График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2095
Давайте посчитаем
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2267
Одно из двух
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 3421
Чай с опилками
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 4557
Ассоциации
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 5517
Архив записей
Главная » 2016 » Апрель » 28 » Катрина Балф - из Чужестранки на фестиваль в Каннах. Интервью в журнале Marie Claire
13:54
Катрина Балф - из Чужестранки на фестиваль в Каннах. Интервью в журнале Marie Claire



Вышел список фильмов, участвующих в программе предстоящего Каннского кинофестиваля, где также конечно есть долгожданный "Денежный монстр" режиссера Джоди Фостер. И с этим фильмом заставит о себе говорить Катрина Балф, звезда телесериала Чужестранка, выбранная Фостер среди тысяч, чтобы работать вместе с Джорджем Клуни и Джулией Робертс. Но кто она?

Я встречаюсь с ней в номере-люкс отеля Лондона. "Привет, доброе утро." Итальянский совершенен и для приветствия протягивает руку. Она высокая и стройная, выразительное лицо, на котором нет ни пятнышка, почти хочется сказать пикселей. Я не удивлена, что два года назад журнал Rolling Stone включил ее в топ 25 самых горячих секс-символов в мире.
Интересуюсь, свободно ли говорит она на итальянском. "Нет, я выучила только несколько слов, когда работала в Милане," - отвечает Катрина, поправляя прядь волос. - "Зато я знаю ирландский и немного французский - заслуга нескольких лет, которые я прожила в Париже молодой девушкой. Язык пришелся кстати, когда я оказалась на съемках второго сезона Чужестранки, действие которого разворачивается во Франции. Хотя сначала мне нужен был тренер, чтобы выправить акцент".



Подошло время обеда, а она только что закончила позировать для длительной фотосессии, но не показывает никаких признаков усталости, наоборот: имеет нетипичный энтузиазм для выполнения этой работы годами и привыкла отвечать часто на одни и те же вопросы, иногда глупые. Катрина только начала тур по Европе, общается с прессой, но она довольна. В основном она путешествует всю свою жизнь: жила в течение восьми лет в Нью-Йорке, а также в Англии, Германии, Италии и Шотландии (не обязательно в этом порядке). Слушая внимательно список городов и глядя ей в глаза, мне показалось, что у нее в памяти снова оживает каждый из этих этапов.

"Последний год я провела работая, и поэтому мне нужен был небольшой отпуск. Я только что вернулась из Венеции. Комплексный тур, в том числе я была на полностью затопленной площади Сан-Марко", - говорит она, показывая мне на своем мобильном телефоне фото из Instagram. - "Но на самом деле социальные сети мне служат в первую очередь для того, чтобы оставаться на связи с друзьями, разбросанными по всему миру. Посылаю сообщение на Facebook и спрашиваю: "Кто доступен сегодня для встречи?"



Катрина добрая, уютная и сразу же доступна для общения: вы предложите сходить за пивом, и она ответит да. У нее есть несколько хороших причин для удовлетворения: в мае она будет идти в первый раз по красной ковровой дорожке 69-го Каннского кинофестиваля бок о бок с Джулией Робертс и Джорджем Клуни, которые снимались вместе с ней в долгожданном триллере "Денежный монстр" режиссера Джоди Фостер. Клуни в фильме играет Ли Гейтса - журналиста-эксперта, который взят в заложники во время прямого эфира молодым инвестором, который потерял все.



"Джоди... Я восхищаюсь ею всегда, поэтому я не могла поверить своей удаче, когда она захотела со мной познакомиться. С ней я сразу почувствовала себя в своей тарелке, мы вместе читали, шутили и делали различные тесты. Она прекрасный человек, твердо стоящий на ногах.
Коллеги по съемочной площадке заинтересованы, чтобы в них видели обычных людей, а не со статусом знаменитостей. С Джулией у меня есть совместные сцены, где мы общаемся по телефону - она говорила со мной из студии рядом и могла меня видеть, но я могла только ее слышать. Это было весело и немного странно. В перерывах и после съемок у нас были большие чаты. Впрочем я всегда поражаюсь тому, как большинство крупных актеров на самом деле обычные, не высокомерные люди. Но не позволяйте мне говорить с Джиной Роулендс и Мерил Стрип, потому что я восхищаюсь ими так сильно, что сразу онемею" (смеется).



Имеет редкое качество, ей удается привести другого человека в течение нескольких секунд из состояния покоя до заразительного смеха, или же она говорит, подняв взгляд вверх, что придает ей некоторое смущение каждый раз. Если вы никогда не слышали о ней, попробуйте поискать ее имя на Google, и вы увидите, что Caitriona две: во-первых, это девушка двадцати лет, которая обнаружила в себе талант модели и с улиц Дублина шагнула на подиум, став известной по всему миру как модель Chanel, Marc Jacobs и Dolce Gabbana и как наиболее востребованная топ-модель Ирландии.
"Сначала я чувствовала себя как рыба, вытащенная из воды, я работала вместе с самыми высокооплачиваемыми моделями в мире, и я подумала: "Но как же я оказалась здесь?" Все это было очень сюрреалистично".



Во-вторых, это решительная женщина, которая семь лет назад в одном шаге от тридцати, оспорив все свои достижения, оставила в конечном итоге свою работу, чтобы все начать с нуля. "Мода никогда не была моей большой страстью, через некоторое время я начала уставать от всего этого, и я изучала театральное искусство в Консерватории музыки и драмы в Дублине."



Впрочем, уже в пять лет она пробовала делать имитации. Маргарет Тэтчер, в частности, была обязательной среди друзей и родственников. "Я была настоящим сорванцом, мне больше хотелось бегать на природе или лазать по деревьям. Я сводила с ума своих родителей, но я думаю, что сегодня они простили меня". У нее есть шестеро братьев и сестер,
Далее читать ЗДЕСЬ
Категория: Интервью | Просмотров: 1712 | Добавил: Darcy | Теги: Денежный монстр, Чужестранка, статья, Интервью, Катрина Балф | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/2

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
Спасибо большое за перевод столь хорошего интервью.Кэт неиссякаемый источник оптимизма.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика