График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: gal_tsy
Форум: Актеры
Дата: 19.04.2024
Ответов: 5548
Хроника Outlander
Автор: gal_tsy
Форум: За кадром
Дата: 19.04.2024
Ответов: 6957
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2102
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2274
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 3428
Архив записей
Главная » 2017 » Апрель » 13 » 5 киносъемок в Кейптауне и звезды Голливуда, которых вы можете там встретить
07:59
5 киносъемок в Кейптауне и звезды Голливуда, которых вы можете там встретить



Кейптаун. Когда дело доходит до съемок международных блокбастеров, Южная Африка становится идеальным местом. У нас есть все: море, горы и пустыни, и это лишь немногие из наших лучших достопримечательностей. На самом деле мы уже создали впечатляющее резюме фильмами и телесериалами, снятыми прямо здесь, на нашей родной земле: "Мстители: Эра Альтрона", "Посвящённый", "Родина", "Зулу", "Последнее лицо", "Смешанные" и "Братья из Гримсби".

На наших площадках побывали такие звезды Голливуда, как: Шарлиз Терон, Шон Пенн, Клэр Дэйнс, Саша Барон Коэн, Ребел Уилсон, Айла Фишер, Габури Сидибе, Аарон Пол, Хелен Миррен, Дэниел Рэдклифф, Джейми Дорнан, Борис Коджо, Люпита Нионго и другие.

Если вы думаете, что заметили Майкла Фассбендера где-то на улицах Кейптауна, вы, вероятно, правы. Актер в настоящее время находится в этом городе, поддерживая свою подругу Алисию Викандер, которая снималась в картине «Расхитительница гробниц».

И они не единственные в этом списке.

Вот, кто и что снимается сейчас в Кейптауне:

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти



О фильме: «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» — предстоящий американский фантастический боевик режиссёра Уэса Болла, третья часть серии «Бегущий в лабиринте» по мотивам книг Джеймса Дэшнера. В заключительной трилогии «Бегущий в лабиринте» выжившие в последний раз столкнутся с организацией ПОРОК, чтобы сразиться и найти лекарство от смертельной болезни, которая уничтожила большую часть мира.

18 марта 2016 года было объявлено о том, что Дилан О’Брайен получил травму на съемочной площадке и был госпитализирован. Джеймс Дэшнер объявил в Twitter, что производство отложено после несчастного случая. Было сказано, что продюсеры «хотят» возобновить съемки примерно в середине мая. 29 апреля 2016 года производство было закрыто на неопределённое время, так как травмы Дилана оказались куда серьёзнее, чем считалось ранее. Съёмки возобновились в феврале 2017 года в Южной Африке.

Некоторые звезды, которых вы можете увидеть...

Кая Скоделарио, Дилан О'Брайен, Кэтрин Макнамара, Томас Броди-Сангстер и Уилл Пултер.



Kayascods: Так счастлива, что мне удалось отпраздновать свой 25-й день рождения с этими прекрасными людьми в Кейптауне. Люблю тебя, фамданго (опубликовано 3 недели назад)

Искатели

О фильме: Пилотная СW драмы местной актрисы Алекс Макгрегор в главной женской роли. В основе сюжета - брат и сестра, которые объединяются, чтобы расследовать исчезновение своих родителей 10 лет назад.

Фильм еще снимается, постера нет, дата выхода - предположительно конец 2017 года.

Некоторые звезды, которых вы можете увидеть...

Зейн Хольц, Крис Браунинг, Жанин Мейсон, Бьорн Штайнбах и Джош Кидд.



zanerayholtz: Виды #ПриветИзКейптауна (опубликовано 5 недель назад)

Падение Трои


О фильме: «Падение Трои» — предстоящий мини-сериал, основанный на истории Троянской войны и истории любви Париса и Елены. Мини-сериал снимается в Кейптауне и будет состоять из восьми эпизодов. Сценарий написали Дэвид Фарр, Нэнси Харрис, Мика Уоткинс и Джо Бартон, а режиссёром выступили Оуэн Харрис и Марк Брозел.

Актер, играющий Уэса Гиббинса в американском сериале "Как избежать наказания за убийство", был замечен с женой игрока в регби Сии Колиси, Рэйчел Колиси, встречающей его в аэропорту. Он играет троянского герой Энея.



Rachel Kolisi: Он на самом деле не умер, на самом деле он в Кейптауне #Wes #alfredenoch
12:38 PM - 27 марта 2017


Некоторые звезды, которых вы можете увидеть...

Луи Хантер, Белла Дейне, Дэвид Трелфолл, Фрэнсис О'Коннор и Хлоя Пирри.



chloepirrie: Конкурс субтитров открыт #Кейптаун (опубликовано 1 неделю назад)

Расхитительница гробниц



О фильме: Алисия Викандер следует по стопам Анджелины Джоли в роли исполнительницы роли британского археолога и искателя приключений Лары Крофт в перезагрузке Tomb Raider. Действие фильма развивается спустя семь лет после исчезновения отца Лары. Став совершеннолетней, девушка отказывается брать на себя управление глобальной бизнес-империей отца, учится в Лондоне и подрабатывает курьером. Но в итоге ей придется взяться за расследование исчезновения ее отца и отправиться в места весьма отдаленные. Где-то на острове возле берегов Японии есть некая гробница – она может помочь Ларе в ее поисках. Вооруженная лишь острым умом, слепой верой и упрямством, Лара Крофт начинает путь в неизведанное. Если она выживет, несмотря на все опасности, то заслужит звание расхитительницы гробниц.
Премьера фильма в США запланирована на 16 марта 2018 года, в России — на 15 марта 2018 года.

Некоторые звезды, которых вы можете увидеть...

Уолтон Гоггинс, Дэниэл Ву и Доминик Уэст



thatdanielwu: Капитан Ву выходит в открытое море! Сегодня тренировался для Tomb Raider. Теперь я готов совершить набег на некоторые гробницы! Кто-нибудь знает, где здесь находится какое-нибудь пиратское сокровище? #Кейптаун #ЮжнаяАфрика (опубликовано 10 недель назад)

Чужестранка



О фильме: Вторая часть 3 сезона драматического шоу Starz снимается в Кейптауне. В центре события жизнь Клэр Бичем Рэндалл, служившей медсестрой в действующей армии во время Второй мировой. По непонятным причинам молодая женщина, оказавшись на мистическом холме Крег-На-Дун, перемещается во времени из 1945 года в 1743 год. Там бушует гражданская война, и Клэр встречает раненого шотландца Джейми Фрейзера. Теперь ей нужно научиться жить в новом мире по новым правилам.

Кейптаун был превращен в Ямайку для этого шоу.

Некоторые звезды, которых вы можете увидеть...

Катрина Балф, Сэм Хьюэн, Сезар Домбой, Лорен Лайл и Чарли Хайетт



caitrionabalfe: Кейптаун Отстой..... #ПостпроизводственноеСобрание #МыБольшеНеВКамбернолде @samheughan @nightmaril #Karin (опубликовано 4 недели назад)



Перевод: Стефани
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Обзоры | Просмотров: 2056 | Добавил: Стефани | Теги: обзоры, Cape Town, Чужестранка, outlander, Кейптаун | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика