[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Новости 4 сезона (Все статьи о 4 сезоне)
Новости 4 сезона
Стефани Дата: Вторник, 02.05.2017, 14:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994



Все самые свежие новости о 4 сезоне.


 
gal_tsy Дата: Вторник, 11.06.2019, 14:49 | Сообщение # 1201
Король
Сообщений: 10121
natalia, Спасибо! Все видео классные! Словно продолжение чужестранного мира. А актерам, наверное, как жалко, когда вырезают куски, в которые вложено столько труда(((


 
liusiafom Дата: Вторник, 11.06.2019, 15:08 | Сообщение # 1202
Король
Сообщений: 13712
gal_tsy, согласна. Есть прямо хорошие моменты. И думаю это не все моменты которые вырезали 003

 
gal_tsy Дата: Вторник, 11.06.2019, 15:31 | Сообщение # 1203
Король
Сообщений: 10121
Цитата liusiafom ()
думаю это не все моменты которые вырезали

На диске еще, наверное, много чего есть, попозже повыкладывают.



 
liusiafom Дата: Вторник, 11.06.2019, 15:35 | Сообщение # 1204
Король
Сообщений: 13712
Хорошо бы 003

 
gal_tsy Дата: Вторник, 11.06.2019, 15:43 | Сообщение # 1205
Король
Сообщений: 10121
Цитата liusiafom ()
Недаром все любят эти самые блуперсы. Съемки изнутри.

Смотрю я эти самые блуперсы. У Сэма такая улыбка приятная сама по себе, когда ему смешно, например, от Кати или кого-то, и они запарывают дубль.



 
natalia Дата: Вторник, 11.06.2019, 22:48 | Сообщение # 1206
Фей
Сообщений: 6807
Дополнительные материалы 4 сезона "Чужестранки" - "Новый мир" (с русскими субтитрами) от группы Outlander-Russia. Благодарим за перевод и субтитры Екатерину Пискареву!


 
lav Дата: Среда, 12.06.2019, 01:41 | Сообщение # 1207
Принц
Сообщений: 3004
natalia, спасибо! Вот уж полночи есть чем заняться 006 Последнее видео мне понравилось и блуперсы, конечно, тоже. Меньше всего - переход Роджера через камни. Вообще никакой магии, наигранность, смешно смотреть и хорошо, что вырезали. Лорда, нашего любимого, Грея, приятно было увидеть, странного мальчика, так и не очень, не соскучилась... Про "битву с деревом", да жалко, что вырезали. Хороши они там, особенно Сэм. Пытливо так смотрит, ждешь признания...Спасибо еще раз!


 
sekynda-60 Дата: Среда, 12.06.2019, 05:09 | Сообщение # 1208
Король
Сообщений: 7930
Девочки, для блуперсов Стефани создала здесь специальную ветку "Взгляд изнутри", давайте не будем нарушать порядок!!! 002

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 12.06.2019, 05:11
 
gal_tsy Дата: Среда, 12.06.2019, 05:24 | Сообщение # 1209
Король
Сообщений: 10121
Цитата natalia ()
Дополнительные материалы 4 сезона "Чужестранки" - "Новый мир"

Очень понравились дополнительные материалы! Спасибо, natalia! Сэм такой свеженький! Софи всегда так безразлично-равнодушно на Рика смотрит, когда он говорит, хотя бы улыбнулась разок ради приличия! А Рик, мне показалось, какой-то потерянный, может, очень близко к сердцу критику фанатов принимает.  003   Но, вообще-то, так, наверное, и должны настоящие коллеги друг на друга смотреть, которые "не тугэза", а то некоторые...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 12.06.2019, 05:27
 
sekynda-60 Дата: Среда, 12.06.2019, 06:15 | Сообщение # 1210
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
Но, вообще-то, так, наверное, и должны настоящие коллеги друг на друга смотреть,


Нет, не должны, потому что это непрофессионально со стороны Софи, вот сколько фильмов снято, читаешь потом, что за кадром актёры готовы были убить друг друга, а в кадре просто и не догадываешься ...Софи не далёкая в таком случае, если так себя ведет в кадре, это её ошибка.....а я надеялась, что она исправилась 016 Рик за двоих старается и вот тут ему можно посочувствовать. Ему жутко не повезло с партнёршей(((


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 12.06.2019, 06:15
 
natalia Дата: Среда, 12.06.2019, 07:31 | Сообщение # 1211
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sekynda-60 ()
Девочки, для блуперсов Стефани создала здесь специальную ветку "Взгляд изнутри", давайте не будем нарушать порядок!!!

да, я виновата, что не на ту ветку стала выкладывать все эти видео! ветка новая, я же по старой памяти сюда стала нести. 011
тогда просьба к модераторам: перенесите, пожалуйста, обсуждение в нужную ветку (начиная с этого сабжа) 011


 
Heather Дата: Вторник, 25.06.2019, 18:09 | Сообщение # 1212
Принц
Сообщений: 4422
Небольшая статьяиз ENTERTAINMENT WEEKLY. (Гугл-перевод)

Outlander : почему Джейми и Клэр не присутствовали на рождение их внука в 4 сезоне .




________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала ekaterinabazlova - Вторник, 25.06.2019, 18:15
 
Heather Дата: Вторник, 25.06.2019, 18:24 | Сообщение # 1213
Принц
Сообщений: 4422
На мой взгляд лучше бы молчали.
Особенно Софи


Цитата
Но я думаю, к счастью, мы восполняем это, когда Брианна выходит с Джемми, и она понимает, что
Роджер не с ними. У них там есть прекрасный маленький семейный момент. Говорят негласные вещи, особенно в сцене за обеденным столом, когда Бри возвращается.
 

Я вообще не увидела на экране ничего из того, о чем она говорит.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Лёля Дата: Вторник, 25.06.2019, 18:35 | Сообщение # 1214
Королевна
Сообщений: 5440
я вообще не поняла что она сказала. Набор каких-то заученных фраз.
кроме сценаристов, кто-то понял зачем нужна была самостоятельность и независимость Софи? 015


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Heather Дата: Вторник, 25.06.2019, 18:56 | Сообщение # 1215
Принц
Сообщений: 4422
Цитата
Для
кого-то возраста Бри, я думаю, это демонстрирует такую ​​силу ее характера, что она как бы окружена не незнакомцами, но людьми, которых на самом деле не знает. Она не очень хорошо знает Джокасту, а Лиззи относительно нова. Федра новая. Думаю, для Бри сделать это самостоятельно - это здорово.


Так и делала бы все самостоятельно, а не с малознакомыми людьми, Федрой и Лиззи. А силу характера она видимо демонстрировала когда пощёчины раздавала направо и налево.

Цитата
Это отчасти резонирует сегодня со многими современными женщинами. Есть одинокие мамы, или, может быть, их родителей нет рядом, потому что они скончались.


Я не поняла - про кого сериал снимают? Про Фрейзеров? Или про каких-то эфемерных современных женщин, потерявших родителей и в одиночку воспитывающих детей?
Может все-таки почаще к источнику обращаться?


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала ekaterinabazlova - Вторник, 25.06.2019, 19:12
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 25.06.2019, 19:03 | Сообщение # 1216
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Лёля ()
я вообще не поняла что она сказала. Набор каких-то заученных фраз.

На тумбе тоже не довольны (мягко сказано) этой статьей )) Понравилось:

4. Пожалуйста, не позволяйте Софи давать интервью, она явно не читала книги (в большинстве своем пролистала). Она просто говорит все, что ей говорят пиарщики, Тони Графия или Мэтт.

На мой взгляд прям в точку 008
 
kovaleva Дата: Вторник, 25.06.2019, 19:26 | Сообщение # 1217
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата ЖульБарсик ()
Пожалуйста, не позволяйте Софи давать интервью


Как это созвучно с моими чувствами.Она не только бездарна,но ещё и глупа. Пролетели с ней как фанера над Парижем,отправить бы  её вместе с Лизи куда подальше и Вилли пусть прихватят с собой.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva9202 - Вторник, 25.06.2019, 19:29
 
Darcy Дата: Вторник, 25.06.2019, 20:37 | Сообщение # 1218
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Не знаю, называть Джокасту малознакомым человеком 015 Она же в Ривер Ран прожила полгода, люди и за более короткий срок сближаются. С Лиззи еще дольше - чуть не год, учитывая еще и продолжительность плавания через океан. Так что сравнивать ее с одинокой мамой с ребенком вообще нет смысла. Она не одна, денег на пропитание зарабатывать не надо, крыша над головой есть, накормят-напоят, спать уложат, какая же она одинокая и самостоятельная при этом?

Мэтт бедолага пытался сказать, что был против такого сюжета, но его не послушали. Пришлось снимать то, что принято большинством голосов было.
 
natalia Дата: Вторник, 25.06.2019, 21:01 | Сообщение # 1219
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Мэтт бедолага пытался сказать, что был против такого сюжета, но его не послушали. Пришлось снимать то, что принято большинством голосов было.

Darcy, я вот тоже больше на слова Мэтта обратила внимание, а не на сумбур Софи. они мне показались более достойны внимания! 008


 
sova-1010 Дата: Вторник, 25.06.2019, 21:04 | Сообщение # 1220
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
Мэтт бедолага пытался сказать, что был против такого сюжета, но его не послушали. Пришлось снимать то, что принято большинством голосов было.

Я тоже об этом подумала, когда прочитала. Молодец Мэтт!!!!



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Лёля Дата: Вторник, 25.06.2019, 22:04 | Сообщение # 1221
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата ЖульБарсик ()
не позволяйте Софи давать интервью

Цитата kovaleva9202 ()
Как это созвучно с моими чувствами.Она не только бездарна,но ещё и глупа.

013 да, это катастрофа
Цитата kovaleva9202 ()
отправить бы  её вместе с Лизи куда подальше и Вилли пусть прихватят с собой.

поддерживаю. Софи в сериале как лишнее звено
Цитата Darcy ()
денег на пропитание зарабатывать не надо, крыша над головой есть, накормят-напоят, спать уложат, какая же она одинокая и самостоятельная при этом?

вот и я не пойму, в каком месте она одинока?
Мы тут выяснили с Пармой, что обе любим писательницу Симону Вилар. Так вот у неё в романе "Нормандская легенда" девушка (родителей зарезали давно, муж прогнал) главная героиня, сама в далёком лесу, в какой-то убогой деревне, родила и воспитывала дочь. И обноски носила и кушать было нечего. Все соседи такие же бедные. И хату полупустую топить было нечем, и. т.д. И так года 3-4. Вот в этом случае, я могу сказать, да, сильная самостоятельная и одинокая.
Но Софи!! Избалованная деваха, только и горазд со всеми отношения выяснять


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
sova-1010 Дата: Вторник, 25.06.2019, 22:09 | Сообщение # 1222
Король
Сообщений: 8593
Цитата Лёля ()
Но Софи!! Избалованная деваха, только и горазд со всеми отношения выяснять

Лёля, я с тобой согласна, но наверное все-таки не Софи, а Брианна?
А Софи, видимо, действительно барышня не слишком больших и таланта и ума.... 015



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Marinka-Mandarinka Дата: Вторник, 25.06.2019, 22:27 | Сообщение # 1223
Виконт
Сообщений: 522
Цитата kovaleva9202 ()
отправить бы  её вместе с Лизи куда подальше и Вилли пусть прихватят с собой.

Мне так вообще только Джейми и Клэр достаточно) Все остальные - фон))) 
Цитата Лёля ()
Избалованная деваха, только и горазд со всеми отношения выяснять

Цитата ekaterinabazlova ()
пощёчины раздавала направо и налево

я из-за этого не смогла себя заставить посмотреть 10 серию... как прочитала в комментах, что там и как, аж офигела.. и без этого не в восторге была как от Софи, так и от ее Брианны..
 
liusiafom Дата: Вторник, 25.06.2019, 22:51 | Сообщение # 1224
Король
Сообщений: 13712
Цитата ekaterinabazlova ()
Но я думаю, к счастью, мы восполняем это, когда Брианна выходит с Джемми, и она понимает, что Роджер не с ними. У них там есть прекрасный маленький семейный момент.

ага, очень милый семейный момент, ни тебе здраСТЕ , ни радости во взгляде, что родители живы, а сразу где Роджер, что нету тогда пошли вон

Цитата ekaterinabazlova ()
Говорят негласные вещи, особенно в сцене за обеденным столом, когда Бри возвращается. Фрайзеры действительно там, чтобы поддерживать друг друга.

ну что за бредятина. Нууу или Софи отвратительно тогда сыграла. Я этого не увидела.

Цитата ekaterinabazlova ()
Вы поворачиваетесь и делаете лучшее шоу, которое можете.

они что издеваются, уж лучше бы уже не ворошили осиное гнездо из фанатов.

Сегодня в твитере эта статья просто разлетается как горячие пирожки и фанаты снова чехвостят создателей , но теперь под раздачу попала еще и Софи.

Цитата ekaterinabazlova ()
Это отчасти резонирует сегодня со многими современными женщинами.

нафига нам их резонирующие женщины если получилась полная лажа. 015

Цитата ekaterinabazlova ()
А силу характера она видимо демонстрировала когда пощёчины раздавала направо и налево.

по видимому , вот злыдня bk

Цитата ekaterinabazlova ()
Я не поняла - про кого сериал снимают? Про Фрейзеров? Или про каких-то эфемерных современных женщин, потерявших родителей и в одиночку воспитывающих детей?

013 013
Цитата ЖульБарсик ()
На тумбе тоже не довольны (мягко сказано) этой статьей )) Понравилось:

4. Пожалуйста, не позволяйте Софи давать интервью, она явно не читала книги (в большинстве своем пролистала). Она просто говорит все, что ей говорят пиарщики, Тони Графия или Мэтт.

не только на тумбе, а еще и в твитере. Я тоже написала пару ласковых bs1

Цитата Darcy ()
Мэтт бедолага пытался сказать, что был против такого сюжета, но его не послушали.

так надо было для разнообразия мужика включить, что бы послушали, а не идти на поводу у этой бабской своры

Цитата Лёля ()
Но Софи!! Избалованная деваха,

Лёля, точно , просто слова в самую точку


 
gal_tsy Дата: Среда, 26.06.2019, 02:16 | Сообщение # 1225
Король
Сообщений: 10121
Цитата ekaterinabazlova ()
Думаю, для Бри сделать это самостоятельно - это здорово.

Как мы и думали, 4-й сезон делали для Бри, а этим интервью, в очередной раз, издеваются, что ли? Специально "осиное гнездо из фанатов" шебуршат! Мы только-только успокаиваться начали! 003





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 26.06.2019, 02:17
 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Новости 4 сезона (Все статьи о 4 сезоне)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика