[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Kitty Дата: Среда, 29.04.2020, 17:47 | Сообщение # 4826
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
на видео не было жеребца. Был осел и пони. Поэтому смайлик вообще непонятно к чему был. С кем она Сэма сравнивает?
"Пони - это тоже кони". На самом деле.
Получается, он у нее ассоциируется с Сэмом. Ну и ну. И зачем она имя Сэма вообще треплет, сдабривая своими глупыми мыслями в инсте известного актера? Чтобы больше людей ее заметили? Ужас.
 
Darcy Дата: Среда, 29.04.2020, 17:49 | Сообщение # 4827
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Kitty ()
"Сэму не хватает веганской еды" ?

Думаю, тут смысл в том, что Сэм не может питаться одной веганской едой, типа как песик - мол тебе тоже мало веганской еды? И тогда да, могут фанаты встать на защиту, что не каждый может быть веганом (а тем более занимаясь спортом), и ничего в этом постыдного нет, что Сэм хочет и мясную еду.
 
Kitty Дата: Среда, 29.04.2020, 17:54 | Сообщение # 4828
Король
Сообщений: 5536
ЖульБарсик, а в чью сторону обидное?
Цитата ЖульБарсик ()
Первый раз там было что то обидно-нетолерантное


Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 29.04.2020, 17:54
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 29.04.2020, 17:58 | Сообщение # 4829
Герцог
Сообщений: 2924
Kitty, честно не поняла, теперь после того что Darcy, написала, думаю что в сторону Сема.  Надо наверное поискать на тумбе, потому что я тогда вообще не поняла чего фанаты ругаются на нее за этот коммент.
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 29.04.2020, 18:09 | Сообщение # 4830
Герцог
Сообщений: 2924
Kitty, пошла почитала,  если я правильно все поняла, она написала что типа Сему не хватает веганской еды в то время как многим людям даже просто еды не хватает.

Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Среда, 29.04.2020, 18:11
 
Darcy Дата: Среда, 29.04.2020, 18:17 | Сообщение # 4831
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата ЖульБарсик ()
многим людям даже просто еды не хватает.

Эмм... И что, теперь давайте все с голоду помирать, раз кто-то голодает? Как бы это не звучало некрасиво, но с этим коронавирусом и так в отсталых странах голод будет, уже начался. Кризис задел все страны, и помогать в такой ситуации практически никто не будет, да и транспорт весь на приколе, перевозки заморожены в большинстве случаев. США уже перестал спонсировать ВОЗ.
Потому упрек, что Сэм хочет мяса в то время, как кто-то голодает - ну 015 Если у него есть возможность есть мясо - пусть ест. Он и так очень много отдает на благотворительность. Заслужил.
Джия хочет голодать - ну и пусть голодает.
 
Kitty Дата: Среда, 29.04.2020, 18:23 | Сообщение # 4832
Король
Сообщений: 5536
Да, вспомнила, что в этом была претензия к Джии , что "типа "Сэму не хватает веганской еды" (не достать здесь на острове) в то время как многим людям даже просто еды не хватает".
Но больше возмущает это вызывающее размахивание как флагом именем Сэма - "обратите на меня внимание".


Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 29.04.2020, 18:44
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 29.04.2020, 18:23 | Сообщение # 4833
Герцог
Сообщений: 2924
Darcy, Сем тут ни причем. Сема никто не упрекал. Это ж она написала, с нее и спрос .

Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Среда, 29.04.2020, 18:30
 
lav Дата: Среда, 29.04.2020, 19:45 | Сообщение # 4834
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
А то тут одно время все горой просто стояли за нее.

Цитата ЖульБарсик ()
потому что многим она вроде как нравилась

Девочки, да вы смеетесь? Почет и уважение прозвучали от пары-тройки форумчанок, да и то, в основном, до момента, пока не увидели, как он там назывался "подарочек от ЖульБарсика". Вроде бы все были единодушны и озабочены, что это ни к чему хорошему не приведет. Но так как наш мальчик большой, то единодушно звучало, что "имеет право", "уважаем его право на личную жизнь", "сам разберется" и т.д. Но, конечно, присутствие такой женщины, не думаю, что кого-то очень искренне радует. Что еще можно было от нее ожидать. А готовка вся эта её, просто почва для наших обычных приколов 003





Сообщение отредактировала lav - Среда, 29.04.2020, 19:46
 
lena Дата: Среда, 29.04.2020, 19:50 | Сообщение # 4835
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата ЖульБарсик ()
так вот именно потому что многим она вроде как нравилась,

Вам не кажется, что между "она многим вроде нравится" и "и он большой мальчик и сам разберется с кем и где" есть мааааленькая разница?
Зачем передергивать?


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 29.04.2020, 20:33 | Сообщение # 4836
Герцог
Сообщений: 2924
lena, где я передергивала? Я ответила Darcy, на ее пост
Цитата Darcy ()
Просто на фоне восхваления этой Джии вот такие ее подленькие поступки как раз были бы достаточно обличающими. А то тут одно время все горой просто стояли за нее. А суть все равно не спрячешь за красивыми видео с готовкой. Стоило видимо им поругаться, и вся сущность выявилась сразу.

И да, были те кому она понравилась. Ну может ошиблась в слове "многие" 008
 
liusiafom Дата: Среда, 29.04.2020, 20:43 | Сообщение # 4837
Король
Сообщений: 13712
Что, снова ату Сэму, не ту мамзелю выбрал (да и выбрал ли вопрос) но все равно ату 006

 
ЖульБарсик Дата: Среда, 29.04.2020, 20:46 | Сообщение # 4838
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата liusiafom ()
Что, снова ату Сэму,

Не было такого 008
 
Kitty Дата: Среда, 29.04.2020, 20:47 | Сообщение # 4839
Король
Сообщений: 5536
Некоторым она действительно понравилась.
На тумбе есть знаменитая Пурв, которая просто воспевает Джию, как светоч разума и добродетели, "завоевывающую поддержку для Сэма у легендарного Шварценнегера", которая также "действительно помогала внести свой вклад в поддержку экономики острова" с помощью фотосессий, "так как это ее работа"! Она берет на себя удар, стараясь привлечь внимание Шварценнегера, "и как только Терминатор узнает о том, как Сэм и Джия подвергались притеснениям и издевательствам со стороны "экстремалов", наступит некое "я вернусь", чтобы заплатить. Какая сознательная и предусмотрительная девушка!"
Это на полном серьезе человек пишет и всех убеждает, какая прекрасная это пара для Сэма. Да уж, такое самопожертвование!
Кстати, это отнюдь не первый, не второй ее отпуск в этом году (или работа?). Над многими ее фотками в инсте помечено место, где сделано - то отель, то побережье. Под одним постом с фоткой на пляже она написала: "Я думала, что это будет Атлантический океан два дня, и вдруг сюрприз ... это озеро Онтарио." Она даже не знает, куда ее отправят "по работе"? И постоянно называет в комментах какого-то парня "папочкой" ... (Это я так, за несколько минут пробежала глазами по ее инсте. - открытые источники)


Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 29.04.2020, 20:52
 
Kitty Дата: Среда, 29.04.2020, 20:50 | Сообщение # 4840
Король
Сообщений: 5536
Цитата liusiafom ()
снова ату
003 Ату "мамзель", чтобы никто не обольщался! Надеюсь, здесь уже нет таких. 014
 
dannada Дата: Среда, 29.04.2020, 20:56 | Сообщение # 4841
Виконт
Сообщений: 600
А Джия растет- зацените масштаб ее влияния на наши умы, если один несчастный смайл вызывает такие завихрения 006 
Мне она не нравилась никогда (и ее стряпня тоже фу и бе), но Сэм-большой мальчик, и дальше по тексту))))
Не жаних он ей, девочки, не жаних(с). А там в каждой избушке свои погремушки) Может, смайлики- это их прелюдия 007


 
liusiafom Дата: Среда, 29.04.2020, 20:57 | Сообщение # 4842
Король
Сообщений: 13712
Цитата Kitty ()
На тумбе сть знаменитая Пурв,
Цитата Kitty ()
Это на полном серьезе человек пишет и всех убеждает


ну и что. На тумбе много верующих. Есть которые свято верили в нерушимую пару Сэм - Мозя, есть те которые нерушимо верили или верят в детский поезд и в 6 лет брака с Катриной, есть свято верящие в комиг аут. Ну и что . Подобных верующих еще будет и будет , что из этого трагедию делать.




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 29.04.2020, 21:01
 
liusiafom Дата: Среда, 29.04.2020, 21:00 | Сообщение # 4843
Король
Сообщений: 13712
Цитата Kitty ()
Ату "мамзель", чтобы никто не обольщался! Надеюсь, здесь уже нет таких.


да нет не только мазель, а как раз Сэма
или это не о Сэме?
Цитата Kitty ()
до сих пор не могу переварить, - как она посмела, и как Сэм допустил - неужели ему все равно или он не замечает?

Цитата Kitty ()
Неужели он не понимает, что это сильно расходится с тем, как он выглядит во всех замечательных интервью? Зачем пустил это на самотек? А она все больше наглеет с каждым днем.




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 29.04.2020, 21:00
 
Kitty Дата: Среда, 29.04.2020, 21:07 | Сообщение # 4844
Король
Сообщений: 5536
liusiafom, почему вы считаете, что это "ату"? Мне нельзя высказать свое переживание за него? или, может, тоже подскажете "Он не нуждается в вашей поддержке" и "Вы не имеете права ..."? Да, задала несколько вопросов - то, что меня взволновало после этих глупых постов Джии. Мы все за него волнуемся. Никаких "ату"! - непонятно, зачем вам хочется кольнуть, вас никто не задевает.

Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 29.04.2020, 21:23
 
g9505g Дата: Среда, 29.04.2020, 21:09 | Сообщение # 4845
Баронет
Сообщений: 365
Я сейчас не нашла коментарий Джии на твит Арнольда, похоже её заставили его отменить, рано она Сэма приватизировала.
 
Kitty Дата: Среда, 29.04.2020, 21:11 | Сообщение # 4846
Король
Сообщений: 5536
g9505g, Вы не найдете, потому что не подписаны на нее (тогда они впереди). Там 7 тыс. комментов. Она свой коммент не удалила

Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 29.04.2020, 21:12
 
lav Дата: Среда, 29.04.2020, 21:12 | Сообщение # 4847
Принц
Сообщений: 3004
Цитата dannada ()
Может, смайлики- это их прелюдия

Бывало мы так любили, когда они с Катей друг другу многозначительные смайлики ставили...такосы (или тахосы 006 ) там всякие...эх, чем пошлее они нам казались, тем радостнее было. Покраснеешь сто раз пока обсуждаем, да шутим 009 А теперь эти дурацкие жеребчики от Джии прям нервируют 003
Цитата Kitty ()
завоевывающую поддержку для Сэма у легендарного Шварценнегера

Интересный у нее выбор..А, что товарищ Шварц, какой-то предел мечтаний мальчика Хьюэна...или коняшки эти страшно кому-то (из известных персон) интересны. Вот такой Арнольд, за чашечкой утреннего кофе, вдруг захотел поинтересоваться, что у него там за комменты и прям со стула упал от приятного шока, что Сама Джиа написала коммент с упоминанием некоего Сэма. И, Арни такой, да кто ж этот необыкновенный коняка, а ну как я его поддержу! Идиотизм какой-то. Kitty, это я, конечно, об этой идее, которую кто-то продвигает. Будем знать хоть, кто там Сэмика почем зря использует.





Сообщение отредактировала lav - Среда, 29.04.2020, 21:13
 
Kitty Дата: Среда, 29.04.2020, 21:15 | Сообщение # 4848
Король
Сообщений: 5536
Цитата lav ()
Вот такой Арнольд, за чашечкой утреннего кофе, вдруг захотел поинтересоваться, что у него там за комменты и прям со стула упал от приятного шока, что Сама Джиа написала коммент с упоминанием некоего Сэма. И, Арни такой, да кто ж этот необыкновенный коняка, а ну как я его поддержу!
007  Молодец, всегда разрядишь обстановку!
 
liusiafom Дата: Среда, 29.04.2020, 21:18 | Сообщение # 4849
Король
Сообщений: 13712
lav, и я о том же. Да этот Шварц небось даже не знает кто такой Сэм, а тем более Джия. Прямо из 7 тыс. коментов он именно этот прочитал. Да и подписчики Шварца думаю не все знают кто это такие Сэм с Джией. А для народу н Тумбе только потрещать.
Прям, целое дело шьют 006


 
ЖульБарсик Дата: Среда, 29.04.2020, 21:19 | Сообщение # 4850
Герцог
Сообщений: 2924
Kitty, сколько ей лет? Просто я сама читала инфу что она 85 года рождения, но на тумбе везде пишут что ей 40.
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика