[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
2999015 Дата: Четверг, 11.03.2021, 22:55 | Сообщение # 8551
Горец
Сообщений: 54
Посмотрела я  "Спецслужба: сигнал тревоги" - фильм конечно ОГОНЬ. Море крови, горы трупов. Пока не могу собрать мысли в кучу, если бы не Сэм, такой фильм не стала бы смотреть - целенаправленно, если только случайно или за компанию. Но Сэмик там бесподобен!!! А невеста конечно на любителя. Пошла собирать мысли в кучку 006
 
Darcy Дата: Четверг, 11.03.2021, 23:05 | Сообщение # 8552
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
О, уже где-то показали? Вроде 12 премьера должна быть
 
olegdenya Дата: Четверг, 11.03.2021, 23:15 | Сообщение # 8553
Буревестник
Сообщений: 14866
- Один день до премьеры #sasrednotice в Великобритании, вот краткий обзор потрясающих мелодий на тему персонажей для Тома Бэкингема от @BenjiMerrison! Какой ваш любимый 1 или 2? И что это говорит о Томе?... @LakeshoreRecs




 
Darcy Дата: Четверг, 11.03.2021, 23:52 | Сообщение # 8554
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Сэм в сериале "Ривер-Сити"

 
2999015 Дата: Пятница, 12.03.2021, 05:36 | Сообщение # 8555
Горец
Сообщений: 54
Цитата Darcy ()
О, уже где-то показали? Вроде 12 премьера должна быть
В одной из групп "Чужестранки" в контакте. Я не знаю можно название группы писать или нет.


Сообщение отредактировала 2999015 - Пятница, 12.03.2021, 05:40
 
Darcy Дата: Пятница, 12.03.2021, 14:06 | Сообщение # 8556
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Фильм выложен в кинозале. Озвучка пока оригинальная.
 
olegdenya Дата: Пятница, 12.03.2021, 17:20 | Сообщение # 8557
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм: - Отчетность для дежурства: SAS: Red Alert доступен сегодня на @skytv Это наша пятничная ночь, отсортированная с @squaremile_com

Фотография и стиль: #charliegraystudio
Уход:@wendykempforbes
Интервьюер:@tomellis17
Часы:@Breitling
Шляпа:@lockhatters
Длинное пальто:@Belstaff




 
Kitty Дата: Пятница, 12.03.2021, 22:12 | Сообщение # 8558
Король
Сообщений: 5536
Хочется еще раз сказать, что в роли Тома Бэкингема Сэм достоин всех похвал. Великолепная работа! Уверена, будет продолжение.
 
Darcy Дата: Суббота, 13.03.2021, 00:50 | Сообщение # 8559
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Согласна, игра великолепна! 013 И тоже надеюсь на продолжение, истории есть куда развиваться.
 
Eugenia Дата: Суббота, 13.03.2021, 03:03 | Сообщение # 8560
Граф
Сообщений: 771
Цитата Darcy ()
Фильм выложен в кинозале. Озвучка пока оригинальная.


К сожалению, Кинозал меня не любит... Да и вообще, я стараюсь избегать "левых" путей, когда речь идет о фильмах и сериалах. Что-то есть на Амазоне в Прайме (зря, что ли, мы за него платим), что-то на Нетфликсе, пусть не сразу. А если точно знаю, что буду смотреть не раз, просто покупаю диски.

В общем, я пока что кижку домучиваю. Уж очень страшная. Правда, в фильме, судя по списку действующих лиц, очень много изменений по сравнению с книгой. Начиная с того, что нет Самого Главного Террориста по имени... Ласло Антонов. Вместо него, как я понимаю, эта безумная девица - Грейс. "Зато" в книге девушка Тома - очаровательная француженка Дельфина.

Цитата
И тоже надеюсь на продолжение, истории есть куда развиваться.


Вроде бы, у Энди МакНаба несколько романов про Тома Бакингема. Так что всё может быть. И в тех рецензиях, которые мне сегодня попались, уже прямо говорят, что Сэм в этом фильме "успешно прошел пробы на роль Джеймса Бонда". Но это еще просто "wishful thinking"... в общем, звонки бубны за горами.


Сообщение отредактировала Eugenia - Суббота, 13.03.2021, 03:04
 
Kitty Дата: Суббота, 13.03.2021, 03:10 | Сообщение # 8561
Король
Сообщений: 5536
Мне бы больше хотелось развития персонажа Тома в следующих фильмах - нового героя, чем повторения Бонда. Не миновать шквала критики, как бы хорошо Сэм не сыграл.
Сэм в одном из интервью сказал, что что Том для него интереснее Бонда.
 
Darcy Дата: Суббота, 13.03.2021, 09:39 | Сообщение # 8562
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Eugenia ()
Кинозал меня не любит

Можно пройти прямо по этой ссылке тык и попасть сразу на пост с видео, виснуть ничего не должно. Но только не гостем. Качество фильма высокое, так что пока фильм не удален с источника, можно посмотреть. Там же мы его и обсуждаем, этот фильм.

Цитата Eugenia ()
Что-то есть на Амазоне в Прайме (зря, что ли, мы за него платим), что-то на Нетфликсе, пусть не сразу

Ну большинству форумчан это недоступно (или физически, или материально), поэтому воспользоваться услугами пиратов сам бог велел 006 Ну раз государство ставит нас в такие рамки, что мы не можем жить как цивилизованный мир, то почему бы и не пойти другим, бесплатны путем? aq Тем более качество, как говорила выше, очень хорошее у видео.

Цитата Kitty ()
Сэм в одном из интервью сказал, что что Том для него интереснее Бонда.

Вот да, это совсем другой персонаж, и никто не станет говорить, что он был лучше или хуже (второй вариант обычно чаще бывает) предыдущих Бондов. Тут сразу привыкнут к тому, что Том именно такой. Тоже очень надеюсь на продолжение 012
 
Eugenia Дата: Суббота, 13.03.2021, 14:49 | Сообщение # 8563
Граф
Сообщений: 771
Цитата Darcy ()
Можно пройти прямо по этой ссылке тык и попасть сразу на пост с видео, виснуть ничего не должно.


Darcy, большое спасибо!

Цитата Darcy ()
большинству форумчан это недоступно (или физически, или материально), поэтому воспользоваться услугами пиратов сам бог велел


Я в курсе. Очень понимаю.


Сообщение отредактировала Eugenia - Суббота, 13.03.2021, 14:50
 
olegdenya Дата: Суббота, 13.03.2021, 21:13 | Сообщение # 8564
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм в предвкушении... 008

- 24 часа до #SCOvIRE в @BTMurrayfield. #GuinnessSixNations




 
Моцартианка Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 10:11 | Сообщение # 8565
Граф
Сообщений: 946
Цитата 2999015 ()
Посмотрела я  "Спецслужба: сигнал тревоги" - фильм конечно ОГОНЬ. Море крови, горы трупов. Пока не могу собрать мысли в кучу, если бы не Сэм, такой фильм не стала бы смотреть - целенаправленно, если только случайно или за компанию. Но Сэмик там бесподобен!!! А невеста конечно на любителя. Пошла собирать мысли в кучку

А, это вот так вот переводится! Спасибо.
Кстати, я тоже посмотрела.
Сюжет не понравился. Не люблю такого.
И Сэм опять лоб морщит, как в "Принцессе на Рождество". Он думает, что аристократы все морщат лбы?
С другой стороны, видно, как ему всё это нравится: бегать, стрелять, бороться и проч. И немножко странно видеть его персонажа гораздо моложе, чем Джейми. Все эти улыбочки, ухмылочки, ужимочки... Многое от своей манеры держаться привносит в персонажа.
Главная злодейка понравилась. ХарАктерная девица.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 11:50 | Сообщение # 8566
Буревестник
Сообщений: 14866
Соскучились по тренировкам Сэма? 001 12 марта выложили видео на канале EVERYDAY ATHLETE GYM, спортзал Вальбо, где Сэм обычно в Глазго тренировался... только думается, что оно старое, сентябрьское, как минимум, если сравнивать с датой выкладки вот этого фото с собакой... похоже, что они сделаны примерно в одно время, хотя Сэм на видео в другой форме... кстати, когда эта фотка появилась, фаны сразу признали Сэма на ней... фото и видео точно сделаны во время карантина, так как на полу есть разметка для социального дистанцирования, так сказать... да и прическа у Сэма не теперешняя, волосы еще светлые и выгоревший чуб.. 008



и еще, не помню 015 приносила уже эту новость или нет, но скоро еще один близкий друг Сэма станет отцом... в феврале Вальбо у себя в ИГ выложил результаты УЗИ своей жены с такой подписью, а Сэм, Марина и Алекс оставили комменты и лайки...
- Это официально ... будет еще один Вальбо. Я и @weejendotcom не можем дождаться, когда отправимся в это путешествие. Время работать над #dadbod



 
Darcy Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 12:21 | Сообщение # 8567
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ох, бедный зайка, как же себя изводит тренировками 010

Вальбо поздравления! 013
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 13:23 | Сообщение # 8568
Буревестник
Сообщений: 14866
Поздравления Сэма с Днем матери

- С Днем матери и счастливой @MenInKiltsSTARZ Воскресенье! «Традиция» сегодня вечером. ...now , где я оставил Грэма ....?




 
Darcy Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 13:47 | Сообщение # 8569
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
Поздравления Сэма с Днем матери

Такую картинку надо крупнее принести 002

 
Kitty Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 14:22 | Сообщение # 8570
Король
Сообщений: 5536
Цитата Моцартианка ()
И Сэм опять лоб морщит, как в "Принцессе на Рождество". Он думает, что аристократы все морщат лбы?

А я вот не понимаю, почему актер в фильме не должен пользоваться СВОЕЙ мимикой, а изобретать новую? специально начать улыбаться в другую сторону или шевелить ушами или еще что-то? Да, иногда об этом пишут, что вот актер добавил в образ деталь мимики - да, может добавить, но это не значит, что надо уничтожить свою. См также морщил лоб и в ЧС, и других фильмах - это реакция его лица в волнующие моменты. Это также как голос. Актер пользуется СВОИМ голосом и тембром, если только не надо кого-то передразнивать. Так что ухмылки и усмешки - это чисто сэмова натура, и он имеет право использовать подходящую по роли СВОЮ мимику (а она у него очень энергичная, как и его характер), если это не противоречит задумке автора.
Так что если актер похож на Сэма, то это, наверно, Сэм. И мы точно также не перепутаем ДиКаприо или Де Ниро, как бы они не гримировались - характерные черты и мимика все те же!
 
Kitty Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 15:15 | Сообщение # 8571
Король
Сообщений: 5536
Вот это да! Не знаю, можно ли полностью доверять этой СТАТЬЕ The Scottish Sun, но из нее мы узнаем, что с 2016 года Сэм купил три квартиры в западной части Глазго

Звезда «Чужестранки» Сэм Хьюн  потратил более 1 млн фунтов стерлингов на покупку трех домов в Вест-Энде Глазго с тех пор, как стал известным

Кевин Дугид 13 Марта 2021, 21:54

Сэм Хьюэн раскупил множество объектов недвижимости с тех пор, как попал в большой бизнес с Outlander, потратив более 1 миллиона фунтов стерлингов.
Мы можем показать, что 40-летний актер купил три дома в Вест-Энде Глазго после своего успеха в роли Джейми Фрейзера в телевизионной драме.
В феврале 2016 года он потратил 246 750 фунтов на двухкомнатную квартиру в Хайндленде (Hyndland), , а два года спустя заплатил 490 000 фунтов за площадку в Партике (Partick).
Его последней покупкой была квартира за 320 000 фунтов стерлингов в Кельвинсайде (Kelvinside) в октябре прошлого года.



Это произошло после того, как мы рассказали в начале этого месяца, как Хьюэн из Балмаклеллана, Дамфришир, показал, что он был беден до своей прорывной роли.
Он сказал: “ Я жил в дерьмовой квартире на окраине Лондона. На моей улице были наркоторговцы. Я помню, что у меня было очень мало денег, и эта красивая машина приехала, чтобы забрать меня первым классом в Голливуд, где  я остановился в  удивительном отеле.”
Хьюэн, который собирается сняться в шестом сезоне "Чужестранки», рассказал, как он боролся с финансовыми трудностями, прежде чем сделать большой прорыв в историческом шоу путешествий во времени в 2013 году.
Он добавил: “Я провел много времени в Лос-Анджелесе, приближаясь к вещам, но вернулся в Великобританию, и у меня не было ни денег, чтобы показать это, ни какой-либо работы. Я помню, что мне пришлось снова записаться или искать другую работу в баре — и мне было 34 года. В тот момент я прослушивался в “Чужестранке", а потом моя жизнь изменилась.”
Он играет главную роль вместе с 41-летней Кейтрионой Балф в историческом эпосе.


Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 14.03.2021, 15:22
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 16:02 | Сообщение # 8572
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
а два года спустя заплатил 490 000 фунтов за площадку в Партике (Partick).

видимо речь идет о покупке бывшей Катиной квартиры, его офиса, откуда он инью все свои последние дает... совпадает дата и стоимость.... мы в июне этот вопрос обсуждали, когда нашли данные по новой Катиной квартире, Таня писала...
Цитата Darcy ()
Нашла даже фото квартиры Сэма - они до сих пор есть, только размер их уже меньше, чем был на сайте недвижимости. Нет, это не просто в куче фоток. Это сайт, который типа архива. Кроме фоток выдает еще и инфу. Так, предыдущая купля-продажа этой квартиры была в сентябре 2010 года, цена ее тогда была £ 357.200 фунтов, следующая - 23 января 2018 года. Сэм заплатил за нее £ 490.000 фунтов. Что выше средней цены квартир в этом доме и в близлежащих домах, где цена в среднем от 300 до 350 тыс. фунтов.

судя по карте, это один и тот же "пятачок", внизу квартира Сэма (бывшая Катина, видимо р-н Partick), наверху в Kelvinside , в том р-не, где по сведениям из статьи Сэм купил в прошлом году недвижимость находится новая квартира Катрины



 
irinairina Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 16:18 | Сообщение # 8573
Виконт
Сообщений: 691
Молодец, вкладывает в недвижимость. Она всегда в цене.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 16:25 | Сообщение # 8574
Король
Сообщений: 5536
Хорошее, наверно, место - этот Западный конец Глазго, рядом ботанические сады (тот самый парк?). Пишут, что эти районы очень популярны для сдачи в аренду высокого класса, и не сильно отстают от цен Лондона. И все квартиры с катрининой вместе в районе 20 минут пешком.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 16:39 | Сообщение # 8575
Король
Сообщений: 5536
Вот адрес Катрины: 0v1, 36 CLEVEDON DRIVE GLASGOW united kingdom G120RY .

Так, может, собственно эту квартиру и купил Сэм? Последние выплаты в прошлом году?
Я где-то читала, что состояние Сэма сильно уменьшилось, а Катрины - неизменно росло, как будто она и не тратилась так сильно.
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика