[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » Новости 3 сезона (Все статьи о 3 сезоне)
Новости 3 сезона
Стефани Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 08:21 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994



    "3 сезон будет отличаться от 2-го сезона, как 2 сезон отличался от 1 сезона,"- сказал Рон Д. Мур поклонниками на Эдинбургском Международном телевизионном фестивале. "Это интересно творчески, это очень трудно с точки зрения производства. Вы делаете все новые серии с каждым сезоном. Так что это очень трудно. Поиск новых локаций, строительство новых декораций, привлечение новых актеров, новые костюмы разных эпох. Это увеличивает расходы, это увеличивает время, необходимое, чтобы подготовить все для съемок".


Календарь событий



Статьи
 
Darcy Дата: Четверг, 29.09.2016, 23:59 | Сообщение # 26
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Лёля ()
а не кажется ли вам, что он на кого-то похож?

Я не могу отделаться от чувства, что есть в нем что-то неуловимо схожее с Джонатаном Рис Майерсом., главный герой сериала "Дракула"

 
Лёля Дата: Пятница, 30.09.2016, 00:42 | Сообщение # 27
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
не могу отделаться от чувства, что есть в нем что-то неуловимо схожее с Джонатаном Рис Майерсом

ого, 14 ну у тебя и чувство
Холодная у него красота. Мне Сезар больше по душе 8


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Стефани Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 11:34 | Сообщение # 28
Король
Сообщений: 19994
Спойлеры: Вступительная сцена из книги "Путешественница" была изменена




"Outlander" продолжает держать читателей книг в напряжении. Шоураннер Рональд Д. Мур сказал, что он изменил вступительную сцену 3 сезона, а это гораздо более ужаснее, чем то, что описала Диана Гэблдон в книге "Путешественница". Поклонники снова увидят битву при Каллодене в драме Starz.

 
Стефани Дата: Понедельник, 03.10.2016, 21:38 | Сообщение # 29
Король
Сообщений: 19994
Новости кастинга: Лорен Лайл




Британская актриса, Лорен Лайл присоединяется к актерскому составу, она выбрана на роль юной дочери Лири (Нелл Хадсон), Maрсали.

 
Стефани Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 10:22 | Сообщение # 30
Король
Сообщений: 19994
Что нас ожидает в начале третьего сезона.




Есть книга может служить нам указателем, то в предстоящем третьем сезоне мы увидим возмездие, предсказанное в прошлой жизни Клэр Блэк Джеку Рэндаллу, но еще мы увидим гораздо больше ее нынешнего мужа Фрэнка.

 
Стефани Дата: Четверг, 10.11.2016, 19:44 | Сообщение # 31
Король
Сообщений: 19994
Новости кастинга: Ханна Джеймс и Таня Рейнольдс




"Чужестранка" нашла своих сестер Дансейни. E!News сообщает, что Ханна Джеймс выбрана на роль Женевы Дансейни и Таня Рейнольдс сыграет Изобел Дансейни в третьем сезоне хитовой драмы "Starz".

 
Стефани Дата: Пятница, 11.11.2016, 09:13 | Сообщение # 32
Король
Сообщений: 19994
Новости кастинга: Конор МакКерри




Пополнение в актерском составе 3 сезона "Чужестранки"


 
Стефани Дата: Четверг, 17.11.2016, 15:56 | Сообщение # 33
Король
Сообщений: 19994
Режиссёры эпизодов "Чужестранки" 3 сезона




Представляем вам режиссеров третьего сезона известных до сих пор. Новость будет обновляться, как только станут известны другие имена.

 
Стефани Дата: Среда, 23.11.2016, 15:32 | Сообщение # 34
Король
Сообщений: 19994
Новости кастинга: Джек Холден




Актер Джек Холден выбран на эпизодическую роль Гектора Далримпла - он является первой любовью лорда Грэя, который *СПОЙЛЕР* убит в битве при Каллодене. Джеку знакома военная тематика и он играл во многих военных фильмах, таких как: "Боевой конь", "Джонни взял ружьё", и "Конец путешествия".


 
Бонитоша Дата: Среда, 23.11.2016, 16:55 | Сообщение # 35
Обломастер
Сообщений: 6767
Вообще не помню его в книге.  004  упоминание о нем было в Дыхании снега и пепла, когда 


 Это все . что я о нем помню  006


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Среда, 30.11.2016, 13:16 | Сообщение # 36
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Как Сэм Хьюэн упадет в обморок, когда он увидит Катрину Балф.




На всякий случай, если вам не хватило отношений Сэма Хьюэна и Катрины Балф или истории любви Джейми и Клэр - на ваш выбор, в зависимости от того, что вы предпочитаете - то у нас есть кое-что для вас.
Внимание, спойлер!


 
Стефани Дата: Среда, 30.11.2016, 18:54 | Сообщение # 37
Король
Сообщений: 19994
Думаю у Рона будет полный романтик этой сцены 012
 
Стефани Дата: Четверг, 08.12.2016, 20:51 | Сообщение # 38
Король
Сообщений: 19994
Интервью Катрины Балф для Entertainment Weekly




Катрине Балф, возможно, потребуется расчистить место на полках для нескольких трофеев: актриса "Чужестранки" выдвинута на премию Critics’ Choice Award в это воскресенье, приз зрительских симпатий в следующем месяце, и, надеюсь, еще несколько других наград в этом сезоне. В рамках подготовки к красной ковровой дорожке, мы попросили Балф поразмыслить над наиболее выворачивающем эпизоде прошлого сезона - смерти ее ребенка, Вера - и что мы можем ожидать в 3 сезоне драмы Starz.

 
Стефани Дата: Пятница, 09.12.2016, 12:12 | Сообщение # 39
Король
Сообщений: 19994
"Чужестранка", Катрина Балф и Диана Гэблдон номинированы на Annuals WIN Awards




Номинации "Чужестранки" на 18th Annuals WIN Awards представлены в следующих категориях:


 
Irina Дата: Пятница, 09.12.2016, 15:14 | Сообщение # 40
Виконт
Сообщений: 532
ЦитатаСтефани ()
"Чужестранка", Катрина Балф и Диана Гэблдон номинированы на Annuals WIN Awards

cw dp


 
Лёля Дата: Пятница, 09.12.2016, 15:29 | Сообщение # 41
Королевна
Сообщений: 5440
ЦитатаСтефани ()
"Чужестранка", Катрина Балф и Диана Гэблдон номинированы

мне без разницы куда, главное, что они в списке aj aj am am an an
ei ei


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Стефани Дата: Пятница, 13.01.2017, 11:05 | Сообщение # 42
Король
Сообщений: 19994
Новости сериала: Режиссёры эпизодов "Чужестранки" 3 сезона




Представляем вам еще одного режиссера третьего сезона. Новость будет обновляться, как только станут известны другие имена.


 
Лёля Дата: Пятница, 13.01.2017, 14:14 | Сообщение # 43
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Стефани ()
Норма Бэйли

1948 или 1949 г.р. (в разных источниках)
почитала о ней, её жанр в основном это драма, срежиссировала более 44 фильм/сериалов. Она: режиссёр-постановщик, режиссёр монтажа, монтажер.

писала на главной:

Сериал Царство, повествует о событиях 1557 года. Королеву Шотландии, Марию, с детства прячут в монастыре. Обходить стороной соперников, злодеев, желающих ее смерти, ей помогают монахини. Но приходит время возвращаться в замок и становиться не только титулованной королевой, но и женой принца Франциска, с которым девушка была обручена ещё несколько лет назад. Основу всей царской жизни составляют хитроумные планы и интриги.
Гениально, а главное, сколько знакомых слов 006

Цитата
Расследование Мёрдока

Конец 19-го века. На улицах Торонто происходят странные убийства. Детектив Уильям Мердок раскрывает их с помощью новой науки — криминалистики. У него есть союзник — судебный врач Джейн Огден. Ни юный возраст, ни хорошее воспитание, ни пышные юбки не мешают ей вскрывать трупы и проводить экспертизы.
Ну в общем в лечении Клэр она тоже кое что понимает 005

а ещё она режиссировала "Приключения Ширли Холмс"- Внучатая племянница знаменитого Шерлока Холмса, школьница Ширли, живет в Канаде и беспристрастно расследует местные преступления в компании своего друга Бо Соучака. Одним из дел, за которое им приходится взяться — исчезновение в Африке исследовательницы, мамы Ширли…

По моему чтоб разобраться в истории и книгах Дианы, эта Норма идеально подходит 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Стефани Дата: Вторник, 17.01.2017, 21:24 | Сообщение # 44
Король
Сообщений: 19994
5 вещей, которые нужно знать о 3 сезоне "Чужестранки"



"Чужестранка" является номинантом People’s Choice Awards 2017 в категориях "Лучший телевизионный сериал в научно-фантастическом/фэнтези жанре", "Любимое ТВ-шоу", "Лучший телевизионный актер в научно-фантастическом/фэнтези жанре", "Лучшая телевизионная актриса в научно-фантастическом/фэнтези жанре"! Награждение состоится 18 января 2017 года.

 
Лёля Дата: Вторник, 17.01.2017, 23:46 | Сообщение # 45
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Стефани ()
часть следующего сезона будет сниматься в Южной Африке!

то были в грязюци в Шотландии, теперь в воде и в жаре... действительно весело 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Бонитоша Дата: Среда, 18.01.2017, 00:12 | Сообщение # 46
Обломастер
Сообщений: 6767
Мне плиз, п. 2 и 4 .  я в очереди первая   008

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Стефани Дата: Понедельник, 23.01.2017, 12:37 | Сообщение # 47
Король
Сообщений: 19994
Новости кастинга: Гэри Янг




Актерский состав и съемочная группа "Чужестранки" работали на улицах Эдинбурга на этой неделе, и, в суматохе съемок был замечен мистр Уиллоуби. В роли мистера Уиллоуби был узнан Гэри Янг, который играл юного Тэ в продолжении фильма "Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы". Он также сыграл татуировщика в фильме "Самый забавный способ умереть".


 
Стефани Дата: Пятница, 27.01.2017, 11:06 | Сообщение # 48
Король
Сообщений: 19994
Название трёх эпизодов 3 сезона "Чужестранки"





В 2017 году выйдет 3 сезон "Чужестранки" и это пока все, что мы знаем. Ни месяца, ни даты выхода не было объявлено до настоящего времени Starz, Sony или кем-либо другим. Есть несколько подробностей о третьем сезоне, но не из официальных источников.


 
Стефани Дата: Понедельник, 30.01.2017, 23:25 | Сообщение # 49
Король
Сообщений: 19994



Новости кастинга: Чарли Хайетт


 
Nastasia Дата: Вторник, 31.01.2017, 08:16 | Сообщение # 50
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Стефани ()
Томаса Леонарда, неопытный капитан "Артемиды"
Актер мне кажется очень здорово подобран под образ 013


 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » Новости 3 сезона (Все статьи о 3 сезоне)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика