[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Актеры и актрисы » Зарубежные » Керем Бюрсин (Kerem Bürsin)
Керем Бюрсин
Совёнок Дата: Понедельник, 21.03.2022, 22:20 | Сообщение # 1
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446


Керем Бюрсин

Турецкий актер и Продюсер

Родился 4 июня 1987 в Стамбуле, Турция.
Отец - бизнесмен, управляющий международной компанией. Мать - домохозяйка.

Первые роли сыграл в короткометражках. Дебютировал на большом экране в американском фильме «Акулосьминог» в 2010. Затем получил главную роль в турецком сериале «В ожидании солнца» (2013), которая принесла ему популярность.
 
Nastasia Дата: Понедельник, 21.03.2022, 22:21 | Сообщение # 2
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Смотрела его иньюшку в тот период, боже его там так  засмущала ведущая , он такой милый сидел краснел.
Смотрела видео , декабрь или ноябрь 2021 года, был он на передаче и спрашивали про сериалы его, он ответил, что после Ожидания солнца плохо слышать и видеть стал  008 , все трюки сам выполнял, надо было прыгнуть с высоты в море, прыгал


 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 21.03.2022, 22:21 | Сообщение # 3
Герцог
Сообщений: 2924
Спрячу под спойлер что бы никого не смущать 008




ответ Nastasia

Цитата ЖульБарсик ()
Спрячу под спойлер что бы никого не смущать

Ответ 008

 
Nastasia Дата: Понедельник, 21.03.2022, 22:21 | Сообщение # 4
Принц
Сообщений: 3814
Немного обсуждений





Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 16.03.2022, 11:27
 
Nastasia Дата: Понедельник, 21.03.2022, 22:21 | Сообщение # 5
Принц
Сообщений: 3814
ЖульБарсик

Nastasia,




ЖульБарсик,





Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 17.03.2022, 10:54
 
Nastasia Дата: Понедельник, 21.03.2022, 22:21 | Сообщение # 6
Принц
Сообщений: 3814
ЖульБарсик, продолжение, не могу остановиться 007





Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 17.03.2022, 11:19
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 21.03.2022, 22:21 | Сообщение # 7
Герцог
Сообщений: 2924
Nastasia


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Суббота, 19.03.2022, 13:22
 
Nastasia Дата: Понедельник, 21.03.2022, 22:22 | Сообщение # 8
Принц
Сообщений: 3814
ЖульБарсик


Я Выходной включила сериал "Этот город последует за тобой", посмотрела 1 серию, пока вроде нравится


 
Nastasia Дата: Понедельник, 21.03.2022, 22:22 | Сообщение # 9
Принц
Сообщений: 3814
ЖульБарсик


 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 21.03.2022, 22:22 | Сообщение # 10
Герцог
Сообщений: 2924
Nastasia,

 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 22.03.2022, 17:51 | Сообщение # 11
Герцог
Сообщений: 2924
С новосельем нас aj1 

 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 22.03.2022, 18:13 | Сообщение # 12
Герцог
Сообщений: 2924

А это нам немного красоты)) Прям сеженькое)) 008
 
Nastasia Дата: Среда, 23.03.2022, 06:27 | Сообщение # 13
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
А это нам немного красоты)) Прям сеженькое))
Чето прям ваще не красота, как-то мне не нравится его эта причёска 007 , да и вообще вид у него изможденный, может опять к очередной роли готовится  015


 
Nastasia Дата: Среда, 23.03.2022, 06:29 | Сообщение # 14
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
С новосельем нас

Ура!!! теперь можно писать,  что хотим и сколько хотим  aj  am


 
Nastasia Дата: Среда, 23.03.2022, 07:31 | Сообщение # 15
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Меня очень покоробила только одна ситуация во всем этом, когда Керем  лежал в коме и мама его приехала к ней

Я это рассудила так, Зейнеп девушка с характером и когда ее принуждают к чему-то у нее сразу срабатывает обратный эффект , я ее понимаю сама такая же 003  , порой даже понимаю, что человек прав и так сделать лучше , но ни чем не мому помочь, из-за своего вреда, с годами я себя немного переделала, но это долгий психологический настрой и работа над собой . Так вот вернемся к теме, ее первая реакция от обиды, что она ничем не сможет помочь , что она не врач , все таки обиделась очень сильно, но потом поговорив с Борой , взвесив за и против, успокоилась и поехала, можно сказать такая месть у нее даже получилась , вернув его к жизни, но сама ушла из его жизни 002

Цитата ЖульБарсик ()
Ну незнаю, конечно в  драм. ролях мы ее не видели но в ПВМД она мне очень понравилась)) Да и такая народная любовь на пустом месте не бывает. Вон сколько хейта  на нее сейчас льется а подписчики все прибавляются как на дрожжах))

Я ее больше нигде  и не видела ее больше, но увидев ее поняла выражение, что турки играют глазами , вот момент, где Серкан ее ищет и находит в саду с цветами, у нее взгляд меняется в секунды, сначала она говорит с цветами такое умиротворение в глазах, как она поднимает глаза , видит Серкана, у нее взгляд за несколько секунд  меняется на  удивление, негодование, обида 012

Цитата ЖульБарсик ()
А я еще немного посмотрю ВОС и тоже переключусь

Короче говоря, я опять  в ВОС затянута , я поражаюсь, что за сериал, смотрю и каждый раз , как в первый смотрю с интересом , конечно помню суть , но некоторые детали забываются и я смотрю с интересом , так же проматываю порой взрослых, особенно Демет, это ж надо такой персонаж бесящий придумать , прям бесит-бесит bc bd

С перемотками  дошла уже до 18 серии (ранение Барыша),  прошла любимые первые серии  и дошла до момента, раньше я не любила эти серии , когда керем стал таким агрессивным и начал встречаться с Мелиссой, прям раздражали, а в этот раз я смотрю и мое впечатление совсем другое, например момент, когда Барыш опередил керема и предложил Зейнеп встречаться  (Раньше думала, нафига ты Барыш приперся в кафе   ) , вот я подумала, а согласилась бы она разве на Керема, думаю нет, она была влюблена в Барыша и он такой благородный, всегда ее защищает , просто по другому и быть не могло, к тому же керем накануне сыграл в жестокую игру с ней

Дальше керем начинает встречаться с Мелисс , в принципе она хорошая девушка, да у него нет любви к ней, но она заботся о нем, не глупая, соглашается с ним во всем , не перечит , по мне так идеальная партия, к тому же знаю результат и как она будет "пить кровь" его в конце , почему то думаю так тебе и надо , сам виноват 008
Кстати, какой он все-таки жестокий в этих сериях, как он кричит на Зейнеп,  чтобы она ушла и не приходила к нему , нигде не встречалась ,  она не помает, почему он, то хорошо общается, то плохо , а я думаю сейчас, ну и ладно получишь в конце, поплачешь еще , так что может это женская солидарность, но повторюсь, что хорошо, что долго его футболила и не прощала , сколько он зла совершил в этих сериях, я вообще удивляюсь, что она к нему смягчилась , как он радовался унижая ее и Ямур 016
Правильно зейнеп говорит ему, что он не уравновешенный сегодня один, завтра другой, она права , он реально такой 003  , не знаешь , что ему в голову взбредет в следующий момент
возможно в это раз я смотрю сериал со стороны Зейнеп  и пытаюсь понять ее чувства , как она вообще пришла к тому, что влюбилась в него 006




Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 23.03.2022, 14:32
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 23.03.2022, 21:14 | Сообщение # 16
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Чето прям ваще не красота, как-то мне не нравится его эта причёска  , да и вообще вид у него изможденный, может опять к очередной роли готовится
  
А какая тебе нравиться?
Цитата Nastasia ()
но потом поговорив с Борой

Вот кстати Бора)) Хорошо что на эту роль взяли приятного молодого человека)) Как сказал Керем- жених с детским лицом 006 
А то в ПВМД этот Дениз , я смотрела и не понимала ,неужели получше не было?


Цитата Nastasia ()
как она вообще пришла к тому, что влюбилась в него


Ну мне кажется она не совсем была к нему равнодушна. Не то что бы он ей нравился, просто изнчально она его пожалела -уже кое что. И так далее по крупицам -шоколад на парте.кукольный домик,отца пусть и не настоящего он все таки нашел. А когда она с Ямур говорила что Керем ее понимает в отличии от Барыша.Вот видимо где то у нее все это откладывалось и ей не хватало только его признания. А когда он признался , пазл у нее и сложился 008 
Цитата Nastasia ()
Кстати, какой он все-таки жестокий в этих сериях
Цитата Nastasia ()
он не уравновешенный сегодня один, завтра другой, она права , он реально такой

Тут нечего сказать, кроме того что у подростка вся жизь одна психологическая травма.

Я вчера и сегодня решила отвлечься от ВОС  и начала смотреть Именно-именно))  Мой шок в шоке 004  007 
Там серии по 10 минут, Керем появляетс с 15 серии))Соберешся смотреть , только в наушниках)) ООООчень много мата причем отборного)) Шутки настолько пошлые что я даже не знаю с чем сравнить.Хотя ржачных моментов там много)) И это Турция 004
 
Nastasia Дата: Пятница, 25.03.2022, 08:08 | Сообщение # 17
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Вот кстати Бора)) Хорошо что на эту роль взяли приятного молодого человека)) Как сказал Керем- жених с детским лицом
Дааа, я тоже так подумала, только усики бы немного облагородили, противно торчали 008  , а так да приятный и хороший , добрый , с чувством юмора, мне тоже понравился
Первая их встреча вообще умора, когда Зейнеп кричала "Керем уйди из моей жизни, я ненавижу тебя...", а он как раз сидел на дереве и слышал это все, потом ей давай аплодировать , и говорит "дай угадаю, ты театрал и готовишься к выступлению.." я вообще ржала 005  , а потом она говорит "Что он плохо ухаживал за ее местом и что это место было ее до отъезда...", он опять же над ней прикололся , говорит "до отъезда куда? в больницу?" 007  , ржака полная, а потом прибрался и подписал "Место злой девочки" 006

Цитата ЖульБарсик ()
А то в ПВМД этот Дениз , я смотрела и не понимала ,неужели получше не было?
 Фу, я его вообще терпеть не могла, тоже думала о том, что не могли покрасивше-то найти 003  , вот Принц Салейх или как там его ,  хоть приятный на вид, да пусть у него злые намерения, но на   него  приятно  смотреть и Серкан рядом с ним вообще потерялся 006  , по росту имею в виду , такой представительный

Цитата ЖульБарсик ()
А какая тебе нравиться?

Мне нравится его образ ПВМД Серкан первые серии, пока не стали отращивать ему волосы, нравится в рекламе Мави  с Серенай ,  в роли Игит , когда его прибрали, не в деревне, там он кудрявый и лохматый 008

Хотела фото вставить, но не знаю как сейчас это делать , раньше я через радикал загружала, а сейчас у меня не получается 015

Цитата ЖульБарсик ()
Ну мне кажется она не совсем была к нему равнодушна. Не то что бы он ей нравился, просто изнчально она его пожалела -уже кое что. И так далее по крупицам -шоколад на парте.кукольный домик,отца пусть и не настоящего он все таки нашел. А когда она с Ямур говорила что Керем ее понимает в отличии от Барыша.Вот видимо где то у нее все это откладывалось и ей не хватало только его признания. А когда он признался , пазл у нее и сложился

Вот  в очередной раз посмотрела начало , что хочу сказать, смотрела со стороны Зейнеп, чувства Керема вообще в расчет не брала, пыталась вникнуть с ее стороны, Конечно очень сложно было придти ей к любви, согласна , что притяжение у них было изначально, все ссоры, поиски отца  их сблизили , ну и конечно его жесты заботы тоже не прошли стороной  , например,  купил телефон после того, как не убил её чуть два раза, но в тот же момент не забыл , что телефон сломался у девушки , вызвался помочь найти отца на тот момент очень важная для нее тема, то что он проникся этой темой уже огромный шаг к нему на встречу, дальше прогулки по барам, ели рис и т.д , камень кстати, тоже постоянно о нем напоминал,  пекли торт  это все действия показали то, что как им комфортно друг с другом и весело, чего не было с Барышем например.
А дальше  спас котенка вот в этот момент она как-то на него посмотрела , когда он сюсюкался с котёнком, видимо удивило, то что такой жестокий человек, в душе со всем не такой, к тому же Ямур постоянно про него спрашивала
Ну а потом   конфеты, кукольный домик все стало складываться ,как пазлы у нее в голове, ну и вишенка на торте его признание 008

Кстати в ВК нашла  стишок  006 
Закрываю глаза вспоминаю тебя... нашу ночь в лесу не забыть никогда ..как ругались с тобой как ходили в кино...ты сказал мне на Мелис тебе все равно...я потом поняла не могу без тебя...ты Керемчик пойми я ведь только твоя!

Но если смотреть со стороны Зейнеп эти все действия просто какого-то маньяка :
*Накануне обманывает жестоко, потом ищет ее на яхте, на следующий день прихотит к ее двери и хочет, что-то показать и обещает больше не беспокоить ее, если она поедет
*Орет на нее , чтобы не приближалась к нему, через два дня спасает ее  из железного контейнера , называет Красивой, обнимает помогает восстановить дыхание
*Утром прикручивает ее к наручниками к кольцу, вечером приходить , чтобы поддержать ее , говорит, что волнуется за неё




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 25.03.2022, 10:06
 
Nastasia Дата: Пятница, 25.03.2022, 08:40 | Сообщение # 18
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Я вчера и сегодня решила отвлечься от ВОС  и начала смотреть Именно-именно))  Мой шок в шоке    Там серии по 10 минут, Керем появляетс с 15 серии))Соберешся смотреть , только в наушниках)) ООООчень много мата причем отборного)) Шутки настолько пошлые что я даже не знаю с чем сравнить.Хотя ржачных моментов там много)) И это Турция

Я смотрела несколько  отрывок это был или серия не знаю, у Нелпери в ИГ , там керем пришел к какому-то шаману и жаловался на женщин , вернее на их количество 007  и еще один там они влюбленные бегали на лужайке, но этот прикол я не поняла, видимо не для среднего ума  006
Про матерки, я так поняла , что керем вообще любитель использовать мат в своей речи, он все Ханде донимал, чтобы она сказала "Фак" 006  , а та видимо вообще не матерится и все время говорила "ни за что не скажу" 007

На счет Турции, здесь Керем скорее представитель Америки , рос и воспитывался вне турции , хотя Турция не такая и белая и пушистая




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 25.03.2022, 08:46
 
Darcy Дата: Пятница, 25.03.2022, 12:31 | Сообщение # 19
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Nastasia ()
Хотела фото вставить, но не знаю как сейчас это делать

В теме для новичков подробно описано, как это делать на новом хостинге
 
Nastasia Дата: Пятница, 25.03.2022, 15:07 | Сообщение # 20
Принц
Сообщений: 3814
Нашла сегодня комментарий  к сериалу  ВОС к 37 серии, где Аксель поселился у Зейнеп, очень понравился, что решила поделиться 008  , там писали, что Зейнеп выбесила привела домой Акселя :

Зейнеп очень правильно себя ведет. Сайер ни разу не зайка, он очень энергетически силен, если его сразу не ставить на место, он ее под себя подомнет и не заметит. Она просто никогда себя не дает в обиду, а его разборки с другими, это его дело, но глумиться над ее чувствами ( а он именно это делает в ситуации с Джейн) - это должно быть наказуемо))) К тому же все тут нормально восприняли ситуацию с тем, что он бывшую свою привел и разглагольствовал о дружбе с ней, а когда это делает это Зейнеп, то она плохая. Она молодец, девочки, на первое место всегда надо ставить себя, а потом уже своего партнера, иначе это будет игра в одни ворота.




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 01.04.2022, 11:43
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 25.03.2022, 19:15 | Сообщение # 21
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Мне нравится его образ ПВМД Серкан первые серии

 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 25.03.2022, 19:59 | Сообщение # 22
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
купил телефон после того, как не убил её чуть два раза,

005  005  005 

Возвращаясь к тому как могла Зейнеп так быстро его полюбить)) Я сегодня смотрела серию как раз перед его признанием. Сначала он ее спас из контейнера , он был с ней очень нежен и она конечно это заметила. И даже спросила- как ты можешь быть таким?То есть он предстал таким прямо героем перед ней.Не хочу думать как бы повел себя в этом случае Барыш, наверное опять бы начал мямлить типо прости и все такое, я даже не уверена что Барыш знал о том что у Зейнеп боязнь замкнутого пространства.А Керем знал поэтому и торопился. Дальше они встречаются на пробежке и очень мило разговаривают))  После этого Барыш с подачи Керема дарит ей кукольный домик. Вот этот домик мне кажется и стал предпоследней каплей. Такая милая сцена когда она спрашивает Керема о домике 012 "Детали" 008 И вот когда уже они идут отмечать ее победу в караоки там она уже по другому на Керема смотрит)) Там уже такие взгляды у них обоих, а ведь он еще ей ничего не сказал)) 
К тому ,же как выесняется потом, она тоже помнила до мельчайших деталей как он был одет , помнила разговор про бэтмена и роби-детали))
То есть мой вердикт она была внего влюблена до его признания, просто в тот момент она это осознала 008 

Нашла видео разговора с отцом))

 
Nastasia Дата: Пятница, 01.04.2022, 12:02 | Сообщение # 23
Принц
Сообщений: 3814
Привет, я тут не надолго вышла из реальной жизни, поэтому так долго не отвечала 001

Цитата Darcy ()
В теме для новичков подробно описано, как это делать на новом хостинге
Ок, спасибо 010  , я думала, что мы тут с ЖульБарсиком вдвоем тусим 008
У меня не получилось загрузить, я так делала изначально, когда не смогла открыть радикал, не получается, вставляю код, но он ошибочно красным светится , значит, что-то не так , а что не знаю 015
Сейчас еще попробовала, не получилось , видимо туплю
Вот коды


Цитата ЖульБарсик ()
Не хочу думать как бы повел себя в этом случае Барыш, наверное опять бы начал мямлить типо прости и все такое,

Я думаю, что он бы обвинил  ее , что мол сама виновата , он же ей так сказал, что "ты пошла назло мне, чтобы отомстить и вот что получилось", когда они шли к машине, керем еще глаза завел в верх от слов Барыша 007 , хотя сам тоже сказал, "я же тебе говорил не ходи"

Цитата ЖульБарсик ()
я даже не уверена что Барыш знал о том что у Зейнеп боязнь замкнутого пространства.А Керем знал поэтому и торопился.


Конечно Барыш не знал , а Керем думаю торопился просто , потому что волновался , он же не мог предположить, что она в контейнере 015

Цитата ЖульБарсик ()
То есть мой вердикт она была внего влюблена до его признания, просто в тот момент она это осознала

Ну с этим я согласна, мне кажется, что все началось с поисков отца, когда он предложил ей помочь, когда он сводил к не настоящему моряку, она его обняла в первый раз и сказала, что сегодня самый счастливый день

А потом начались качели от любви до ненависти , то он хороший, то плохой 008 и в этой суматохе про любовь и не думалось ей 007 То печет торт совместно, на завтра отворачивается от нее в кинотеатре, потом кричит,  чтобы она ему не попадалась везде на глаза 007 и вечером под дождем вообще орет 008 , я  после этого к нему бы вообще не подошла и не взглянула в его сторону, он точно неадекватен был 006

Смотрю "Этот город ...", начиталась комментариев , главную героиню обхаяли, как всегда 007
Ну действительно не очень, она его выше и как-то смотрится он очень , внешность и ее игра народу не нравится 007 , здесь конечно дело вкуса, так же там Нелпери (из именно-именно) снимается , вот она классная и игра мне ее нравится 001 , пишут ,что конец сериала плохой лучше не смотреть 008 , даже не знаю, я "Дело чести" до сих пор последнюю серию не посмотрела , по тому же поводу, немного отрывки только az1

Сдерживаю себя, чтобы не вернуться к ВОС, понимаю, что уже не здоровая фигня, смотрю ролики на Ютюбе , но с каждым роликом хочется пересмотреть, какую-то серию , клиника короче говоря 005




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 01.04.2022, 14:11
 
Nastasia Дата: Пятница, 01.04.2022, 12:04 | Сообщение # 24
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Nastasia ()
Вот коды

О! Сейчас посмотрела и я вижу  фотографии, значит не надо через квадратик, а просто коды вставлять в текст , сейчас фотографии накидаю  008


 
Nastasia Дата: Пятница, 01.04.2022, 12:08 | Сообщение # 25
Принц
Сообщений: 3814
Вот любимые образы , мне он нравится в образе Йигита, но там борода густовата, а в роли Серкана нравится, когда он в сером костюме, в других тоже красивый, но в сером прям ваще ca as1



И еще



Прочитала где-то в комментарии, что Керем Бюрсин один человек -1000 лиц 006

А ведь и правда , я не  знаю  задумка ли это режиссёров и сценаристов, но его герои в начале сериала и в конце совершенно разные люди , может это так в роль входит, что даже взгляд меняется , на других смотрю никаких изменений , хотя по сюжету они же тоже меняются 015 или это мне кажется , ниже примеры из "солнца", но в "дверке" тоже самое Серкан первых серий и следующих совсем разный взгляд  013

Начало ВОС


Середина и конец


Еще в роли Дмитрия красавчик aa_1



В общем мне нравится , когда волосы покороче, борода тоже не густая , лучше легкая небритость , а сейчас его причёска не нравится, когда ветром раздует вообще как выщипанный смотрится, это я к этому сообщению №12 , если что ao
Цитата ЖульБарсик ()
А это нам немного красоты)) Прям сеженькое))




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 01.04.2022, 14:33
 
Форум » Паб » Актеры и актрисы » Зарубежные » Керем Бюрсин (Kerem Bürsin)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика