[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 22:02 | Сообщение # 2651
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Бонитоша ()
Все как-то идет к тому. что Сезон этот будет последним.

Не верю. Пока они не запустят проект, который по популярности перетянет Чужестранку, ее будут снимать. Благо есть куда.

А про фото - ну мы уже ставили на то, что фото появятся перед премьерой Форда. Не появились 008 А теперь смысл их показывать?

Да бог с ними, с фото. Вот сейчас изоляция, чего проще - сфоткай кошку, а на заднем плане так случайно мужские ноги или руки вдруг попали в кадр. И всё. Шах и мат. Сразу поймут, чьи то ноги или тем более руки. В гости ходить было нельзя, кто попал в кадр - без вариантов. Все вздохнули и приняли. В чем проблема-то?
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 22:06 | Сообщение # 2652
Король
Сообщений: 13712
Цитата irinairina ()
Я вот не понимаю как можна быть таким слепым уж извините.

а я не понимаю как можно быть такой наивной, уж извините.
Я довольно давно варюсь в этом. И могу сказать что заядлым шипером никогда не была, но на ранних стадиях верила в пару, но по мере происходившего и тогда же и обсужденного, когда это все происходило пришла к выводу, что все у них со временем прошло и сейчас никаких эротических отношений нет. Подчеркиваю эротических. Они сейчас уже не пара , думаю с помолвки так точно, а то и раньше


 
irinairina Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 22:08 | Сообщение # 2653
Виконт
Сообщений: 691
вообще-то эта фирма заняла 2 место в Best British Newcomer at The UK Wedding . - Это смешно, мне не о чем даже спорить(сил нет)

Добавлено (05.07.2020, 22:12)
---------------------------------------------
Я не наивная. Наивность это то что сьедаешь то что говорят, а у меня свои убеждения еще до всей этой инфо что я сдесь прочитала или в сми увидела. Я основываюсь на логических поступках людей в той или иной ситуации. Это как следователь имея улики делает определенные выводы, как Вам проще сказать.

Добавлено (05.07.2020, 22:15)
---------------------------------------------
И я не шипер, а наверное случайный залетный. И определенно могу Вам сказать что правда на поверхности.

 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 22:44 | Сообщение # 2654
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Darcy ()
ну мы уже ставили на то, что фото появятся перед премьерой Форда. Не появились

Да. да... Моя ставка была... плохой из меня аналитик  008 и ведун.  006 

Еще родилась мысль. зачем выплыло это Агенство: вот делают вид, что  всеми силами хотят  доказать  существование этой  свадьбы. В итоге получается мышиная возня. Потому что доказать  проще простого. покажи ногу  006


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Каталея Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 23:25 | Сообщение # 2655
Принц
Сообщений: 4312
А я сразу написала в теме Катрины, и на 100% была уверенна, что свадебных фоток она не покажет.
Цитата Бонитоша ()
Еще родилась мысль. зачем выплыло это Агенство: вот делают вид, что  всеми силами хотят  доказать  существование этой  свадьбы. В итоге получается мышиная возня. Потому что доказать  проще простого. покажи ногу
Согласна! И что за Агенство- всего 10 свадьб за 2 года? 006


 
olegdenya Дата: Понедельник, 06.07.2020, 00:51 | Сообщение # 2656
Буревестник
Сообщений: 14866
ну что вам сказать... погуглила я эту планировщицу свадеб.... место она действительно заняла в The UK Wedding Awards 2020, но, правда судя по списку не второе, но не суть важно....

далее, те ссылки, что нам ранее приносили, ведут не на ее официальный сайт, а на странички планировщицы Lauren Alexander на бесплатных приложениях для планирования свадьбы здесь и здесь ...
имеет место вот такой курьезный момент - на этом сайте, Bridebook в первоначальном варианте закралась ошибка в написании имени Катрины, пропущено первое «i» в «Caitriona» .... фаны успели зафиксировать этот факт, так как в данный момент ошибка на сайте исправлена... для планировщицы свадьбы знаменитости, кмк, ошибка более чем странная ... и я бы сказала обидная где-то для Катрины... 003

так вот, не странно ли, что имя Катрины и Тоника упоминается на бесплатных приложениях для жениха и невесты для планирования свадьбы, а на самом официальном сайте планировщицы данный факт не упоминается вообще ... я постаралась весь ее сайт внимательно просмотреть и ничего не нашла... 015 поискала еще упоминания ее услуг, нашла пару ссылок здесь, здесь и здесь к примеру, отзывов ноль, Катина свадьба не упоминается... Кстати, агентство планировщицы Lauren Alexander Weddings, Events, Design & Styling специализируется в том числе и на организации свадеб представителей ЛГБТ сообщества, в ее Галерее на сайте из представленных фоток половина именно с таких свадеб... 003
Да, напомню уж заодно как нам желтая пресса в свое время сообщила о "свадьбе века"... первым оказался журнал PEOPLE.COM, потом уже стали ссылаться все остальные на него... насколько помню, не столько счастливый жених Тони МакГилл там упоминался на своей свадьбе, как Катринин коллега Сэм Хьюэн в костюме от Данхилл на фото с замечательных выходных... вот для прмера скрин из другого издания.... и думай что хочешь... что это было собственно такое 006


P.S. извините, все это расследование про тайную свадьбу века почему-то навеяло следующее 001



 
Бонитоша Дата: Понедельник, 06.07.2020, 07:06 | Сообщение # 2657
Обломастер
Сообщений: 6768
Конечно веры в свадьбу будет мало, если Катрину Журнал поженил на Музыкальном продюсере, (и инфу об этом журналу ведь кто то же дал и было известно что ее можно выкладывать ), а потом спустя время Катрина вдруг опомнилась и начала подправлять должность мужа и жаловаться на ее неправильную трактовку в сети. Словно ей до этого было всё равно . Хочется задать грубый вопрос. А стояла ли ты рядом с ним , дорогая. И где ты была раньше ?

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Понедельник, 06.07.2020, 11:05 | Сообщение # 2658
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Да, странно и непонятно 015 Сделала ошибку в имени невесты, но при этом точно назвала должность жениха - откуда вообще она нашла? Когда даже журналисты не могли найти, кем работает Тоник, да даже кто он по национальности. И хоть вчера уже и сказали, что мол группа известная, но вот про Тоника при группе даже ни единый журналист не знал - а уж им ли не знать такие подробности. Словно этой планировщице прислали данные и попросили упомянуть, правильно назвав должность жениха. А вот про невесту решили, что и так знает, кто это. Если бы планировщица длительное время общалась с Катриной, то думаю правильно написала бы ее имя. Ошибки делают обычно те, кто первый раз пишет ее имя, потому как на англ. манер имя пишется немного не так 003
 
olegdenya Дата: Понедельник, 06.07.2020, 11:41 | Сообщение # 2659
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Если бы планировщица длительное время общалась с Катриной, то думаю правильно написала бы ее имя. Ошибки делают обычно те, кто первый раз пишет ее имя, потому как на англ. манер имя пишется немного не так

согласна +1 cs для планировщика свадьбы это более чем непрофессионально 003
ну а для меня показателен тот момент, что на ее официальном сайте упоминание свадьбы века отсутствует... если кто и придет предъявлять претензии, чисто теоретически, а придраться не к чему... бесплатных приложений для женихов и невест по планированию свадеб, вагон и тележка ... мало ли кто там вообще размещал инфу.... или редактировал.... 003
Я в Гугле сделала запрос, соединив ключи свадьба Катрины и Тоника + название агентства этой планировщицы, ссылки ведут на три ресурса, это бесплатные приложения по планированию свадьбы и на Тумбу с несколькими блогами антишипперов.... весьма показательно, не находите? ИМХО, но думается, что слух именно пошел с Тумбы, от антисов, кому-то в личку скинули инфу, что появились эти записи в приложениях, они стали это обсуждать, но как-то вяло все это обсуждается до сих пор, эффекта бомбы не случилось...
Кстати, третий такой бесплатный планировщик до сих пор содержит в имени Катрины ошибку, вот только что сделала скрин



 
olegdenya Дата: Понедельник, 06.07.2020, 12:20 | Сообщение # 2660
Буревестник
Сообщений: 14866
Девочки, я вчера выложила в кинозале "Television Academy" панель 'Outlander' 05.04.2016 - Из Шотландии в Париж, 2 части, приглашаю зайти и посмотреть, очень интересные, много про закулисье рассказывается, как создавался сериал, кто стоял у истоков... тык
Но, пересмотрев сама, вспомнила, что эта панель еще двумя моментами знаменита, связанными с нашей парой...
Первый, когда участники панели в самом начале выходят на сцену, Катрина расцеловалась с ведущей и видимо у нее на щеке остался след от помады... Сэм заметил и нисколько не смущаясь, поплевав на пальцы (в буквальном смысле, есть гифка, но с Тумбы ее принести не могу, только в виде скринов могу показать) вытер Кате щеку... на основное видео сей момент не попал, видимо гифку и скрины делали с фанатского видео из зала

И второй момент, тоже в начале 1 части можно посмотреть, Мишель, ведущая, сказала, что в этом шоу несколько женатых пар... рассказала про Мура и Терри, композитора Беара МакКрири и его жену Райю, которая исполнила заглавную песню ЧС... а вот если вспомнить, что эта панель происходит в апреле 2016 года, после "инью из ада" и возможной свадьбы Катрины и Сэма в конце 2015 года, то вот и еще одна пара женатиков ЧС и список расширяется .... Катрина там стала отшучиваться, типа Сэм и Тобиас пара.... странная шутка на мой взгляд... вообще, как-то она напряглась в этот момент, волосы стала судорожно поправлять... а Сэм ответил: "Ага, малоизвестный факт" и сидел при этом со скрещенными на груди руками, психологически как-бы отгораживаясь от всего на тот момент... Ну и Тобиас добавил в конце, что он не в курсе был сего факта 006 вот пару скринов этого разговора

Короче, думается, что ведущая просто проговорилась, скорее всего в кулуарах ни для кого не секрет кем именно Катрина приходится Сэму 001



 
g9505g Дата: Понедельник, 06.07.2020, 13:28 | Сообщение # 2661
Баронет
Сообщений: 365
Да панель показательная, я люблю её пересматривать. Поэтому ещё живы ш и п е р ы .
 
Kitty Дата: Понедельник, 06.07.2020, 15:32 | Сообщение # 2662
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, Спасибо за это расследование, очень познавательно! 006 Все нестыковки "свадьбы" опять вылезли. Ждем продолжения. Чем еще нас удивят?
Планировщица, которая обычно активно общается с невестой, должна быть во всем ее надежной поддержкой, знать все от и до - и никак не может допускать ошибку в имени невесты, тем более знаменитости. Это очень странно. И вся инфа запущена только для того, чтобы реабилитировать "безработного" Тони, придав ему какой-то статус, а то нехорошо для имиджа актрисы. В общем, согласна, что Катрина и прислала ей эту инфу, скорей всего. Интересно, что Тони нигде не видно давно, зато он всегда обитает в виртуальном пространстве, чтоб не забывали!  008 ИМХО
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 06.07.2020, 20:41 | Сообщение # 2663
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата olegdenya ()
для планировщика свадьбы это более чем непрофессионально
 
Цитата Darcy ()
Сделала ошибку в имени невесты,
Девочки, не все же делает сам основатель  фирмы. Вполне возможно, что она поручила сделать сайт  специализированной  фирме, или программисту знакомому,  и тот, кто набирал текст,  просто ошибся.
Мы с вами тоже работаем в большинстве своем исполнителями в фирме,  и тоже часто ошибаемся. Разве нет?

***приведу личный пример.
многие знают. что после того. как перевод Книг Чс серии выкладывают в ВК. я потом делаю оформление перевода в формате для чтения на эл книгах.
так вот, в Шестой книге я допустила техническую ошибку - задвоила кусок текста. Ошибку сделала я. а отвечать за мой недосмотр будут переводчики.

Или вот во второй книге , в Стрекозе, в одном издании написано. что мама Джейми умерла при родах.
А в другом . новом от 2015 года. кто-то постарался. и умертвил бедную женщину раньше срока. написав. что Мама Джейми умерла при его родах.
так при чем тут переводчик. Он перевел сначала все верно. Но сколько потом после него идет обработки его творения и работы.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 06.07.2020, 20:54
 
olegdenya Дата: Понедельник, 06.07.2020, 21:28 | Сообщение # 2664
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
Девочки, не все же делает сам основатель фирмы. Вполне возможно, что она поручила сделать сайт специализированной фирме, или программисту знакомому, и тот, кто набирал текст, просто ошибся.

Вера, на ее собственном сайте вообще НЕТ упоминания о свадьбе Катрины и Тони 003 И понятно, что не она сама этот сайт создавала, а поручила это веб-мастеру сделать. И обычно заказчик предоставляет веб-мастеру все данные и материалы, а при сдаче проекта он как правило сайт просматривает на предмет ошибок и опечаток... Это совсем не сложно, когда сайт небольшой по объему. Такова практика. Понятно, что у веб-мастера во время работы над проектом взгляд замыливается и он может пропустить важную инфу или просто допустить опечатку... все мы люди.. для этого разработчики и просят заказчика посмотреть проект свежим взглядом... и потом, как не заказчику знать все нюансы своего бизнеса... а вот веб-мастер сегодня сделал сайт для свадебной конторы, а завтра сайт по продаже сантехники... быть профи по всем тематикам он просто не в состоянии, как вы понимаете... хотя, конечно, по любому, когда работаешь над разработкой сайта, ты погружаешься в тематику нового проекта... ладно, это я отвлеклась... 001
Итак, в фирме свадебной планировщицы она зарегина одна, значит и создание сайта скорей всего курировала тоже сама... Но... еще раз акцентирую, на ее сайте инфы про "свадьбу века" нет... А размещена она на бесплатных приложениях для самостоятельного планирования свадьбы, их много, я нашла страничку с данными ее фирмы - Lauren Alexander Weddings, Events, Design & Styling на трех таких сайтах... где уже Катринина свадьба упоминается... на одном до сих пор ошибка в имени, на другом ошибку исправили, но она там была, на третьем вроде ошибки не было или ее не успели фаны отследить и заскринить... Есть еще несколько сайтов с таким приложением, там тоже в каталоге есть страничка с данными по ее фирме, но и на них Катина свадьба не упоминается... все это подробно с ссылками я разместила здесь и здесь
Допускаю, что инфу для каталога на этих приложениях она могла не сама заносить, а попросить это сделать своего веб-мастера, который ей сайт создавал... кстати, ее сайт совсем молодой, 2020 года... скорее всего параллельно, чтобы сделать его раскрутку и размещалась инфа про фирму на этих приложениях, так обычно и делается... но тогда бы она и вычитывала всю размещенную инфу на всех площадках сразу, как заказчик.... и уж на такой момент, как имя ВИП-клиентки обязана была обратить особое внимание, ИМХО...
И еще момент, почему выборочно инфа про свадьбу размещена?
Тут читаю, тут не читаю, здесь рыбу заворачивали © т.е. где-то в рекламных целях упомянули про Катину свадьбу, где-то прогнорили и у себя на родном основном ресурсе вообще забыли это сделать 015 очень странная история, мягко говоря...

P.S. Если Lauren Alexander хотела типа похвастаться, что причастна к организации свадьбы знаменитости, чтобы прорекламировать свою фирму, то или фото предоставь, или на худой конец сама Катрина могла бы оставить на официальном сайте планировщицы свой отзыв... типа да, обращалась, все прошло на высшем уровне, свадебные фото, увы, извиняйте, предоставлять не буду по личным причинам... а так, все это голословно, непрофессионально, доверия не вызывает от слова совсем... ИМХО



 
olegdenya Дата: Вторник, 07.07.2020, 02:06 | Сообщение # 2665
Буревестник
Сообщений: 14866
Продолжу тут, пожалуй, а то по ходу "квитанции" появились 001 ... сегодняшний прямой эфир Сэма и Грэма, скрины выкладывала здесь, там и начинала обсуждение...
Так вот, в кадр, за спиной Сэма попала вот такая картинка...

А это ни много, ни мало, та-даммм - реклама пива Guinness 001

Инфа из Вики:
«Ги́ннесс» (англ. Guinness) — пивной бренд, принадлежащий компании Diageo (со штаб-квартирой в Лондоне), изначально относившийся к ирландской компании Arthur Guinness Son & Co, основанной в 1759 году пивоваром Артуром Гиннессом (Arthur Guinness). Пиво «Гиннесс» — самое известное и потребляемое ирландское пиво, ставшее легендой и самым популярным брендом Ирландии.
В 1935 году рекламным «лицом» компании стал тукан, пытающийся удержать на своём клюве семь кружек пива. Тукан как символ компании появлялся также в рекламе 1979—1982 годов.

А кто у нас в паре гордый представитель Ирландии и заодно любитель пива? 008

Заодно, на полке обнаружились еще и коробки с куклами Funko Pop Outlander:
- Мне нравится, что у Сэма на его книжной полке есть его Jamie Funko Pops (из твитта @marie @uselesstat)


еще одна интересная вещица... муляж кисти руки... народ в Сети решил, что это рука взята Сэмом "на память" со съемок ЧС:
- Отлично @SamHeughan Я должна знать !!!! Что за штуковина на твоей книжной полке? (из твитта @@ senoritav76)



 
olegdenya Дата: Вторник, 07.07.2020, 02:35 | Сообщение # 2666
Буревестник
Сообщений: 14866
Насколько я поняла, Грэм во время прямого эфира говорил о вкладе Сэма и Катрины в ЧС:
- “это не было бы шоу, которое происходит без Сэма и Катрины у руля, и я не могу говорить об этом достаточно часто”, - он должен продолжать говорить это, потому что это прямые факты



 
olegdenya Дата: Вторник, 07.07.2020, 02:54 | Сообщение # 2667
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну и сегодня,вернее уже вчера был #InternationalKissingDay 009 но лучше поздно, чем никогда 001
- Видимо, сегодня #InternationalKissingDay ?


- Кто-то сказал #InternationalKissingDay?? Я почти уверен, что это ежедневный праздник для #TheFrasers #Outlander



 
olegdenya Дата: Вторник, 07.07.2020, 13:23 | Сообщение # 2668
Буревестник
Сообщений: 14866
Еще твитты в Сети про куклы Funko Pop Outlander... от блогера @marie @uselesstat:
- Крошка Джейми. И немного милого фан-арта. Так здорово, что у них дома есть такая вещица
это она уже цитирует самого Сэма от 10 июля 2016 г 001
- 30 минут, чтобы пойти !!! #OutlanderFinale Время для крошечного Джейми, чтобы сделать некоторые изменения ....



 
olegdenya Дата: Вторник, 07.07.2020, 15:37 | Сообщение # 2669
Буревестник
Сообщений: 14866
Репост из инсты блогера @bella_outlander_fan:
- 3 года назад... 7 июля 2017 года Из Твиттера @caitrionabalfe: грязный, грязный мальчик !!!! @SamHeughan @More4Tweets #Samheughan #jamiefraser



 
olegdenya Дата: Вторник, 07.07.2020, 15:54 | Сообщение # 2670
Буревестник
Сообщений: 14866
И не видела ранее это фото 012



 
olegdenya Дата: Вторник, 07.07.2020, 17:14 | Сообщение # 2671
Буревестник
Сообщений: 14866
Фаны на Тумбе обратили внимание на это давнее видео из инсты Катрины, 23 мая 2018 года.. Она подписала, что снимала в парке Глазго в солнечный день...... В самом начале ролика слышно характерное шмыганье Сэминого носа 001 Точно такое было слышно и вчера, во время прямого эфира ИГ с Грэмом 011




 
olegdenya Дата: Вторник, 07.07.2020, 20:24 | Сообщение # 2672
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sova-1010 ()
Цитата теорема ()
А у меня возник вопрос почему Сэм так странно одет ? Вроде лето, а у него пиджак кожаный?
Так у них там в Шотландии лето такое... Вот сегодня в Глазго было +15. Не думаю, что вчера сильно теплее...

тоже задалась этим вопросом, согласна с sova-1010, немного только тему разовью 001

Итак, почему Сэм опять в куртке сегодня снимался... да потому, что он в этой квартире не живет постоянно, напомню, это видно по отсутствию многих вещей, которые в этой квартире были в свое время, а сейчас их там нет, того же телека и ковра, к примеру.... и, следовательно, по наличию эхо во время съемки... раз он там не живет постоянно, то и отопление отключено... а у него там первый этаж, в Глазго который день довольно прохладно и сыро ... и в квартире элементарно холодно.... т.е. пришел в куртке с улицы, постоял в ней не снимая перед камерой, отснял материал и ушел домой, в другую квартиру, в Катину, там 10 мин. пешком всего ... Погода в Глазго летом 2020, скрины... ИМХО

отметила 19 июня, он тогда тоже снимался, для вопросов и ответов для панели Эмми и был в рубашке, потому как в Глазго тогда было гораздо теплее и квартира успела прогреться 001



 
olegdenya Дата: Вторник, 07.07.2020, 22:17 | Сообщение # 2673
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера блогера @itsmmariaisabel:
- Сэм и Катрина делают карантин терпимым 009




 
olegdenya Дата: Среда, 08.07.2020, 00:43 | Сообщение # 2674
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
еще одна интересная вещица... муляж кисти руки... народ в Сети решил, что это рука взята Сэмом "на память" со съемок ЧС:

эта версия подтвердилась 001
@chatty_cath - 1ч
- Эта фальшивая рука в книжном шкафу Сэма? Я помню, как видел эту руку на фотографии, которую Сэм выложил в Твиттере для старого живого твита, который он собирался сделать из Шотландии, а Кейт из "Лондона. И, о чудо, их Wi-Fi отключился одновременно. Вау, Великобритания, это какой-то хитрый 4G у тебя был 001



 
Darcy Дата: Среда, 08.07.2020, 11:28 | Сообщение # 2675
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
шмыганье Сэминого носа

Мне кажется, это Катрина шмыгнула - потому как звук раздался в непосредственной близости от микрофона - явно звук шел от того, кто и вел запись.

Цитата olegdenya ()
Сэм и Катрина делают карантин терпимым

Очень позитивное видео! 012
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика