[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Четверг, 18.03.2021, 00:33 | Сообщение # 8601
Буревестник
Сообщений: 14866
А еще поздравил с выходом в ноябре на экраны кинотеатров ее нового фильма "Белфаст", режиссера Кеннета Брана

- Ооо !! Поздравляю!! Надеюсь увидеть это в АКТУАЛЬНОМ кинотеатре !!!




 
olegdenya Дата: Пятница, 19.03.2021, 00:07 | Сообщение # 8602
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Присоединяйтесь ко мне на виртуальный вечер исключительно для #unitedcards Cardmembers 31 марта. Пора идти!

сегодня продавали билеты на это виртуальное мероприятие, некоторые фаны хвастаются, что успели приобрести билет...

- Поздравляю меня с ранним Днем матери. 1 билет United Chase на мероприятие Сэма И да, это ограничено, и да, мне повезло, но это как предпродажа концертов для Amex, Citi или любого другого. У меня их нет, поэтому я никогда не мог воспользоваться




 
olegdenya Дата: Пятница, 19.03.2021, 10:18 | Сообщение # 8603
Буревестник
Сообщений: 14866
Из инсты Bobby Maximus ‘Maximus Body’ Author: - Мне тоже необходимо поздравить @samheughan с выпуском “SAS: Red Notice”. И честно говоря, я действительно хочу рассказать о том, насколько невероятно этот человек подходит. Он тоже не просто “вроде” подходит. Это то, что называется “вершиной пищевой цепочки". Абсолютный монстр в тренажерном зале и полностью сертифицированный Maximus. Я всегда называю фитнес великим эквалайзером, потому что его нельзя купить, и независимо от того, чем вы зарабатываете на жизнь, это равновесие. Это место, где можно заслужить только уважение, а Сэм заслужил мое. Его тренирует @valbo00, и у меня была возможность тренироваться и работать с ним. Один из очень избранной группы людей, которые могут общаться со мной, когда дело доходит до желания и интенсивности. Здорово видеть, как ты сияешь, Сэм. Ты заслуживаешь каждого своего успеха. Много любви и уважения.




 
Darcy Дата: Пятница, 19.03.2021, 11:46 | Сообщение # 8604
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
О, помню этого мужика, без футболки на него страшно смотреть, просто какая-то глыба мышц, на мой взгляд абсолютно некрасиво. Тело Сэма стократ лучше 012
 
Валентина Дата: Пятница, 19.03.2021, 12:54 | Сообщение # 8605
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата olegdenya ()
Из инсты Bobby Maximus

А как хорошо и с каким уважением он говорит про Сэма 013 012



 
Darcy Дата: Суббота, 20.03.2021, 10:16 | Сообщение # 8606
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Ig live Сэма, который состоялся вчера. Можно включить автоперевод

 
Kitty Дата: Суббота, 20.03.2021, 11:29 | Сообщение # 8607
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Ig live Сэма, который состоялся вчера. Можно включить автоперевод

Спасибо! жаль, что качество не очень (такое и в ИГ у Сэма).
 
olegdenya Дата: Суббота, 20.03.2021, 16:35 | Сообщение # 8608
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Инсты Сэма: - Не все черно-белое... Эти замечательные фотографии от @charliegraystudio!




 
gol-62@tutby Дата: Воскресенье, 21.03.2021, 17:09 | Сообщение # 8609
Принц
Сообщений: 3490
Sam Heughan/ LoveForSam "The Lonely Shepherd". 012 013
«Одинокий пастух»

BlancaVerde16



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Воскресенье, 21.03.2021, 17:20
 
Kitty Дата: Воскресенье, 21.03.2021, 20:47 | Сообщение # 8610
Король
Сообщений: 5536
В сториз Сэма: первая картинка (с Алексом и другом, у которого колпак "д/р" , видимо, из Мексики, прошлогодняя; вторая сообщает, что "SAS Red Notice" начнут показывать с 1 апреля по всему Ближнему Востоку - доступно по запросу" (что сие значит , не поняла)

 
olegdenya Дата: Воскресенье, 21.03.2021, 21:22 | Сообщение # 8611
Буревестник
Сообщений: 14866
@Scotlandteam: - Какая попытка была вашей любимой? #SCOvITA
Сэм: - ВСЕ ОНИ!!!!!!



Сэм: - Боже мой, я люблю регби




 
Darcy Дата: Понедельник, 22.03.2021, 01:07 | Сообщение # 8612
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Помните, мы обсуждали предстоящие съемки Сэма в фильме "Список Малькольма", и как мы знаем, Сэм в этом фильме сниматься уже не будет. Немножко новостей.

Съемки фильма уже начались в Ирландии. Роль, которую должен был сыграть Сэм - Генри - теперь исполняет Тео Джеймс - английский актёр кино и телевидения, 36 лет. Известен по фильмам и сериалам "Аббатство Даунтон", "Дивергент", "Зои", "Ведьмак".

 
Kitty Дата: Понедельник, 22.03.2021, 06:20 | Сообщение # 8613
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Роль, которую должен был сыграть Сэм - Генри - теперь исполняет Тео Джеймс

И это хорошая новость! Бальзам на сердце. Не хотелось, чтобы Сэм участвовал в этом Доме-2 Бриджертоне№2 !
 
Darcy Дата: Вторник, 23.03.2021, 19:58 | Сообщение # 8614
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Бывшей подруге Сэма Макензи Мози сделал предложение вот этот чувак



О чем он сообщил в своем инстаграме. Имя чувака на тумбе не раскрыли 003

Кстати Сэм до сих пор лайкает посты Мози, вот ее пост 5 дней назад был, лайкнут Сэмом
 
Kitty Дата: Среда, 24.03.2021, 03:05 | Сообщение # 8615
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Кстати Сэм до сих пор лайкает посты Мози, вот ее пост 5 дней назад был, лайкнут Сэмом

На мой взгляд, если бы Мози действительно была "бывшей" (а не по контракту отрабатывала "+1 Сэма"), то он бы не ставил до сих пор лайки, особенно ввиду ее скорого замужества. А это - как коллеге, по доброте душевной. 
 
Darcy Дата: Среда, 24.03.2021, 07:44 | Сообщение # 8616
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Да, если бы расстались (по обоюдному желанию или нет), то не стал бы он все эти годы продолжать следить за Мози, лайкая ее посты, это же мазохизм какой-то 008 Антишипперы даже предполагали, что он хочет возобновить отношения с Мози, и вдруг весть о ее помолвке. Тут больше похоже на благодарность за всё то терпение, что проявила Мози за эти годы, вынося всяческие насмешки над собой, пока сопровождала Сэма на всяческих мероприятиях.
 
Darcy Дата: Среда, 24.03.2021, 07:57 | Сообщение # 8617
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Вчера Шатнеру исполнилось 90 лет 004



Кто не в курсе - Сэм с ним поначалу проводил свободное время, считая его интересным собеседником, и с которым ему пришлось прекратить всякое общение, потому как в фандоме поползли предположения о гействе Сэма. С тех пор Шатнер ненавидит фанатов Чужестранки 003
Но Сэм вчера его поздравил с днем рождения.
 
Rosalia Дата: Среда, 24.03.2021, 12:08 | Сообщение # 8618
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
Да, если бы расстались (по обоюдному желанию или нет), то не стал бы он все эти годы продолжать следить за Мози, лайкая ее посты, это же мазохизм какой-то 008 Антишипперы даже предполагали, что он хочет возобновить отношения с Мози, и вдруг весть о ее помолвке. Тут больше похоже на благодарность за всё то терпение, что проявила Мози за эти годы, вынося всяческие насмешки над собой, пока сопровождала Сэма на всяческих мероприятиях.
скажу таки.... как раз наоборот, если бы это был пиар то Сэм вообще бы забил на Мози, ведь говорили, что именно ее подкуппили..))только вот смысл этого пиара так никто и не смог объяснить.  А  так..после расставания они остались в хороших отношениях и Сэм ее поддерживает до сих пор.  так что списывать на то, что она была обычной пиарщицеей лишено логики.
Цитата Darcy ()
Кто не в курсе - Сэм с ним поначалу проводил свободное время, считая его интересным собеседником, и с которым ему пришлось прекратить всякое общение, потому как в фандоме поползли предположения о гействе Сэма. С тех пор Шатнер ненавидит фанатов Чужестранки 003Но Сэм вчера его поздравил с днем рождения
Шатнер был недоволен негативом фанов ЧС в  его адрес, но это не значит, что они прекратили общаться.  Хотя да..чуть Сэма увидят в компании лица нетрадиционной ориентации тут же вешают ему ярлыки.  Традиция.
 
Kitty Дата: Среда, 24.03.2021, 12:51 | Сообщение # 8619
Король
Сообщений: 5536
У каждого может быть свой взгляд на это, и все же большинство людей сказало бы, что "лишено логики" другое - годами лайкать посты "бывшей". А вот если они были просто друзьями и Сэм брал ее на мероприятия, чтобы у него была "+1"  (не выглядеть одиноким), у них, видимо, была какая-то договоренность, то они и могли остаться друзьями - это вполне логично. Между прочим, он брал и Стивена, и Марину как "+1" и ничего в этом нет - они не "бывшие". На тот период Сэму предложили показываться с девушкой, он так и делал. Но он же отказался в каком-то интервью, сказав, что они "просто друзья" и никогда не называл Мози своей девушкой, так что в этом случае я скорее поверю Сэму.
 
irinairina Дата: Среда, 24.03.2021, 13:22 | Сообщение # 8620
Виконт
Сообщений: 691
Да, Сэм всегда говорил, что Мози его подруга и более того в шоу бизнесе все друг друга поддерживают и дружат. Я бы это отнесла и к ситуации С/К если не множество логичных квитанций на тот счет что они не просто друзья.
 
Darcy Дата: Среда, 24.03.2021, 15:10 | Сообщение # 8621
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата Rosalia ()
если бы это был пиар то Сэм вообще бы забил на Мози

Они могли и подружиться за эти два года, и чисто по-человечески он в моральном плане несет как бы ответственность за весь тот негатив, что огребла Мози. Потому продолжает отмечать ее посты, чтоб не выглядеть совсем уж бессердечным.

Но вот если бы они реально были парой и расстались по какой-то причине, то сам факт того, что Сэм все эти три года продолжает следить за ее постами, лайкая их, кажется очень странным. Если ты рассталась с парнем, а он продолжает напоминать о себе три года, следя за тобой в соцсетях - ну это любую нормальную женщину должно напрягать. Если хорошо расстались, это будет вызывать обиду и непонимание, а если плохо - то вообще издевательство и преследование. Просто встаньте на место Мози, как бы себя чувствовали, если бы тот, с кем ты считала себя парой, расстался с тобой, но продолжал бы при этом ставить лайки тебе в ВК. И при этом вы оба свободны до сих пор! Любой нормальной женщине в такой ситуации было бы неловко, обидно, вызывало бы извечный вопрос - почему так? Что со мной не так?

Сказочки про расставания и оставание при том лучшими друзьями - бред сивой кобылы, так не бывает. Или девушка так сама себе внушает, чтоб не чувствовать брошенкой, или парень себя выгораживает, чтоб не казаться полным козлом. Все знают, что бывших любовников не существует, и любое пересечение с бывшим всегда вызывает только боль, потому этого всегда все стараются избегать. Если бы Сэм реально ее бросил, она бы давно его в баню отослала, чтоб и не напоминал о себе 003
 
olegdenya Дата: Среда, 24.03.2021, 19:08 | Сообщение # 8622
Буревестник
Сообщений: 14866
@SassenachSpirit: - Наш любимый коктейль? Бокал The Sassenach в чистом виде. Рецепт приготовления: 1,5 унции Сассенах Что твое? #SassenachWhisky #Whisky #NationalCocktailDay #SamHeughan

Сэм: - Похожий. Но двойная доза




 
olegdenya Дата: Четверг, 25.03.2021, 01:47 | Сообщение # 8623
Буревестник
Сообщений: 14866
@SaveASeatForSam: - Так рады наконец-то поделиться этим со всеми! В качестве благодарности всем вам за сбор средств #SaveASeatForSam и особой благодарности @SamHeughan , @lyceumtheatre посвятил место в зале в честь Сэма.
В Лицее всегда найдется Место для Сэма.



@lyceumtheatre: - Мы очень рады, что сохранили место для @SamHeughan в нашей аудитории, в знак признания удивительных усилий по сбору средств кампании Save a Seat for Sam. Спасибо всем поклонникам Сэма, которые пожертвовали деньги!

Сэм: - Такое прекрасное дело и ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто поддержал этот блестящий театр. Я надеюсь, что это вдохновит других следовать своей мечте и однажды сесть на это место. Хх




 
Darcy Дата: Четверг, 25.03.2021, 09:44 | Сообщение # 8624
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Билет на это место для зрителей видимо будет стоить гораздо дороже 008
 
olegdenya Дата: Четверг, 25.03.2021, 23:33 | Сообщение # 8625
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Инсты Сэма: - Вернитесь к сезону 2 пикапов и работы с моим трудолюбивым и блестящим помощником по костюмам @oldskoolmillah Люблю тебя!




 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика