[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Среда, 08.07.2020, 11:05 | Сообщение # 6151
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
У Сэма были глаза особенно голубые - просто удивительно! Смотрела их встречу с Грэмом по телефону, и там глаза были необыкновенно голубыми! 009
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 08.07.2020, 22:27 | Сообщение # 6152
Король
Сообщений: 5671
Из ИГ noblemanmagazine:Наш друг @samheughan был избран народом на роль Джеймса Бонда...мы должны сказать, что полностью согласны.


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

Сообщение отредактировала ❋Marina❋ - Среда, 08.07.2020, 23:20
 
Darcy Дата: Четверг, 09.07.2020, 00:15 | Сообщение # 6153
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
О, такой журнал тоже поддержал Сэма 013
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 09.07.2020, 07:15 | Сообщение # 6154
Король
Сообщений: 5671
Цитата ruana ()
Они самой этой фотосессией, мне кажется, это согласие недвусмысленно выразили
Мне кажется, все последние фотосессии Сэма выглядят, как "Джеймс Бонд на разных заданиях, в разных странах")))


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Четверг, 09.07.2020, 10:41 | Сообщение # 6155
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм подписался на страничку ИГ марафона в Чикаго... может планирует принять осенью в нем участие? Раз с другими запланированными марафонами из-за карантина не сложилось 003
- Chicago Marathon... Welcome to the official #ChicagoMarathon start line - 10.11.20 Share your #MyChicagoMarathon photos and we'll repost our favorites!
- Чикагский Марафон... Добро пожаловать на официальную стартовую линию # ChicagoMarathon - 10.11.20 поделитесь своими фотографиями #mychicagomarathon, и мы перепостим наши любимые!



 
liusiafom Дата: Четверг, 09.07.2020, 11:10 | Сообщение # 6156
Король
Сообщений: 13712
ruana, ❋Marina❋, скажу что их видео прчмо готовый проморолик к Бонду. 008
И еще Крег просто меркнет на фоне Сэма


 
natalia Дата: Четверг, 09.07.2020, 11:16 | Сообщение # 6157
Фей
Сообщений: 6807
Цитата ❋Marina❋ ()
Мне кажется, все последние фотосессии Сэма выглядят, как "Джеймс Бонд на разных заданиях, в разных странах")))

❋Marina❋, у меня тоже такая мысль мелькнула. 008


 
olegdenya Дата: Четверг, 09.07.2020, 11:40 | Сообщение # 6158
Буревестник
Сообщений: 14866
Сегодня 7-я годовщина кастинга (9 июля 2013 года) @SamHeughan
подписи на 3 и 4 фото:
- Мэрил Дэвис - 09 июля 2013
Добро пожаловать в семью чужеземцев @Heughan! Мы так рады видеть тебя нашим Джейми! #Outlander
- Sam Heughan - 09 июля 2013
быстрая записка из Норвегии, чтобы сказать: Я рад, что привожу @Writer_DG #Outlander к жизни! Теперь нужно найти мою "сассанах", она там!?



 
Darcy Дата: Четверг, 09.07.2020, 12:12 | Сообщение # 6159
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Семь лет!!! Огромный срок. За семь лет практически сроднился с Джейми 002

Марафон в Чикаго - видимо сейчас начнет к нему подготовку.
 
natalia Дата: Четверг, 09.07.2020, 12:49 | Сообщение # 6160
Фей
Сообщений: 6807
из ИГ фотографа IAN SPANIER:



 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 09.07.2020, 13:34 | Сообщение # 6161
Король
Сообщений: 5671
Цитата olegdenya ()
Сегодня 7-я годовщина кастинга (9 июля 2013 года) @SamHeughan
Почему -то пост Дианы от 7 июля 2013 года, даже до официального объявления... не удержалась, что ли 001 
Итак, хотел рыжие волосы?Получай 


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Четверг, 09.07.2020, 14:33 | Сообщение # 6162
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата ❋Marina❋ ()
не удержалась, что ли

Видимо да 008 Ну еще не было правил, что пока официально не объявят, говорить о выбранном актере нельзя. И выбрали его гораздо раньше, чем 9 июля - Сэм после утверждения на роль успел слетать на съемки фильма Heart of Lightness в Норвегию (с черными волосами), вернулся, выкрасил волосы в рыжий, что и выложила Диана в сеть.
 
olegdenya Дата: Четверг, 09.07.2020, 15:07 | Сообщение # 6163
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
, вернулся, выкрасил волосы в рыжий, что и выложила Диана в сеть.

все равно, как-то не очень по срокам совпадает 015 для этого фото от Дианы... для его размещения ею лично в Facebook 7 июля 2013 года. ... 011
смотрите, он пишет 9 июля 2013 года, см. мой пост выше, что он еще в Норвегии и там у него действительно черные волосы.... а еще он дает понять, что актрису на роль Клэр еще не выбрали...

далее, на хим. тесте с Катриной, а он был в конце августа, если я правильно помню, недели за две-три до начала съемок тоже темным, вот видео теста
ну и потом они оба часто вспоминают свою прогулку в Лондоне, после Катиной химзавивки и его окраски волос в рыжий.... это тоже было уже после хим. теста....
Сама Диана говорила, что ей прислали сначала фото Сэма с темными волосами... и на его пробах он был темноволосым... но она увидела в нем Джейми несмотря на темный цвет волос
И еще вспоминается... на какой-то панели она вроде упоминала такой случай, что он вроде сам раскрасил волосы на фото вручную в рыжий, в шутку ... и прислал ей... еще до окраски у парикмахера в Лондоне... и нужный оттенок получили не сразу, там было несколько поездок к нему ... 003



 
olegdenya Дата: Четверг, 09.07.2020, 16:26 | Сообщение # 6164
Буревестник
Сообщений: 14866
Я погуглила эту фотку с рыжими волосами ... нашла вот такую статью от 7 июля 2013 год, автор Саре Ksiazek. Там вначале размещена фотка с темными волосами из моего сообщения, а в конце статьи есть приписка, что в ответ на жалобы на цвет волос мистера Хьюэна Диана Габалдон сделала обновление (7/7/13, 19:00) и разместила фотографию уже с рыжими волосами на своей странице в Facebook. Получается, что бедного Сэма еще до поездки в Норвегию уже один раз покрасили в рыжий? А потом обратно в черный, который был нужен для его роли в Heart of Lightness ... не нашла сроки, когда были съемки в Норвегии...


 
olegdenya Дата: Четверг, 09.07.2020, 16:39 | Сообщение # 6165
Буревестник
Сообщений: 14866
ruana, да, увидела, прочитала, спасибо cf ... ну хоть не красили его до той поездки в Лондон, уже радостно... учитывая сколько этим волосам потом досталось....
вот гугл-перевод пояснения к фото с рыжими волосами, сделала скрин пройдя по вашей ссылке



 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 09.07.2020, 16:42 | Сообщение # 6166
Король
Сообщений: 5671
Спасибо, девочки, за принесенные материалы 009 Я недавно в фандоме, и всё упустила, очень приятно было "нырнуть" в истоки)))!

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 09.07.2020, 16:48 | Сообщение # 6167
Король
Сообщений: 5671
Цитата ruana ()
Вот что у Дианы в фейсбуке нашлось:пост от 6 июля 2013
Комментарий понравился- дама, как в воду глядела
Шерри Джексон: Да поможет ему Бог.Бедняга, вероятно, не понимает, во что он ввязывается, мудрый фанат Чужеземца.


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Четверг, 09.07.2020, 16:59 | Сообщение # 6168
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ❋Marina❋ ()
очень приятно было "нырнуть" в истоки)))!

тоже интересно было проследить хронологию 001 я в Facebook не зарегина, поэтому мне такая инфа была не доступна 008
Ну получается, что фаны не ошиблись и сегодня действительно очередная дата официального объявления, что Сэма утвердили на роль Джейми... Поздравляем!!! cf am aj
Еще сделала один скрин, уже с гугл-переводом заявления Дианы от 9 июля 2013.... там много текста, тут только самое начало, именно про официальное объявление...



 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 09.07.2020, 17:09 | Сообщение # 6169
Король
Сообщений: 5671
Ещё очень интересно было бы узнать , как Сэм узнал о начале кастинга на сериал, чем эта роль его заинтересовала,кто его рекомендовал, как прошёл прослушивание и т.п..Про Катрину постоянно рассказывают, где она была на момент поиска Клэр, как на неё вышли, как она была без паспорта и  как к ней все приехали..А про Сэма-тишина, только то, что Джейми очень быстро нашли, самым первым.

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Четверг, 09.07.2020, 17:12 | Сообщение # 6170
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ❋Marina❋ ()
Ещё очень интересно было бы узнать , как Сэм узнал о сериале, кто его рекомендовал

думаю, что про кастинг на роль Джейми он узнал от своего агента... обычно вроде так все происходит...
на днях в кинозале выкладывала одно инью про истоки ЧС, там Сэм говорил, как узнал, что утвержден на роль Джейми... он был в гипермаркете в этот момент и громко закричал от радости, испугав окружающих 006



 
olegdenya Дата: Четверг, 09.07.2020, 19:11 | Сообщение # 6171
Буревестник
Сообщений: 14866
Фото с Сэмом из инсты Wendy Cathcart - Proud Scottish Peaker! #mypeakchallenge - она сама и ее дочь
- Никогда не забуду этот день, жаль, что я был в значительной степени поражен безмолвием @ samheughan # mypeakchallenge # peaker4life # proudpeaker # samheughan # Outlander # jamiefraser



 
Инна Дата: Четверг, 09.07.2020, 19:24 | Сообщение # 6172
Герцог
Сообщений: 2363
теорема, а кого там Д. Ф. Зовут?? я про Инферно))) Вроде и читала и первый фильм смотрела ( флуд, флуд, простите)))



 
ibelik67 Дата: Четверг, 09.07.2020, 21:06 | Сообщение # 6173
Граф
Сообщений: 838
Цитата ruana ()
7 лет назад меня утвердили для съемок

Какая красивая и стройная нога!!! Как вырисовывается мышца! Не представляю другого актера в роли Джейми. Спасибо Сэм. Ну и тем, кто его выбрал... Сейчас перечитываю книги. И это так здорово проецировать ГГ на уже практически родных актёров
 
ibelik67 Дата: Четверг, 09.07.2020, 21:09 | Сообщение # 6174
Граф
Сообщений: 838
Очень желаю Сэму вытянуть еще один , нет по меньшей мере, два счастливых  билета: получить роль Бонда и найти семейное счастье
 
Darcy Дата: Пятница, 10.07.2020, 00:18 | Сообщение # 6175
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
ruana, спасибо за подборку постов о кастинге Сэма! Интересно было почитать.

Цитата ❋Marina❋ ()
Ещё очень интересно было бы узнать , как Сэм узнал о начале кастинга на сериал, чем эта роль его заинтересовала,кто его рекомендовал, как прошёл прослушивание и т.п.

Думаю, было как обычно при прослушиваниях. Он только вернулся из Америки, где прослушивался на различные шоу, но его никуда не взяли. Съемки в Норвегии были запланированы, но вот дальше - 015 Сэм даже думал, что может придется снова искать работу помимо актерства. Но по прилету из Америки ему агент видимо сказала и здесь отправить запись на прослушивание на новое шоу. Он отправил, и его взяли! О чем ему агент сообщила по телефону, когда он был в супермаркете. Сэм закричал от радости, чем напугал людей в магазине 006
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика