График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2096
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2268
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 3422
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 4558
Ассоциации
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 5518
Архив записей
Главная » 2016 » Июль » 15 » Мэрил Дэвис о событиях в предстоящем третьем сезоне
11:21
Мэрил Дэвис о событиях в предстоящем третьем сезоне



Босс «Чужестранки» рассказывает о "возвращении домой" Клэр в 3 сезоне, постаревшем Джейми и о том, сколько серий нам ожидать в «Путешественнице».

Как дела, Сассинак?

Прошло меньше недели после душещипательного чудесного финала сезона, но мы знаем, что наши замечательные зрители уже впали в депрессию. К счастью у нас есть хорошие новости.
Чтобы утолить вашу жажду Фрейзеров и приподнять ваш дух путешественников во времени, мы связались с исполнительным продюсером Мэрил Дэвис, чтобы заглянуть в события 3 сезона.
Плюс мы прольем свет на все секреты романтической сцены прощания Джейми и Клэр. Настала пора обратиться к самым шокирующим моментам. (Хм. Да, мы смотрим на тебя, Джиллиан Эдгарс!)



Встреча Бри и Гейлис, она же Джиллиан Эдгарс, в финале была таким сюрпризом! Почему вы это допустили, и обсуждали ли сценаристы встречу Клэр и Гейлис лицом к лицу

Мы говорили об этом. Тони и Мэтту пришла забавная идея встречи Брианны и Гейлис, и мы решили, что это здорово, потому что в книге этого не увидишь. И потом лучшим решением было то, что только Клэр увидит Гейлис, потому что, если им суждено увидеть друг друга, то это изменит все, а Гейлис нужно уйти. Но мы добавили интригу – слышала ли Гейлис что-то или нет, прежде чем прошла. Мы просто пытались связать их, но не дать увидеть друг друга, что было трудно. Гейлис пришлось очень постараться, чтобы не заметить, как они бегут по холму. Мы подумывали позволить им увидеть друг друга, но тогда столько наслаивалось одно на другое и могло сказаться на том, как мы показали первый сезон. Так что этого не должно было случиться. Но мы согласились на встречу Гейлис, Брианны и Роджера, что было весьма забавно.

Нас удивило то, что Бри поверила рассказам матери и путешествии во времени в финале. Не подумывали ли вы придержать это до третьего сезона?

Думаю, мы все почувствовали в конце, что она поверила матери, но все еще не совсем. В третьем сезоне Клэр будет решать - вернуться ей или нет, и все еще будет множество проблем, так что дверь приоткрыта. Мы специально хотели, чтобы Бри ей поверила, но мы все еще не знаем, захочет ли Клэр вернуться или нет, и оставить своего ребенка. Как и в книге, нам кажется, что Брианне нужно увидеть доказательства того, что мать была права, потому что эта фантастическая история безумна. Расскажи моя мама мне подобную историю, я бы тоже не поверила.

Говоря о третьем сезоне, сколько фанатам еще ждать столь желанного воссоединения Джейми и Клэр?

Знаете, пока мы это решаем. Пока мы все планируем, но думаю, что будем более-менее придерживаться книг.



Вы заставите нас помучаться?

Да, потому что вы должны прочувствовать это. Мне не хочется сразу же увидеть их вместе. Как я уже сказала, мы все еще решаем это, но вы должны понять, что прошло 20 лет и все не так-то просто. Это была долгая разлука, и они думали, что больше не увидят друг друга.

Постаревшая на 20 лет Клэр весьма интриговала. Как вы обдумывали новый образ Клэр и что с изменениями Джейми?

Мы много обсуждали, как хотим, чтобы Катрина выглядела, и что мы сделаем. Мы все чувствовали, что не хотим сильно менять ее облик, потому что конечно же 20 лет - это много, но 40 лет еще не значит старость. Она бы не состарилась так сильно, и думаю, Катрина отлично справилась. Она добавила солидность в игру в финале и отлично справилась с внушительным скачком в возрасте. Ее игра поразительна. Мы все еще обсуждаем Джейми, потому что хотим сделать нечто подобное и с ним. Он моложе Клэр, так что пока мы размышляем. Не могу пока точно сказать, на чем мы остановились, но не могу представить, что это будет сильно отличаться от того, что мы сделали с Катриной, скорее уж все будет опираться на игру.

Какие производственные трудности возникают сейчас при адаптации «Путешественницы» к сценарию?

На самом деле мы с нетерпением ждем «Путешественницу». Это будет легче – «легче» в кавычках. «Чужестранку» достаточно легко адаптировать, потому что нас устраивает история. Я думаю, что нам было очень трудно со «Стрекозой в янтаре», потому что за кадром случается много вещей, о которых рассказывает Клэр, но ты не видишь, как это происходит. Вторая книга была испытанием для нас, и «Путешественница» - нечто вроде передышки. История идет гораздо проще, мы видим кем они стали, конфликты и драматические моменты. Пока мне очень нравится то, что мы делаем, но вторая половина будет гораздо сложнее. Они поедут на Ямайку, на кораблях будет много что происходить, и производственные трудности будут тестом нашим возможностям. Но могу сказать, что жду с нетерпением то, что мы создадим.



В первом сезоне было 16 эпизодов – разбитых на 2 года, 13 эпизодов во втором. Сколько эпизодов нам ожидать в третьем сезоне?

Думаю, остановимся на 13. Люди не понимают, что в первом сезоне 16 эпизодов были нашей с Роном идеей, без участия сценаристов, мы в своем роде пытались понять, сколько их всего должно быть. Когда мы наняли сценаристов, мы поняли, сколько всего необходимо эпизодов. Нам казалось, что второму сезону их больше не нужно. Хотя я знаю, что фанаты думают: «Ну почему не может быть больше эпизодов, чтобы мы могли увидеть интимные моменты и ключевые сцены?». Иногда это не очень хорошо срабатывает на ТВ, и нужно свести все вместе на целый час. И со стороны производства тяжело создать 16 эпизодов, и так же это трудно для актеров. Это заняло целый год, а 13 эпизодов мы сняли за 10 месяцев – и это мы еще не считаем подготовку сценаристов, так что это весьма долгий срок. Нам кажется, что 13 – нужное количество, и если мы попытаемся создать больше, это затянет производство, и придется дольше ждать следующего сезона.

Ходят слухи, что премьера третьего сезона состоится в следующем году раньше обычного. В каком это будет месяце?

Мы пока еще это не обсуждали, то, когда состоится премьера не так важно, как то, когда все будет готово. Но скоро мы приступим к производству и начнем снимать эпизоды.

Что вы хотите сказать фанатам, для которых наступило официальное затишье?

Хочу сказать, что будем надеяться, что затишье не продлится долго, но им придется подождать. В третьем сезоне они увидят любимых и знакомых персонажей, и отправятся с ними в путешествие. Надеюсь, они останутся с нами после затишья. В то же время, они могут заново пересмотреть первый и второй сезоны!

Категория: Интервью | Просмотров: 1842 | Добавил: svechka | Теги: Новости третьего сезона, Мэрил Дэвис, Интервью, сериал Чужестранка | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/2

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 2
avatar
2
1
Забавно, что актеров хотят состарить, хотя они сейчас находятся почти в том же возрасте, что и их персонажи, ну чуть моложе, года на 4-5 4
avatar
0
2
Наверно чтобы увеличь дозу драматизма ситуации smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика