[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Навигатор » Поделись сериалом (Обсуждение сериалов, у которых нет своей темы)
Поделись сериалом
Ms_Mathers Дата: Пятница, 29.01.2016, 17:07 | Сообщение # 1
I'm kidding!
Сообщений: 742


Рекомендуем сериалы для просмотра, а также обсуждаем сериалы, у которых нет свей темы.


Перечень сериалов


Подборка видео женских сериалов
 
Kitty Дата: Четверг, 10.03.2022, 22:54 | Сообщение # 251
Король
Сообщений: 5536
Цитата Валентина ()
"Знахарь" - очень понравился, теперь с нетерпением жду 3 сезон


Валентина, я тоже очень жду! 2 сезон к концу так разошелся (обычно ведь всегда хуже, чем первый!), такие повороты сюжетные и психологические ... я даже поверила,что в России тоже могут снимать и играть! И даже могу посоветовать еще 3 сериала со Страховым - смотришь на одном дыхании - "Апофегей", "Инкассаторы" и "Капкан для монстра", там и сценарий, и режиссура отличные, и понимаешь, что хороший актер раскрывается только с хорошим режиссером, потому что другие сериалы со Страховым не зашли (я пробовала и бросала). Но вот эти три сильные - советую.
 
Валентина Дата: Четверг, 10.03.2022, 23:01 | Сообщение # 252
Герцог
Сообщений: 2221
Kitty,  Спасибо! Посмотрю обязательно. Я Страхова раньше тоже не воспринимала серьезно, а теперь надо к нему присмотреться 008


 
Nastasia Дата: Пятница, 11.03.2022, 14:34 | Сообщение # 253
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
На мой взгляд в этом сериале нет ни одного адекватного взрослого))Его как пособие надо изучать родителям, как не надо вести себя с детьми.
Вот согласна 200 %, кошмар просто какой-то ,дети решают свои проблемы и дополнительно  барахтаются в идиотизме родителей/взрослых , А Джихан когда орал на Керема, так и хотелось ему в лоб треснуть  003 

Цитата ЖульБарсик ()
Блин ну какой он там молодой, особенно в начале. Все пыталась найти в нем хоть что то он нынешнего брутала но не получилось.


Он хоть и подросток , но секси прям, такой решительный, а фразочки его просто  005    008 
("Девочка, Ты осознаешь с кем танцуешь? 
-У тебя мания величия? 
-нет! я реалист! .  005 
ps На д/р Барыша)

Цитата ЖульБарсик ()
Я даже посмотрела Безжизненных с ним)) Сам сериал так себе, но вот Керем там    Он там и продюссер тоже поэтому сериал немного американизированый,и именно поэтому там есть хоть немного эротических сцен  Пусть в одежде или в майке но они есть))
Надо посмотреть, он к тому же нахваливал, говорит не знаю почему не зашел сериал зрителю , что ему нравится эта роль 

Цитата ЖульБарсик ()
Но вот актриса играющая Зейнеп мне вообще не нравится,как то они даже рядом не особо смотрятся.Иногда конечно она милая но чаще всего не особо.Особенно когда появилась красавица Джейн то прям такой резкий контраст))

И здесь согласна, мне она тоже не нравится , все верно написано, что иногда вроде милая , но в основном не очень, в последней серии она красивая на кровати валяется и волосы так красиво раскидала  006 ,  а вообще ей лучше с прибранными в косичку , она их все набок нацепляла   003 

Цитата ЖульБарсик ()
Я этот человек
 моя отрада  cs  010


 
Nastasia Дата: Пятница, 11.03.2022, 14:38 | Сообщение # 254
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Kitty ()
Почему бы вам тему не создать? как ни зайду сюда, здесь все одно и то же))) А кроме турецкого (ну не заходит! наверно, из-за ужасной озвучки), посоветуйте что-нибудь стоящее.
008  Думаю не стоит, проще в личные сообщения перейти, только мы вдвоем обсуждаем  006 

Тем более сериалы почти все обсудили, у Керема небольшая фильмография , еще немного поговорим и успокоимся  001 .
Но если администрация сайта создаст тему, то против не буду конечно, про Керема говорить могу хоть где  007


 
Nastasia Дата: Понедельник, 14.03.2022, 07:53 | Сообщение # 255
Принц
Сообщений: 3814
Вот еще прикольные видосики 008
Из Ожидания солнца



Из Постучись в мою дверь




Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 14.03.2022, 07:54
 
Совёнок Дата: Понедельник, 21.03.2022, 22:24 | Сообщение # 256
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
NastasiaЖульБарсик

тема Керем Бюрсин
обсуждайте все что душе угодно 008 001
 
Nastasia Дата: Вторник, 22.03.2022, 06:17 | Сообщение # 257
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Совёнок ()
обсуждайте все что душе угодно

Как здорово ,Оля,  благодарю 010
а то что мы понаписали можно перенести  туда же ?  Начиная с   сообщения №208 мы с ЖульБарсиком только об этом и говорили   008




Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 22.03.2022, 06:19
 
Nastasia Дата: Вторник, 22.03.2022, 06:26 | Сообщение # 258
Принц
Сообщений: 3814
ЖульБарсик, Многое хочется написать на сообщение 266 , но надеюсь нам перенесут беседу в нужное место , чтобы не потерялось ничего , подожду , что ответит Совенок  001 

Цитата ЖульБарсик ()
А я еще немного посмотрю ВОС и тоже переключусь :006:
 Я тоже его смотрю, включила  вчера  опять с 3 серии  007 , мне кажется я скоро рехнусь  006 
И появились мысли которыми бы хотелось поделиться,  жду  вердикт о переносе  014


 
Совёнок Дата: Вторник, 22.03.2022, 14:53 | Сообщение # 259
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Nastasia ()
жду  вердикт о переносе
Nastasia, перенесем  008  001
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 22.03.2022, 17:11 | Сообщение # 260
Герцог
Сообщений: 2924
Совёнок, большое спасибо))
 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 22.07.2022, 23:21 | Сообщение # 261
Король
Сообщений: 5671
Тем, кто подостыл к "дедушке Фрейзеру", даю наводку на двух моих молодых фаворитов(ну и, собственно, и на сериалы с ними))
1. Объект :Кейси Дейдрик,
Сериал с ним: "Во тьме"(In The Dark) 2019,вышел третий сезон. Типа детектив про незрячую девушку, которая и сама постоянно влипает в неприятности, но и друзей, на удивление верных, регулярно втягивает в них.
2. Объект : Лео Сутер

Сериал с ним :Викинги :Вальхалла (2022)Снимается второй сезон


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Aquarelle Дата: Вторник, 16.08.2022, 17:03 | Сообщение # 262
Маркиз
Сообщений: 1282
Свет надежды (сериал 2022) Y Golau



Детектив.

Синопсис:

Шэрон Робертс никогда не переставала скорбеть после убийства её дочери Элы. Тогда убийца был найден — это тихий и скромный садовник Джо Притчард. Именно в его фургоне была найдена ДНК Элы. Джо признался в убийстве, но по каким-то причинам не рассказал, что он сделал с телом. Но Шэрон и журналистке Кэт, которая вела своё расследование, предстоит снова окунуться в кошмарное прошлое, поскольку Джо могут освободить досрочно.

Меня затянул. Казалось бы, что можно выяснить с нуля двадцать лет спустя?
Всего 6 серий. Как раз для просмотра в выходные.


На окраинах Вселенной заблудилось моё эго...


Сообщение отредактировала Aquarelle - Вторник, 16.08.2022, 17:04
 
Форум » Паб » Сериалы » Навигатор » Поделись сериалом (Обсуждение сериалов, у которых нет своей темы)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика