ЧС (поход в кинотеатр на Шпиона или Бладшота не считается, это капля в море, кмк), кроме своего личного времени и эмоций... а большинство других фанов в мире платят за все: за подписку на канал, чтобы увидеть очередную серию, за участие в конах, за рекламную продукцию, за членство в МРС, за виски или тартан... сейчас, когда у людей наступили большие материальные проблемы многие пересмотрели свои траты в прошлом... и им реально обидно теперь задним числом.. и то, как многие селебрити продолжают оставаться "страшно делеки от народа", демонстрируя свое благополучие и возможности.. взять того же Шварценегера, на которого подписан Сэм, тоже вызывает у многих людей больше негативную реакцию, чем умиление... Сэм просто оказался одним из первым в этом списке... а "охота на ведьм" там, ИМХО, уже началась... 003
Цитата ibelik67 ()
Надеюсь, нет, уверена, что Сэм справится....

+1 cs тоже так думаю, что он справится со всем этим, а семья, друзья, коллеги и юристы ему в помощь...мы же будем дружно держать наши виртуальные кулачки за него ...

Сэм, все проходит, пройдет и это ©



 
natashasvog Дата: Пятница, 17.04.2020, 18:15 | Сообщение # 4230
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
А вот потерянные, потраченные деньги - да
И многие написали, что нибудь о потерянных деньгах? 
Уверена, что в большинстве это как раз те, кто придумали себе "идеального Сэма"  и по каким то причинам он перестал соответствовать этим фантазиям  015  А у хейтеров вообще зачастую проблемы внутриличностные, которые они решают за счёт других людей. Порожденный анонимностью общения в интернете, процесс «стирания» реалий - бич современности.


 
Darcy Дата: Пятница, 17.04.2020, 18:23 | Сообщение # 4231
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата olegdenya ()
и то, как многие селебрити продолжают оставаться "страшно делеки от народа", демонстрируя свое благополучие и возможности..

Да, люди заперты в четырех стенах, боятся завтрашнего дня, и им тем более обидно наблюдать, что кто-то проводит свое время под южным солнцем. Люди растеряны, озлоблены, подчас ищут выход своей негативной реакции, даже не задумываясь, что могут убить словами другого человека. И когда кому-то лучше, чем тебе, этот человек сразу вызывает волну зависти и ненависти.
Как мне сказала одна форумчанка на мои слова, что мол плохие времена людей сплачивают, проявляя в них лучшее. Нет, ответила она. Плохие времена лишь выявляют все дер*мо в людях, все их худшие стороны. Было это сказано в прошлом году. Плохие времена настали у всех, и не каждый может с этим справится.

Я не защищаю. Я пытаюсь объяснить.
 
Наташа Дата: Пятница, 17.04.2020, 18:34 | Сообщение # 4232
Граф
Сообщений: 735
Цитата natashasvog ()
Уверена, что в большинстве это как раз те, кто придумали себе "идеального Сэма"  и по каким то причинам он перестал соответствовать этим фантазиям.
  013  013  013


 
Heather Дата: Пятница, 17.04.2020, 18:36 | Сообщение # 4233
Принц
Сообщений: 4422
Цитата natashasvog ()
И многие написали, что нибудь о потерянных деньгах? 
Уверена, что в большинстве это как раз те, кто придумали себе "идеального Сэма"  и по каким то причинам он перестал соответствовать этим фантазиям    А у хейтеров вообще зачастую проблемы внутриличностные, которые они решают за счёт других людей. Порожденный анонимностью общения в интернете, процесс «стирания» реалий - бич современности.

013

Проблема не в том, что он там с Джией (предположительно). Проблема в том, что он там не с Катриной. Я в Твитере следила за шипперами. У некоторых разрыв шаблона случился когда фото с пирса появились. А уж когда стало понятно что они находятся на одной вилле на Гавайях, то забрало упало у многих. Сначала со своих аккаунтов гадости писали.... Я это все наблюдала с самого начала.
И это не отменяет того что "всё из-за бабок". Шипперы вкладывали деньги именно в пару. Ходили на комикконы, покупали сувениры, оплачивали членство в MCP, покупали тартаны "Sassenach" (ведь как не купить, Сэм же его в честь Катрины назвал :006:).
А тут по кораблю один удар за другим. Катрина замуж вышла и не отчиталась, а Сэм вообще, модельку из PLAYBOY на Гавайи повёз. Да как он посмел на наши деньги.... Ну и понеслась душа в рай - хвостом завиляла....
Те же самые сёстры-бразильянки, первые шипперы на деревне, лайкали эти мерзкие сообщения. А теперь "не надо всех под одну гребёнку". Поздно, девоньки. Как говорится - " у нас все ходы записаны".

Кстати, некоторые из шипперов еще вчера писали, что это все враньё, и Сэм давно в Глазго.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
natashasvog Дата: Пятница, 17.04.2020, 18:37 | Сообщение # 4234
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Плохие времена лишь выявляют все дер*мо в людях, все их худшие стороны.
Вот и ещё одно объяснение! Пусть и другому плохо будет   016


 
Heather Дата: Пятница, 17.04.2020, 18:37 | Сообщение # 4235
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
и то, как многие селебрити продолжают оставаться "страшно делеки от народа", демонстрируя свое благополучие и возможности.. взять того же Шварценегера, на которого подписан Сэм, тоже вызывает у многих людей больше негативную реакцию, чем умиление...

Вы меня простите, но Шварценеггер всегда так жил. Ему теперь что, в хижину переехать в угоду им?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Пятница, 17.04.2020, 18:41 | Сообщение # 4236
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Heather, я просто свое мнение выразила. Из-за срыва шаблона на такие мерзости идти - для меня маловероятно. Просто уже наблюдала, как фанаты, едущие на комик кон конкретно ради Катрины, потом как раз и писали гневные посты, клеймя ту самую Катрину. От любви до ненависти как говорится 015
 
Heather Дата: Пятница, 17.04.2020, 18:44 | Сообщение # 4237
Принц
Сообщений: 4422
Darcy, Таня, да я разве спорю... Но есть и такие, кто именно в пару вкладывался.

________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Пятница, 17.04.2020, 18:49 | Сообщение # 4238
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ruana ()
Подкаст у Кайла 21 апреля

О, интересно.
Спасибо, Аня. Нам нужны хорошие новости.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
liusiafom Дата: Пятница, 17.04.2020, 18:51 | Сообщение # 4239
Король
Сообщений: 13712
Heather
Цитата Heather ()
Проблема не в том, что он там с Джией (предположительно). Проблема в том, что он там не с Катриной. Я в Твитере следила за шипперами.

Я кстати тоже следила с самого начала, так что согласна на все 100% и именно
Цитата Heather ()
Шипперы вкладывали деньги именно в пару. Ходили на комикконы, покупали сувениры, оплачивали членство в MCP, покупали тартаны "Sassenach" (ведь как не купить, Сэм же его в честь Катрины назвал

Цитата Heather ()
Те же самые сёстры-бразильянки, первые шипперы на деревне, лайкали эти мерзкие сообщения. А теперь "не надо всех под одну гребёнку". Поздно, девоньки. Как говорится - " у нас все ходы записаны".

тоже это писала, согласна. Именно озлобление случилось , у некоторых фанаток, на почве разочарования в том что не пара.


 
liusiafom Дата: Пятница, 17.04.2020, 18:52 | Сообщение # 4240
Король
Сообщений: 13712
Цитата ruana ()
Подкаст у Кайла 21 апреля

Цитата Heather ()
О, интересно.
Спасибо, Аня. Нам нужны хорошие новости.

и правда хорошие новости 013


 
Kitty Дата: Пятница, 17.04.2020, 19:08 | Сообщение # 4241
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Из образа Сэма сделали культ. Для фанаток он стал неким идолом - красивый, успешный, умный (докторские степени), заботливый, вообще человек с крайне высоким моральным обликом, и вдруг едет отдыхать с женщиной настолько презираемой профессии. А ведь женщины-фанатки деньги тратили на фонды, в пикерство, в комикконы, стремились поддержать чем могли своего идола. А идол оказался совсем не таким... Оказался самым обычным, не идеальным. И женщины почувствовали себя обманутыми.
Очень верные мысли, Darcy, это разочарование в идоле, которому они поклонялись, спровоцировало агрессию.
Мне Сэм в первую очередь был интересен как актер, а уж потом как человек, которому, естественно, ничто человеческое не чуждо. И одно дело - любоваться парой Сэм-Кейт и наблюдать за их игрой и флиртом, рассчитанным на публику, и другое - требовать исполнения этих ролей от актеров в жизни, вторгаться в их личное пространство, угрожать ... - это безумие постигло, наверно, каких-то неудовлетворенных жизнью женщин, которые слишком погрузились в виртуальный мир. Тем более, если они материально вложились.
И между прочим, те, кому нравилась пара Сэм-Кейт, никакого отношения к этому преступлению не имеют. В этой лодке практически все были - кто-то покинул ее раньше, кто-то позже. А мне они всегда вместе нравиться будут - потому что это красота! Можно называть ее как угодно: "химия", "особая связь", "органичная дружба", от которой они не откажутся, что бы там ни было. Они подарили нам столько прекрасных минут, впечатлений от потрясающей игры, слез и смеха. Как можно осуждать их за то, как они живут?
Цитата Darcy ()
Одно радует - что адекватных фанатов гораздо больше, все дружно встали в поддержку Сэма. Будем и мы держать за него кулачки

009 013
 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 17.04.2020, 19:09 | Сообщение # 4242
Король
Сообщений: 5671
Дружеское плечо Сэму подставили Метин Хусейн(бывший режиссёр Чужестранки) и давняя подруга Сэма Эми Шилз


И как я поняла-у Сэма бывших не бывает, стоит чему-то произойти, и все тут как тут 009


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
liusiafom Дата: Пятница, 17.04.2020, 19:12 | Сообщение # 4243
Король
Сообщений: 13712
Цитата ruana ()
Вот видео анонс (есть автосабы)

Цитата ruana ()
И постер с именами участников

013 013 013


 
liusiafom Дата: Пятница, 17.04.2020, 19:15 | Сообщение # 4244
Король
Сообщений: 13712
Цитата Marina_ ()
И как я поняла-у Сэма бывших не бывает, стоит чему-то произойти, и все тут как тут

что говорит о нем как о человеке. Все отозвались, все осудили хейтеров, все подставили плечо 013


 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 17.04.2020, 19:18 | Сообщение # 4245
Король
Сообщений: 5671
Цитата ruana ()
Подруга дюже многословная, конечно

Ей, кажется(если ошибаюсь, девочки- старожилы поправят) тоже в своё время досталось, когда говорили, что она девушка Сэма. Вот и не хочет лишнее на публику писать, кмк


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Наташа Дата: Пятница, 17.04.2020, 19:23 | Сообщение # 4246
Граф
Сообщений: 735
Цитата ruana ()
Подруга дюже многословная, конечно
005 Да,хорошо поддержала...)))


 
liusiafom Дата: Пятница, 17.04.2020, 19:26 | Сообщение # 4247
Король
Сообщений: 13712
Цитата ruana ()
Кайлу вон даже уже прилетело, а он едва только успел запостить объявление про подкаст...

от кого прилетело 004


 
dannada Дата: Пятница, 17.04.2020, 19:31 | Сообщение # 4248
Виконт
Сообщений: 600
ruana,
Странно как-то. Тут наоборот сплоченность бы показать. А то кажется, все бояться, что на них перекинеться?


 
liusiafom Дата: Пятница, 17.04.2020, 19:36 | Сообщение # 4249
Король
Сообщений: 13712
ruana, в твитере чего то не нашла.

 
liusiafom Дата: Пятница, 17.04.2020, 19:38 | Сообщение # 4250
Король
Сообщений: 13712
Цитата ruana ()
Да, есть ощущение, что ближний круг коллег (не считая Стивена) не хочет светиться публичными комментами. Катрина, Диана, продюсеры, Софи с Риком. Собственно, судя по написанному Сэмом, им-то эта ситуация хорошо известна была и задевала тоже...

не понимаю почему. Даааа, ну что же друг познается в беде


 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика