[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 14:54 | Сообщение # 2601
Король
Сообщений: 5536
Я помню, была эта информация, что первую сцену с поцелуями - в 9-й серии - снимали в 20-х числах января 2014, об этом были твиты режиссера. Я видела скрины с датами, но не сохранила. Поэтому ко времени встречи с фанатами еще ни одной такой сцены не было снято, однако Катрина начала отвечать на вопрос, а Сэм ее останавливать. Даже на вопрос "Что труднее снимать - сцены драк или любовные?" - Сэм отвечает: "Мы сняли несколько сцен драк, но на самом деле мы еще так далеко не заходили. Нам еще предстоит снять свадебную серию". Возможно, тогда он еще и не знал, что сначала снимут 9 серию, а 7-ю вообще снимали в начале весны. Так что съемок любовных сцен еще не было, но Катрина проговорилась, что Сэм неплохо целуется. И Сэм подхватил, что их не затруднит еще попрактиковаться! 006
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 15:24 | Сообщение # 2602
Король
Сообщений: 8593
Цитата Бонитоша ()
а может она его купила. когда училась еще водить машину на симуляторах дома. а теперь как чемодан без ручки...

Катрина училась водить машину очень давно. У нее же уже в США права были. Неужели она бы таскала такой громоздкий предмет с континента на континент? Думаю, что вряд ли. А если бы покупала уже в Шотландии, то это была бы гораздо более современная модель с USB разъемами. А вообще, такие консоли покупали те, кто любит именно компьютерные игры автогонки. Там еще и педали можно было купить.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
irinairina Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 15:37 | Сообщение # 2603
Виконт
Сообщений: 691
Девочки, кто знает перевод свадьбы в церкви( где на гельском) Когда они произносят клятву все улыбаются и некоторые смеются. Что там?

Добавлено (05.07.2020, 15:39)
---------------------------------------------
А игрушка могла быть и племянника Сэма. Старая модель, мальчик вырос, а для сценки все пойдет и даже кухонные принвдлежности 005

 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 15:46 | Сообщение # 2604
Король
Сообщений: 8593
Цитата irinairina ()
Девочки, кто знает перевод свадьбы в церкви( где на гельском) Когда они произносят клятву все улыбаются и некоторые смеются. Что там?

Так там в серии Джейми как раз переводит Клэр то, что они говорили: "Ты кость от кости моей и т.д." А улыбаются и смеются - это такое одобрение поцелую. Мол не просто чмок, а все по-взрослому. 001



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 15:50 | Сообщение # 2605
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Kitty, интересное замечание про поцелуи 013

А я тут вот что подумала - откуда устроитель свадьбы точно знает, кем работает Тоник? Она пожалуй единственный человек в интернете, кто так и написал - Anthony McGill (Manager of the Fratellis) - менеджер, а никакой не продюсер, причем точно знает, чей менеджер. Откуда инфа? Когда вся информация в интернете всегда сводилась лишь к "музыкальному продюсеру" незнамо чего. Катрина сказала? И зачем? Зачем устроителю свадьбы вообще знать, кем работает жених или невеста? Причем вот так конкретно знать? Ни один журналист не нашел, кем он реально работает, а тут устроитель без году неделя в каком-то захолустье точно знает, кем работает Тоник и какую группу обслуживает. Чудеса да и только 008 По мне так устроителю надо знать лишь какие-либо предпочтения заказчиков без уточнения личных данных - это вообще кажется лишним. Так откуда эта девушка могла знать? Тем более Сомерсет слишком далеко от Глазго, где и базируется эта группа. А может просто кто-то сообщил, что неплохо бы вспомнить свадьбу? Заодно назвав "правильно" профессию Тоника 003
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 16:11 | Сообщение # 2606
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
А может просто кто-то сообщил, что неплохо бы вспомнить свадьбу? Заодно назвав "правильно" профессию Тоника

вот именно... практически через месяц исполняется год со дня этого "эпохального события"... вот и повод вспомнить, что что-то там в Сомерсете произошло... и когда Тоник наконец-то обрел работу, фандому решили об этом объявить через никому неизвестную устроительницу свадеб.. более чем странное совпадение.... впрочем, я и в эту устроительницу не верю, что она занималась подготовкой Катиной свадьбой.. звезды уровня Катрины Балф такое неопытным новичкам вряд ли доверят... ИМХО



 
Darcy Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 16:24 | Сообщение # 2607
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
olegdenya, ну почему. Может она хотела подешевле вариант, не заморачиваясь, потому как этой свадьбе и внимания не придавала, назвав ее типа вечеринка для лучших друзей, которых она была несказанно рада вновь увидеть. Потому недорогой новичок был очень неплохим вариантом. Для свадьбы "на бумаге" 006
Ну что хотите говорите, но не верю я в свадьбу по любви 015 Тут был лишь расчет, для чего нужен этот брак - мы пока точно не знаем, но точно не для того, чтобы быть рядом с "любимым человеком".
Говорят, мол за столько лет чувства к Сэму остыли. А к Тонику? 006 Он тоже аж пять лет рядом, и пять лет спустя чувства вдруг вспыхнуть не могут, а выходить замуж только абы для того, чтоб кто-то рядом трепыхался - зачем это вообще такой сильной женщине, как Катрина? Она могла и дальше просто "дружить" с Тоником.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 16:30 | Сообщение # 2608
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Говорят, мол за столько лет чувства к Сэму остыли. А к Тонику?

Darcy, ну вполне могли чувства остыть у двоих. И у Сэма в том числе. И если посмотреть на ситуацию с этой стороны, то что же ей совсем замуж не выходить.


 
olegdenya Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 16:37 | Сообщение # 2609
Буревестник
Сообщений: 14866
у новичка мало опыта.... так как Катрина хотела типа конфиденциальности (а по сути за год фандому до сих пор мало что известно про это событие, что там было на самом деле), экономить в этом случае не вариант.... а вдруг бы что-то пошло не так... нет, даже для чисто номинальной свадьбы на бумаге новичок мало подходит, ИМХО... а вот чтобы сделать вброс, чтобы про свадьбу напомнить и уточнить, где работает Тоник страничка новичка из этой сферы идеальный вариант... было не было 015 ... никто ее толком не знает, своего сайта, насколько я поняла, у этой устроительницы нет, просто упоминается на портале британских свадебных контор среди многих прочих.... всегда можно сказать, если это неправда, что ошибочка вышла, страничку взломали ..... как прошлым летом у Катрины несколько раз взламывали страницу в Википедии и писали, что у нее отношения с Сэмом... помните, еще до свадьбы года.... 003
В свадьбу по любви с Тони МакГиллом я в принципе не верю, где та любовь, хочу ее увидеть.... хоть на одном фото или видео... 006



 
Darcy Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 16:38 | Сообщение # 2610
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
liusiafom, ей 40 лет, и зачем? Это тот возраст, когда на брак смотришь уже более скептически, мол зачем вообще он нужен 006 В смысле новый брак. И тем более первый. Она материальна независима, у нее нет пылкой страсти к этому жениху, ей дела нет до чужого мнения, мол старая дева - сейчас похоже вообще никому до этого дела нет, и спрашивается, зачем? Видимо затем, что это что-то даст. И думаю, вероятнее всего в плане карьеры. Потому как она сразу в глазах окружающих типа успешная женщина, а не просто неудачница на личном фронте. Тихий незаметный муж в таком случае идеальный вариант.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 16:47 | Сообщение # 2611
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Тихий незаметный муж в таком случае идеальный вариант.

вот уж странный вывод, прости... она что, на помойке себя нашла, чтобы для нее единственным, да еще идеальным вариантом оказался Тони МакГилл - немолодой мужчина довольно скромной внешности на большого любителя, дважды банкрот, и то ли муз. продюсер, то ли менеджер....в Сети до сих пор с его национальностью не могут точно определиться.... лично для меня это не повышение ее статуса в глазах фандома, а скорее наоборот... да еще на фоне Сэма, который до сих пор проявляет к ней интерес, как к женщине, достаточно видеть, как он на нее смотрел в последнем совместном видео для панели Эмми... ИМХО



 
liusiafom Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 16:47 | Сообщение # 2612
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
liusiafom, ей 40 лет, и зачем? Это тот возраст, когда на брак смотришь уже более скептически

а может она совсем и не хотела оставаться холостой. Почему лишать Катрину права быть женой, даже если на брак и смотришь трезво. Да и потом, за границей принято поздно выходить замуж, как впрочем и жениться .


 
теорема Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 17:29 | Сообщение # 2613
Граф
Сообщений: 915
На западе вообще про личную жизнь и женитьбу не заморачиваются, ты и в 75 баба ягодка, тем более Катрина в самом лучшем возрасте и красоте, не сопливая девица, и не старуха, так что Тони для нее оооочень странный ход

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 17:34 | Сообщение # 2614
Король
Сообщений: 13712
Цитата теорема ()
так что Тони для нее оооочень странный ход

ну странный, не странный, но он ею был сделан. По моему это ее право


 
irinairina Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 17:39 | Сообщение # 2615
Виконт
Сообщений: 691
Писала писала и вырубило 016 016
Короче, я из всей инфо не вижу аргументов что К и Т венчались или была свадьба. Я вижу лишь одно: венчание с Сэмом, свадьба была раньше. Почему нет фото? А что они покажут? Сэма в смокинге? Ну это уже не крошки, а каравай 003
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 17:41 | Сообщение # 2616
Король
Сообщений: 13712
Цитата irinairina ()
Я вижу лишь одно: венчание с Сэмом, свадьба была раньше.

где вы это видите. Как вот здесь Лида просила факты . Поэтому... факты на стол.


 
irinairina Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 17:43 | Сообщение # 2617
Виконт
Сообщений: 691
Если они все расскажут что мы будем здесь обсуждать? Или другие фаны по всем странам? Ведь эта игра для нас. Игра для фанов в соцсети от Сэма и Катрины. Но думаю Катрина подигрывает Сэму. Это его идея думаю.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 17:44 | Сообщение # 2618
Король
Сообщений: 13712
Цитата irinairina ()
Это его идея думаю.

по поводу чего идея?


 
Рыбка Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 17:47 | Сообщение # 2619
Герцог
Сообщений: 2980
Девочки, с момента этого замужества что-то Катрина совсем не выглядит счастливой.
К чему такой брак, если на это посмотреть, отбросив версию фиктивного брака?
Катрина красивая, успешная, не бедная. В 40 лет выходить замуж по большой любви если только.
Ну а ради статуса тогда уж действительно за солидного состоявшегося человека, которому ты не безразлична.
И уж действительно, если в 40 лет выходишь замуж наконец-то, то почему прятать супруга?
Она его стыдится? Или это все настолько интимно и для себя, что даже не показывает его миру? Ни в одной фотосессии , встречи с семьей, с друзьями, в интервью, хотя бы на заднем плане, показать, что они живут вместе, что он рядом? 003



 
irinairina Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 17:47 | Сообщение # 2620
Виконт
Сообщений: 691
Какие факты еще надо Лиде? Глаза и уши ребята нам все сказали 008 008 008 008

Добавлено (05.07.2020, 17:50)
---------------------------------------------
Не веселая Катрина? Я думаю это игра на публику( вот сейчас они научились играть мы не пара)Она не хочет вме афишировать, закрывается. Я бы так и делала.

Добавлено (05.07.2020, 17:52)
---------------------------------------------
Не растраивайтесь все будет в ажуре вот увидите

 
liusiafom Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 17:59 | Сообщение # 2621
Король
Сообщений: 13712
Цитата Рыбка ()
К чему такой брак, если на это посмотреть, отбросив версию фиктивного брака?

а почему он должен быть фиктивный.

Цитата Рыбка ()
И уж действительно, если в 40 лет выходишь замуж наконец-то, то почему прятать супруга?

да почему же она его прячет ? На всех мероприятиях он присутствует. А что не отрапортовала фотографиями со свадьбы перед фандомом, так с каких делов. Она не обязана. И делает , что считает нужным.
Цитата Рыбка ()
встречи с семьей, с друзьями, в интервью, хотя бы на заднем плане, показать, что они живут вместе, что он рядом?

да потому что знает, что глубокоуважаемый фандом (не весь фандом конечно) обольет помоями Тони. Скольку уже было подобного. Ведь не даром, давая интервью, при вопросе о письме Сэма о преследованиях, она так долго возмущалась и даже вспоминала своего мужа и себя. Потому что ее задевает отношение к ее выбору.

Цитата irinairina ()
Глаза и уши ребята нам все сказали

это не факты.




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 05.07.2020, 18:00
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 18:01 | Сообщение # 2622
Король
Сообщений: 13712
Цитата irinairina ()
Не растраивайтесь все будет в ажуре вот увидите

так у них и так все в ажуре . Катрина замужем за Тони , Сэм холост и ищет свою любовь


 
olegdenya Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 18:14 | Сообщение # 2623
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irinairina ()
Какие факты еще надо Лиде? Глаза и уши ребята нам все сказали

в данном случае, у Лиды, то бишь меня, свои глаза, уши и интуиция имеется 001 поэтому мне дополнительных фактов, что Катрина с Сэмом - пара и давно, не требуется, я шиппер и этим все сказано.... так что по всей видимости мы в одной лодке с вами, irinairina 006 cs
кстати, вполне достаточно сейчас зайти в наш кинозал, там полно видео за 2014/2015 год, где они и смотрят друг на друга далеко не как просто коллеги, и говорят только в превосходной степени друг о друге... ИМХО



 
Рыбка Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 18:17 | Сообщение # 2624
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата liusiafom ()
да потому что знает, что глубокоуважаемый фандом (не весь фандом конечно) обольет помоями Тони. Скольку уже было подобного. Ведь не даром, давая интервью, при вопросе о письме Сэма о преследованиях, она так долго возмущалась и даже вспоминала своего мужа и себя. Потому что ее задевает отношение к ее выбору.


Так его и так уже облили. И фэндом ( ну или его часть) как раз и возмущён, можно сказать, этим обстоятельством.
Назови Тони мужем, и все успокоятся. В противном случае, фэндом ( или его часть) думают, что его просто напросто, надули.

liusiafom, говоря том, что Катрина прячет супруга, я имела в виду не мероприятия. Я же написала, что прячет она его в частной жизни. Ни на одно фото, ни в одном интервью, ни на встрече по скайпу, где была вся семья Катрины, братья и сестры с супругами и детьми, Катрина везде одна. Ни краешком глаза, ни намеком, мы его не видим.



 
liusiafom Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 18:22 | Сообщение # 2625
Король
Сообщений: 13712
Цитата Рыбка ()
ни на встрече по скайпу, где была вся семья Катрины, братья и сестры с супругами и детьми, Катрина везде одна. Ни краешком глаза, ни намеком, мы его не видим.

и тем не менее она вышла замуж и не имеет значение по каким причинам.

Выложу еще здесь, а то вдруг на ветку Катрины не заходите

Агенство которое организовывает свадьбы, которое организовывало свадьбу Катрины и Тони

https://nearly-weds.co.uk/item....esigner
выдержка в сайта

Стиль всегда изменчив, гибок и изменчив с каждой свадьбой. С 2018 года мы работали в нескольких удивительных местах от грязного поля без проточной воды до потрясающего сафари-парка Longleat. Я имел удовольствие от того, что моя работа была представлена ​​в некоторых ведущих ведущих блогах для новобрачных, таких как Bride & Tonic, Magpie Wedding, The English Wedding Blog, Whimsical Wonderland Weddings (чтобы назвать несколько), а также в печати. Был включен в список «Лучший британский новичок» на The Wedding Wedding Awards, а в прошлом году мы даже планировали и управляли свадьбой Катрины Балф и Тони Макгилла (из Outlander известности и менеджера группы Fratellis), хотя, к сожалению, не смогли показать фотографии этого здесь

https://bridebook.co.uk/wedding....X9z7VgJ




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 05.07.2020, 18:37
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика